|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая Запас прочности: любознательность Степень защиты: средняя модерация Thread Description:весенние |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
30.03.2009, 14:28 | #1 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Книжные корешки - 9
Дамы и господа, очередной переезд.
|
30.03.2009, 14:30 | #2 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
30.03.2009, 14:53 | #3 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Я следом за кошкой!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
30.03.2009, 15:06 | #4 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Какую книжку достаем первой?
|
30.03.2009, 15:18 | #5 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Вообще. интересный эффект - вроде, переезд виртуальный, и уехали недалеко...
А все равно как-то поначалу пусто на новом месте.... Народ, подтягивайтесь! |
30.03.2009, 15:57 | #6 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
А что - уютно! Надо переезд обмыть.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
30.03.2009, 16:28 | #7 |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Если нужны фужеры, стопки или рюмки - у нас в буфете на романтиках есть!
|
30.03.2009, 16:56 | #8 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Руся, спасибо!
Народ, оказывается, в прямом эфире идет съезд кинематографистов.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
30.03.2009, 18:58 | #9 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Жесть.Режиссер - Никита Михалков? Думаю, это покруче гордоновских обсуждений! А я ничего включить не могу. Электричества нету. Ребенок розетку чинит... Мальчик в кои-то веки отвертку в руки взял!!! (слезы умиления) |
|
30.03.2009, 19:06 | #10 |
Мэтр
енот-старожил
|
смотрю с удовольствием Съезд СК
ЖЕСТЬ! |
30.03.2009, 19:11 | #11 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Победил, а кто сомневался! Гербарий собрал. Как они его вылизали - до горла! Кстати, почему тайного голосования не было? Почему урну нельзя было поставить?
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 30.03.2009 в 19:13.. |
30.03.2009, 19:36 | #12 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Блин, я урок давала, пропустила весь фарс!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
30.03.2009, 19:44 | #13 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
30.03.2009, 20:09 | #14 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Михалков победил. Жутко на все смотреть было. Было очень много очень старых людей - некоторые откровенно спали. Выступлений я только часть захватила - хвалебные, типа, отец родной, спаси и тд.. Он, как бы, не хотел избираться, но раз его так просят, то, типа куда деваться, только ради спасения СК и тд, короче, одолжение сделал. Снизошел-с.
Очень это все (с открытым этим голосованием) напомнило советское время. Все у него в кулаке - Удав и кролики.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
30.03.2009, 20:21 | #15 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Уже в инете почитала. Ну нет слов, кроме матерных!
Уговориииииииииииили батюшку на царство! Особенно мне понравилось, что была отклонена кандидатура Зельдина. Блин, Хуциеву за 80 - а Зельдину вообще под 100!!!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
30.03.2009, 22:17 | #16 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Подозреваю, что российский союз кинематографистов - симметричное отображение американских киноакадемиков.... Блин. как бы их всех на пенсию спровадить?!! |
|
30.03.2009, 21:46 | #17 |
Мэтр
енот-старожил
|
Лёня Парфёнов, фильм о Гоголе по ОРТ !
|
30.03.2009, 22:22 | #18 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
30.03.2009, 22:24 | #19 |
Созерцатель
|
И, пожалуй, я в меньшинстве относительно кошки Лены.
__________________
Человек может всё. Но не надо ему этого позволять. |
30.03.2009, 22:26 | #20 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
30.03.2009, 22:55 | #21 |
Созерцатель
|
То-о-о-опс! Это Земфира или где?
__________________
Человек может всё. Но не надо ему этого позволять. |
31.03.2009, 10:11 | #22 |
Мэтр
енот-старожил
|
|
30.03.2009, 23:01 | #23 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Всем привет!
Смотрю, у нас очередной переезд? Даже Аську уже запустили А я ничего не читаю, не смотрю Делала ремонт в своей квартире, которая под сдачу. Теперь все выходные провела в трудовом оргазме, пытаясь убраться после ремонта Оргазм есть, толку пока немного и всю неделю еще придется после работы ездить - убираться только понедельник, а у меня уже ощущение, что пятница |
30.03.2009, 23:18 | #24 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Давай, преодолевай потихоньку все свои ремонты, и я надеюсь, наша встреча состоится на этой неделе в пятницу вечером? |
|
31.03.2009, 02:31 | #25 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
УЖОСС...
