|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая Запас прочности: любознательность Степень защиты: средняя модерация |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
17.01.2010, 23:46 | #81 |
агент мосада
енот-старожил
|
Да конечно же...Но она оооочень надеется...Это ж сразу видно.
Ну да. Там давно уже дерьмо и шизофрения в большой моде. У нас потоком идут по ТВ французские фильмы...Смотреть невозможно - шизофрения сплошная, неадекваты, гомосексуалисты, лесбиянки и тому подобная хрень.
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
18.01.2010, 00:08 | #82 | |
Рептилоид
енот-старожил
|
мдя... похоже, с Мришей бесполезно разговаривать - она никого, кроме себя не слышыт... Уже и Динни, и я не по разу ей сказали, что под "новым" подразумевали появление таких приемов в РУССКИХ сериалах... Не, не понимает...
Не видела русские сериалы, что ли? Не видела, насколько они убогие и корявые в своих стандартных съемках, глупых сценах, фальшивых интонациях? Когда в кадре диалоги в исполнении "заслуж0нных артистофф" ни на йоту не отличаются от попыток школьников инсценировать у доски зазубренно-замученные диалоги из худ. лит-ры ! у искусства вообще может не быть цели, и тем не менее это будет искусство. Другое дело, что вам оно может таковым не показаться и остаться не нужным Цитата:
херманику еще в детстве школьными мифами запугали, которые она по неведению принимала за чистую монету, а теперь, повзрослев, "визиализирует" свои детские страхи .
__________________
Какая, в сущности, смешная штука - жизнь... |
|
18.01.2010, 00:22 | #83 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
дети траглодиты какие то. ---- у нас в столовке вообще есть невозможно было. но я особо не страдал от этого. с утра поел, - пошел в школу. в 14-15 00 домой приходишь обедаеш. еще с собой всякие там бутеры и яблоки брали. -- Последний раз редактировалось SoapMaker; 18.01.2010 в 08:20.. |
|
18.01.2010, 05:43 | #84 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
18.01.2010, 09:06 | #85 | ||
¯`'•.¸ ¸.•'´¯`'•.¸ ¸.•'´¯
|
Цитата:
я случайно, вполглаза посмотрел первую серию, потом ещё три, потом - шевченко, потом, наконец, закрытый показ, где Цитата:
у которых "возникают эротические чувства на поминках". ===== я больше не стану смотреть этот сериал. че-та, чувствую, вписался я в такое говно... |
||
18.01.2010, 09:08 | #86 |
¯`'•.¸ ¸.•'´¯`'•.¸ ¸.•'´¯
|
|
18.01.2010, 09:10 | #87 |
Генералиссимус
Site Admin
енот-старожил |
Взять многие совковые фильмы про аналогичную проблему
Без говна, мата и чернухи передают в принципе суть и снято отлично Здесь взято все самое плохое что есть в школе, выжимка Полный массаракш Вы спросите у любого учителя, у Светланы, например про школу Она вам раскажет что и как В школе дофига проблем, это да. Но то что показано это же пипец. Снято хорошо? Вопрос открытый на самом деле. Обычное рассейское кино коих много уже понаснимали |
18.01.2010, 09:44 | #88 |
Генералиссимус
Site Admin
енот-старожил |
|
18.01.2010, 09:46 | #89 |
Генералиссимус
Site Admin
енот-старожил |
Тут очень похоже на то что власть то и хочет показать, что вы сами дескать виноваты
|
18.01.2010, 11:23 | #90 |
агент мосада
енот-старожил
|
Это ты не слыщищь того, с кем говоришь...Я насчет неореализма не с вами говорила, а спрашивала вообще - когда, мол , говорят об этом фильме, как о чем-то новом, то почему...и т.д. Тьфу ты! тебе лишь бы заклеймить .
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
18.01.2010, 11:26 | #91 |
агент мосада
енот-старожил
|
Чушь.У каждого художника есть какая-то цель, пусть иногда подсознательная...
Господь бог вещает?!А вам, сэр?
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
18.01.2010, 11:32 | #92 |
агент мосада
енот-старожил
|
Нет, все же есть , наверное, что-то в этом фильме, ведь все-все-все кричат о нем, спорят, ругаются. А давайте теперь рассмотрим, что все-таки есть такое, почему такая буря? Пиар - да. Но, если б искусственно раздут, уже потух бы. А тут...Вот и я втянулась, хотя считаю - гавно любительское.
