|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая Запас прочности: любознательность Степень защиты: средняя модерация Thread Description:Успеть начать новую жизнь до нового года! |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
11.02.2009, 22:17 | #1161 | |
Созерцатель
|
Цитата:
Личку за личку, Ника.
__________________
Человек может всё. Но не надо ему этого позволять. |
|
11.02.2009, 22:28 | #1162 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
А я сегодня по дороге на семинар просто так зарулила в шмоточный магазин - и набрела на пальто моей мечты. То, что мне надо на весну, да еще по смешной цене... а денег с собой не было! И добраться туда теперь смогу не раньше выходных... уплывет ведь! Плакаюууууууууу!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
12.02.2009, 07:56 | #1163 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
По Культуре "Преступление и наказание " Каурисмяки (не видела) и по России Шерлиз Терон в "Северной стране" (тоже не знаю).
Ника, прямо распереживалась из-за твоего пальто (патамушта я страшная тряпочница и мне даже не стыдно): может позвонить туда, попросить отложить и кого-нибудь попросить за ним съездить. Выход всегда есть. Давай думай как обсуществить покупку. Сегодня ночью было -37, днем будет -32. И в ближайшие дни потепления не ожидается. Люди, тут у нас все при заболеваниях горла теперь сосут "Гексализ" - антибактериальный фр. препарат. Говорят, что хорошо помогает. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 12.02.2009 в 09:43.. |
12.02.2009, 11:05 | #1164 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
12.02.2009, 11:29 | #1165 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
А мне стыдно, муж меня вчера устыдил... Я, конечно, ступила, могла вчера отложить, даже залог оставить... торопилась на семинар и не сообразила. Теперь остается положиться на судьбу: если уйдет - значит не мое.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
12.02.2009, 20:26 | #1166 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ну вот, я наконец-то выкроила вечер для интернета, хотела со всеми общнуться, а вместо этого влезла в ютьюб и стала слушать Лепса, на которого я окончательно "упала".
Мы 10 числа ходили на его концерт в КДС (битком, а билеты стОили, официально!!! - 17 тыс.руб. - ахренеть! мы-то забесплатно сидели на галерке, откуда даже большие экраны с его изображением надо было рассматривать в подзорную трубу) Впечатление, конечно, офигенное - такая энергетика нечеловеческая, думаю, все же он на стимуляторах (или на коксе), потому что 2,5 часа петь без перерыва на таком нерве и на таких связках - для простого смертного нереально... |
12.02.2009, 20:27 | #1167 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
По-моему, очень харизматичный, брутальный и мачообразный...
А может, я просто люблю восточных мущин? |
12.02.2009, 20:37 | #1168 | |
Созерцатель
|
Цитата:
__________________
Человек может всё. Но не надо ему этого позволять. |
|
12.02.2009, 20:38 | #1169 | |
Созерцатель
|
Цитата:
Личка...
__________________
Человек может всё. Но не надо ему этого позволять. |
|
12.02.2009, 20:42 | #1170 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
12.02.2009, 20:42 | #1171 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ялавчик, расскажи, как жизнь?
|
13.02.2009, 07:22 | #1172 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Сегодня по России "Рекрут" с Аль Пачино, а по Культуре "Гамлет идет в бизнес" Каурисмяки. Ничего не видела. Воюю с юбкой - оборку кружевную уже частично отпорола (делаю это для укорочения объекта - потом взад пришивать придется). Надо к 23 ф , все-таки, это обрезание обсуществить и порадовать мужчин на работе К ней прилагается мощный "военный" ремень, что актуально для такого праздника. А это балеринка наша. Нога под ней какая стройная. И крыжовниковые глазки. Блин, ночью было -37, щас -30. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 13.02.2009 в 07:26.. |
||
13.02.2009, 07:30 | #1173 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
13.02.2009, 07:36 | #1174 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Впрочем, тачка по Академу (по верху) стоит 60р. Думаю, что вызвал он ее да и все.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 13.02.2009 в 07:41.. |
||
13.02.2009, 07:39 | #1175 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
13.02.2009, 08:54 | #1176 | |
Всё. Ушла.
|
Цитата:
Здрасьте! Ну, скажите кто-нибудь, что за книгу читает Выхухоль? |
|
13.02.2009, 09:29 | #1177 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Всем привет!
Читаю по рекомендации Барбера серию молот и крест и тд Гаррисона нравиться хотя на Гаррисона не похоже - у него все персонажи всегда плоские какие-то
__________________
Шалом еврибади אוהב ולהזדווג! |
13.02.2009, 15:26 | #1178 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Привет!
А Барбер собирался прочитать "Бразилию" и пропал
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
13.02.2009, 16:06 | #1179 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
А я по инету ищу игрища на 23-е.
