Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Тематический > Исторический раздел
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Исторический раздел Тематика: вопросы российской и мировой истории
Температура кипения: средняя
Запас прочности: интеллект, адекватность
Степень защиты: жесткая модерация

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 06.02.2021, 12:54   #1
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию Скопинский маньяк выходит на свободу



Уже в мае нынешнего, 2021 года на свободу выйдет Виктор Мохов, которого вся страна знает как скопинского маньяк

Ровно 3 года, 7 месяцев, 4 дня и 15 часов он держал в бетонном бункере двух несовершеннолетних девушек.

Его осудили на 17 лет. Срок его наказания медленно, но верно подходит к концу — для жертв и их ближних он показался ничтожно малым.

Также известно, что Виктор Мохов пригласил корреспондента «КП» помочь ему с ремонтом, после того как он освободится из колонии строгого режима

О городке в Рязанской области люди узнали после того, как 4 мая 2004 года из бетонного бункера, оборудованного под гаражом во дворе дома слесаря Виктора Мохова, оперативники освободили двух девушек.

17-летняя Лена Самохина и 14-летняя Катя Мартынова исчезли, когда возвращались с праздничной дискотеки домой вечером 30 сентября 2000 года.

По собственной неосторожности и легкомыслии Катя и Лена "прожили" в самодельной тюрьме Мохова почти четыре года.

За это время Лена родила двоих мальчиков - Владислава и Олега (в 2001 и 2003 годах, а роды у нее по акушерскому учебнику принимала Катя.

Малышей Мохов подбросил в подъезды жилых домов, позже детей усыновили чужие люди, естественно, под другими именами. - Ред.), а в момент освобождения была беременна третьим ребенком. Освободиться Лене и Кате удалось по счастливой случайности.

Иногда по ночам маньяк выводил девушек по одиночке подышать воздухом на поверхность. Во время одной из прогулок жертва смогла подбросить записку квартирантке Алёне, снимавшей комнату в доме Мохова.

И не Алёна, а её знакомая вскоре передала записку в правоохранительные органы, и те не сразу, конечно же, но все-таки вышли на след похитителя.

Срок тюремного заключения Мохова я уже указала выше, а сообщницу Бадукину посадили всего-то на 5,5 лет. Она давно уже на свободе и работает таксистом...

Позже весь мир узнал о том, что идею с бункером Витя "позаимствовал" у другого, не менее известного подвальщика, рабовладельца Александра Комина из Вятских Полян, сообщнику которого тоже дали небольшой срок - 22 года тюремного заключения, несмотря на то, что те убили нескольких человек на самодельном электрическом стуле, насиловали женщин, держали их взаперти и заставляли заниматься шитьём.

Мол, Виктор увидел документальную передачу про него, и шальная мысль про подвал сразу озарила его воспалённый разум, изо дня в день перерастая в настоящую одержимость.
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 12:55   #2
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ

Организовать официальное интервью с Моховым, пока он на зоне, проблематично. С одной стороны, он опасается, что визит репортеров в тюрьму создаст ему проблемы с другими заключенными, с другой - надеется подороже продать свою историю центральным каналам. Но связаться с ним удалось.

В колонии запрещены мобильные телефоны, однако это не мешает заключенным выходить на связь. Инкогнито, с фейковых аккаунтов в соцсетях.

Именно так Виктор Мохов консультировал датского писателя Карстена Графа, когда тот взялся за книгу о судьбах Лены и Кати (она появится следующей весной накануне выхода Мохова на свободу». - Ред.).

Журналист "Комсомольской Правды" попросила передать Мохову, что хочет поговорить с ним, и через пару дней ей в соцсетях написал мужчина.

На фотографии - незнакомое лицо, местом рождения значился Брянск. Ничего общего с Моховым. Но незнакомец поблагодарил корреспондента за то, что та по-доброму отнеслась к его матери.

Действительно, в 2014 году, когда прошел слух о смерти Мохова, она ездила к ней в Скопин, чтобы проверить информацию. И параллельно помогла решить пару вопросов бытового плана.

В общении, незнакомец процитировал несколько строк из писем Мохова, которые показывала мать преступника, Алиса Мохова, в тот день её приезда.

Таким образом, девушка убедилась, что общалась с настоящим маньяком. Далее - цитаты из его посланий, которые он мне слал в течение нескольких месяцев.

"Виктор Мохов: «Очень сожалею, но вернуть невозможно. Надо с этим жить. За такую известность надо платить»
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 12:55   #3
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

О СЕБЕ

- Я добрый, порядочный дедушка. Везде пишут: маньяк, изверг, извращенец. Маньяк - в моем понимании - это человек, который психически болен.

Встретил девушку в темном переулке, избил до полусмерти, сорвал с чуть живого тела окровавленную одежду, в яростной злобе совершил половой акт, может еще и прирезать жертву, чтоб не выдала.

Через небольшой промежуток времени делает это с другой девушкой, затем с третьей, четвертой...

Я признан психически здоровым. Я девушек не избивал, у нас были хорошие, вежливые общения, но секс, конечно, против воли.

Девушек использовал, как подневольных жен, а Катю любил".

От редакции: Этот добрый и порядочный дедушка в течение нескольких месяцев планировал похищение несовершеннолетних девушек. Репетировал, как будет приглашать в машину школьниц, возвращавшихся с дискотеки, чем напоит, чтобы потеряли сознание.

И строил продуманную частную подземную тюрьму. Маньяк не всегда убийца - маньяк чаще похож на паука, который долго плетет свою паутину, а затем заманивает в них своих жертв, чтобы наслаждаться их мучениями...

Ныне покойная мать маньяка - Алиса - в девичестве - Борисова - единственный родной человек, который не отвернулся от Виктора после задержания. Она до последнего отправляла ему посылки и письма.
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 12:56   #4
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

О БУНКЕРЕ

Подвальчик под хранение овощей и фруктов строил, потом под комнатку переоборудовал, прохладно там было, уютно. Засов только на одной двери. Чертеж бункера сделал, там ничего сложного, это не самолет, а у меня по черчению пятерка была. Большое помещение, затем маленькое. От пола до потолка - 2,4 метра плюс сверху 2 метра. Если будет желание, приедете, откачаем воду и убедитесь, что это обычный погребок.

От редакции: Если это был простой подвал, почему же Мохов его строит настолько тайно, что никто не заметил работ - ни мать, ни соседи? И зачем его разбивать на три бетонных отделения?

Между ними - железные двери с засовами, которые изнутри открыть невозможно. Не забыл «строитель» о серьезной звукоизоляции.

А выход на поверхность была замаскирована и заперт на на хитрый магнитный замок… Нет, это была настоящая тайная подземная тюрьма!
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 12:57   #5
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

О ПЛЕННИЦАХ

- Лена была отчаянной девушкой, Катя, напротив, боязливая, спокойная. Катя, как всем известно, была моей любимицей. Умная, красивая, рукодельница, мастерица. Счел бы за счастье иметь такую жену.
А Лена вредная, но прямолинейная, никогда не льстила. Лена для семейной жизни лучше подходит, а Катя - тихоня, а в тихом омуте все черти водятся.

Да, Катя - умница, но в показаниях нагородили лишнего: мол, постоянно избивал, насиловал в извращенной форме, снотворного подсыпал. Лена писала, что избивал руками и ногами, наносил удары вилкой.

Для меня избить девушку - дикость. У меня бы рука не поднялась их убить. Убить не каждый может.

Девушки были моими подневольными женами, я их любил. Разве я мог убить таких лапочек. Лена часто спрашивала, когда отпущу.

Я отвечал: «Не тереби мне душу, рано или поздно сами сбежите». Накаркал. Я собирался их отпустить, но боялся сурового наказания. По этим статьям большие сроки дают, а на зоне в петухи загоняют. Если б сроки большие не лепили, то точно отпустил бы.

По поводу третьей девушки (студентки, которую он хотел опоить, а потом переспать. Именно она снимала у Мохова комнату, в которой Катя оставила записку с просьбой сообщить в милицию. - Ред.) - это шутка, я двух с трудом обеспечивал (в смысле секса. - Ред.).

Катя пишет (в 2017 году она выпустила книгу «Исповедь узницы подземелья». - Ред.), что я продукты покупал в достатке. Книг и журналов много приносил.

Она будто прочитала много классики, Булгакова, Солженицына, а Лене я покупал учебники английского языка...Я ей после этого написал два письма. Умолял простить. Она не сочла нужным ответить.

Катя боится моего освобождения, смерти мне желает. Но нет причин бояться немощного деда. Не могут молодые, полные сил бояться старого.

От редакции: Маньяк пытается выставить себя в хорошем свете, что в общем обычное дело для любого преступника. Они всегда пытаются преуменьшить свои грехи. Но девушки боятся «дедушку» до сих пор. И воспоминания жертв сильно контрастируют со спокойными рассказами маньяка.

