Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Тематический > Исторический раздел
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Исторический раздел Тематика: вопросы российской и мировой истории
Температура кипения: средняя
Запас прочности: интеллект, адекватность
Степень защиты: жесткая модерация

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 30.11.2007, 23:36   #1
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ich bin
а если сегодня 90 завтра 110 послезавтра 89
то это что - 2 тренда?

это тик

досю попытай он в теханализе мастер вроде как
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2007, 23:46   #2
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
100-70 бренд

это что ?

100 или 70 ?

или диапазон
-----------------------

мне тоже кажется что откат пойдет
ведь нефть под спекуляции закупленна только, контракты краткосрочные их надо продавать так что пойдет вниз

надо смотреть фьючерсный рынок и структуру контрактов.
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2007, 00:21   #3
_
енот-старожил
 
Аватар для xy
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: г. масква
Сообщений: 39,689
Репутация 537 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
сглаживание колебаний...
Пардоньте.
Простить не могу.
"сглаживание колебаний" Это что? Принудительное ограничение амплитуды, или пропорциональное изменение сигнала?
Если уменьшение амплитуды, то потеря срезанной информации, если пропорциональное уменьшение (потеря чувствительности), то потеря маломощной информации, а то и ваще несущей.
-------
Даш, а какие "на графике" колебания?
xy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2007, 00:28   #4
_
енот-старожил
 
Аватар для xy
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: г. масква
Сообщений: 39,689
Репутация 537 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
тренд!
Таких словов я ни разу не знаю.
Цитата:
Сообщение от Даша
Колебание котировок.
Ага! Понятно! Есть коты, а их жены - котихи.
У некоторых народов - котировки.
Это мы понимаем.
Цитата:
Сообщение от Даша
Может идти по гиперболе,
Афигеть!
По любой гиперболе? Совсем по любой?
Совсем по всякой?

едит моде он ich bin
административное
это флейм
раздел модерируемый
то что кусок этой темы уедет в главный в итоге
не меняет дело. главный тоже - модерируемый
прошу прекратить
едит моде офф

Последний раз редактировалось ich bin; 01.12.2007 в 00:31.. Причина: адм. замечание
xy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2007, 16:24   #5
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Даша;224058]
Цитата:
Сообщение от ich bin Посмотреть сообщение
вариант 2
Цитата:
Сообщение от Даша
будет устойчивый гиперболический тренд падения цены на нефть.



форс-мажор отменяющий условия пари


Цитата:
Сообщение от ich bin
решения госорганов, войны, революции, мятежи, крупные землетрясения-наводнения
и только в крупнейших странах-добывающих
(венесуэла, норвегия, россия, сауд. аравия, великобритания, канада, мексика, иран)
и крупнейших потребителях
пиндостан, китай, япония, германия
в случае если устойчивый тренд роста начнется с мая или июня 2008 г.
то ничья

условия расчета
200USD
=========================
Согласна.
Дезавуирую предыдущий пост.


пари заверяю.

SoapMaker
01 декабря 2007 г 17:25 по Московскому времени
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2007, 22:33   #6
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Newton, Ma
Сообщений: 21,668
Репутация 502 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ich bin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Даша
ТРЕНД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даша вне форума Пожаловаться на это сообщение IP Редактировать/удалить сообщение
опа
а если сегодня 90 завтра 110 послезавтра 89
то это что - 2 тренда?
Да Это два тренда. Только разносрочных.

А вообще - классическое определение по Доу - последовательность повышающихся (понижающихся) пиков и впадин. Под "пиками" понимается точка которая справа и слева имеет по две более низких (высоких) цены.

К определению цепляться сильно не стоит - его слабости известны, но других нет.

ps. там еще есть "сила тренда"
__________________
Под ником дося у него дискурс полного ебаната без базовых ценностей
dsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2007, 22:39   #7
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Newton, Ma
Сообщений: 21,668
Репутация 502 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ich bin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Даша
ИЮНЬ!
так то есть вы за рост с июня или позже
я за рост с апреля или раньше
если май - то ничья
тренд - месяц берется. банальной регрессией нпример
ок?
===================
цена - бочка нефти (в еврах или баксах)
на момент вот того недавнего максимума?