Это что - весна?!!! опять вспоминаются песни... Дожди зазвучали сонатой по клавишам мокнущих дней... |
31.03.2009, 06:22 | #26 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Блин, вчера из-за съезда этого не посмотрела Парфенова.
Дочитала Булгакова - какое облегчение! И странное ощущение - типа, а оно мне надо было ? По ТВ, как бы, кроме Парфенова, ничего, если опять СК не будут транслировать по Вестям. Вчера черт меня занес в обувной отдел - блин, а там : осенние, мой размер, темнофиолетовые.., короче то, что доктор прописал. Но и цена неслабая. Теперь я в растрепанных чюйствах - и не сильно, как бы, надо, но хочу-умираю. И жаба душит. Погоды солнечные. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
31.03.2009, 08:28 | #27 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Жабу я победила. Счастлива, прямо. Щас в них на работу пойду.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
31.03.2009, 16:09 | #28 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
А я сегодня в своих блестящих коричневых с такой же сумкой в поликлинику рассекала... Последний день больничного. Завтра на работу. Но дома уже сидеть нету сил!!! Кошки достали - так и вьются, так и липнут, стулья мои желтые дерут, по столам скачут... Круглые сутки! Короче, на работу пора.... Но хотя бы с цветами за зиму зачахшими разобралась - что-то пересадила, что-то выкинула... лампу новую им установила. .. Вроде больничный не зря прошел. |
|
31.03.2009, 19:09 | #29 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
А мне фильм "Птица-гоголь" понравился. И стремительность понравилась и компьютерная графика, и Парфенов, короче, все.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
|
31.03.2009, 19:39 | #30 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Гала, я уже давно поняла, две кошки - это совсем не то, что одна кошка! Моя старушка уже померла бы давно, ежли б ее молодой котяра не заводил! Думаю , тебе однозначно надо вторую кошку заводить! Или кота...Подумай над этим серьезно! |
||
31.03.2009, 23:46 | #31 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
А вообще я сегодня никакая, еле-еле день отработала, до дома дотащилась на полусогнутых (но, ессесьно, с тремя продуктовыми сумками...). Померила давление - высокое. Лежу...
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
01.04.2009, 05:50 | #32 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
- натуральная материализация в модном цвете. После "Булгакова" у меня нет сил ничего читать пока - блин, все жилы, всю внутреннюю энергию он у меня выпрыгнул. Надо срочно подзаряжаться. Сегодня по Первому фильм "Танкер "Танго"" Б. Худойназарова 2006 - не видела. Фильм автора "Лунного папы" и "Шика" смотреть надо однозначно, по-моему (время, кстати, детское) Сегодня встречаемся курсом вечером в ресторации. Праздник же! С праздником 1 апреля! Погоды подкачали - пасмурно и гнусно. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 01.04.2009 в 05:53.. |
|
31.03.2009, 10:56 | #33 |
Мэтр
енот-старожил
|
По поводу Парфёнова и его фильма
Шадронов иногда бывает толковым http://users.livejournal.com/_arleki...tml?mode=reply |
31.03.2009, 16:17 | #34 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Топс, вроде, правда, толково... но я ж все равно все до утра не досмотрела.... Это ж надо такое придумать - на всю ночь.... |
|
18.03.2018, 22:21 | #35 | ||
Наблюдатель:-)
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Я помню....! :-( |
||
31.03.2009, 11:43 | #36 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
привет новым корешкам...
все перезжают.... мдя... суета, суета сует, все суета... кругом... читать толком и некогда.... и смотреть тоже... вот вторую часть "че гевары" посмотрел.... хуже, чем первый, но смотреть можно...
__________________
бендера і шухевич - бадіти, вбивці і зрадники (говорить цивілізована європа) |
01.04.2009, 03:00 | #37 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Открытое письмо Ливанову и Володарскому
некто бакушинская о съезде кинодеятелей. Цитата:
__________________
"Такие дела" |
|
01.04.2009, 10:51 | #38 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
это съезд был чистый паноптикум, шапито и бедлам в одном флаконе...
вы видели когда нибудь плачущего большевика, сиречь никиту серегеевича михАлкова??? я видел и плакаль сам как дите...
__________________
бендера і шухевич - бадіти, вбивці і зрадники (говорить цивілізована європа) |
01.04.2009, 18:15 | #39 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Привет!
Я опять слегла... к компу подхожу тайком, когда никто не видит.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
01.04.2009, 19:55 | #40 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ника, а что случилось? Грипп?
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15) | |
|
|