Вот что рассказывала Катя: «Изо дня в день тебя насилуют, все одно и то же. Ты понимаешь, что ты не можешь выйти на улицу. Ты понимаешь, что себе не хозяйка. Что хозяин твоей жизни - какой-то посторонний человек, который может в любой момент отобрать твою жизнь». Узницы рассказывали следователю, что каждый день жили в ожидании смерти.

От воли девочек отделяли три толстые железные двери.
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 12:57   #6
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

О ПОДБРОШЕННЫХ ДЕТЯХ

- Я детей не нянчил, раза два на руках держал, особых отцовских чувств не испытывал. Второму мальчику в записке указал имя, которое девушки дали, дни рождения указывал.
Для Лены это насильные дети, но все равно ее кровиночки, как женщины в фильмах говорят.
Лена страдала, и дети вместе с ней в бункере страдали. К сожалению, я никогда не увижу своих детей, но главное, что они есть.

От редакции: Вот как... Значит, «главное, что они есть»? Но как же быть с тем, что маньяк просто струсил принимать роды сам? Все, на что сподобился насильник, - это найти книгу по акушерству.

Следователь Дмитрий Плоткин, ведший дело скопинского маньяка, вспоминал: «Он открыл люк бункера и туда кинул эту книгу, крикнув Лене: «Сама родишь».

Роды пришлось принимать Кате, положив перед собой раскрытый медицинский справочник.

Она нагрела кипятильником банку с водой, продезинфицировала обыкновенный столовый нож и, рыдая в три ручья, перерезала пуповину...

Катя спасалась от страшных мыслей рисованием, а Лена учила английский.
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©

Последний раз редактировалось Пpохожий; 06.02.2021 в 13:01..
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 12:57   #7
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

О ПРИЧИНЕ ПОХИЩЕНИЯ

- Мне хотелось, чтобы меня любили, но я не нравился тем девушкам, которые нравились мне. Серьезная проблема - безответная любовь.

Их (Катю и Лену. - Ред.) пригласили вместе время провести, ну и, как водится, после застолья в постель. Девушки говорили, что я лишил Катю девственности и они заявят на меня. Я сказал, это неправда, но не отпустил, чтоб не заявили.

От редакции: Никакого застолья не было. Очевидно, что скопинский маньяк врёт.

Когда девушки сели к нему в машину, он вместе со своей сообщницей Бадукиной предложил им выпить по стакану вина. Так, Катя и Лена получили по лошадиной дозе снотворного и отключились.

В себя они пришли уже в бункере, за запертыми дверями. Ну и чтобы не оставалось каких-то иллюзий по поводу любви: маньяк, похоже, не считал девушек за людей. Это видно даже по обращению - их он называл не иначе, как... «кроликами».
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 12:58   #8
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

О РАСКАЯНИИ И ЖИЗНИ В КОЛОНИИ

- Очень сожалею, но вернуть невозможно. Надо с этим жить. За такую известность надо платить.

Меня в колонии по-разному называют, кто маньяком, кто петухом, а то и бабушкой. Бабушкой - потому что петухи это бабы, а я старенький, получается бабушка. Петухи в зонах как рабы, выполняют грязную и тяжелую работу.

Меня не били и не насиловали. К нам относятся как к прокаженным: отдельная посуда, отдельные столы, кровати стоят отдельно, с нами нельзя здороваться за руку, пить из наших стаканов. Даже посуду нашу моют отдельно.

Нам нельзя дотрагиваться до продуктов других осужденных, их выбросят, а нас изобьют... Насильников презирают. Нам запрещены любые поощрения, на УДО подавать бесполезно. Никаких поблажек, тяжкий труд и никакой благодарности. Поскорей бы забыть этот ад.

По возвращении домой Виктор собирается осушить бункер под гаражом - сейчас он затоплен.

От редакции: Очень бы хотелось, чтобы скопинский маньяк не забыл ничего из того, что пережил в тюрьме. Так же, как жертвы не могут забыть его издевательств. Катя признается сейчас:

«Абсолютная темнота меня напрягает. Такая же темнота была в бункере... Я ночью всегда оставляю просвет в шторах, чтобы было видно как светят фонари.

И я сильно сомневаюсь, что Мохов за это время раскаялся. На суде он сильно удивился, что ему так много дали, мол, он же никого не убивал. Рассчитывал отсидеть лет пять и всё».

На заводе Виктор Мохов числился одним их лучших слесарей и регулярно получал поощрения.

P. S. Вот как в лабораториях типа германской над мышами издеваться, человеческие мозги им пересаживать, уши на спине выращивать, фиксировать мартышек на приборах и отрубать лапы котам во имя науки, лучше бы Витю, которому уже надо выйти, подвергли бы всем этим... Эксцессам!

Все равно он не исправится, за человека считать уже нельзя... А то у нас, видите ли, не этично опыты на таких вот маньяках проводить!

https://pikabu.ru/story/napominayu_u...anyaka_7985475
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 17:14   #9
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для пень
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 26,121
Репутация 390 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVAG Посмотреть сообщение
Позже весь мир узнал о том, что идею с бункером Витя "позаимствовал" у другого, не менее известного подвальщика, рабовладельца Александра Комина из Вятских Полян, сообщнику которого тоже дали небольшой срок - 22 года тюремного заключения, несмотря на то, что те убили нескольких человек на самодельном электрическом стуле, насиловали женщин, держали их взаперти и заставляли заниматься шитьём.

Мол, Виктор увидел документальную передачу про него, и шальная мысль про подвал сразу озарила его воспалённый разум, изо дня в день перерастая в настоящую одержимость.
а ты не боишься, что кого нибудь из форумчан или читателей тоже "озарит"???
__________________
Трахаю и тибедохаю.
пень вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 18:23   #10
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пень Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EVAG Посмотреть сообщение
Позже весь мир узнал о том, что идею с бункером Витя "позаимствовал" у другого, не менее известного подвальщика, рабовладельца Александра Комина из Вятских Полян, сообщнику которого тоже дали небольшой срок - 22 года тюремного заключения, несмотря на то, что те убили нескольких человек на самодельном электрическом стуле, насиловали женщин, держали их взаперти и заставляли заниматься шитьём.

Мол, Виктор увидел документальную передачу про него, и шальная мысль про подвал сразу озарила его воспалённый разум, изо дня в день перерастая в настоящую одержимость.
а ты не боишься, что кого нибудь из форумчан или читателей тоже "озарит"???
Эта история взята из и-та. Так что многие могли прочитать. Я не думаю, что на форуме имеются маньяки с воспаленным разумом, хотя...
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 18:44   #11
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для пень
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 26,121
Репутация 390 [+/-]
По умолчанию

а ты думаешь почему??? Аспид всех в гости к себе зовёт???

Аспид ведь затюканный, его все обижают, он постоянно жалуется, но на его жалобы xуй ложили... вот у него крыша и едет, на всех бросается...
примерно, как Рамиль Шамсутдинов, растрелявший сослуживцев....,
__________________
Трахаю и тибедохаю.

Последний раз редактировалось пень; 06.02.2021 в 18:57..
пень вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2021, 19:17   #12
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пень Посмотреть сообщение
а ты думаешь почему??? Аспид всех в гости к себе зовёт???

Аспид ведь затюканный, его все обижают, он постоянно жалуется, но на его жалобы xуй ложили... вот у него крыша и едет, на всех бросается...
примерно, как Рамиль Шамсутдинов, растрелявший сослуживцев....,
Вроде как поспокойней стало.
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2021, 14:22   #13
Юный Натуралист
енот-старожил
 
Аватар для Перчаткин
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 39,848
Репутация 763 [+/-]
По умолчанию

Вышел!
Одели, обули, дали миллион и к Малахову на ток шоу!
Всем смотреть встречу маньяка, жертв маньяка, детей жертв от маньяка.
Ура!
__________________
СКАЧИТЕ
Перчаткин на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2021, 14:30   #14
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

По иску администрации исправительной колонии №4, где до последнего времени Мохов отбывал наказание, в отношении него после освобождения установят надзор на шесть лет по месту жительства.

Как следует из материалов Пугачевского районного суда, в колонии Мохов характеризовался отрицательно, к труду относился удовлетворительно, вину в преступлении признал частично, "на путь исправления не встал", сообщает РИА Новости.

В течение шести лет Мохову на свободе запрещено посещать массовые мероприятия, покидать без разрешения Скопинский район и не ночевать дома. Дважды в месяц 70-летний бывший заключенный должен отмечаться в полиции.

https://ria.ru/20210303/mokhov-1599697374.html
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2021, 14:31   #15
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для bor-50
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 77,931
Репутация 1135 [+/-]
Отправить сообщение для bor-50 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пень Посмотреть сообщение
Аспид всех в гости к себе зовёт???
Не горди смычокн..ю.
__________________
енот в законе
bor-50 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2021, 14:35   #16
Юный Натуралист
енот-старожил
 
Аватар для Перчаткин
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 39,848
Репутация 763 [+/-]
По умолчанию

Одна жертва уже книжонку издает.
__________________
СКАЧИТЕ
Перчаткин на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2021, 14:36   #17
Юный Натуралист
енот-старожил
 
Аватар для Перчаткин
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 39,848
Репутация 763 [+/-]
По умолчанию

Показали выход маньяка на свободу. Все менты выстроились провожать.
__________________
СКАЧИТЕ
Перчаткин на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2021, 15:59   #18
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=TxP0...ature=emb_logo
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2021, 19:22   #19
Юный Натуралист
енот-старожил
 
Аватар для Перчаткин
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 39,848
Репутация 763 [+/-]
По умолчанию

Блять, сюжет для Южного Парка.
__________________
СКАЧИТЕ
Перчаткин на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2021, 19:39   #20
генерал от литературы
енот-старожил
 
Аватар для gosha
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 8,311
Репутация 62 [+/-]
По умолчанию

Походу Москвоебань решила податься в иноагенты.
gosha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2021, 11:12   #21
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

Похоже российское тв находится на самом дне. Жаль, что чикатило расстреляли, был бы сейчас миллионером.

Скопинский маньяк нарушил условия освобождения, поехав на ток-шоу в Москву

"Назван возможный гонорар скопинского маньяка за участие в ток-шоу на федеральном канале: 70-летний Виктор Мохов, освободившийся после 17 лет заключения за похищение и изнасилование двух девушек, мог получить от 2,8 до 3 миллионов рублей. Об этом сообщает «Комсомольская правда» в своем Telegram-канале со ссылкой на источники.

Издание напомнило, что Мохов уже сутки не выходит на связь.

Адвокат Мохова Игорь Ким заявил, что после освобождения его клиент оказался в Москве, «в самой гуще событий, на ток-шоу». При этом не уточняется, на какую именно передачу могли пригласить маньяка.

Ранее сообщалось, что Мохов не вернулся в свой дом в Скопине в назначенный срок.

3 марта стало известно, что Мохов после выхода из колонии приехал в Москву для участия в ток-шоу, тем самым нарушив условия административного надзора, установленного на шесть лет. За это ему грозит штраф."

https://lenta.ru/news/2021/03/05/gonorar/
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2021, 17:40   #22
генерал от литературы
енот-старожил
 
Аватар для gosha
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 8,311
Репутация 62 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVAG Посмотреть сообщение
Похоже российское тв находится на самом дне.
Не ТВ, дружище, не ТВ. Богоносный.
gosha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021, 12:11   #23
Юный Натуралист
енот-старожил
 
Аватар для Перчаткин
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 39,848
Репутация 763 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EVAG Посмотреть сообщение
Похоже российское тв находится на самом дне.
Не ТВ, дружище, не ТВ. Богоносный.
Да, да. Гоша - совесть нации.
__________________
СКАЧИТЕ
Перчаткин на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021, 12:14   #24
Юный Натуралист
енот-старожил
 
Аватар для Перчаткин
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 39,848
Репутация 763 [+/-]
По умолчанию



https://m.youtube.com/watch?v=iCQzMELXbio&t=5s
__________________
СКАЧИТЕ

Последний раз редактировалось Перчаткин; 06.03.2021 в 12:19..
Перчаткин на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021, 12:17   #25
Юный Натуралист
енот-старожил
 
Аватар для Перчаткин
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 39,848
Репутация 763 [+/-]
По умолчанию

И корреспондентша такая - Смотрите, смотрите, он прищурился! Ой, очки надел! Ну точно не раскаялся! А почему вы так медленно идёте, наверное что-то задумали?!
__________________
СКАЧИТЕ
Перчаткин на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021, 16:19   #26
Модератор
 
Аватар для Пpохожий
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 28,702
Репутация 220 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчаткин Посмотреть сообщение
И корреспондентша такая - Смотрите, смотрите, он прищурился! Ой, очки надел! Ну точно не раскаялся! А почему вы так медленно идёте, наверное что-то задумали?!
Что сиделец, завидуешь педофилу? А ты представь свою дочку( если бы она у тебя была) в его подвале.
__________________
И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего ©
Пpохожий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021, 16:23   #27
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 21,776
Репутация 524 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчаткин Посмотреть сообщение
И корреспондентша такая
Днище. Просто днище все эти хайпожоры.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021, 16:24   #28
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 21,776
Репутация 524 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVAG Посмотреть сообщение
Что сиделец, завидуешь педофилу?
А он вообще про другое
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021, 18:45   #29
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для bor-50
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 77,931
Репутация 1135 [+/-]
Отправить сообщение для bor-50 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчаткин Посмотреть сообщение
И корреспондентша такая - Смотрите, смотрите, он прищурился! Ой, очки надел! Ну точно не раскаялся! А почему вы так медленно идёте, наверное что-то задумали?!
Какой же дурак пошлёт приличного сотрудника на такой зашквар?
__________________
енот в законе
bor-50 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021, 19:38   #30
Юный Натуралист
енот-старожил
 
Аватар для Перчаткин
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 39,848
Репутация 763 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Перчаткин Посмотреть сообщение
И корреспондентша такая - Смотрите, смотрите, он прищурился! Ой, очки надел! Ну точно не раскаялся! А почему вы так медленно идёте, наверное что-то задумали?!
Какой же дурак пошлёт приличного сотрудника на такой зашквар?
Я тоже думал поначалу - зашквар. Что за дуру послали делать репорт. Мысль, что что-то здесь не то, не покидала. Так и есть - оказалось что это анонс.
__________________
СКАЧИТЕ
Перчаткин на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021, 19:41   #31
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для bor-50
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 77,931
Репутация 1135 [+/-]
Отправить сообщение для bor-50 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчаткин Посмотреть сообщение
Так и есть - оказалось что это анонс.
Маякни, как что узнаешь.
__________________
енот в законе
bor-50 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021, 19:41   #32
Юный Натуралист
енот-старожил
 
Аватар для Перчаткин
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 39,848
Репутация 763 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVAG Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Перчаткин Посмотреть сообщение
И корреспондентша такая - Смотрите, смотрите, он прищурился! Ой, очки надел! Ну точно не раскаялся! А почему вы так медленно идёте, наверное что-то задумали?!
Что сиделец, завидуешь педофилу? А ты представь свою дочку( если бы она у тебя была) в его подвале.
Вот для таких как ты всё это и снимают.
__________________
СКАЧИТЕ
Перчаткин на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021, 19:45   #33
Юный Натуралист
енот-старожил
 
Аватар для Перчаткин
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 39,848
Репутация 763 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bor-50 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Перчаткин Посмотреть сообщение
Так и есть - оказалось что это анонс.
Маякни, как что узнаешь.
Говорят ток шоу будет на федеральном канале.
Предполагаю все встретятся. И маньяк, и жертвы с семьями, и соседи маньяка. И детей, в неволе рождённых притащат скорее всего.
Всем денег дадут.
Дня три мусолить можно.
__________________
СКАЧИТЕ
Перчаткин на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2021, 19:45   #34
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для bor-50
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 77,931
Репутация 1135 [+/-]
Отправить сообщение для bor-50 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перчаткин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от EVAG Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Перчаткин Посмотреть сообщение
И корреспондентша такая - Смотрите, смотрите, он прищурился! Ой, очки надел! Ну точно не раскаялся! А почему вы так медленно идёте, наверное что-то задумали?!
Что сиделец, завидуешь педофилу? А ты представь свою дочку( если бы она у тебя была) в его подвале.
Вот для таких как ты всё это и снимают.
Ша, валки!!!

Зубры секутся.
__________________
енот в законе
bor-50 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2021, 07:42   #35
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для пень
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 26,121
Репутация 390 [+/-]
По умолчанию

Российский телеканал выплатил 3 млн рублей в качестве гонорара "Скопинскому маньяку".
__________________
Трахаю и тибедохаю.
пень вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2021, 07:43   #36
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для bor-50
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 77,931
Репутация 1135 [+/-]
Отправить сообщение для bor-50 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пень Посмотреть сообщение
Российский телеканал выплатил 3 млн рублей в качестве гонорара "Скопинскому маньяку".
Ссылочку пожалуйте, господин хороший.
__________________
енот в законе
bor-50 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2021, 08:26   #37
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для пень
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 26,121
Репутация 390 [+/-]
По умолчанию

https://www.google.com/search?q=%D0%...hrome&ie=UTF-8
__________________
Трахаю и тибедохаю.
пень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru