|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая Запас прочности: любознательность Степень защиты: средняя модерация Thread Description:Знание содержания предыдущих серий не требуется |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
26.11.2008, 22:59 | #2001 | ||
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
||
26.11.2008, 23:04 | #2002 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
Просто она тихо ушла из профессии и тихо дожила до старости.
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
26.11.2008, 23:21 | #2003 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Поскольку читать мне в детстве книжки работающим родителям было некогда (без бабушек выросла!), мне покупали пластинки. 33 оборота... радиола "Эстония"... Одна из любимых была "Три толстяка". Точно помню, что Суок озвучивала Бабанова. Даже помню, как мама сказала папе, прочитав на пластинке: "Надо же, Бабанова! Она больше не играет в театре..." А папа ответил: "Стара уже".
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
27.11.2008, 06:37 | #2004 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Я помню радиопостановку "Маленький принц". Голосок ангельский. И еще, кажется, у Вульфа есть передача про нее. А разве она снималась в кино? Щас погуглю. - Получается, что только в театре играла и озвучивала мультики.
Сегодня буду смотреть только "К барьеру". Больше ничего не увидела. Вчера у подруги быд ДР. Собирались праздновать в субботу. Позвонила вечером поздравить - а она утром сломала 2 ребра (подскользнулась) бедная У нас ноль, гололед, серое небо - мерзко. Хоть бы мороз какой случился и снежок, типа, новогодний. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 27.11.2008 в 08:29.. |
27.11.2008, 19:01 | #2005 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Опять никого.
Короче, у Соловьева сегодня Минаев + Прилепин Захар. Застала тока конец, как всегда. Прилепин - интересный мужчина, в смысле внешности.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
27.11.2008, 19:13 | #2006 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Привет!
Цитата:
Сегодня на ярмарке была с полудня до закрытия. Весь день на ногах. Ног нет. Всем москвичам советую посетить, интересного - море, на любой вкус. Народу, несмотря на кризис - толпы. Боюсь подумать, что будет в выходные. Я надеялась, что мне там быть только сегодня и завтра, ан нет - французы в субботу устраивают экспромт-презентацию Нобелевского лауреата. Короче, если не доживу до воскресенья - НЕ считайте коммунистом!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
27.11.2008, 20:47 | #2007 |
Мэтр
енот-старожил
|
впервые живьём увидел этих говорящих персонажей.
так они больше где-то в жюри заседают |
28.11.2008, 07:13 | #2008 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Опять иду сегодня на похороны мужчины из нашего отдела. Кошмар какой-то.
Внезапно умер ночью. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
28.11.2008, 11:45 | #2009 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Привет, вот и я...
Вчера осталась без интернета - телефон отключили за неуплату! Долг был 230 руб. Московская телефонная сеть за каждую копейку карает железной рукой. Включение после оплаты в течение суток (т.е.сегодня до 16 часов должны включить). Пока -то я на работе, а вот ежли они забудут про нас, опять вечером буду грустить в изоляции.... |
28.11.2008, 12:15 | #2010 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Приветы всем!
Сонь, ты как - на ярмарку книжную выберешся? Если завтра, то в середине дня меня там застанешь.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
28.11.2008, 12:16 | #2011 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Надеюсь вечером успеть на Закрытый показ, в 23-40.
Странно, что ни про фильм "Шультес", ни про режиссера с грузинским именем мой муж ничего не слышал - хотя он всегда в курсе новинок и событий в кино.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
28.11.2008, 12:25 | #2012 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
"...Нужно сразу же внести ясность: хотя главный герой ленты Бакура Бакурадзе "Шультес" - вор-карманник, это не детектив, не боевик и даже не криминальная драма, а яркий образец кино не для всех. Данный фильм категорически не подходит тем, кто ходит в кинотеатр отдохнуть после тяжелого трудового дня, и даже не все поклонники авторских картин найдут в себе силы досмотреть ленту Бакурадзе до конца... " Можно будет попробовать посмотреть. Если прорвусь в комнату с телевизором. |
||
28.11.2008, 14:01 | #2013 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Урыдалась сегодня - такой замечательный мужик: выпускник МИФИ (7 лет оператором на АЭС проработал), красавец, пел прекрасно, стихи сочинял, философ, историк религии (типа , хобби, но печатался) и просто большой ученый. Многоженец, понятно.
Очень обаятельный человек был. И доброжелательный - студенты к нему (на курсовые и диплом) рвались. И вокруг него всегда создавалось какое-то "космическое" спокойствие. Такие трогательные речи произносили его однокурсники...Они договорились еще на первом курсе, что будут работать вместе, и сдержали обещание... А было ему 74 года. Щас успокоюсь и буду ждать "Шультеса".
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 28.11.2008 в 15:53.. |
28.11.2008, 16:51 | #2014 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
про режиссера "Шультеса":
Бакур Бакурадзе - режиссер. Снял в 2001 " Сдвинутый" (сериал) (2001)
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
28.11.2008, 17:52 | #2015 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
gala,
так замечательную жизнь человек прожил! И для нашего российского мужчины - совсем немаленькую. И смерть - самая легкая изо всех. О такой только мечтать можно..... |
28.11.2008, 19:01 | #2016 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Да!
А где Барберьянец? Я с ним хотел одну книгууу скурпулезно обсудить он говорил что в пятницу появится где он? книгочей бля!
__________________
Шалом еврибади אוהב ולהזדווג! |
28.11.2008, 19:49 | #2017 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Смотрю "Шультес" - интересно. Подробное пособие для воров.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
28.11.2008, 21:12 | #2018 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
На обсужденке - соло Сергея Соловьева. И я фильм уже возненавидела из протеста.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
28.11.2008, 21:33 | #2019 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Он - это кто?! В смысле, кто это он, обаятельный, доброжелательный, с космическим спокойствием? Прости, я правда чего-то упустила.. И главное, почему, "Многоженец - понятно"?!!! |
|
28.11.2008, 22:04 | #2020 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Сотрудник нашего отдела, которого сегодня похоронили. Очень хороший человек был. А многоженец- ну женщины его любили.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
28.11.2008, 22:06 | #2021 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Фильм смотрится хорошо, только в конце, как бы, случается разочарование от непонимания. Но смотреть советую.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
28.11.2008, 22:07 | #2022 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Привет! Я обиделась на французов, жмоты, вермута не наливают... тока вино и водку!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
28.11.2008, 22:09 | #2023 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Соня, я на ярмарке раз 20 сталкивалась с твоим любимцем Быковым!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
28.11.2008, 22:11 | #2024 | |||
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Ты была ? Цитата:
Наверно, и со мной сталкивалась.... , не только с Быковым....
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|||
28.11.2008, 22:16 | #2025 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Я сегодня только в конце дня приехала. На вручение французских премий. Завтра еще придется... А ты стенд моего издательства видела?
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
28.11.2008, 22:22 | #2026 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
28.11.2008, 22:22 | #2027 | |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
Мы там часа три ходили- примерно с 2 до 5ти. Купила Гениса "Шесть пальцев" и его же и Вайля "Родная речь". Какая-то книга -называется "Маяковский и его окружение" пользовалась бешеной популярностью. Иностранный автор. Чуть не в драку. Всё закончилось в 5 минут. Нам не досталась....Не знаешь, что это за книга? И почему такой ажиотаж?
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|
28.11.2008, 22:28 | #2028 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
А кино, вроде, в 23.40 - я хочу попробовать посмотреть! Но у меня теперь еще другая проблема - любимый мужчина (который спасатель и разведчик) вернулся со спецзадания и пока (!) дрыхнет. Поэтому мои дальнейшие планы. увы, непредсказуемы... |
||
28.11.2008, 22:31 | #2029 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
28.11.2008, 22:37 | #2030 | |||
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Ажиотаж, надо думать, от пиара. Цитата:
А мож, свои книги рекламирует... Или просто тусуется.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС Последний раз редактировалось nika; 28.11.2008 в 22:43.. |
|||
28.11.2008, 22:50 | #2031 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Динни, посмотрела!
Я в кадр не попала. Зато Быков как на ладони!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
29.11.2008, 00:10 | #2032 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Чёта фильм не смотрится...
Но обсуждение послушаю.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
29.11.2008, 00:16 | #2033 |
Ева Израилевна
енот-старожил
|
Чёта давно я у вас не был.
__________________
ПРОХОЖИЙ - МУДАК |
29.11.2008, 00:26 | #2034 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Добрый вечер, Бис.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
29.11.2008, 00:27 | #2035 |
Ева Израилевна
енот-старожил
|
nika,
Привет, как поживаете?
__________________
ПРОХОЖИЙ - МУДАК |
29.11.2008, 01:13 | #2036 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
29.11.2008, 01:19 | #2037 |
Ева Израилевна
енот-старожил
|
Я все по устрицам
__________________
ПРОХОЖИЙ - МУДАК |
29.11.2008, 01:25 | #2038 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Могу гарантировать, что в посольстве их не замораживали.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
29.11.2008, 01:32 | #2039 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Обсуждение вялое какое-то... один Соловьев фонтанирует эмоциями.
Марголиса обидели незаслуженно - открытым текстом ему Люба Ардус сказала типа на свалку истории, дедушка, пора...
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
29.11.2008, 01:32 | #2040 | |
Ева Израилевна
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
ПРОХОЖИЙ - МУДАК |
|
Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Книжные корешки - 4 | Aynos | Культура | 2538 | 12.09.2013 07:14 |
Книжные корешки - 6 | Aynos | Культура | 2523 | 16.09.2008 21:08 |
Книжные корешки - 5 | topsik | Культура | 2510 | 26.05.2008 06:06 |
Книжные корешки (продолжение) | Не Я | Культура | 2499 | 17.12.2007 22:11 |
книжные корешки | шерамур | Культура | 2659 | 11.11.2007 17:18 |