|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая Запас прочности: любознательность Степень защиты: средняя модерация |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
25.12.2007, 15:35 | #321 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
25.12.2007, 17:13 | #322 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Мне то нужно качать?
или это только для старперов катит? Хотя я безусловно в ваших вкусах не сомневаюсь, апсалютно заслуженно
__________________
Иногда я начинаю жалеть себя, а в это время великий ветер начинает нести меня по небу. Ojibwe |
25.12.2007, 20:39 | #323 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
25.12.2007, 20:39 | #324 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
26.12.2007, 13:23 | #325 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
"Это не рок Это не джаз! Это два негра Грызут унитаз!" (с) |
|
26.12.2007, 21:10 | #326 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
27.12.2007, 14:08 | #327 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
27.12.2007, 16:00 | #328 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
28.12.2007, 14:06 | #329 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Японское СКА
http://tipa-ska.narod.ru/yum_yum_orange.htm кавер-картун хирос №3 пистатый, да и вообщем в поряде
__________________
Иногда я начинаю жалеть себя, а в это время великий ветер начинает нести меня по небу. Ojibwe |
28.12.2007, 16:34 | #330 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
28.12.2007, 23:11 | #331 |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Люблю Revelation(Mother earth) ,Mama, i' m coming houm
See you on the other side. Да зачем перечеслять, пожалуй, всего Ozzy Ozbourna. А кто не любит?
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
29.12.2007, 00:42 | #332 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Иногда я начинаю жалеть себя, а в это время великий ветер начинает нести меня по небу. Ojibwe |
|
29.12.2007, 01:17 | #333 | |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
|
29.12.2007, 09:34 | #334 |
bric-a-brac
енот-старожил
|
krendel-07,
А ведь надо на работу.
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
29.12.2007, 11:31 | #335 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
с наступающим
__________________
Иногда я начинаю жалеть себя, а в это время великий ветер начинает нести меня по небу. Ojibwe |
|
29.12.2007, 15:16 | #336 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
krendel-07,
Вся эта электроника херня, средство для выколачивания бабла из музыкантов.Но если он не умеет пальцами по клавишам или по струнам перебирать-ему ничего уже не поможет.Это также как сравнивать вокальные данные оперного певца и типа Алены Апиной и пр.попсовой хуеты.А понятие "креатива" создано для выебона в богемной среде и не более. |
29.12.2007, 15:22 | #337 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
29.12.2007, 15:24 | #338 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
29.12.2007, 15:27 | #339 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
30.12.2007, 13:11 | #340 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
С наступающим Новым Годом тебя! Новых радостей и композиций! здоровья, удачи во всех начинаниях! ЗЫ.Ты с Дюкрэ не знаком? |
|
08.01.2008, 04:52 | #341 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Вот почему в Америке история про золушку возможна, а у нас золушке надо пройти "через узкий диван на широкий экран"
и не факт что она талантлива, это особо роли уже не играет и по большому счету никаму не нужно А вот вам воплощение американской мечты TERRA NAOMI девушка певшая по придорожным кабакам, выкладывает свое видео на ютюб становится самой запрашиваемой на данном ресурсе и через пол года выступает на уэмбли вместе с мадонной и металикой, перед 100000 зрителей Это конечно вам не ёбанзе бите пинкфлойд и даже не оззи озборн но послушать приятный голос счастливого человека под гитарные переборы думаю стоит кому нужен видеоряд http://ru.youtube.com/watch?v=AlXlhFlHR8A чисто для ушей- http://www.zaycev.net/pages/1584/158434.shtml
__________________
Иногда я начинаю жалеть себя, а в это время великий ветер начинает нести меня по небу. Ojibwe Последний раз редактировалось воркман; 08.01.2008 в 05:23.. |
08.01.2008, 05:24 | #342 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
В группе Алиса сменился солист)))))
Думал ли когда нибудь костька кинчев что его песни на официальных госпраздниках будут петь))) http://ru.youtube.com/watch?v=FVD25JLfXWA
__________________
Иногда я начинаю жалеть себя, а в это время великий ветер начинает нести меня по небу. Ojibwe |
08.01.2008, 23:04 | #343 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
что тут все на бахе присели ................ ни чего особенного слишком вычурно...
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
09.01.2008, 03:46 | #344 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
экспромт с улиц
http://ru.youtube.com/watch?v=6my7dw...eature=related
__________________
Иногда я начинаю жалеть себя, а в это время великий ветер начинает нести меня по небу. Ojibwe |
09.01.2008, 05:01 | #345 | |
.
енот-старожил
|
Цитата:
музыка многоэтажная, вот всегда его с Бальзаком раньше, а потом с Л.Толстым ассоциировал. Приятность органа не рулит, просто имхо правильная музыка,она с первого раза даже и не воспринимается совсем иногда... |
|
09.01.2008, 23:06 | #346 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Сережа Бабкин
http://ru.youtube.com/watch?v=XLAPcK6rPsY
__________________
Иногда я начинаю жалеть себя, а в это время великий ветер начинает нести меня по небу. Ojibwe |
10.01.2008, 05:49 | #347 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
новый клип земфиры на песню с нового альбома
слишком неформатный, по нашим ебанным музыкальным каналам наврятли будут гонять по новому альбому вроде тут мартин загонялся вопщим спешл фор буровики)))) http://ru.youtube.com/watch?v=_sQIZkCVwn4
__________________
Иногда я начинаю жалеть себя, а в это время великий ветер начинает нести меня по небу. Ojibwe |
10.01.2008, 06:30 | #348 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
"Такие дела" |
|
10.01.2008, 06:45 | #349 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
МТВ для меня умер не родившись
в силу того что это не музыкальный канал, а инструмент пропаганды
__________________
Иногда я начинаю жалеть себя, а в это время великий ветер начинает нести меня по небу. Ojibwe |
10.01.2008, 07:37 | #350 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
"Такие дела" |
|
10.01.2008, 07:42 | #351 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
NBN назывался вот это был каналище жосткий нон-стоп, почти без рекламы всевозможная музыка-от классики до жосткого андеграунда концертных записей масса к сожалению разорился А МТВ и МУЗ-ТВ срань мало того что плейлист маленький, так еще всякую срань показывают про сопчаг и прочие фабрики звёзд вообщем тарелку надо покупать
__________________
Иногда я начинаю жалеть себя, а в это время великий ветер начинает нести меня по небу. Ojibwe |
||
10.01.2008, 07:47 | #352 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
ну для молодых еще О2 появился. иам уж точно "неформатную" музыку гоняют. тоже рекламы мало.
а их нерусских мне VH-1 нравится. но он тоько по спутнику идет, кажется.
__________________
"Такие дела" |
10.01.2008, 08:25 | #353 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
__________________
"Такие дела" |
||
15.01.2008, 20:16 | #354 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
15.01.2008, 23:41 | #355 |
bric-a-brac
енот-старожил
|
вот, народ, поймала себя на одной интересной мысли...
