|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Официальная информация и новости форумов Список правил форума, административные комеентарии к правилам. Новости администрации и Важная информация Полезные ссылки. |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
07.05.2007, 05:18 | #1 |
:))))
енот-старожил
|
Общее порицание
= Предлагаю завести ветку, где общим голосованием
можно было бы выставить за дверь откровенных хамов, провоцирующих енотов на бомжовские свары и поножовщину. Первая кандидатура -- "хохол Лепольд из Литвы".
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
07.05.2007, 05:20 | #2 | |
:))))
енот-старожил
|
Re: Общее порицание
Цитата:
за неприличное поведение.
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
07.05.2007, 07:37 | #3 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
енот в законе |
|
07.05.2007, 08:05 | #4 | ||
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
http://enot.flyboard.ru/search.php?s...author=leopold Каргана напоминает .
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
||
07.05.2007, 10:40 | #5 |
:))))
енот-старожил
|
= В репутации один человек может нашлёпать
сколь угодно плюсов или минусов своему избраннику, и такая репутация стоит очень дёшево и общественное мнение никак не отражает. .
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
07.05.2007, 14:29 | #6 | |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
Нет, правду говоря, вот как например, когда у Кати было однажды - чуть ли не поровну + и -, тогда я посмотрела! Просто любопытно стало! :grin: И потом, кто-то действительно, как кукушка и петух, самиим себе = строчат, а кто-то "орудует" минусами просто из мелкой пакости! :grin: |
|
07.05.2007, 14:30 | #7 | ||
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
|
||
07.05.2007, 15:27 | #8 |
ефрейтор
енот-старожил
|
Я-против. Получим очередные разборки.
Забыли про гавно с ФПШ? Всё это вылезет на Общий, и т д Есть Разбор в конце концов И с репутацией после ухода ФПШ(опять же!) никто не балуется Проще Лёпу попросить убрать за собой имхо |
07.05.2007, 15:43 | #9 | |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
Разбор - это...разбор! А я почему-то в этой связи представила, что это будет что-то навроде стенгазеты с "проработкой" нашаливших пионЭров или листка с надписью "Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С.!" :grin: |
|
07.05.2007, 22:10 | #10 | |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
Каждый самовыражается, как умеет, на то он и интернет! Просто, если и будут у кого замечания по стилю изложения (не парламентского! ), репутация - не самое удачное место для выражения своего фэ! |
|
08.05.2007, 06:02 | #11 |
:))))
енот-старожил
|
= Форум превращается в бомжатник
или шалман для люмпенов. Главный аргумент в споре -- мат и личные оскорбления. Мат и в названиях тем. Ни одна серьёзная тема не доводится до конца. Загаживаются даже такие ветки, как "День Победы". Что дальше? Догадываемся? .
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
08.05.2007, 10:00 | #12 |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Ребят, я, право, не пойму - ну если разговор живой, интересный, отрый, то уходы в сторону, в глубь и в ширь - неизбежны!
Ведь иногда нестандартно мыслящий человек может придать дискуссии совершенно иное направление! Мы не слишком формализуем общение, нет? |
08.05.2007, 10:01 | #13 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
.
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
08.05.2007, 22:55 | #14 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
Кать, я давно не был, последних постов не читал, но Лео никогда провокатором не был. (конечно ихмо сугубое) |
|
10.05.2007, 21:45 | #15 |
агент мосада
енот-старожил
|
Я здесь недавно совсем. Можно свежее мнение ? Форум очень живой - это здорово. Нет высокомерия старичков. как бывает на других форумах, претендующих на элитарность. Кати знает, о ком я. Но вот беда - мать-перемать во время серьезного разговора. Отведите ей (матери) особое место - пусть кто хочет - выблюется.
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
10.05.2007, 22:46 | #16 |
Мэтр
енот-старожил
|
все равно, самоконтроль нужен. Я уж говорил об этом.
|
10.05.2007, 23:18 | #17 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Если необходимо употребить сильное выражение, которое
действительно было произнесено, я без всякого колебания привожу его здесь. Смягчать выражения или применять многоточие я считаю глупейшим лицемерием. Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова. Несколько лет назад я читал рецензию на одну повесть. Критик выходил из себя по поводу того, что автор написал: "Он высморкался и вытер нос". Это, мол, идет вразрез с тем эстетическим и возвышенным, что должна давать народу литература. Это только один, притом не самый яркий пример того, какие ослы рождаются под луной.(с) |
11.05.2007, 10:15 | #18 | |
Ева Израилевна
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
12.05.2007, 15:42 | #19 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
енот в законе |
|
12.05.2007, 20:53 | #20 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
если я отвечу какому облезлому чму во всей красоте непечатной лексики и по всем правилам управления русского языка. Кондратий не хватит? .
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
16.05.2007, 14:35 | #21 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
16.05.2007, 14:38 | #22 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
16.05.2007, 15:00 | #23 |
:))))
енот-старожил
|
= В принципе, зачморить
очередное чмо можно и без мата. Но зачем? Время терть, настроение... Легче не выходить на форум, пусть хмыри кублятся, как и по жизни прописано. .
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
16.05.2007, 15:13 | #24 |
Мэтр
енот-старожил
|
видиш ли, тут игнора нет, как было на Общем.
|
17.05.2007, 02:42 | #25 | |
.
енот-старожил
|
Цитата:
-не надо Kati. Говорить что у Лёпы нет чувства меры или ,что он понимает в меру своей догадливости или испорченности, равносильно оправдыванию-в конце концов не становиться же на четвереньки перед брехливой собакой и не лаять в ответ. Вы обиделись потомучто считали Лёпу иным-для него же это в порядке вещей,если не опомнится... Не ребёнок же он в конце концов-сам должен разуметь. Ну-хам,нахамил женщине,сволочь,скотина. Но не подлец,имхо мне кажется,Кати, в реале на деле опасаться Лёпу стоит,такой поддержит или поможет скорее,чем иной вежливый и тактичный на словах,а на деле пресмыкающийся. |
|
17.05.2007, 02:45 | #26 | |
.
енот-старожил
|
Цитата:
-не надо Kati. Говорить что у Лёпы нет чувства меры или ,что он понимает в меру своей догадливости или испорченности, равносильно оправдыванию-в конце концов не становиться же на четвереньки перед брехливой собакой и не лаять в ответ. Вы обиделись потомучто считали Лёпу иным-для него же это в порядке вещей,если не опомнится... Не ребёнок же он в конце концов-сам должен разуметь. Ну-хам,нахамил женщине,сволочь,скотина. Но не подлец,имхо мне кажется,Кати, в реале на деле опасаться Лёпу не стоит,такой поддержит или поможет скорее,чем иной вежливый и тактичный на словах,а на деле пресмыкающийся. |
|
17.05.2007, 05:32 | #27 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
И дурака надо опасаться, и подлеца. На форуме -- исключать из общения, когда проявится натура хрена или редьки. .
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
17.05.2007, 23:53 | #28 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
18.05.2007, 06:29 | #29 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
Народ хоть и безмолвствует, но чётко определяет, кто есть кто. Ты вот сгоряча ляпнула, тебя поклевали; ты объяснилась-извинилась -- вопрос закрыт. И оценили и твою искренность, и отвагу, и умение держать удар, не теряя лица. Все всё видят и всё понимают. Чётко. А чмошники у нас гарцуют недолго.
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|