|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая Запас прочности: любознательность Степень защиты: средняя модерация Thread Description:весенние |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
25.06.2009, 21:20 | #2161 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
А в кино выходят в ближайшее время все сокровища Канн!
"Разомкнутые объятия" Альмодовара! Вот посмотрю - и сразу излечусь! "Антихрист" фон Триера. Страшно, а хочется...
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
25.06.2009, 21:34 | #2162 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Лена, ты когда уезжаешь-то?
А с кем зверюга остается?
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
25.06.2009, 21:39 | #2163 |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
А ты как считаешь? Галина так жжет, что даже у железки совесть не выдерживает
__________________
Я помню....! :-( |
25.06.2009, 21:45 | #2164 |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Тебе повезло,было пару дней назад +13
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
25.06.2009, 22:04 | #2165 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Эх, мне бы закаленной Прибалтикой, хоть бы столько!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
25.06.2009, 22:10 | #2166 |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Ника,а когда от обещанных 30,хотя бы 20?
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
25.06.2009, 22:50 | #2167 |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Подозреваю, что с такой просьбой к Акакию обращались неоднократно.
Посему - все окрестные сады мэтром от культуры уже изучены, все цветочки перенюханы, а зная его дотошность и въедливость, ещё и занесены в соответствующие таблицы. Нет, цветочки отпадают! |
26.06.2009, 07:26 | #2168 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ника, это железнодорожная больница. Всегда бытовало мнение, что министерство богатое, а значит, все там по последнему слову техники и т.д.
Антураж, там, конечно, не сравнить с другими - кожаная мебель, икебаны всякие. Ника, надо еще показаться кому-нибудь другому, мне кажется. Рентген, сама знаешь, вещь такая неопределенная. Про томографию - не знаю. Вообще, как говорит моя подружка, лечиться надо по знакомству и за деньги (чтобы эти условия были выполнены одновременно). Цитата:
Читаю "ХГ". Скоро закончу - напишу впечатления. По СТС сегодня "Братство волка" - красивый триллер с Венсаном Касселем и Моникой Белуччи, естественно, ночью. По России "Смертельный номер" - биографическая драма про Гудини (не видела). Погоды у нас, типа как в Черногории - льет и льет. Холодно. Сегодня встречаемся в универе, завтра в ресторации, послезавтра на природе, кто доживет. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
|
26.06.2009, 07:30 | #2169 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Надо не забыть записать.
"Разомкнутые объятья" хочу!!!!!!.. В сети, поди, уже есть.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
26.06.2009, 08:00 | #2170 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
раскритикованы и смешаны с грязью
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 26.06.2009 в 08:13.. |
26.06.2009, 08:30 | #2171 |
:))))
енот-старожил
|
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
26.06.2009, 11:57 | #2172 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
а мне нравицца.... с литературной точки зрения (хотя я и не спец....) жена читает сейчас "рыбку"... вообще в восторге... ее не так просто уговорить читать беллитристику... она просто в восторге... вчера бегала за мной и зачитывала места разные... имхо, "рыбка" - все таки слегка дамская книга.... и еще.... проблемы-то все же универсальные... вот мы постоянно сталкиваемся со всикими таджиками, к примеру... большинство их вообще за люденй не считает.... а ведь они могут думать и страдать, быть талантливыми, как эта девочка... поеду сегодня еще поищу леклезио.... |
|
26.06.2009, 12:41 | #2173 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Можно еще сделать томографию сосудов, но в моей пол-ке этого нет, надо куда-то за деньги. И другие эскулапы - тоже за деньги... которых нифига нет!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
26.06.2009, 12:44 | #2174 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Барб, спасибо!
Насчет еще - пока есть только нон-фикшен. "Диего и Фрида" - все, что мы по фильму знаем, хотя фильм вовсе не по этой книге был поставлен; и "Праздник заклятий" - про индейские племена.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС Последний раз редактировалось nika; 26.06.2009 в 12:51.. |
26.06.2009, 12:47 | #2175 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Сегодня еще Годар по Культуре - "Две-три вещи, которые я знаю о ней". С молодой Мариной Влади.
А "Лакомб Люсьен" - это на следующей неделе.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
26.06.2009, 14:56 | #2176 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Всем до завтра,
а Лене счастливого пути и, невзирая на прогнозы, хорошей погоды!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
26.06.2009, 16:39 | #2177 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
специфическая штука... но интересная.... для тех, кто мифами и фольклором увлекаецца... |
|
26.06.2009, 17:45 | #2178 | ||
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Я помню....! :-( |
||
26.06.2009, 19:16 | #2179 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
А я уже с 1-й встречи - основная масса народа пошла в баню.
Правда, правда! Именно, в баню, которой владеет один наш однокурсник. Но часть народа решила, что баня+еда+алкоголь несовместимы, и пошла в ресторан (я тоже). Короче, встретились в НГУ, пили шампанское, целовались, обнимались, фотографировались. Приезжает каждый раз людей все меньше , но 60 чел было, завтра в ресторации будет больше. Основная масса мужиков сильно постарела, девушки выглядят, вообще-то, лучше. Косметика - страшная сила. Оргкомитет выпустил календари с фотографиями первого курса ( ДР по месяцам). Классно! Короче, все было вкусно, и разговоры были приятны.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
26.06.2009, 19:18 | #2180 |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
Когда уж ты от подозрений до фактов снизойдешь
__________________
Я помню....! :-( |
26.06.2009, 19:33 | #2181 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
АК, да вы, прямо, поэт
Когда уж ты от подозрений до фактов снизойдешь? Ты равнодушно мое сердце как вазу просто бьешь
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
26.06.2009, 19:43 | #2182 |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
gala, Честное слово о Вашем сердце, а тем более Русином никогда даже в кошмарном сне не думалось
__________________
Я помню....! :-( |
26.06.2009, 19:54 | #2183 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
АК, я же шучу! Мне тоже в кошмарном сне такое бы не привиделось.
Но фраза ваша , вполне, поэтичная. Предлагаю продолжить стих.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
26.06.2009, 20:05 | #2184 |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
gala, Кстати, что бы Ваша квалификация в области программирования не заржавела и Вас окончательно не уволили с работы, помогите-ка Эрику его проблемку решить
__________________
Я помню....! :-( |
26.06.2009, 20:18 | #2185 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
АК, на ассемблере вы, кажется, пишите. Вот и помогите. Я с ним (ассемблером) знакома очень поверхностно, типа, как вы с русским языком.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
26.06.2009, 20:33 | #2186 |
bric-a-brac
енот-старожил
|
gala,
А Бонто?
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
26.06.2009, 20:41 | #2187 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Щас сделаем, Холя!
Когда уж ты от подозрений до фактов снизойдешь? Ты равнодушно мое сердце, как вазу , просто бьешь Я так хочу все окультурить, прислушайся ко мне
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
26.06.2009, 22:12 | #2188 |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Когда уж ты от подозрений до фактов снизойдешь?
Ты равнодушно мое сердце, как вазу, просто бьешь Я так хочу все окультурить, прислушайся ко мне Но сложно мне одной все сделать. Блуждая в этой тьме
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
26.06.2009, 22:13 | #2189 |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Когда уж ты от подозрений до фактов снизойдешь?
Ты равнодушно мое сердце, как вазу , просто бьешь Я так хочу все окультурить, прислушайся ко мне - Внутри я умный и красивый, а олух я - извне! |
26.06.2009, 22:24 | #2190 |
bric-a-brac
енот-старожил
|
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
26.06.2009, 23:22 | #2191 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
26.06.2009, 23:23 | #2192 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Всем пока!
Завтра я стартую в страну проливных дождей, гроз и смерчей В общем - отдыхать Если будет возможность - выйду там в интернет |
27.06.2009, 00:44 | #2193 | |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
Цитата:
Я ведь корректором работать не устроился?
__________________
Я помню....! :-( |
|
27.06.2009, 00:46 | #2194 | |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
Цитата:
Русь Вас лакируй не лакируй, а все равно получишь....... В общем Ваше нутро не оккультурить сколько не старайся, так, что не стоит Вам себя успокаивать пустыми надеждами. В вашем возрасте горбатого только могила исправит
__________________
Я помню....! :-( |
|
27.06.2009, 00:51 | #2195 |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
По жизни экстремалка или судьба -такой?
__________________
Я помню....! :-( |
27.06.2009, 07:02 | #2196 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Вы свое нутро вначале оККультурьте, АК. (с одним К пишется)
Что-то вы у нас тут на Корешках, прямо, прописались. Смотрите, АК - вдруг плохо повлияем на вашу ККультурность. С кем поведешься, как говорится... Лена, счастливого пути! Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
27.06.2009, 16:26 | #2197 |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
Признаюсь, что впервые я это сделал специально - не стал убирать второе К! Просто, чтобы Вам доставить удовльствие
__________________
Я помню....! :-( |
27.06.2009, 17:45 | #2198 |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
12-несогласных
Эта книга - двенадцать новелл о людях, которые не были счастливы в последние восемь лет нефтяного изобилия в России. Двенадцать личных историй о том, как может сложиться у человека жизнь, чтобы человек вышел на заведомо обреченную демонстрацию.Журналист Валерий Панюшкин оглянулся вокруг и увидел разных людей. Совершенно разных во всем: политик, журналист, офицер, писатель, банкир, рабочий, студент, девочка... Всех этих людей объединяло только одно: они пришли на Марш Несогласных, стало быть, у каждого из них была причина протестовать. Что-то случилось с каждым из них такое, что заставило выйти на улицу, подвергнуться аресту, получить по голове омоновской дубинкой, просидеть несколько часов, суток или лет в тюрьме.
__________________
Я помню....! :-( |
27.06.2009, 20:56 | #2199 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
А я из ресторации Извините, выпимшы.
Ребята, как хорошо встречаться с родными людьми, с которыми много пережито! Трогательно так все было, но и вполне зажигательно. Завтра - релаксация с шашлыками в пансионате на берегу Оби. Олигарх один был, типа, как ракета, всех перецаловал и отвалил. А я его не помню в универе ... Невзрачный такой мальчишонка.... Пили за все группы постепенно. Наша - круче всех выступила. Всем привет! АК , завтра отвечу....
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 27.06.2009 в 21:18.. |
27.06.2009, 21:04 | #2200 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Но, боюсь, наше дурное влияние может нарушить, типа, разрушить прекрасное состояние вашей души а также тела.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 27.06.2009 в 21:08.. |
|
Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22) | |
|
|