Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Тематический > Культура
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая
Запас прочности: любознательность
Степень защиты: средняя модерация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 15.01.2010, 00:19   #3
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

Вот злой товарищ проехался по сериалу

====================================
Сегодня поговорил с одним своим широко известным в узких кругах московским знакомым, который всегда считался абсолютным либералом (как некогда и я). Он с ужасом и болью сказал мне, что "видит бог, он долго терпел", но теперь потерял всякую возможность "общения с либеральной оппозицей", поскольку это просто стадо безмозглых идиотов, с чем я , разумеется, не мог не согласиться. Но только отчасти. Поскольку упущена вторая компонента это сообщества - абсолютных мерзавцев. Но бог с ними - с ними.

Более важно другое: то, наступление чего я отчетливо чувствовал еще в 90-е - и назвал тогда атомизацией российского общества, - это его настигло, как цунами. Как образно выразился мой приятель, "впечатление такое, что в России скоро просто мужчины и женщины перестануть друг с другом трахаться"... Он имел в виду не поголовное впадение в педерастию и лесбиянство, а то, что жители России полностью потеряли способность ко всякому объединению, даже на элементарном, природном, уровне.


В общем не удивительно: двадцать пять лет промывки мозгов об "этой ужасТной рашке", о том, что все вокруг мерзавцы - не могло не дать эффекта.

Вы говорите, что в милиции и среди чиновников "одни взяточники"? - Отлично. И вы думаете, что после этого хоть один честный человек пойдет работать в милицию?

Вы говорите, что в армии только дедовщина? - Отлично. Если говорить об том каждый день, как вы думаете, ее станет больше или меньше? - Сегодня опять очередной киноскандал - "Школа"....

Что я хочу сказать российской "творческой интеллигенции" - Вы все, до последнего - мразь и сволочи. Вы утверждаете, что вы говорите "правду"? - Нет друзья, вы НАГЛЫЕ ЛЖЕЦЫ И ПОДОНКИ.

Не потому, что в жизни нет наркоманов, убийц, взяточников-чиновников, и т.д., нет! - А ПОТОМУ ЧТО ИЗОБРАЖАЯ ТОЛЬКО ЗЛО, ВЫ МЕНЯТЕ РЕАЛЬНУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ ДОБРА И ЗЛА В ПОЛЬЗУ ЗЛА. И ТЕМ САМЫМ ВЫ УМНОЖАЕТЕ ЗЛО. ИБО ВАШЕ ЗЛО НАЧИНАЕТ САМОСБЫВАТЬСЯ.

Однопроцентный раствор серной кислоты неприятен, но не смертелен. 100% серная кислота - олеум, - сжигает и уничтожет все.

Я КРИЧУ: ОСТАНОВИТЕСЬ! ОСТАНОВИТЕСЬ! - Вы все, гельманы и михалковы, лунгины, эрнсты, швыдкие и прочие бондарчуки, - ОСТАНОВИТЕСЬ!

Я ВАС НАЗВАЛ СВОЛОЧАМИ... И это правда. И вы это про себя знаете лучше меня. Но должно же у вас остаться хоть что-то от света? - Хоть какая искра?

Я говорю вам: ВЫ НЕ НЕСЕТЕ ПРАВДУ.

ВЫ ЕЕ УБИВАЕТЕ.

ВЫ УБИВАЕТЕ СТРАНУ И НАРОД.

ЭТО ЛИ ВАША ЦЕЛЬ?

Неужели у ВАС за душой нет ничего кроме ненависти, страсти к разрушению, зависти и презрения к окружающим? - Да, если каждый день показывать по ТВ лошадиную задницу, ее можно сделать президентом. НО ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ? Вы полагаете, что лошадиная задница к вам не будет иметь отношения?

России нужен мораторий на изображение говна. Нужен мораторий на стеб. Минимум на поколение. - России нужны КОМЕДИИ, ОПЕРЕТТЫ, если угодно, "ИНДИЙСКОЕ КИНО", вызывающее у людей очистительные слезы.

Придумывайте добрые сказки объединяющие людей. Несите людям РАДОСТЬ, а не наркотики. И люди к вам потянутся. И фильмы ваши станут культовыми. Как "Покровские ворота" или "Веселые ребята". Что для этого нужно? - Немного. Перестать быть интеллигентами и хотя бы немного стать людьми.
==============
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/319437.html
==============

как бы прав товарищ. вырабатывается условный рефлекс поведения в обществе. раз по телеку показывают, значит можно!
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru