|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Свет, мой зеркальце, скажи! макияж, парфюм..
Thread Description:Помогите, люди добрые... |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
11.02.2009, 21:46 | #1 |
агент мосада
енот-старожил
|
Как похудеть?!
Ребята. кто реально знает, как похудеть без особых мучений? Только не надо писать о диетах - я не смогу им следовать, ленива соблюдать.
Встала сегодня на весы и... ой. Как бы это... не прикладывая особых усилий, а? Только из личного опыта...
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
11.02.2009, 22:15 | #2 | |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
Морально слаба....Не выдержала испытания,как обычно. Но вот по рассказам. Самая популярная голливудская. Называется "ПОЛОВИНА"... Всё что ты накладываешь в тарелки и собираешься съесть или ж просто кусаешь, теперь мысленно дели на два. И ешь ровно половину от того, что собираласьсъесть или обычно ела. Эффект быстрый.
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|
11.02.2009, 22:23 | #3 | |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Цитата:
Чаще ешь и помалу. Фрукты... Короче, не доводи себя до зверского голода, до нестерпимого аппетита. А, готовь не вкусно
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
|
23.12.2009, 00:13 | #4 | ||
Романист
енот-старожил
|
Цитата:
А соки по новым данным не пейте -они сразу впитываются. и не дают работы организму по сжиганию калорий. Лучше сеъесть целый апельсин, чем выпить стакан свежевыжатого апельсинового сока. Буквально на днях один чел по телеку сказал. Пить много не надо, а пить столько, сколько требуется организму, и про почки в нашем возрасте помнить. |
||
11.02.2009, 22:26 | #5 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
я раньше барыжил через инет капсулами для похудения, брали хорошо , эффективные были ,
за месяц 7 кг сбрасывали (назывались Ли да) но сейчас их запретили. |
13.02.2009, 11:10 | #6 |
Чак Норрис - пиндос :)
|
Вот значит кто у нас нацию травит...
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе Моё особое мнение. Меньше знаешь крепче спишь! "А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер |
11.02.2009, 22:29 | #7 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
плохо что у вас нет снега
нельзя кататься на лыжах но можно зато кататься на велосипеде еще |
11.02.2009, 22:37 | #8 | ||
bric-a-brac
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
||
11.02.2009, 22:39 | #9 | |||
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Эх! Придется что-то самой думать...Вообще жрать не буду.Надо кг 5 сбросить. Ааааа...
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|||
11.02.2009, 22:46 | #10 | |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
"Сижу не жрамши..."
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|
11.02.2009, 22:52 | #11 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
пили - худели потом прекращали прием - набирали вес там какая то травка в них была -- но 7 кг в мес - сбрасывали Последний раз редактировалось SoapMaker; 11.02.2009 в 22:53.. |
|
12.02.2009, 03:14 | #12 | |
Рептилоид
енот-старожил
|
Цитата:
А вообще лучше всего сбрасывать вес так - постоянно прислушиваться к себе! Не надо морить себя голодом, тем не менее, у вас НИКОГДА не должно быть чувства сытости, НИКОГДА! Пока есть желание "чего-нибудь перекусить" - вы худеете. Как только это желание исчезает - вы набираете вес. И вот под такое "чего-нибудь перекусить бы" старайтесь больше обычного двигаться (пройтись пешком, а не на авто и т.д.) Худеть будете медленно, по 1-2 кг в мес, зато на "скукоживании" лица похудание не скажется ну, я так поступаю, если хочу убрать лишний вес у себя )))))))))
__________________
Какая, в сущности, смешная штука - жизнь... Последний раз редактировалось Крок; 12.02.2009 в 03:19.. |
|
12.02.2009, 03:45 | #13 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
зы Сам я на 3-м курсе весил 85 кг. А сейчас 72. |
|
23.12.2009, 00:16 | #14 | ||
Романист
енот-старожил
|
Цитата:
|
||
12.02.2009, 07:02 | #15 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
12.02.2009, 07:42 | #16 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
В последнем АИФе статья про последние исследования американцев, в которой защищаются низкоуглеводные диеты с объяснениями. (посмотри в инете www.aif.ru ном 7(1476) с 11-17 ф статья наз "Настольная революция").
Короче, рекомендуют Аткинса ( кремлевка , пишут, хуже сбалансирована). Моя подруга на кремлевке сейчас сидит. Потеряла за 3 месяца 9 кг без напряга. На ней не голодают! Можно есть даже ночью! Чувствует себя хорошо. Овощи ест - там можно определенные понемногу. И, конечно, больше ходить. Именно ходить, а не бегать.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 12.02.2009 в 08:12.. |
12.02.2009, 07:49 | #17 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
А я с утра полкило пельменей смолотил и снова кушать хочется.
|
12.02.2009, 08:11 | #18 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Растянутый желудок - однозначно.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
12.02.2009, 08:14 | #19 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
12.02.2009, 08:53 | #20 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Тухлая Хухля, моряк, мущщинка, Жаба, дебил форума, любитель дерьма и род идут … мимо, короче, остальные придурки в игноре Все будет хорошо, я узнавала. |
|
12.02.2009, 09:27 | #21 | |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
Хочешь похудеть - спроси меня как
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|
12.02.2009, 10:10 | #22 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
12.02.2009, 10:20 | #23 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Я думаю, что основной контингент - необразованные внушаемые женщины, желающие похудеть и оздоровиться ( в основном).
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 12.02.2009 в 10:22.. |
||
12.02.2009, 10:23 | #24 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
12.02.2009, 10:25 | #25 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Это все равно что женщина, пользующаяся дорогими французскими духами, начнет пользоваться каким-нибудь "лесным ландышем" из непонятно откуда.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 12.02.2009 в 10:44.. |
||
12.02.2009, 10:58 | #26 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Не было бы выгоды, чего бы она там торчала? А косметика у гербалайфовцев действительно не плохая. |
|
12.02.2009, 15:33 | #27 | ||
bric-a-brac
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Сколько людей мало пьющих, а кости сплошной ажур. Сердце-мышца, тренируется работая, а не работая ослабевает без элементарной , даже водяной, нагрузки. На мне проверим. Я очень много пью (вода, чай, соки)
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
||
12.02.2009, 19:16 | #28 |
агент мосада
енот-старожил
|
Даааа. Крендель - единственный пессимист...Остальные ничего так, веруют... Ну поверю и я. Просто перестану жрать. И двигаться больше , а не в Еноте сидеть. Вот.
Вот, вчера начала уже - пью чай без сахара...
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
23.12.2009, 00:19 | #29 | |
Романист
енот-старожил
|
Цитата:
При росте 162 вешу сейчас 71-72 кг. КГ-полтора "блуждают" по огранизму постоянно. |
|
02.06.2010, 20:06 | #30 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
02.06.2010, 20:23 | #31 | |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Цитата:
,как пероженное
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
|
02.06.2010, 20:25 | #32 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
"Такие дела" |
12.02.2009, 19:57 | #33 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
12.02.2009, 20:05 | #34 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
12.02.2009, 21:06 | #35 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
13.02.2009, 09:14 | #36 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Наверное, много фруктов ( т.е. углеводов). Жара - мяса не хочется.
По "кремлевке" все объяснимо.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
12.02.2009, 21:07 | #37 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
12.02.2009, 21:15 | #38 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Я тоже всегда считала, что надо пить побольше, а особенно летом. Но так получилось, что сейчас часто общаюсь с одной дамой - оооочень хорошим врачом, которая объяснила химию и физику подобный вещей. Когда много пьешь, вымываются соли, причем большей частью не те, которые должны вымываться, а те, которых обычно не хватает. Вымывается кальций, калий, еще что-то (не помню). Про сердце, особенно летом в жару, когда на него и так нагрузка увеличивается, а при резком увеличении количества жидкости в организме очень еще сильнее растет нагрузка на моторчик. Больше пьешь - больше потеешь, но ведь не все, что выходит с потом, шлаки. Еще интересно про животных рассказывает, в частности, про собак. Почему-то считается, что собакам нельзя соленое и нельзя солить пищу. В природе любой хищник питается сырым мясом с кровью(!), а кровь, как всем известно, соленая. И это нормально для их организма. Когда мы не солим животным, у них тоже случается солевой дисбаланс. Т.е., хищникам - собакам и кошкам - нужно солить пищу так же, как и себе, и иногда им тоже хочется солененького, что не вредно. Часто собака за кусок селедки душу продаст - потому что организм требует. Вобщем, верю я ей. Кстати, сама она пьет очень мало - несколько раз в день по неполной 200 граммовой чашечке. Ей далеко за 50, но выглядит значительно моложе, стройная, но не худая, хотя есть склонность к полноте. С этим она борется не то чтобы диетами, но ограничением мучного (хлеба-булочек-печенья) и сладкого. Но не до дури - чтоб месяц терпеть, а потом отожраться, а в день пару-тройку тоненьких кусочков, одну конфетку с чаем (без сахара) или немножко варенья или меда. А если начинается "сладкий голод", то плитку горького шоколада. Еще (уже не от нее), рассказывали мне про очень способствующую похуданию без диет вещь, но при нашей замотанности, когда вся жизнь на работе и в транспорте, считай, которую я лично никак на себе попробовать не могу. Перед каждой едой надо неспеша съесть большой сырой капустный лист. Сигнал насыщения в мозгу потом, при еде, будет срабатывать быстрее, чем обычно. И если есть хочется, но, вроде бы,не надо, то тоже рекомендуют жевать все тот же капустный лист. И вообще употреблять капусту в любом виде - в частности, овощные супчики, где она будет основным компонентом. Супчики вообще для похудения хорошо, т.к. они хорошо заполняют желудок и создают ощущение сытости. А капуста почти не имеет каллорий. Но как это возможно, когда утром ты уходишь на работу, а домой приходишь в семь-восемь вечера, ума не приложу.
__________________
Тухлая Хухля, моряк, мущщинка, Жаба, дебил форума, любитель дерьма и род идут … мимо, короче, остальные придурки в игноре Все будет хорошо, я узнавала. Последний раз редактировалось HiHiks; 12.02.2009 в 21:19.. |
|
12.02.2009, 21:27 | #39 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
|
||
12.02.2009, 21:29 | #40 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Тухлая Хухля, моряк, мущщинка, Жаба, дебил форума, любитель дерьма и род идут … мимо, короче, остальные придурки в игноре Все будет хорошо, я узнавала. |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|