Нашла "Защити свой апельсин" - Дано: 2 - е мужчин, у каждого в зубах ложка с апельсином ( я думаю,что лучше , типа, маленький мандарин, киви и т.д. ), руки за спиной. Надо: уронить ложкой мандарин противника и не дать уронить свой). А нормально! Только не знаю как у них с зубами (вдруг вставные какие - выпадут )
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 13.02.2009 в 16:09.. |
13.02.2009, 17:14 | #1180 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Гала, моя любимая игра - на первой работе была популярна на всех праздниках - 2 команды передают друг другу яблоко или апельсин, держа его подбородком, руки за спиной. Фишка в том, чтобы ставить через одного мужчин и женщин. Один раз мы с начальником отдела кадров упали на пол - я на него! Зато зубы в безопасности!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
13.02.2009, 17:18 | #1181 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
А я купила вожделенное пальто!
Уговорила сегодня мужа съездить вместе. Хотя он терпеть не может шоппинга... но я с утра вымыла кухню и всю сантехнику - типа заслужила! Короче, он одобрил. А мне оно сегодня еще больше понравилось. Серое, в клетку, free size, фасон типа пончо, абсолютно мой стиль.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
13.02.2009, 17:44 | #1182 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ника, молодец! Я очень рада за тебя.
Твоя игра куда интереснее , но только я представила некоторых наших мэнов - блин, если только исхитриться встать куда надо. Только у нас женщин мало... А ..., может, пусть оне между собой (мужчины, двумя командами ) передают апельсин, типа гранату. Гениально! Уржемся! А в подарок победившей команде бутылка водки - толи "Журавли", короче, что-то журавлинное с особенным тонким горлышком (они очень уважают именно ее). Супер-конкурс! Ника, спасибо!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 13.02.2009 в 17:57.. |
13.02.2009, 18:02 | #1183 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
13.02.2009, 18:03 | #1184 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
13.02.2009, 18:05 | #1185 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
тьфу нафик
вернусь со следующей страницы
__________________
Шалом еврибади אוהב ולהזדווג! |
13.02.2009, 18:29 | #1186 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Танкард, мой муж тоже ругался... пока меня в новом пальто не увидел!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
13.02.2009, 18:54 | #1187 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
А я все читаю "Жареные помидоры"...
Читается легко. В принципе, очень трогательно, хотя американщина (наив пополам с пафосом) все же цветет на страницах пышным цветом Оказывается, и фильм такой был, причем оч. успешный... |
13.02.2009, 19:16 | #1188 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
13.02.2009, 20:09 | #1189 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
А что-то никто давно не был в нашей книжной лавке. Для сведения: вышел "Кот в сапогах" Патрика Рамбо. Очень хороший исторический роман. Я этот жанр вообще-то не жалую, но читала взахлеб. И еще новая Шань Са вышла. И мемуары Сильвии Кристель.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
13.02.2009, 20:12 | #1190 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
ибо человек неординарый где то пафосный и ранимый даже
__________________
Шалом еврибади אוהב ולהזדווג! |
|
13.02.2009, 20:16 | #1191 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
А муж через неделю идет в театр Фоменко на "Улисса". Я его одного отправляю - сама не осилю 6 часов Джойса... даже в любимом театре!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
13.02.2009, 20:23 | #1192 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
14.02.2009, 07:37 | #1193 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
На пару дней холода поуменьшились (типа -20), поэтому надо ехать за продуктами, подарками, сапогами "казачок" и т.д. До конца месяца обещают до -40.
По Культуре "Мост короля Людовика Святого" и , вроде, все. Начала читать "Во власти женщины" Эрленда Лу - как я люблю: кратко и смешно. Соня, как там у тебя с сервантом? Собрали? Ника, передать апельсин (пробовала на яблоке) , оказывается, очень сложно. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
14.02.2009, 09:19 | #1194 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
14.02.2009, 09:55 | #1195 |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
Она и сейчас хороша, если принять во внимание её судьбу:-)
__________________
Я помню....! :-( |
14.02.2009, 10:16 | #1196 |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
Лена,
Я её мемуары заказал:-)
__________________
Я помню....! :-( |
14.02.2009, 12:18 | #1197 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
14.02.2009, 12:31 | #1198 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Мой муж читает "Андеграунд" Маканина - в восторге! Говорит, что такой настоящей русской литературы давно не встречал, а все Сорокины и Быковы рядом с этим - просто фуфло.
Я только боюсь - многобукоф, больше 500 страниц!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
14.02.2009, 13:25 | #1199 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Вот, гляньте, кому интересно - Павел Грушко на "Эхе Москвы". http://www.echo.msk.ru/programs/kazino/553056-echo/
Этот его "поэтический театр" - это нечто, я с книгой вторую неделю не расстаюсь. Вообще-то примерно то же самое делает Ким - более известный и в разы менее талантливый. А живет он, оказывается, теперь в Бостоне... Эээээхххх, упустила я случай поближе познакомицца!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС Последний раз редактировалось nika; 14.02.2009 в 13:31.. |
14.02.2009, 15:17 | #1200 |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
У меня в заказе значится издательство ТЕКСТ:-)
__________________
Я помню....! :-( |
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7) | |
|
|