Ой отчанные вы люди

Говорить за сроки в этом деле - самое гиблое занятие. Если уровни - еще туда сюда, то угадывать сроки практически безнадежное занятие.

Правильный анализ выглядит так - "если цена станет такой, то следущая такая цена более вероятна, чем такая-то". Не больше. Все остальное равзводка в расчете на вероятность 50/50, при этом "угадывания" пиарятся, а попадания в молоко замалчиваются.
__________________
Под ником дося у него дискурс полного ебаната без базовых ценностей
dsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2007, 01:43   #8
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Newton, Ma
Сообщений: 21,668
Репутация 502 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ich bin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Даша
Усе впереди...
http://top.rbc.ru/economics/03/12/2007/128357.shtml
Цитата:
Экономист крупнейшего банка США Citigroup Льюис Александер полагает, что Федеральная резервная система (ФРС) США сократит учетную ставку на 100 базисных пунктов к июню 2008г., чтобы помочь восстановиться рынку жилья.
....................
Согласно ноябрьскому прогнозу, доллар снизится до 1,57 евро в I квартале 2008г.,

А этот Люис Александер помнит, что ФРС это организация которая заботится о финансовой системе, а не об ипотченой и, соответсвенно, то, что в ее фокусе в первую очередь всегда будет инфляция, а не что-то другое? И этот Льюс готов зуб дать, что уже прошедшие снижения ставки не только не вызовут инфлции, но ещё и отсавят резерв для дальнейшего снижения?

...да и вообще - когда был сделан этот прогоноз? А то тут недавно проскочила цифирка об увелечнии закладки новых домов, что почти свидетельствует о том, что про кризис ипотеки можно забыть. Ну разве что если не использовать его в качестве психологического (безинфляционного) фактора для снижения курса бакса.
__________________
Под ником дося у него дискурс полного ебаната без базовых ценностей
dsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2007, 01:40   #9
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Newton, Ma
Сообщений: 21,668
Репутация 502 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ich bin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Даша
Это - мой выигрыш!
ну опять за рыбу деньги
у вас что написано
с 01.12.2007 до 30.06.2008 - устойчивый понижательный тренд

Коллеги. Я вас разочарую, но рынки находятся в состоянии трендов не более 30% процентов времени. Все остальное время - консолидации и коррекции. Причем коррекция вполне может совпадать по направлению с трендом
__________________
Под ником дося у него дискурс полного ебаната без базовых ценностей
dsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2007, 20:38   #10
ефрейтор
енот-старожил
 
Аватар для мех
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 35,491
Репутация 640 [+/-]
По умолчанию

Извиняюсь за офф
Чего вы спрятались в Главный? Интересная тема
в рекламных целях перенесли бы в События
опять же - может, присоединится к пари кто-нибудь
ставки повысятся?
мех вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2007, 02:58   #11
.
енот-старожил
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 6,615
Репутация 174 [+/-]
По умолчанию

Ходь я в биржевых играх и не понемаю нихрена
http://forum.moemnenie.info/showpost...&postcount=527
-зеркальность графегов свидетельствует об одном-
"...падают,падают листья
в нашем саду листопад..."
-станок печатный-продразвёрстка на весь мир,
и даром не пройдёт,
"Это как это-как это-
с одной стороны значит неприкосновенность
собственности,
а с другой-рука в моём(долларовом)кармане,
да я ,да я-
Пожалуюсь на Вас в ООН..."
ЗЫ:Неисповедимы пути твои,Господи.

Последний раз редактировалось alexantf; 12.12.2007 в 03:03..
alexantf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2007, 12:47   #12
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ich bin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Разлив нефти в объеме 22,0 тыс.bbl не считается существенным фактором, влиящим на условия пари в связи с его ничтожным практически воздействием на рост нефти. зафиксированный 13.12.07
п/п Даша.

Пойдет?
согласен.
прошу зафиксировать кого-нибудь из больших пятачков

Зафиксированно
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2007, 01:10   #13
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Newton, Ma
Сообщений: 21,668
Репутация 502 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Херня какая от чередного "оналитика".

"Воспользовавшись оправданием в виде 10%-ного снижения цены сырой нефти, Федеральная Резервная Система США 11 декабря снизила базовые процентные ставки на 0,25% до уровня 4,25%"

Чего там "пользоваться" то было - про это снижение все знали за две недели вперед. Гадали только на .25 или сразу на 0.5 будут снижать? После выхода данных по инфляции то, что будет снижение только на .25 стало абсолютно очевидно.

"Каким-то чудесным образом счастливое число 13 помогает государственным службам приукрашивать официальную статистику. Именно на контрольные дни чаще всего приходятся локальные ценовые минимумы. "

"Очищенный" от цен на энергоностители CPI тоже ничего ужасного не показывает.

"Пытаясь понять, как низкий официальный индекс инфляции в США может сосуществовать с высокими ценами на нефть, американский финансовый аналитик Роберт Кирби"

Гы. Рост производства. Чего тут думать то?

"Вполне понятно, почему во времена усиливающейся ценовой инфляции центральные банки пошли на столь отчаянные действия, как снижение ставок."

Это вообще бред. Бесмысленный и беспощадный. Для сдерживания инфлции финансовая политика напротив ужесточается - кредиты становятся дорогими. И вообещ все перепетулось в голове у оналитика.

"Проблема в том, что американская финансовая система скомпроментировала себя на весь мир. И это в момент, когда почти все производство из США перенесено в Юго-Восточную Азию, а в сферу услуг вторгаются индусы и мексиканцы, когда доллар слаб и рушатся последние опоры для экономики США"

Хуйня какая-то.

Лучше вот это вот почитайте: http://www.promved.ru/articles/artic...d=770&nomer=28
__________________
Под ником дося у него дискурс полного ебаната без базовых ценностей
dsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2007, 17:35   #14
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Newton, Ma
Сообщений: 21,668
Репутация 502 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dsa
Хуйня какая-то.

Лучше вот это вот почитайте:
Это хороший анализ.
Это один из немногих грамотных. Точнее один из трех. Один я уже постил. Третий есть где-то в этих же "Ведомостях".

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Но выводы - "внедрение новых технологий".
Пустое. Все - за.
М Е Х А Н И З М??????????
Дак там и есть механизм - в первую очередь потребительский спрос. Его накачивать, причем не стеснясь в средствах - хоть печатным станком. А инфляция, уже вторичный показатель, который показывает насколько накачка превышает возможности производства ее впитывать. А когда и если начинают расти цены, то

определить ядро роста, как это сделано в статье, и думать, что с _этим_ ядром роста цен делать.

1. В случае энергоностилей, как в РФ, все просто - Вексельберга в соседнюю камеру к Ходорковскому
2. В случае цен на продовольствие - создание контролируемых сетей
3. В более сложных случаях, когда, рост цен вызван действительно инфляцинноыми причинами (т.е. превышением денежной массы на потребностями товарооборота без возможности этот товарооборот увеличить) -
3.1 связывать денюжную массу ценными бумагами, например акциями раскулаченных олигархов - прекрасное решение многих проблем с кучей всевозможных социальных и экономических бонусов
3.2 увеличивать предложение нерыночными механизмами: государственные строительные компании, например, работающие в убыток. Да-да. Именно в убыток. Государству бюджетный профицит не нужен. И лучше его поторатить на производство в убыток, чем тупо раздать "бюджетникам" - все равно за два-три-пять оборотов денег все потраченное вернется в виде налогов.

Ну и грамотная таможенная политика. Европе при текущем курсе доллара и йены живется не сладко, и ихние производителе посматривают в сторону долларовой зоны. Почему не всторону рублевой?

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Давайте лучше скажите - Вы вот как видите тенденции цен на crude oil - падение или рост?
И почему?
Я их не вижу. Это не мой рынок. видел только единственный график который сюда запостили.

http://www.finam.ru/analysis/charts/...t.asp?id=19473

Единственно, что по нему можено предположить, что какое-то время (масштаба не представляю - часовой график для меня малоинформативен - я не знаю волатильности нефти) цена потопчется на последнем уровне с тендецией к подьёму до 92.0 - те, кто покупали по 92.8-93 попытаются выйти из сделок с меньшими убытками, но совими продажами толкнут цену вниз - обратно к 91, где и перевернтуся и вместе с теми кто продавал от 91.0 и перетерпел подъём к 92 весело покатятся вниз до 90.0 не встерчая сопротивления. А вот в 90.0 их ждут те, кто купили по этой цене, но не продали по 93 (слухи про 100$ не зря распускаются - как раз в расчет на этих лохов) - они не будут продавать, сила несходяшего тренда ослабнет, и продавцы от 91 начнут фиксировать прибыли, т.е. покупать нефть. Вместе с покупателями от 90 это увеличит силу поддержки на этом уровне. Кто здесь победит и куда пойдет дальше я сказать не могу. Как минимум нужно смотерть на объемы - кого больше, на каких суммах - это работа для команды нескольких грамотных аналитиков, никак не для меня. И не для вас. Поэтому я бы поступил тупо, как и положено, мелкому спекулянту - продал от 91 и закрыл на 90. Все. Больше ничего из этого графика определенного я сказать не могу.

А не определенно вижу тут мерзкую, но занмающую больше всего времени на рынках, а потому сильно мною любимую 4-ю волну, т.е. когда тренд потерял фундаментальные основания для своего продолжения, но спекулянты еще расчитывают на его продолжения. Тут всегда возникает куча почти хаотичных дерганий, большую, чем обычно роль приобретают слухи, паники, мошенничество (ждите нового припадка патриотического безумия от Вернера, закидонов Уго Чавеса и "секретных докладов об отуствия ЯО у Ирана") - потом будет последня попытка продолжения тренда - большие дядьки пропустившие завершение восходящего тренда, еще раз, как пить дать сгнонят цену вверх - все таки $100 цена красивая и желающих купить по ней и особенно близко к ней будет достаточно, чтобы все таки продать свои покупки от 93 (а раз там цена пошла вниз, значит ее подовали, а раз продовали, то кто-то покупал и сейчас терпит убытки), но покупать сейчас в расчете на это повторное как минимум превышение 93-х я бы не стал, потому что в этой долбанной 4-й волне никогда нельзя предвидеть как скоро начнется ожидаемое движение, и сколько неожиданных будет ему предшествовать. И длиться эта сумятица "ни тутда ни сюда" будет долго. Как минимум точно не короче, чем предыдушие "снижение" - помните, когда евреи в последний раз прыгали от радости, и даже не короче, чем удвоенный период прошлой корректировки. Поэтому мое резюме - на ближайшией время менее рискованными будут продажи с готовностью тут же выходить с небольшими убытками в случае, если цена начнет расти и фиксацией прибыли при достижение каждого ближайшего уровня поддержки (начала предыдущих покупок). Что подразумевать под "ближайшим временем" не знаю - часовой график мне представления о масштабе не дает совсем. Если честно, то я на него смотрел, как на дневной.

Однако, верить мне нельзя, потому, что я исходил из нефти, как чисто спеклятивной инструмента, подобного фондового, а это все таки товар, поэтому вести себя может по другому - я же незнаю, сколько из тех, кто купили по 93 сделали это в целях продажи по 94 и больше, а сколько - конечные потребители. Если последних больше, то похода к $100 может и не быть - падать начнет прямо отсюда. "Падать" - конечно поянтие условно - потом опять пойдет к 100. Лет через 50
__________________
Под ником дося у него дискурс полного ебаната без базовых ценностей
dsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2007, 17:40   #15
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Newton, Ma
Сообщений: 21,668
Репутация 502 [+/-]
По умолчанию

Мда. Щас посмотрел на ADX на дневном - ну че - я бы поставил 1.2 против 1.0 на снижение сейчас и 3 к 1 если цена поустится ниже 87.
__________________
Под ником дося у него дискурс полного ебаната без базовых ценностей
dsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2007, 17:48   #16
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Newton, Ma
Сообщений: 21,668
Репутация 502 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ich bin Посмотреть сообщение
dsa,
ты условие наше почитай сначала
у нас не короткое парей
А по длинному вы обои выиграете. Вначале, то кто стоит на снижение цены, потом тот, кто на повышение
__________________
Под ником дося у него дискурс полного ебаната без базовых ценностей
dsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2007, 22:54   #17
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Newton, Ma
Сообщений: 21,668
Репутация 502 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ich bin Посмотреть сообщение
http://www.oilru.com/comments/read/31/
Цитата:
Вопрос на миллионы: пузырь в какой сфере? Судя по всему, на этот раз деньги хлынут в ресурсные отрасли, включая нефтегазовый комплекс, добычу драгметаллов, черную металлургию и т. д. Взлетающие цены на все природные ресурсы и растущие опережающими темпами затраты компаний гарантируют ресурсным отраслям продолжительный бычий рынок. Таким образом, ключевая фраза грядущего бума – природные ресурсы.
Эта цитата может озанчать начашийся развод лохов
Именно так "аналитики" уговаривают публику купить своих протухающие позиции.
__________________
Под ником дося у него дискурс полного ебаната без базовых ценностей
dsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 03:33   #18
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Newton, Ma
Сообщений: 21,668
Репутация 502 [+/-]
По умолчанию

http://www.rian.ru/economy/20071222/93732239.html
=========
Цены на нефть на мировых рынках в пятницу повысились в связи заявлениями правительства США о том, что американская экономика сможет преодолеть последствия кризиса в сфере ипотечного кредитования и спрос на нефть и газ будет повышаться, сообщило агентство Рейтер.
=========

Я вас предупреждал, что щас нефть будет на сплетнях прыгать?

На следующей неделе должно быть интересно - дергания будут самые безумные. Но могут показать то, что будет через два-три месяца - как раз искомый вами тренд. Может быть даже $100 пощупают - сгонять цену на 7 баксов, в услових почти никакой ликвидности, я думаю для заинтересованных товарищей проблем нет.
__________________
Под ником дося у него дискурс полного ебаната без базовых ценностей

Последний раз редактировалось dsa; 22.12.2007 в 04:55..
dsa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2007, 14:24   #19
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
 
Аватар для Logik P-ur
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
По умолчанию

Административное.
Общеполитические и не относящиеся к пари дискуссии уехали сюда: http://www.forum.moemnenie.info/showthread.php?p=247029
__________________
Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Ни фига подобного.
Я убил ребёнка, пьяным был за рулём.
Но даже под судом не был.
Врал? Конечно врал.
Logik P-ur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 21:35   #20
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
 
Аватар для Logik P-ur
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
За подтверждением того, что тренда не было вообще.
Никакого.
Экзель говорит об обратном.
__________________
Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Ни фига подобного.
Я убил ребёнка, пьяным был за рулём.
Но даже под судом не был.
Врал? Конечно врал.
Logik P-ur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 21:38   #21
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
 
Аватар для Logik P-ur
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ich bin
итак
Код:

Дата Brent ICE
01/12/07 88.26
02/12/07
03/12/07 89.8
04/12/07 89.53
Биныч! А за предыдущий период (хотя бы неделю) можно попросить данные?
__________________
Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Ни фига подобного.
Я убил ребёнка, пьяным был за рулём.
Но даже под судом не был.
Врал? Конечно врал.
Logik P-ur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 21:39   #22
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
 
Аватар для Logik P-ur
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
арбитр или где
Именно
Цитата:
Сообщение от Даша
ничто человеческое вам не чуждо
Даша мне друг - но истина дороже.
__________________
Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Ни фига подобного.
Я убил ребёнка, пьяным был за рулём.
Но даже под судом не был.
Врал? Конечно врал.
Logik P-ur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 21:54   #23
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
 
Аватар для Logik P-ur
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
Эта... Вы не в Страсбурге живете?
Эх...Не сыпьте мне соль на сахар...
Цитата:
Сообщение от ich bin
можно
но зачем
Линии тренда скорректировать.
__________________
Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Ни фига подобного.
Я убил ребёнка, пьяным был за рулём.
Но даже под судом не был.
Врал? Конечно врал.
Logik P-ur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 22:00   #24
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
 
