|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Исторический раздел Тематика: вопросы российской и мировой истории Температура кипения: средняя Запас прочности: интеллект, адекватность Степень защиты: жесткая модерация Thread Description:письма издалека |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
20.04.2008, 20:19 | #241 | |
.
енот-старожил
|
Цитата:
Спорить с эим глупо, как и доказывать. Это моё имхо: Речь о "правах" на "брэнд"- да ради бога. Заверните,распишитесь. Какие права=такой и брэнд,смешно ибо. Кому то очень хочется выставить Их-Бина дураком. Возможно. Я бы посоветовал этому некту плюнуть в небо. Я не могу представить,даже в виде затмения,что дело обстоит именно так. Хотя даже это ,возможное опереточное аутодафе- "попкорнового треска"- ибо результата не возымело и не возымеет-се ля ви. Блять,куртка порвалась-нуиюх с ней... Проблемы шерифа индейцев не волнуют- Договор выполнен согласно предписанию-присяжные могут быть свободны... Жизнь не остановилась ,господа. Следует поблагодарить нашего капитана- он не посадил нас на мель, не скормил акулам,не продал пиратам и не записал в рабство. Корабль готов к следующему плаванию, штурманы и боцманы есть . Даже крысы ,и те согласно прейскуранту- в наличии все. Капитан перекопал судовой журнал,вытряхнул любовные переписки и поправу "последней ночи" решил выломать доску с названием- Что должны сделать благодарные пассажиры и команда? Мне кажется-пожелать счастливого ветра, удачного плавания и семь футов под килем. Благо ,что капетан наш-не пассажир,и билета на дорогу не требует. Король умер-да здравствует король. ЗЫ: Их-Бин,я ничего не упустил? Ах,да,во время мореплпвания капитану пришлось резервировать неоднократно фрахт судна ,об чём записи вахтенного журнала примерно свидетельствуют, ибо в порт очередного прибытия Екипаж прибыл не в "своих тапочгах"- в другом кагбы кабриолете- правда с "фирмо--вяжет-вениковым" прозванием прежним Кажись-всё. Прощайте-Их-Бин, Я был счастлив общению с Вами, Я искренне верю, что Вас ждут великие и достойные дела, и заморочки имени Шуры Балаганова- не про нашего быфшего капитана, позвольте испросить разрешения об упоминании всуе Вашей светлой памяти. |
|
20.04.2008, 20:19 | #242 | |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
Пишут, и довольно активно. А что тем интересных нет - Мрия, а кто, по твоему, должен их создавать? Админы? Новенькие? Или мы сами? |
|
20.04.2008, 20:24 | #243 |
N E W S M A K E R
|
Не Я,
это уже давно известно примерно с декабря "бесплатный" Енот в Политике наступает на пятки таким ресурсам как Компромат.ру и Форум.мск.ру, а в них заряжены немалые деньги осенью прошлого года лично мне делались намёки, что негоже такому ресурсу базироваться на дешёвом хостинге естественно ресурс и брэнд с первых страниц рейтингов недёшево стоит старое можно посмотреть здесь http://forum.moemnenie.info/archive/index.php?f-25.html
__________________
Задница - это уникальный интерфейс, через который можно делать все! (с) Пень |
20.04.2008, 20:29 | #244 |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
depo,
Вот и я думаю, что нас банально покупают. Недаром кроме тебя все остальные начальнеги в кустах отсиживаются и сопят потихонечку в две дырочки. Так что вопрос имени форума не так прост и однозначен, как просто вопрос об авторских правах - всё намного-намного сложнее. Но подковёрно, что противнее всего.
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
20.04.2008, 20:40 | #245 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
С сентября Вы плывёте на другом судне с другим капитаном. Но под флагом той же страны -- "Енот". Название страны граждане выбирали сами из нескольких предложенных. Экс-капитан предъявляет стране необоснованные и смешные требования: переименоваться. Может, он ещё захочет, чтобы страна именовалась Ихбения? Пойдём навстречу?
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
20.04.2008, 20:47 | #246 |
N E W S M A K E R
|
поправлю
продают взлёт рейтинга, резкое появление активнопишущих опытных новичков это обычная метода увеличения продажной стоимости
__________________
Задница - это уникальный интерфейс, через который можно делать все! (с) Пень |
20.04.2008, 20:51 | #247 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
Прозорливо.
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
20.04.2008, 20:54 | #248 |
ефрейтор
енот-старожил
|
Бля, где и когда можно получит свою долю за "нетленки"?
Продавайте уже скорее - денег очень хочется |
20.04.2008, 20:59 | #249 | |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
|
20.04.2008, 21:12 | #250 | |||||||||||||
.
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Дык же не Масква татаритарная - Закон тайга-ведьмедь козяин Цитата:
Отчего же-Именно вся х-ня доказательная Цитата:
Цитата:
Цитата:
Докажи обратное-на своём кворуме Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
не я, ибо метис.. . А кроме вотяков,есть одомурты,и ещё мешанцев средних и северных... Цитата:
возмите взад пожалуйста Цитата:
Цитата:
не томи душу,изверг-кто ентот старец? |
|||||||||||||
20.04.2008, 21:12 | #251 | |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
Вопрос тока в том ПОЧЕМУ те кто в курсе прокатили все дело молчком? |
|
20.04.2008, 21:30 | #252 | |
.
енот-старожил
|
Цитата:
я всё изложил основательно, тщательно Хотеть не вредно-вредно не хотеть. |
|
20.04.2008, 21:35 | #253 | ||
.
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
|
||
20.04.2008, 21:39 | #254 | |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Цитата:
Другое дело, что тут не всех на фу-фу взять можно.
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
|
20.04.2008, 21:41 | #255 | ||
N E W S M A K E R
|
Цитата:
новички не первый год на форумах
__________________
Задница - это уникальный интерфейс, через который можно делать все! (с) Пень |
||
20.04.2008, 21:41 | #256 | ||
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Цитата:
Втихую, похоже, хотели - "в рабочем порядке".
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
||
20.04.2008, 21:44 | #257 | |
N E W S M A K E R
|
Цитата:
продали с брендом или без неважно только продали (как кто то на форуме) "ключи от дома", который может оказаться без обитателей если покупателю нужна книга с чистыми страницами, то флаг ему в руки
__________________
Задница - это уникальный интерфейс, через который можно делать все! (с) Пень |
|
20.04.2008, 21:45 | #258 | ||
.
енот-старожил
|
Цитата:
ибо в этих сферах деньги уже не рулят. Вопрос не совсем об этом имхо- а "без меня меня женили"- Цитата:
инкогнито-долгое время, хватит ли терпения и выдержки, а "Их-Бин царевич" ноги сделал, а шкуру спалить вздумал |
||
20.04.2008, 23:24 | #259 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
блин... какой пиар... я хуеююю.на ровном месте... Биныч,снимаю шляпу...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
21.04.2008, 11:49 | #260 | |||
bric-a-brac
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Хотя, я бы переголосовала, пусть удовлетворится. Ему это доставит необыкновенную радость.
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
|||
21.04.2008, 12:08 | #261 | |
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
|
Цитата:
|
|
21.04.2008, 12:09 | #262 | ||
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
|
Цитата:
Цитата:
|
||
21.04.2008, 15:25 | #263 | |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Цитата:
http://echoforum.ru/index.php?showtopic=2205&st=220 #232 "Здесь предлагается завести помимо собственно эхоформских отделений (МВ, ДК, Вести с полей) еще и отделения скажем Енотов, Толерантности. Все на одном форуме, но в дела друг друга влезть не могут, тех.возможности нет. По сути это и будет объединенный форум с большой автономией разных народов." Правда НАС вы как-то "забыли" об этом спросить, памятуя о том, что, когда вы выжили Ихбина из админов и попытались сделать это ОТКРЫТО, то наткнулись на мощное сопротивление большинства форумчан. Теперь, значит, решили "тихой сапой?" Но, видимо, для этого обязательно требуется изменение названия форума - отсюда и вся эта оголтелая кампания в поддержку такого решения, несмотря на то, что явное и подавляющее большинство ПРОТИВ этого. Ну - лично я своё мнение высказал - на форуме, создаваеимом ТАКИМИ методами ноги моей и 5 секунд не будет! А в остальном - пусть каждый решает за себя - никого агитировать не собираюсь.
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
|
21.04.2008, 16:01 | #264 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ох и возня..
Е...ть колотить! |
21.04.2008, 16:05 | #265 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
21.04.2008, 16:09 | #266 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
21.04.2008, 17:28 | #267 | |
.
