|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая Запас прочности: любознательность Степень защиты: средняя модерация Thread Description:Успеть начать новую жизнь до нового года! |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
07.02.2009, 20:49 | #1081 |
Мэтр
енот-старожил
|
ой, милые дамы. Извинюсь что не по теме.
если бы вы знали, как это противно -- болеть гриппом. лежишь как дурачок и пьёшь лекарства. Единственная отрада - заглянуть в интернет. вчера вышел на улицу. Сегодня опять свалился. Ну что такое...... |
07.02.2009, 21:01 | #1082 | ||
Мэтр
енот-старожил
|
Цитата:
сегодня наверстаю упущенное. хотя нет. Попалась на глаза "Ловушка для Золушки". Уже успел позабыть в чём там дело. Во. А потом дело дойдёт до "Женщины в белом плаще..." и "Убийственного лета". где-то у меня были эти книги, надо поискать. |
||
07.02.2009, 21:11 | #1083 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Топсик, выздоравливайте!
И на улицу раньше времени не надо, вы уж с гриппом не шутите!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
07.02.2009, 23:32 | #1084 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
А я заказала таки в Икее этот желтый сервант...
Два часа ходила кругами по магазину и думала: что можно к нему подобрать и не поехала ли у меня крыша...И не превратится ли моя комната в желтый дом... Как он впишется в мой довольно банальный интерьер - не представляю... Все решил простой эпизод: мимо этой штуки проходила молодая пара, и мужчина сказал: "А мне вон тот желтый комод нравится". Девушка: "А куда его?" - "Не знаю, но все равно прикольно". И тут я решилась: беру! Завтра привезут... Правда, когда еще соберем - не знаю. Пютаюсь на это юношей сподвигнуть. Вроде обещают. Но я-то знаю, сколько обещанного приходится ждать... |
08.02.2009, 00:20 | #1085 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Сонь, прости, понятие "сервант" у меня намертво связано со старым фильмом, где юный Табаков порубил саблей полированную мебель!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
08.02.2009, 00:26 | #1086 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Это в каком фильме? Притом, полированную мебель я и сама хоть сейчас готова саблей порубить! В Икее сервантом называется почти любой шкаф или комод. У них это очень широкое понятие. |
|
08.02.2009, 00:31 | #1087 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Сонь, ты ж знаешь мой задвиг на старом советском кино!
Фильм "Шумный день" по пьесе Розова. Первая роль Табакова... ему там лет 16.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
08.02.2009, 00:35 | #1088 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Но пошло легко! как водится, без словаря не все понятно, но несмотря на это сюжет прослеживался. За время ожидания и полета почти все прочла... Попса махровая, конечно - зато поупражнялась в языке... |
||
08.02.2009, 00:40 | #1089 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Представить себе невозможно... Гы... А у меня сегодня бывшие одноклассники на моей этнической родине (на Украине) отмечали 30-летие школьного выпуска... Три раза мне звонили пьяными голосами... Предупредили бы на пару недель раньше - я б может тоже приехала... а наша классная руководительница -под 80 - жива-здорова и помнит все лучше всех! |
|
08.02.2009, 00:50 | #1090 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
У меня же в этом году 30-летие институтского выпуска! Блин, а я на днях встретила сокурсника, который теперь большая шишка на "Эхе Москвы", живу-то по соседству... Поговорили... за кризис, блин... а про главное-то я забыла!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
08.02.2009, 01:32 | #1091 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
а наши сегодня 25 лет отмечают.
__________________
"Такие дела" |
08.02.2009, 07:41 | #1092 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Звонила сестре вчера - тоже на пьянке одноклассников. Странно, что не летом . Праздник, что-ли, теперь какой новый ?
А я не в курсе А мы с курсом 1-го апреля оторвемся. - за пару часов собираемся (такие все подобрались загульные). Надо готовиться - наряды новые купить, похудеть на пару килограмм. А я недавно смотрела по какому-то кабельному каналу этот "Шумный день" - первый раз. Интересный фильм, а Табаков какой хорошенький был! Соня, сервант нравится (особенно ножки, почему-то). Я тоже весной планирую купить в Икее книжные шкафы и диван в кабинет, а старье выбросить. Пока некоторые товарищи сопротивляются , типа ему и так хорошо, но сопротивление мы сломим. По СТС сегодня "Холодная гора" с Кидман и Д. Лоу - приятно посмотреть. А по Культуре "День полнолуния" Шахназарова и "Джаз как чудо" Кустурицы. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 08.02.2009 в 08:53.. |
08.02.2009, 07:50 | #1093 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
"Такие дела" |
|
08.02.2009, 08:43 | #1094 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Топсик, у нас все пьют для профилактики и лечения ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ - хрен его знает, конечно, но после выздоровления, может, попить его, чтобы успех закрепить
Выздоравливайте. А до нас грипп еще не дошел. Он же с запада и востока движется. У нас два вируса, похоже, и встретятся. Ужосс.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
08.02.2009, 09:43 | #1095 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
08.02.2009, 10:05 | #1096 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Сонь, а мне всегда казалось, что СЕРВАНТ - это что-то высокое и со стеклами
А то, что у тебя - это КОМОД Цвет забористый, не скучный |
08.02.2009, 10:06 | #1097 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
gala,
это же снегирь! тыщу лет не видела! а раньше, помню, прилетали зимой из леса.... желтые синички, красные снегири... и серые воробьи |
08.02.2009, 12:08 | #1098 | ||
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Не стало у нас снегирей почему-то... а вот желтых синичек даже во дворе вижу иногда.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
||
08.02.2009, 12:41 | #1099 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
08.02.2009, 13:21 | #1100 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
08.02.2009, 15:29 | #1101 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
08.02.2009, 16:02 | #1102 | |||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Короче, я эту фигулю беру как комод+серван+тумба для ТВ и компьютера+ радикальный цветовой акцент в интерьере. Чтоб было чем дальше заняться - уравновесить этот акцент. Всякими художественными изысками. Благо, длина у него 180 см. Первые цветовые акценты я уже определила - прикупила сразу же 2 стула эдакого желто-зеленоватого оттенка, чтоб все вместе объединяло, и еще желтый плед на диван... И еще думаю о других декоративных деталях... Вобщем замысел глубокий и непростой, и удастся ли - пока не знаю... Все рискованно. |
|||
08.02.2009, 16:14 | #1103 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Принимать по схеме: как только запершило в горле. сразу 2 таблетки, и на следующий день с утра 1-2 + 1-2 (смотря насколько в горле першит) Если сразу сильно горло заболело, можно сразу 2 плюс через 3-4 часа еще 2. Короче, прнцип простой - как только почувствовал что-то неприятное или ненормальное - сразу 1-2 таких таблеточки в рот... Если продолжается - еще пару штук... Чем раньше, тем лучше... А на 2-3 день уже почти все равно сколько пить - вирус уже восторжествовал над организмом! Но все равно, основная часть вирусов дохнет через 3-4 дня. |
|
08.02.2009, 17:27 | #1104 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
|
08.02.2009, 18:30 | #1105 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Гала, ты смеешься, а я правда сомневаюсь... Сейчас вроде занесли мне все упаковки на мой 5 этаж без лифта, пришлось еще 500 р. сверху заплатить....Юношей нету дома. Что дальше будет - не знаю. |
|
08.02.2009, 18:52 | #1106 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Соня, я не смеюсь - правда крисиво сказала, емко так.
А желтый - он всегда настроение поднимает. Обязательно получится! И будет тепло и солнечно в комнате. Ну а в крайнем случае (что маловероятно совершенно) - перекрасишь в другой цвет. А деточки - да... Знакомо. У нас, правда, еще и наровит нас использовать в своих целях. А чем ты его будешь уравновешивать? Черным, оливковым, коричневым? Пригасить, все равно, придется.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
08.02.2009, 20:41 | #1107 |
bric-a-brac
енот-старожил
|
gala,
Гала,привет. И всем Вот Дмитрий Липскеров " Русское стоккато британской матари" .Скачай http://af5.mail.ru/cgi-bin/readmsg/l...hment&channel=
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
08.02.2009, 20:56 | #1108 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Холя
А что это ты.. за решеткой в темнице сырой?
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
08.02.2009, 23:01 | #1109 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Кустурицу смотрит кто-нибудь? Или я одна фанатею?
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
09.02.2009, 06:52 | #1110 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Холя, с возвращением!
Ника, не смотрела вчера, но записала. Я до этого посмотрела "вики ... барселона", и больше ничего не захотелось. Сегодня по России "Счастье ничего не стоит" Фр-Ит 2003 и "Лунный папа" по ОТС. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 09.02.2009 в 09:29.. |
09.02.2009, 12:05 | #1111 |
Созерцатель
|
Я сделала это! Продралась сквозь киберпространство!
Всем прювет!
__________________
Человек может всё. Но не надо ему этого позволять. |
09.02.2009, 12:12 | #1112 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Ялаааааааааааааааааааааааав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
09.02.2009, 12:14 | #1113 | |||
bric-a-brac
енот-старожил
|
Цитата:
хотя надо отодвинуться подальше, могут дотянуться когтистой лапой. Цитата:
Цитата:
А я недавно смотрела Иштвана Сабо «Вкус солнечного света» И фильм Джо Райта "Искупление"
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
|||
09.02.2009, 12:20 | #1114 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
09.02.2009, 16:15 | #1115 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ялав, заждались тебя!
Появляйся почаще
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
09.02.2009, 16:56 | #1116 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
С завтрашнего дня по Культуре ретроспектива Каурисмяки. На любителя, но интересно.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
09.02.2009, 18:57 | #1117 |
Мэтр
енот-старожил
|
а я по понедельникам любитель посмотреть что там у Саши Архангельского.
правда, иногда явно не хватает серого вещества и я засыпаю.... каюс.... |
09.02.2009, 19:34 | #1118 | |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
|
09.02.2009, 20:17 | #1119 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
09.02.2009, 20:21 | #1120 | |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
|
Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13) | |
|
|