|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая Запас прочности: любознательность Степень защиты: средняя модерация Thread Description:весенние |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
08.07.2009, 09:29 | #2361 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
Шалом еврибади אוהב ולהזדווג! |
08.07.2009, 11:28 | #2362 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
захватывает... но ечень поганое впечатление в осадке... гадкое такое.... зная вашу любовь к средневековой схоластике и германской поэзии, рекомендую упомянутое эссе брюкнера.... мы его уже обсуждали. |
|
08.07.2009, 16:42 | #2363 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
это мягко говоря
нормальных людей в книги нет вообще одни бесы если это показатель коньюктуры то я в ахуе
__________________
Шалом еврибади אוהב ולהזדווג! |
08.07.2009, 17:22 | #2364 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
08.07.2009, 17:24 | #2365 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
08.07.2009, 17:44 | #2366 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Лена!
С приездом! А как погода была? Не сбылись прогнозы?
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
08.07.2009, 17:55 | #2367 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
nika,
привет! Погодка была, скажем так, своеобразная, все время - как на фронте Т.е. за горами и над морем все грохотало и сверкало, а над нами светило солнце. Иногда получались от этого фантастической жирности и смачности радуги. Вот представь: горы (седые такие, красоты невшибенной!), море - бирюзовое и прозрачнейшее, пальмы и прочая буйная зелень, и в довершение этого - радуга через полнеба... а ты плывешь во всем этом прямо посередине Блин, если есть рай на земле, то он где-то там.... |
08.07.2009, 17:59 | #2368 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Лена, привет! Эх, месяц бы так, хотя бы.... Всегда так не хочется уезжать.
Как Аська пережила твое отсутствие?
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
08.07.2009, 18:12 | #2369 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
09.07.2009, 07:08 | #2370 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
По ТВ ничего не нашла. Читаю " Куру" - руки сами потянулись к ней первой.
Погоды - +30. Лена, фотки давай - загранки и подросшего Аська! Соня потерялась. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
09.07.2009, 09:39 | #2371 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
вот его излияния написаны от первого лица
взгляните на это чтиво с точки что вы читаете показания подследственного и привет девиз тока один - моральный урод зачем это французкому народу?
__________________
Шалом еврибади אוהב ולהזדווג! |
09.07.2009, 11:33 | #2372 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Не все так адназначна.
А зачем был французскому народу, например, типичный альфонс и парвеню Жорж Дюруа? Или беглый каторжник Вотрен? Или истеричная дамочка, плохая жена и мать, под занавес очень натуралистично скончавшаяся от принятого внутрь крысиного яду?
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
09.07.2009, 11:35 | #2373 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
09.07.2009, 11:37 | #2374 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
09.07.2009, 11:40 | #2375 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Книжек я тоже там прочитала предостаточно
но об этом потом, сейчас пытаюсь разобрать завалы в квартире (после уборки к моему приезду) - представляю, что это было до уборки........ |
09.07.2009, 12:37 | #2376 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
собст., мы и сошлись на том, что современная эуропейская литертатура немного того... в смысле нормальности... но хуже от этого не становиться... кста., в этом смысле очень отличается "золотая рыбка" леклезио... очень грустно, зато сильно жизнеутверждающе... великолепная главная героиня....хотя иногда слезу вышибает... |
|
09.07.2009, 12:43 | #2377 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
вот видите ника
совершенно необязательно читать писателя и очень полезно перед возможным чтением прочитать писателей барберян и танкард сказали о ваших кумирах вполне достаточно для принятия обоснованного решения читать или не читать
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
09.07.2009, 12:44 | #2378 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
разумеется понятно ваше желание пропиарить вашу литературу
но надо учитывать и то что пиар - это пиарастия всегда в общем-то
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
09.07.2009, 12:54 | #2379 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
А свое собственное никогда не хотелось составить?
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
09.07.2009, 12:56 | #2380 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Ни Боже мой!
Мне с этого какая корысть? Мои гонорары от продаж не зависят.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
09.07.2009, 13:34 | #2381 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Читаю "Куру" - мне нравится. Уже половину прочитала.
Великолепный черный юмор.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
09.07.2009, 13:37 | #2382 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Вы кому предпочтете поверить?
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 09.07.2009 в 13:46.. |
|
09.07.2009, 13:46 | #2383 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
нет
и не имел и не имею намерений так же я бы не стал смотреть например римейк "своего среди чужих" даже если бы его снял коппола или стоун
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
09.07.2009, 13:48 | #2384 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
пардон, редактировала.
Так кому можно верить, а кому нельзя (из рецензентов)?
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
09.07.2009, 13:49 | #2385 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? Последний раз редактировалось ich bin; 09.07.2009 в 13:50.. Причина: добавлено |
09.07.2009, 13:52 | #2386 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
так я
едит адд точнее говоря не верю, а читаю и оцениваю всех рецензентов едит офф и нике и танкарду и соне и барберяше и вам я смотрю кто, как пишет (форма, употребляемые эпитеты и выражения) (а что пишет (содержание ) это уже на третьем месте)
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? Последний раз редактировалось ich bin; 09.07.2009 в 13:58.. Причина: поправил чуток |
09.07.2009, 14:02 | #2387 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Понятно, что корешки у вас двоечники.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
09.07.2009, 14:02 | #2388 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
При такой позиции вы, видимо, вообще не читаете книг.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
09.07.2009, 14:07 | #2389 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
невидимо
вовсе нет
ну просто у вас дамская литература же (тот же ковеларт которого я 40 страниц асилил чистый дамский роман) и моднявая кстати вы зря обижаетесь что вашу литературу ругают хотя бы ругают это лучше чем то как писал набоков о моде
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
09.07.2009, 14:19 | #2390 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
книги вообще мало кто читает....
акунин и данцова не в счет.... некторый уклон в дамскую литературу на корешках есть (оно и понятно!) в целом, участников корешков объдиняет стремление читать лучшее по качеству, что есть у классиков и соврменников безотносительно жанра... скажу за себя: в результате общения с корешакми прочел массу новой "модной" и "высокой"литературы, типа шань сы. леклезизио и т.п. а атк же вернулсо к "старому": апдайк, беллоу, стенбек... нравиццо! |
09.07.2009, 14:33 | #2391 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Повторяю ...надцатый и последний раз - обижаюсь только в одном случае: когда ругают по принципу "я не читал, но возмущен"...
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
09.07.2009, 14:37 | #2392 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
этот метод рекламы на меня не действует
(если вы попали под "зверь именуемый кот" это не основание мне к вам в этом присоединяться)
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
09.07.2009, 14:40 | #2393 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
как-то все закольцевалось..
нету дискуссии... |
09.07.2009, 15:02 | #2394 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
а я то тут при чем
это у ники не хватило дискуссии например чтобы обосновать чем это философские повести вольтера глубже ореланской девственницы его же (вот если взять кандида сравнить с од то я бы про глубинность кандида пачетал и правда сказать поспорил бы наверняка)
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
09.07.2009, 15:12 | #2395 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Не вижу смысла, если оппонент все равно уперт .
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
09.07.2009, 15:22 | #2396 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
nika,
извините но слив засчитан
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
09.07.2009, 15:24 | #2397 |
ефрейтор
енот-старожил
|
|
09.07.2009, 16:17 | #2398 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Есть план пойти завтра на "Разомкнутые объятия" Альмодовара.
Никто еще не приобщился?
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
09.07.2009, 16:41 | #2399 |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Пока нет,но обязательно посмотрю. Люблю его
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
09.07.2009, 16:45 | #2400 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22) | |
|
|