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
18.01.2010, 13:42 | #93 |
агент мосада
енот-старожил
|
Был уже на Западе (страну не помню) такой фильм - чел идет по лесу, садится, какает, идет дальше. тоже писали о нем...А некотрые - пИсали - какая смелость...
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
18.01.2010, 13:48 | #94 |
агент мосада
енот-старожил
|
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
19.01.2010, 18:03 | #95 | |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
а всё ж я поражаюсь - как снято. Давно не видела такой естественности на экране. Как подловила эта девчонка мелочи. . Как вообще таких артистов-то нашла - не думала, что наши так играть умеют.
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|
19.01.2010, 18:05 | #96 |
¯`'•.¸ ¸.•'´¯`'•.¸ ¸.•'´¯
|
меня фильм заинтересовал,
но вот после просмотра "умрут" возникло стойкое отвращение к режиссёру (я до того понятия не имел об этой дряни) и к сидящим в зале психам. а если учесть уже имеющееся во мне на тот момент брезгливое отношение к подросткам... не знаю... я даже сукачёва жидом назвал, хотя люблю его песенки (некоторые), а согласен был только с бесноватым грузином сосо, которого всегда терпеть не мог. не помню точно, что он плёл, но главное, он сказал об отвратительной и мерзкой среде, которая формирует и формирует бесконечное количество уродов. а эта германика и есть та среда и тот урод, которых я ненавижу. а у меня дети, и я не знаю, как мне их уберечь от таких сук. |
19.01.2010, 18:09 | #97 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Да не она это! Это супероператор!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
19.01.2010, 18:09 | #98 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
19.01.2010, 18:23 | #99 | |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
Смотреть страшновато. Школьная жизнь хуже казармы солдатской. Но что -не показывать? Пока не пойму . Но вот согласна - показывают по ТВ - значит, нормал для многих "деток" будет.
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|
19.01.2010, 21:45 | #100 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
19.01.2010, 21:52 | #101 |
агент мосада
енот-старожил
|
А как американцы ненавидят свой в "Южном Парке" - это ж уму непостижимо... Крендель, смотрел серию про баааальшуууую какашку - папа Стена на рекорд Гиннеса шел?
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
20.01.2010, 08:54 | #102 | ||
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
.Глупейше выглядят. И неестественно. А в диалоге вообще это трудно. Находу придумывать. . Режиссер всё ж -таки главный на фильме. ИМХО. ВСё он определяет. Цитата:
и общение с унитазом не будет естественным. Тож талант надо иметь, чтоб сыграть ЭТО. Так - как один на один. А то, что школьники не смотрят. это да. Им эти дискуссии пофигу.И правильно. Они живут по-своему.Смотрят - что им интересно. И всё.
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
||
20.01.2010, 09:41 | #103 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
погуглил тут про германику и тусовку...
а что... мне понравилось... прикольно.... посмотрю "все умрут, а я останусь" на выходные обязательно... но вот школу смотреть не хочу... не цепляет.... да и времени нету... |
20.01.2010, 11:18 | #104 |
агент мосада
енот-старожил
|
Герасимов это часто делал...Ему было нетрудно. Снимал, как дышал. По ходу съемки сценарий переделывал...
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
21.01.2010, 19:07 | #105 | |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Ну кто будет ЭТО обсуждать в блогах и на ТВ до ругани, Крендель?
Всё ведь ясно - как божий светлый день. Для нас,конечно. Чтобы перетирали в блогах.На ТВ. В СМИшках. Точно - не для шкльников. Цитата:
Динозавры ушедшие всё умели. Но нет их. И фильмы уже раз по 100 просмотрели.Хватит. А всё ж хочется, чтоб "в кинах" был свет в конце туннеля. Ну, как я люблю - через плохое к хорошему.Пусть это и наив. Что-то типа в финале "Плывут пароходы - привет Мальчишу!" Но, видимо, не будет. Судя по "Все умрут..." Просто плохая жизнь. И всё. Так что смотреть заканчиваю... Негатива этого в реале полно. Посмотрю 60-ю серию - чем всё это завершится.
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|
21.01.2010, 19:13 | #106 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
21.01.2010, 19:16 | #107 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
В фильме одно только напрягает. Очень уж там акселерированные девятиклассники. Причём все. В этом возрасте ещё много неполовозрелых. Или не вполне половозрелых.
|
22.01.2010, 11:25 | #108 | |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
А мы обсуждать на форуме ....
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|
26.03.2012, 22:08 | #109 |
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
Ну хоть не трахались по подвалам и то приятно
__________________
Я помню....! :-( |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|