оказывается, мне звук менее важен, чем зрительные впечатления. гы, ПО ЖИЗНИ!!! и во всем.. обожаю закрыть уши и смотреть. Еа что,а на все. естественно на океан, костер, лес, ночной город можно на многоквартирный дом, с загорающимися и гаснущими попеременно окнами, поток автомобилей в ночи есть андеграунд - ночной поселок с огоньками дальней электрички и туман,поднимающийся от реки, дымок и искры костра, круги на озере от брошенного камушка,или от редкой рыбы, листья на ветру на просвет от заходящего солнца, круги от колышущегося камыша, птица точкой в небе, выбеленные временем ступены старого дома.. причем почему-то старые дома выглядят как люди есть различные современные видения- эстакады мостов, полупрозрачные танцующие здания, призрачно- светящиеся рекламные щиты ни о чем… есть прогрессив на любителя – взлетная полоса, огни небоскреба,да и небоскребы без огней, аэропорт, с периодически взлетающими самолетами, летящий в облаке брызг катер…. и вы знаете... это песдец как интересно и глубоко.. картинка может быть всякой ,зависящей от вашего желания, хотите черно-белой,хотите-туманно-загадочно, а может быть радостно-теплой. но это достаточно просто ощутить а вот еще у нее есть вкус, звук, иные свойства, некоторые из которых не объяснить словами вы не поверите, но даже вид погасшего экрана телевизора, который все из вас видят просто постоянно доставляет кайф, если создать под него свой видеоряд (чем я лично занимаюсь при любом просмотре) вот присмотритесь и представьте себе, как в темноте взлетает светлячек, поблескивает роса…ага, вот , вот... а тот сопротивляется.. :-))) а вот подшипник крутится, шарики по желобу перекатываюццо быстро-быстро так.. кайф, блин причем ЛЮБОЙ образ при должной подготовке и воображении можно с закрытыми глазами "потрогать", ощутить его шероховатость, выпуклость или ребристость, даже цвет и вкус я, например, совершенно четко себе представляю, как должен выглядеть терракот и как изумруд, как лиловый и как бирюза... с красным, синим, желтым и зеленым сложнее.. они слишком многогранны, чтобы не слиться в одну сплошную кашу - тут только под настроение справишься вы только представьте себе, насколько сложная субстанция -ОБРАЗ насколько он насыщен (почему-то не рекомендуют воспринимать окружающее с закрытыми ушами, мол, навоображаешь себе черти что.. убогие заплесневелые пни!!!Наоборот,зрение обостряется) наслаждайтесь окружающим миром, ибо он есть часть нас, причем нихуя не самая последняя.. найдите новые интересные пласты в своем окружении жизнь так коротка, чтобы не пытаться выжать из нее истинные впечатления причем самое прикольное, что никакой навороченной аппаратуры для этого не нужно вообще никакой не нужно нужно только ваше желание
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
15.01.2008, 23:45 | #356 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
(на байдарке девочка не ходила) (специально для местных аналитиков) Хухоль, словов много. Трудно прочесть сразу. Но я постараюсь. |
|
16.01.2008, 09:20 | #357 | |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Цитата:
твоего "звука".С тобой как не согласиться, но уж со мной тоже придется. Встань на гору и смотри вниз в изменяющуюся картинку между туманами и облаками, ляг на спину в лесу, и вот кусок неба с бегущими облаками, пролетел верблюд, мучительно превратившись в бабочку, а вот крокодил с внезапно улетевшим носом, а… это был не крокодил, а медведь.... А листья под легким порывом ветерка, изменяющие свой цвет от изумрудного до розовато- багрового. На волны можно смотреть бесконечно, изменяющиеся от восхитительной прозрачности до вкусной пенности, а их «предсмертная» бахрома… Про грозу, молчу, стихия всегда захватывает и делает тебя участником действа. Как будто ты тоже к этому причастен, ну как громовержец. Заход и восход солнца, на море. Наверно только у ленивого нет снимка с заходящим солнцем в руках. Звездное небо, уже все забыли? Дымок, поднимающийся из трубы, он может быть и как хвост боевой кошки, и как от сигареты, и даже вкусным. А краску никто не размешивал в ведре? Расплывающиеся бензиновые пятна на мокром асфальте, радостные красные огни автомобилей… Свет и тень, какие только шутки не вытворяют... В общем, надо любить все.
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе Последний раз редактировалось выхухоль; 16.01.2008 в 09:24.. |
|
16.01.2008, 13:18 | #358 | |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Цитата:
Видеоряд мешает хорошей музыке-песне, вытягивает плохую.
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
|
17.01.2008, 13:01 | #359 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Я с ума наверное сошел
Мне YES понравился
__________________
Шалом еврибади אוהב ולהזדווג! |
23.01.2008, 16:48 | #360 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Скачал Давида Аркестона.Понравилось.Понял, что меня больше привлекает чисто инструментальная музыка, чем с вокалом.
|
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
|
|