Аватар для Logik P-ur
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ich bin
увы
Ну "чиста для сравнения".
__________________
Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Ни фига подобного.
Я убил ребёнка, пьяным был за рулём.
Но даже под судом не был.
Врал? Конечно врал.
Logik P-ur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 22:01   #25
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
 
Аватар для Logik P-ur
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
Называется - арбитр.
Правильнее по сути было бы назвать нас "присяжными".
__________________
Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Ни фига подобного.
Я убил ребёнка, пьяным был за рулём.
Но даже под судом не был.
Врал? Конечно врал.
Logik P-ur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 22:03   #26
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
 
Аватар для Logik P-ur
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Logik P-ur
Правильнее по сути было бы назвать нас "присяжными".
Вы давайте не ломайтесь.
Поди ни каждый день вам такое предлагают-то.
Согласен. На чем присягу давать?
__________________
Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Ни фига подобного.
Я убил ребёнка, пьяным был за рулём.
Но даже под судом не был.
Врал? Конечно врал.
Logik P-ur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 22:38   #27
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
 
Аватар для Logik P-ur
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
Такое существо обычно защищают.
А существо взамен будет ...молчать про херню присяжных на других ветках, ежели такая последует.
И плюсы ставить.
Заметано!!!!!
__________________
Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Ни фига подобного.
Я убил ребёнка, пьяным был за рулём.
Но даже под судом не был.
Врал? Конечно врал.
Logik P-ur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 22:41   #28
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
 
Аватар для Logik P-ur
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
Я сама буду их любить.
Молча.
Кхм...
__________________
Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Ни фига подобного.
Я убил ребёнка, пьяным был за рулём.
Но даже под судом не был.
Врал? Конечно врал.
Logik P-ur вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 23:44   #29
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Вы об этом спорите ??

Сообщение от Даша
---------------------------------------------
Да, с 01.12.2007 по 30.06.2008 включительно.
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.12.2007, 23:47   #30
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

прошу прощения а можно еще раз процитировать условие пари

нефть как я понял с начала декабря выросла ?
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 00:02   #31
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
Но потом может упасть...
надо будет в конце оценить - кто выиграл

так у вас срок к июню же ?

чего щас сыр бор устроили ?
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 00:03   #32
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрите среднее для всех дней будет оно меньше или больше чем 30 ноября и решите кто выйграл
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 00:04   #33
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
А вдруг к июню никого не найдешь?
Лучше сейчас.
Загодя.
напоминает анегдот

вы когда рис сажаете ?

- 1 мая

а выкапываете

- 2 мая

что так быстро вырастает ?

- нет, кушать очень хочется
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 00:05   #34
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
Это неверно.
Тут важен долгосрочный тренд.

дык за 6 месяцев то разве нет

или хотя бы в марте подитог подведете
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 00:19   #35
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
ОК, промежуточный.
Ну, будете?

сейчас рано


вот вы написали с 1 декабря включительно а с какой частатой выборки указали в пари ?

включительно это как ?

каждый день
или каждый месяц ?

или каждые два месяца ?
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 11:09   #36
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша
Ну, будете или нет?

чего будете или нет ?

арбитром ?

согласен
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 11:10   #37
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ich bin
каждый день смотрим
тренд - за месяц
там все есть в начале

можншь тынц дать

а то вы там несколько пари назаключали
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 11:44   #38
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ich bin
сообщения 59, 66 (старт. дата), 178, 237, 238, 272, 274 (в нем даша доверила экселю)

значимы с точки зрения условий
а пари - одно

вот жесть то

надо было в одном все прописать
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 11:52   #39
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для SoapMaker
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 35,832
Репутация 827 [+/-]
Отправить сообщение для SoapMaker с помощью ICQ
По умолчанию

Уссаца по 4 точкам трендд построили

гы гы
SoapMaker вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2007, 11:53   #40
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
 
Аватар для Logik P-ur
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoapMaker
Уссаца по 4 точкам
Почему по 4? По 15 минимум.
__________________
Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Ни фига подобного.
Я убил ребёнка, пьяным был за рулём.
Но даже под судом не был.
Врал? Конечно врал.
Logik P-ur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru