|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Технический раздел Тематика: вопросы технической работы форума Температура кипения: низкая Запас прочности: активность Степень защиты: средняя модерация |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
11.11.2008, 19:39 | #1 |
_
енот-старожил
|
Есть предложение к администрации.
Иногда бывает так - ткаю мышем в строчку изменения репутации, а мне там говорят мол мордой не вышел и прав на просмотр таких вещей не имеешь.
Я не против - каждый кучкуется, как умеет, но согласитесь, правильно было бы сделать так, что бы я сразу не видел (или видел), где калашный ряд, а где наше свиное. --------- Есть ли техническая возможность развести ваще нафих всё, что доступно от того, что не доступно? Подозреваю, что техническая возможность есть, технической способности нет. Но, что я подозреваю - дело шышнадцатое. А есть версия админов? Где можно почитать, что есть и кому что доступно? |
11.11.2008, 20:26 | #2 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
От Вас не убудет. Честно, кто где и по чём. |
|
11.11.2008, 20:30 | #3 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ты не можешь смотреть репутацию ?
свою или чужую ? |
11.11.2008, 20:36 | #4 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
Макер? Ты правда вопроса не понял? По слогам. Когда репутация ставится из недоступного мне раздела, то ес-но я не могу посмотреть пост, на котором она поставлена. Я не против недоступных разделов. "Кому попадья, кому попова дочка"(с) Но честно было бы показать, или написать (имхо), что есть отдельные разделы - такие то и такие то. и доступны они членам группы такой то, а кто в этой группе, каждый может посмотреть там то. |
|
11.11.2008, 21:13 | #5 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
Но ... человек предполагает, а сисадмин располагает. Видимо я что то не понял. Видимо бесчестное предложение сделал. |
|
11.11.2008, 21:58 | #6 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
11.11.2008, 22:01 | #7 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
11.11.2008, 22:49 | #8 |
_
енот-старожил
|
Молчок.
А что здесь скажешь? Кроме "так я написал, что раздел общий тебе недоступен, на неделю"(с) |
11.11.2008, 23:36 | #9 |
_
енот-старожил
|
И всё таки.
Тайна есть тайна? Вы думаете, что некий "орден недоступности" придаёт шарм форуму? Я думаю, что "шарм" он придаёт администрации. Мол "есть с кем поговорить" А чё? и правда. Как там СашаТФ говорил? Жопомордые? Намана! |
11.11.2008, 23:43 | #10 |
_
енот-старожил
|
И всё таки про честность.
Честно, что есть скрытые разделы, о которых никто ни сном ни духом? Честно ли тем, кто считает себя честным там присутствовать? |
12.11.2008, 00:16 | #11 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
правда полгода в них никто еже ничего почти не писал. ---- есть еще Антиромантики чтобы их видеть надо стать членом этой группы, но зато члены этой группы не видят Романтиков и камина |
|
12.11.2008, 00:32 | #12 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
Бляха муха! Ну почему администрация такая тупая, когда вопрос касается честности? Повторить предложение? |
|
12.11.2008, 19:17 | #13 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
SoapMaker,
перевожу лахудре в ее лахудрин романтичный наномозг не помещается простая мысль (не может поместиться. пространна зело) что в разделе антиромантики про романтиков нет ни слова вот она и стонет бедняжка
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
15.11.2008, 18:42 | #14 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
Я говорил не о том что есть там или здесь, Я ГОВОРИЛ О ЧЕСТНОСТИ. Есть кому где кучковаться - ради бога! Но! Нам тебя не видно, а тебе - епистрахую видно всех. Что и где у крыс мне недо суг, Но крысы должны быть видны тем, кто свет включает. На то они и крысы. |
|
15.11.2008, 22:00 | #15 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
флуд отделил
|
15.11.2008, 22:01 | #16 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
15.11.2008, 23:02 | #17 | |
Азъ есмь
енот-старожил
|
Цитата:
имхо там был не то чтобы даже флуд хотя конечно и он тоже
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
|
15.11.2008, 23:44 | #18 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
Гыы!! |
|
15.11.2008, 23:51 | #19 | |||
:))))
енот-старожил
|
самое ценное засияло
Цитата:
Цитата:
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|||
15.11.2008, 23:55 | #20 |
_
енот-старожил
|
Kati-Gusta
Формально Катя, формально! |
16.11.2008, 00:03 | #21 |
:))))
енот-старожил
|
xy,
= Плюнь, Дима! Горбатого не выпрямишь.