енот-старожил
|
Цитата:
и даже более чем. Поясняю- рулез в сферах высоких дальних стратегий,сиречь выбора перспектив вероятных- требует фантастической прозорливости, невероятного опыта и интуиции, а потому в должной степени вряд ли кем реализуемы, -решение потому простонародное- прежде чем войти,подумай как выйти -на языге научном именуемом точками бифуркации- проблемой буриданова осла или камня на распутье, или точкой невозврата... Так что полное рассмотрение основных раскладов/вариантов/направлений не вредно и поспешено не решаемо. Это конкретная задача на осмысление, требует навыков шахматного или преферансного мышления, или опыта бессмертия хотя бы С КЕМ БЫТЬ /КАКИМ БЫТЬ- речь о перспективах=уровня портала, не факт что по зубам в нашем настоящем состоянии, обращаю на это внимания- ибо это начала уже автономной политики, дабы не утратить столь ценимой и защищаемой идентичности нашего форума. |
|
21.04.2008, 18:55 | #268 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
а то я что то пропустил |
|
21.04.2008, 19:02 | #269 | ||
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Цитата:
Прочтим внимательно ветку про наименование форума - ты ж её открывал. Там много - я понимаю, но может тебе, как человеку достаточно долгое время отсутствовавшему будет виднее.
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
||
21.04.2008, 20:52 | #270 | |
.
енот-старожил
|
Цитата:
по факту у нас развивается само-модерирование= культура общения, что неплохо безимхо, хотя и не для всех ОСЯЗАЕМО |
|
21.04.2008, 22:35 | #271 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
форд АО и принадлежит акционерам форды - одни из мажоритариев |
|
22.04.2008, 18:29 | #272 | |
лейтенант запаса
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
22.04.2008, 18:33 | #273 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
Такой странный синтаксис... На Ваш не похож.
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
22.04.2008, 18:43 | #274 | |
лейтенант запаса
енот-старожил
|
Цитата:
Вы пишете- "изобретатель не предъявит патент ". Изобретатель , наверное не предъявит, но у нас то совесть должна быть ? И если она есть, то надо отдать ихбину то, что принадлежит ему по факту. И я уверен , что ему отдатут название. |
|
22.04.2008, 18:57 | #275 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
Сам "изобретатель" предлагал иное наименование. Листайте архивы. )
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
22.04.2008, 19:41 | #276 | ||
лейтенант запаса
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
лишиться рейтинга , да, надо будет этим пожертововать, тут ничего не поделаешь . Но отдать ихбину, если он не изменит требований название. Что делать ? Такова жизнь. И если нас интересует рейтинг , начинать все сначала. ============================== ================================ ЗЫ. Я попытаюсь, когда войду в форму ( у меня было два больших по работе дня) - сегодня вечером или завтра очень рано утром (около 4-5 уутра) ( результаты праймериз в Пенсильвании) написать ихбину . Попытаюсь его убедить, но я знаю, к сожалению , этих парадоксалистов. Скорее всего он не откажется от требований , но надо попробовать. Тем более, что это редкий человек. Не знаю, но я почти не встречал встречал таких . Очень редко. Даже не знаю , как сказать - с ним всегда можно было отбросить политические разногласия и перейти на человеческий язык. А это дорогого стоит. И мне кажется , что и он ко мне относится хорошо. Самое смешное , что как только я пришел на Эхо -- тут же схлестнулся с ихбином..., но в нем есть нечто такое, чего нет у обычного человека, не знаю ... вот сколько лет я на Эхе- на Еноте , мне всегда ихбин был симпатичен , чего бы он не говорил. Даже самые гнилые вещи о Черкизове или о Политковской , или в адерс имеджина ,которые принимать никак нельзя , тем не менее , мне кажется , ребята, что просто надо разделять поитическую риторику отдельной личости от самой личности. Пишу сумбурно , но тому есто причины. =========================== Я не знаю, для чего ему нужно название Енот, но я отдал бы ему это название и начал бы сначала. А может быть , чем черт не шутит , он опять оказался бы здесь? =================================== Это какой-то- постоянный идиотизм российской жизни. Все время жрем друг друга . Жрем и жрем, и конца этому нет.... ЗЫ.ЗЫ.прошу прощения за много букв. |
||
22.04.2008, 19:58 | #277 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
я -- не люблю жертвенность и благодеяния ни в каких видах. И то, и другое пагубно для обеих сторон. А требующих подаяния особенно не люблю.
__________________
Скауты не сдают позиций ! Последний раз редактировалось Kati-Gusta; 22.04.2008 в 22:21.. |
|
22.04.2008, 20:05 | #278 | |
лейтенант запаса
енот-старожил
|
Цитата:
Увы. Вероятно, по -другому вы не понимаете, прошу прощения. |
|
22.04.2008, 20:18 | #279 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
Пока вижу только псевдохристианскую проповедь, этакую фальшивочку "добра". и елейного "благотворения".
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
22.04.2008, 20:56 | #280 |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Господа "демократы и либералы" как всегда - мнение большинства попросту игнорирует.
У них всегда правильным является только их собственное мнение. Такая, вот, у них "демократия"
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
|
|