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
16.11.2008, 00:08 | #22 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
(но есть ещё под языком) "Вымысел не есть обман, замысел ещё не точка. ..."(с) |
|
16.11.2008, 00:10 | #23 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
---- Забыл, это тоже не административные понятия? А по каким таким соображениям администрация сделала невидимыми никому "Антиромантиков"? |
|
16.11.2008, 10:51 | #24 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
16.11.2008, 11:45 | #25 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
16.11.2008, 13:01 | #26 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
Вдвоём мы можем и через личку поговорить, а кое-кто, кроме нас, почитать. Но Марина и Мур -- не для них. ))
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
16.11.2008, 13:31 | #27 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
16.11.2008, 13:31 | #28 |
Рептилоид
енот-старожил
|
SoapMaker,
я, честно говоря, удивлен, что вопрос о скрытом ихбиновском разделе до сих пор так бурно муссируется. Попытался понять, что же так возмущает Ху... может быть то, что Ху действительно НЕ ВИДНО того раздела, зато Ихбину и Ко. видны Романтики. Видны, SoapMaker !!! Ведь Романтики открыты гостям Зашел тотже Ихбин не под своим ником, а простым "гостем" и читай сколько хош! Потом можно вволю плодить гадости в своем логове - Ху не дотянется, чтобы треснуть по челюсти. Вот что, видимо, бесит Ху - "насмешки за спиной". SoapMaker, это нечестно Уравновесь ситуацию: или сделай Романтиков невидимыми для гостей, или сделай Логово видимым гостям .
__________________
Какая, в сущности, смешная штука - жизнь... |
16.11.2008, 13:34 | #29 | |
Рептилоид
енот-старожил
|
Цитата:
.
__________________
Какая, в сущности, смешная штука - жизнь... |
|
16.11.2008, 13:34 | #30 | |
Азъ есмь
енот-старожил
|
Цитата:
катькино логово раздел секурный не виден ни гостям ни мерзким дашебинам от чего ни одного дашебина не пострадало
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
|
16.11.2008, 13:47 | #31 | ||
Рептилоид
енот-старожил
|
Цитата:
Или есть еще какая-то "спецгруппа КатиГусты", помимо "антиромантиков"? от ить, что творится! Цитата:
.
__________________
Какая, в сущности, смешная штука - жизнь... |
||
16.11.2008, 13:51 | #32 | |
Азъ есмь
енот-старожил
|
Цитата:
раздел секурный не виден ни гостям ни всем пользователям ни одного романтика это не возмущает как и ни одного дашебина это не возмущает
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? Последний раз редактировалось ich bin; 16.11.2008 в 13:54.. |
|
16.11.2008, 13:52 | #33 | |
Азъ есмь
енот-старожил
|
Цитата:
формально это не группа катигусты но фактически членство в ней определяет именно романтичное руководство
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
|
16.11.2008, 14:13 | #34 | |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
Укол зонтиком имеет смысл только тогда, когда объект ощущает боль от укола. Поэтому - нет в закрытом разделе никаких насмешек. И не было |
|
16.11.2008, 14:19 | #35 | ||
Рептилоид
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
.
__________________
Какая, в сущности, смешная штука - жизнь... |
||
16.11.2008, 14:39 | #36 | |
Азъ есмь
енот-старожил
|
Цитата:
(может попозже но чуток. не помню) по устройству
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
|
16.11.2008, 14:41 | #37 | |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
о чём вообще говорить |
|
16.11.2008, 14:49 | #38 | |
Рептилоид
енот-старожил
|
Цитата:
Представил, что люди мне написали, ждут ответа, ведь я "онлайн", судя по зеленому огоньку, а меня уже и след простыл, т.к. заглядываю набегами. Иногда на пять мин, иногда на пару часов. "инвизибл" отсеивает "чатовый" настрой общения, по-моему .
__________________
Какая, в сущности, смешная штука - жизнь... |
|
16.11.2008, 14:49 | #39 | |
Азъ есмь
енот-старожил
|
Цитата:
честности духовности" и т.п. вот и всё
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
|
16.11.2008, 14:53 | #40 |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Если закрытые разделы не новость, если они
существовали и раньше - не вижу причин поднимать шум из-за очередного закрытого раздела. Вот и всё (с) |