Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Тематический > Культура
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая
Запас прочности: любознательность
Степень защиты: средняя модерация

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 09.03.2008, 00:20   #201
агент мосада
енот-старожил
 
Аватар для Мриша
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Израиль,г.Нетания
Сообщений: 47,074
Репутация 1627 [+/-]
По умолчанию

Спасибо. Будем искать.
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал"
Мриша вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2008, 00:31   #202
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Mriya,
Не за что, в случае чего всегда текст прислать могу.

Тут, похоже, история смешная - они там всё никак не успокоятся и, кажется, даже смогли меня лишить возможности и читать, что там пишется на их форумах..

Правда - по этому IP-адресу, а у меня, прямо дома у сына есть и другой.

Хотя я совершенно не собирался их больше трогать - зачем? Я что-то пытался доказать им пока ещё можно было что-то изменить, а сейчас уже поздно в любом случае. Просто теперь на это уже нет времени.

Жаль...
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2008, 14:02   #203
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

krendel-07,
Тебе виднее...
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2008, 12:51   #204
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Ну что же - всё идёт как по писаному.

Вот посмотрел я рейтинги различных телеигр за последние недели...

В "Своей игре" наконец-то выиграл Вассерман автомобиль "Рено".

Ничего не имею против - и заслужил он это давным давно, да и автомобиль не мой - не жалко.

Вот только ничего полезного это для рейтинга "Своей игры" не дало. Несмотря на все их мантры, что "зрители желают смотреть гроссмейстеров!" - зрители смотреть передачи с участием Вассермана не захотели.

Кстати - именно эти передачи и показали, что есть ещё очень много хороших игроков, которые вполне реально и опасно могли противостоять тому же самому Вассерману - а он прекрасный эрудит, что ни говори.

Но - есть и другие! И хорошие! Им бы ещё чуть-чуть опыта участия в игре, и они вполне бы смогли выиграть. А, вот, опыта этого у них и нет - всё делалось с таким рассчётом, чтобы в игре постоянно могли принимать участие только члены "междусобойчика".

Ну, поигрались. И совершенно закономерный итог - программа растеряла большинство зрителей, рейтинг крайне низкий и никакие их "гроссмейстеры" ничего изменить не могут!

Загубили, гады, хорошую и нужную передачу и прячутся теперь по углам, закрывая практически все разделы в своём форуме "междусобойчика". Хрен с ними - их там реально всего-то не больше 40 человек пасётся - пусть обсуждают мою подлую личность и "Васильичской России такие интеллектуальные программы не нужны!"

Ну - пошли теперь маниловские россказни о "новых передачах" которые готовится сделать редакция. Так, даже если что-то и сделает - совсем ещё не факт, что что-то хорошее - и "Игры разума" и "Цена удачи" с треском провалились не продержавшись на экранах и года.

Да, и, даже если передачи отсняты - это совсем ещё не гарантия того, что они обязательно попадут на экран. Знаю по личному опыту, когда две из таких программ, в которых и я участвовал, очень сильно задержались с выходом на экраны, а третья вообще туда так и не попала. А всё ведь было и снято и смонтировано...

"50 блондинок" и "Магия десяти", похоже терпят крах, несмотря на всю масштабность проектов. Во всяком случае в Москве - посмотрели зрители эти помпезные и идиотские шоу, да и плюнули - рейтинг резко пополз вниз. Всё-таки, в массе своей, наш зритель поумнее западного будет - не клюёт на явную дурость и туфту.

Что-то непонятное творится с игрой "Кто хочет стать миллионером". Сначала они длительное время гнали только передачи с различными "звёздами", многие из которых демонстрировали откровенное интеллектуальное убожество. Да и все эти "выигрыши в благотворительных целях", без указаний конкретных адресатов этой благотворительности стали вызывать у зрителей вполне понятные подозрения, что ни на какую благотворительность ничего и не отдаётся. На различных ресурсах в сети (а ресурсов, рассматривающих телеигры немало) уже не раз высказывались подобные подозрения и предположения, а там тусуются люди, которые о телеиграх знают побольше, чем просто зрители - многие участники этих сайтов и сами не раз принимали участие в подобных играх и знают эту кухню достаточно хорошо.

В минувшую субботу, похоже, показали вообще какую-то старую съёмку, которая просто долго лежала где-то в загашнике.

Жаль будет, если и эта игра исчезнет с экранов - она и достаточно умная и интересная и не злобно-бульварная. Да и Галкин ведёт её хорошо - не отнять.

"Слабое звено" на 5 канале возможно проваливается. Тут сказать трудно - канал для Москвы и России в целом новый и отдельных рейтингов по нему ещё нет. А жаль - канал вообще интересный. А, вот, "Слабое звено" на нем, по моему (впрочем не только) мнению как-то "не идёт". Сложно сказать почему это происходит. Может быть играет роль фактор "нельзя дважды войти в одну и ту же реку", а, может быть Фоменко не вписался. Как-то, субьективно, Маша Киселёва в роли ведущей значительно интереснее была. А, гляда на Фоменко, создаётся впечатление, что он - "номер отрабатывает".

А может быть дело в том, что канал решил деньги на выигрышах поэкономить и редакция отбирает для съёмок игроков послабее. Это возможно вполне. Если так - то это очевидная глупость - такие номера уже бывали и каждый раз приводили только к одному - резкому падению зрительского интереса - противно смотреть на беспомощное и убогое зрелище разыгрываемое между дураками. И никакие стервозные эффекты "Слабого звена" тут не помогают - склока на коммунальной кухне никому со стороны неинтересна.

И, вот, лично меня на всём этом фоне всё больше радует игра "Один против всех" идущая по ТВ Центр. А сначала я был от неё в ужасе!

Вероятно потому, что на роль ведущего они взяли не телевизионщика, а радийщика - Александра Нуждина. Он просто не знал, что ему делать в кадре и, в результате, возникали сценические "провалы", когда на экране попросту не было действия, а оно должно быть неразрывным и постоянным.

К счастью - эти недостатки программы очень быстро изживаются, игра становится динамичнее, острее и, как следствие, интереснее. И это игра "для всех". Собственно и "Своя игра" - тоже была изначально задумана как игра "для всех" потому-то она и терпит крах - созданием "междусобойчика" допущена грубейшая психологическая ошибка.

Но, если по лицензионным условиям ("Один против всех" игра американская) предусмотрено, что игрок имеет право сыграть в неё только один раз - то всё будет в порядке. Особенно если они объяснят наконец важную роль "игроков на трибуне", которая пока ещё не слишком ясна.

И очень подкупает, что в спецпроектах с участием "звёзд" на 23 февраля и 8 марта выиграные этими "звёздами" деньги пошли не на "благотворительность вообще", а по конкретным адресам - совершенно конкретным больным детям, которые были названы и их фотографии показаны, и на лечение которых действительно требуется много денег.

В общем - хорошая демократичная телеигра, быстро изживающая первоначальные недочёты, ведущий всё больше входить в роль. Смотреть её становится всё интереснее.
__________________
Закрой бозон, Фикса!

Последний раз редактировалось Не Я; 20.03.2008 в 14:10..
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2008, 20:27   #205
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Вот тут есть одна забавная подробность...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B3%D1%80%D0%B0

Эта статья написана одним из активнейших членов этого самого "междусобойчика" "Своей игры".

Они уже просто абсолютно потеряли чувство реальности, совершенно забывают о том, что "Своя игра" - это просто одна из телевикторин (очень хорошая, тут я ничего не скажу!), к тому же не являющаяся отечественным изобретением, а всего лишь лицензионная калька с американской телеигры "Jeopardy!".

Вот все эти потуги придать себе знАчимость, за счёт участия в телеиграх выглядят просто смешно. А ещё смешнее выглядят попытки представить передачу чем-то бОльшим, чем просто одна из телепередач, относящихся к жанру "Развлекательное телевидение".

Недаром, когда в сентябре месяце 2007 года умер американец Мерв Гриффин, являющийся создателем самого этого жанра и автором телеигр "Поле чудес" (в США - "Колесо фортуны" и "Джепарди!") они почему-то этого "не заметили", даже после того, как я разместил эту информацию на форуме СИ.

А после того, как я дней через 10 спросил - как же так, мол, умер создатель вашей игры, а вы даже не реагируете, то получил ответ, что, мол, информация об этом в Инете есть, а не реагируют они исключительно из-за того, что её разместил именно я!

А я, ведь, ни единой буквы какого-то комментария даже и не писал - просто тупо скопипастил информацию из какого-то новостника и не более.

Ну - очень им не хочется признавать, что эта передача - всего навсего одна из телеигр и ничего более.

Конечно она вполне заслуживает упоминания в Википедии как образец одной из лучших телеигр, но в ряду остальных, типа "Кто хочет стать миллионером" и не более того.

А вот тот, кто не поленится сходить по приведённой выше ссылке, сам убедится что они пытаются из неё раздуть.

Я и сам участвовал не в одной телеигре и выигрывать случалось, но все эти "профессиональные игроки телеигр" ничего кроме смеха не вызывают - тоже мне работёнку нашли.
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2008, 10:57   #206
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Вот посмотрел вчера и "Свою игру" и кусочек (больше не выдержал ) "Кто хочет стать миллионером?" и в очередной раз убедился в своём мнении.

Очень интересная была "Своя игра" - играли люди, которые очень редко и достаточно давно в ней участвовали, не было этой "заданности" на то, что выиграет обязательно "гроссмейстер" и сразу появилась интрига.

Да, и, скажу честно просто приятно было смотреть на красивую и умную молодую женщину - Анну Трушкину, которая, уверенно лидируя, увы, "сорвалась" и проиграла в результате.

Вот эта игра в очередной раз доказала, что в ней могут участвовать большое количество достаточно интересных игроков, а "междусобойчик", во имя своих корыстных интересов их попросту к игре не подпускает.

Посмотрю в четверг - попала ли эта игра в таблицы рейтинга лучших передач, или они уже окончательно подорвали её репутацию.

Если бы не катастрофическое падение рейтинга - то они так бы и продолжали красоваться на экране, да и сейчас всё пытаются.

А толку? Ну, вот играл Вассерман 6 игр подряд и выиграл (совершенно честно и заслуженно, признаю) автомобиль "Рено".

Ну и что? Зрители-то не смотрят! Даже ту игру, где он выиграл автомобиль! Осточертели уже они все зрителям - отсюда и результат.

А в "Кто хочет стать миллионером" продолжается всё та же глупость со "звёздами". Вчера уже просто смотреть было невозможно - кто-то из этих "звёзд" (не с начала включил - не знаю кто) настолько беспомощно "плавал" в простеньком вопросе и так откровенно Максим Галкин ему усиленно подсказывал очень долгое время, что смотреть на это было просто противно и я кнопку переключил.

Кстати - рейтинг-то это очень отчётливо показывает уже не первый месяц - игра занимала очень высокие места в топ 100, а сейчас резко катится вниз.

Что они делают - просто уже понять не могу?
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 08:40   #207
генерал от литературы
енот-старожил
 
Аватар для Liza
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5,409
Репутация 150 [+/-]
Отправить сообщение для Liza с помощью ICQ
По умолчанию

И что вам эти игры? Кто их ваще смотрит.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 08:50   #208
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Liza,
Ну, судя по процентам рейтинга (до 7,5%) их смотрит не такое уж малое количество людей.

Для Москвы, к примеру, это составит ни много ни мало 750 000 человек.

Так что смотрят.

Да и не всегда ведь нужен Шекспир - люди зачем-то иногда и в цирк ходят.

И это правильно - людям нужна разрядка и отдых.

А игры эти, если они хорошие, дают и отдых и возможность самому "с дивана" поучаствовать в них, проверить свои знания и способности, постараться ответить на максимальное количество вопросов и превзойти игроков на экране.

А это так просто не даётся - нужны знания и немалые иногда.

Так что подобные игры несут несомненную пользу, в отличие от заполонивших экраны Домов 2 и прочих Малаховых.

Конечно они не должны заполнять всё эфирное время, но почему бы не дать людям возможность просто иногда весело и с пользой отдохнуть, рассеяться и уйти от житейских забот?

Что в этом плохого?
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 09:22   #209
генерал от литературы
енот-старожил
 
Аватар для Liza
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5,409
Репутация 150 [+/-]
Отправить сообщение для Liza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Я
А игры эти, если они хорошие, дают и отдых и возможность самому "с дивана" поучаствовать в них, проверить свои знания и способности, постараться ответить на максимальное количество вопросов и превзойти игроков на экране.
Ну, минут десять можно послушать...
Кстати, "Пусть говорят" пятнишную мельком захватила.
Это ток-шоу кажется отражает точно всю низость современных нравов. Там о "Лешем" был сюжет, которого застрелил ОМОН.Говорят, "правильно застрелили" и всё тут...
И, вот, значит, ещё впридачу показывают жену его из Молдавии, сообщают, что погиб. Тётка не слишком понимает, что это не телефон, а идёт видиоизображение. Смерть её не волнует. У её детей недавно была свадьба и вот она своему брату, который находится в студии, показывает фотографии со свадьбы, используя приём "передай привет другу", догадавшись, наконец. А сама всё держит вооброжаемую телефонную трубку у уха. Приехать - нет, может это и не он.
Какой дебилизм...и разве можно это показывать в "рейтинговое время". Хотя, вот такие мы, чего скрывать...
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 10:06   #210
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza
Ну, минут десять можно послушать...
Ну - кто-то десять, а кто-то без них и жизни не мыслит.

Потому и нужно опираться именно на рейтинг - высокий, значит многим нужна передача и многие её смотрят.

А какие-то личные частные мнения всегда были и всегда будут - все люди разные.

Во всяком случае почти все эти передачи (есть и уроды среди них!) не только не приносят вреда, но многие несут определённую пользу.
Цитата:
Сообщение от Liza
Кстати, "Пусть говорят" пятнишную мельком захватила.
Это ток-шоу кажется отражает точно всю низость современных нравов
Цитата:
Сообщение от Liza
Какой дебилизм...и разве можно это показывать в "рейтинговое время". Хотя, вот такие мы, чего скрывать...
Скрывать не нужно, но нужно ли это делать в форме шоу - вытаскивать на экраны таких "героев"?

Вопросы серьёзные, а их преподносят в форме "бульварщины" и основная забота создателей подобного рода передач - вовсе не забота о нравственном состоянии общества, а максимальный рейтинг, что приносит дополнительные доходы за продаваемое рекламное время внутри передачи.

Ну и, естественно, личный рейтинг всех этих малаховособчачек, что резко повышает их личный гонорар.

Всё просто...
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 16:25   #211
Хохловед
енот-старожил
 
Аватар для Padre
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 4,387
Репутация 277 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Я Посмотреть сообщение
Ну и, естественно, личный рейтинг всех этих малаховособчачек, что резко повышает их личный гонорар.
Не Я, и ты случайно не слышал недавнюю речь мамаксюши на заседании Совета Федерации, где она распиналась про высокодуховное телевидение.
У меня она аж слезу прошибла!
Ей самой не надоело на матерящуюся высокодуховную лошадиную морду своей дочери смотреть?

Лохотроны на ТВ появляются, как грибы, в том числе даже на платных каналах.
Муз ТВ, Music Box TV Россия, теперь "Ред Медиа" совсем оборзело.
Тут наткнулся на лохотроны на Автоплюс и на Много ТВ.
Мало им абонентской платы, так ещё людей на бабло развести надо.

ТВ-3 оборзело и на своём сайте вообще рекламой разродилось
http://www.tv3russia.ru/program.aspx?id=4

Культ Наличности на ТВ-3

В ночной эфир телеканала ТВ-3 выходит новое интерактивное игровое шоу «Культ Наличности». Каждую ночь телезрители могут попробовать свои силы в решении оригинальных задач и головоломок. Для участия в шоу необходимо отправить заявку одним из трех уже традиционных способов – отправить SMS, позвонить с мобильного на короткий номер или заполнить Интернет-заявку на нашем сайте.
Все эти способы предоставляют участникам одинаковые шансы на попадание в прямой эфир ТВ-3 и выигрыш крупного денежного приза.
Ночь – это время для культа наличности!
__________________
Из всех искусств важнейшими для нас являются кино и хохлоцирк.
Padre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 18:03   #212
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Padre
Не Я, и ты случайно не слышал недавнюю речь мамаксюши на заседании Совета Федерации, где она распиналась про высокодуховное телевидение
Я это дам0 не стал бы и слушать, даже если бы и наткнулся на неё случайно.

У меня даже просто от её голоса гипертония разыгрывается.
Цитата:
Сообщение от Padre
Тут наткнулся на лохотроны на Автоплюс и на Много ТВ.
Мало им абонентской платы, так ещё людей на бабло развести надо.
Абонентская плата - тьфу! Ты себе представляешь примерный порядок цен на рекламную минуту на канале?

Начинается с ДЕСЯТКОВ тысяч долларов!

И всё это из нашего кармана! Стоимость рекламы АВТОМАТОМ заложена в стоимость товара!

А вообще я попробовал об этом в своей книге сказать - правда не в такой форме - это же книга всё-таки.

Как считаешь - стоит открыть здесь по ней ветку? У нас её довольно много народу имело возможность прочесть - все кто захотел и прислал мне мыло её текст получили.

Я ж не на пустом месте писал - интересуюсь немного этим вопросом.

А лохотроны - это вообще отдельная песня! И, главное, всё ведь "по закону", сволочи!

Тут вопрос нужно поднимать именно на уровне законов и кто и как их пропихивает!
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 20:49   #213
Хохловед
енот-старожил
 
Аватар для Padre
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 4,387
Репутация 277 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Я Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Padre
Не Я, и ты случайно не слышал недавнюю речь мамаксюши на заседании Совета Федерации, где она распиналась про высокодуховное телевидение
Я это дам0 не стал бы и слушать, даже если бы и наткнулся на неё случайно.

У меня даже просто от её голоса гипертония разыгрывается.
А я, как раз, как-то случайно и наткнулся на эту кристальнодуховную мамзель, переключившись на Вести FM.
Последний раз такую экстазнонадрывную и пафосную речь я слышал только от Ахиджаковой, во время призывов к расстрелу Белого дома.

Цитата:
Сообщение от Не Я Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Padre
Тут наткнулся на лохотроны на Автоплюс и на Много ТВ.
Мало им абонентской платы, так ещё людей на бабло развести надо.
Абонентская плата - тьфу! .
Ты себе представляешь примерный порядок цен на рекламную минуту на канале?

Начинается с ДЕСЯТКОВ тысяч долларов!

И всё это из нашего кармана! Стоимость рекламы АВТОМАТОМ заложена в стоимость товара!
Не Я, тут я с тобой немного не соглашусь.
19% населения страны платят немалые деньги именно ради того, чтобы, как раз и не смотреть всякую рекламную поебень. А им тут ещё, за их деньги, вместо передач лохотроны подсовывают.

Цитата:
Сообщение от Не Я Посмотреть сообщение
А вообще я попробовал об этом в своей книге сказать - правда не в такой форме - это же книга всё-таки.
Как считаешь - стоит открыть здесь по ней ветку? У нас её довольно много народу имело возможность прочесть - все кто захотел и прислал мне мыло её текст получили.
Конечно стоит, и не только по ней.
У меня например есть несколько вопросов и по другим сериям Сыщиков, но это правда я думаю вопросы уже не к тебе.
Только вот тут модерация нужна, чтобы было реальное обсуждение, а не лёпохохлосрач.
__________________
Из всех искусств важнейшими для нас являются кино и хохлоцирк.
Padre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 21:25   #214
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Padre
У меня например есть несколько вопросов и по другим сериям Сыщиков, но это правда я думаю вопросы уже не к тебе.
Смотря по каким сериям и какие вопросы.

Если по СЫщикам 1 - то я к ним имею самое непосредственное отношение ко всем сериям. Кроме того я постоянно присутствовал на съёмках как консультант и снялся в эпизодических ролях в двух сериях.

Несколько иное с Сыщиками 2, там отношение меньше, но по 10 из 12 серий я кое за что отвечать могу.

К Сыщикам 3 и 4 ни малейшего отношения не имею и иметь не желаю!!!

В Сыщиках 5 у меня первые 5 серий и 12, но и кое что я делал для 6 и 11, но немного.

А к остальным тоже отношения не имею и иметь не желаю.
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2008, 12:28   #215
генерал от литературы
енот-старожил
 
Аватар для Liza
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5,409
Репутация 150 [+/-]
Отправить сообщение для Liza с помощью ICQ
По умолчанию

Обратила вчера внимание, что по ТВ одни детективы!
НТВ, второй, первый...одни детективы! и новости с происшествиями между ними.
Одновременно по всем каналам и последовательно, если взять каждый. Один заканчивается и тут же начинается второй детектив. Центральные каналы
Зачем так много?
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2008, 12:53   #216
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza
Зачем так много?
Затем - что их смотрят. А, раз смотрят, значит рейтинг высокий и можно впихивать рекламу и брать за рекламную минуту бешеные бабки.

Другой вопрос - что большинство из этих детективов - это не детективы, а позорище! Я, иногда, только начав смотреть, начинаю икать от смеха от непроходимых глупостей и просто переключаюсь на что-то другое. Никакие актёрские работы, ни режиссёрское или опрераторское мастерство уже значения не имеют - я просто ахинею и враньё не переношу.

А сериалы снимать быстро и дёшево. Особенно теперешние, которые в своей экономии уже до полного маразма дошли - всё только на словах.

Точнее - на галиматье и болтовне - уровень сценарного материала большинства сериалов ниже плинтуса!

Не всех, конечно - есть хорошие, но большинство всё-таки - чушь полнейшая!
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.03.2008, 15:38   #217
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Ну что же - вышли очередные рейтинги Гэллапа по Москве.

Увы, но я опять оказался совершенно прав.

Не знаю - как там было с порядком съёмок игр, но НТВ показало в прошедшие выходные 2 игры, где один из участнтиков сумел выиграть автомобиль "Рено" прямо во второй.

И все участники игр были людьми засвеченными на телеэкране совсем мало, играли хорошо - было на что посмотреть.

А телезрители смотреть опять не стали! Не спасают передачу выигрываемые автомобили - дело совсем в другом.

Нет, конечно - кто-то смотрел, но количества этих зрителей было недостаточно, чтобы попасть хотя бы в одну из трёх номинаций Гэллапа.

Увы - телепередача "Своя игра" полностью растеряла свой авторитет и произошло это в 2006 - 2007 годах именно из-за постоянного и усиленного пропихивания на экран членов немногочисленного "междусобойчика". Других причин нет - те же цифры рейтинга два года подряд еженедельно показывали это со всей очевидностью.

Мне бы лично очень хотелось, чтобы эта умная и интересная передача оставалась на экранах (только с другим и переменным составом участников), но если бы я был телевизионным начальником - я бы обязательно выкинул из сетки передачу с катастрофическим обвалом рейтинга.

Что и произойдет практически наверняка, видимо со следующего сезона.
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 07:52   #218
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Снова всё идёт как по писаному.

Очередные еженедельные таблицы рейтингов и очередной ожидаемый результат...

"Своя игра" опять не попала в топ 100 ни по Москве, ни по России, несмотря на то, что и игры были достаточно интересными и играл Стас Мериминский - игрок засвеченный на экране существенно меньше, да и любимый телезрительницами (это по Москве)

А по России (по которой рейтинги публикуются на неделю позже) тоже хорошо видно - игрок выиграл автомобиль, а всё равно смотрело передачу настолько маленькое количество зрителей, что в топ 100 передача снова не попала.

"Кто хочет стать миллионером" продолжает губительную для передачи политику - показывать только игры с участием "звёзд". Это начало сказываться на рейтинге очень заметно - он сильно упал.

Идиотскую "50 блондинок" смотрят всё меньше - рейтинг падает стремительно.

А вот весёленькая "100 к одному",несмотря на то, что стоит в самом низу таблицы - стоит там уверенно и долго.

Ну, и куда денутся игроки "Своей игры", когда она исчезнет с экранов?

Пойдут в другие игры, вроде Либера, который уже, кажется, пристроился в ЧГК?

Никто не спорит - это всё очень хорошие и эрудированные игроки, только на рейтинге передач, в которые они сумеют пробиться, это скажется сейчас отрицательно.

Нужно чтобы прошло 2-3 года - тогда зрители таких передач (а телеигры смотрят в общем-то одни и те же люди) будут воспринимать их как "свеженьких". А сейчас телезрители (кто сознательно, кто подсознательно) воспринимают их как профессионалов (каковыми они уже и являются на самом деле).

И это зрителям уже здорово поднадоело - смотреть на одни и те же лица - рейтинг показывает это совершенно отчётливо и неумолимо.

Он вообще очень многое показывает этот самый пресловутый рейтинг - и совсем не только про телеигры!
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2008, 21:52   #219
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Ну - вот и таблица рейтинга по России с 24 по 30 марта появилась...

Вот всё, что в предыдущем посте написано про рейтинги по Москве за ту же неделю можно было бы смело копировать сюда - та же тенденция повторяется!

Так что не стоит и повторяться.
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 19:25   #220
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

http://www.advertology.ru/article60187.htm

Здесь топ 100 наиболее смотримых на прошлой неделе передач в Москве.

Наконец-то "Своя игра" получила 3,77% и смогла попасть в топ 100 на 86 место.

Но и игра стоила того! Мощная, драматичная, когда даже и не знаешь за кого болеть!

А результат - очень хиленький - три года назад результат выше 7% редкостью не являлся. И такой результат является следствием вот этого результата

http://www.forumsi.org/showpost.php?p=7548&postcount=1

Они что там думали, что зрители ещё 15 лет будут смотреть на этих профессиональных игроков в телеигры (особенно учитывая то, что часть из них и в других телеиграх постоянно светятся)?

Зря думали - лимит зрительского желания сотреть на игры профессионалов - исчерпан! Отсюда всё...

И на "Звездулек" в "Кто хочет стать миллионером?" зрителям смотреть надоело! Сколько можно пихать их в программы не для них предназначенные? Отсюда и результат - отсутствие этого самого результата!..И "50 блондинок" смотреть зрители Москвы перестали - надоела эта тупая пошлятина.

Всё идёт как по-писаному. Непонятно только одно - телепрофессионалы разбираются во всём этом значительно лучше меня!

Однако - продолжают пихать в сетку передачи популярностью не пользующиеся?

Т.к. таких передач далеко не одна - встаёт вопрос - а КОМУ это нужно и ЗАЧЕМ?
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 23:31   #221
Заходящий
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 59
Репутация 8 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Я
Т.к. таких передач далеко не одна - встаёт вопрос - а КОМУ это нужно и ЗАЧЕМ?
НУ, вопрос, конечно, интере - е - е - е - е - есный!!!!!!!!
Леонид А. Чаленко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 23:39   #222
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид А. Чаленко Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Не Я
Т.к. таких передач далеко не одна - встаёт вопрос - а КОМУ это нужно и ЗАЧЕМ?
НУ, вопрос, конечно, интере - е - е - е - е - есный!!!!!!!!
Точно так же, как и вопрос об убогих переводных сериалах, закупаемых вместе с их концепцией.
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2008, 10:36   #223
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

История повторяется с утомительной однообразностью...

http://www.advertology.ru/article60423.htm

Ни "Своя игра", ни "Кто хочет стать миллионером" опять в сводную таблицу рейтингов топ 100 не попали, т.е. это значит, что их рейтинг ниже 3,33%.

Сильно сдаёт "Что? Где? Когда?" - всего лишь 76 место с 3,75%.

ИМХО - всё это результат того, что в эти игры постоянно играют одни и те же люди из "междусобойчика", либо совершенно случайные "попсовые звездульки".

Кончится дело тем, что из интеллектуальных игр на нашем телевидении останутся только "Поле чудес" да "100 к 1".

Обмануть нескольких человек громкими словами достаточно просто, но невозможно обмануть ВСЕХ телезрителей, которые попросту "голосуют кнопкой" - переключаясь на другие каналы.

Жаль! Какими бы несовершенными ни были интеллектуальные игры - это всё равно на несколько порядков выше уровнем, чем всяческие "Дом 2" и прочее убожество, которое постепенно завоёвывает экраны телевизоров.

Или это всё тоже метод воспитания "поколения Пепси"?

Ну, не может же телевизионное начальство не видеть того, что творится с рейтингами этих передач, тем более, что оно имеет значительно более полную информацию. А то, что творится, совершенно отчётливо видно и по общедоступной!

Значит - видит, но никаких мер к изменению ситуации не предпринимает!

Почему? М.б. существует какой-то "заказ" на искоренение передач подобного типа с телеэкранов? Явление существует уже достаточно давно - не заметить того, что творится с рейтингами, специалистам просто невозможно.

Точно так же, как невозможно не заметить, что все эти дурацкие шоу (обзываемые "интеллектуальными") типа "50 блондинок" за очень короткое время зрителей лишились! Не желает народ смотреть на это убожество!

А ему его всё пытаются втюхивать!
__________________
Закрой бозон, Фикса!

Последний раз редактировалось Не Я; 16.04.2008 в 10:41..
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 23:29   #224
Заходящий
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 59
Репутация 8 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Я
Точно так же, как и вопрос об убогих переводных сериалах, закупаемых вместе с их концепцией
Издеваешься, да?
Леонид А. Чаленко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2008, 23:40   #225
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид А. Чаленко Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Не Я
Точно так же, как и вопрос об убогих переводных сериалах, закупаемых вместе с их концепцией
Издеваешься, да?
Совершенно не издеваюсь, зная твои мучения.

Но ты же ничего не можешь сделать из-за условий лицензии, а её не ты ведь покупал.

Слава Богу, хоть немного исправить удаётся - читал я эти первоначальные "сценарии" - как же.

Вот на "Первом" этим поменьше озаботились - ну и несут эту ахинею о "Федеральной экспертной службе"!

Такая, блин, бредятина!
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2008, 11:24   #226
Заходящий
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 59
Репутация 8 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Я
Вот на "Первом" этим поменьше озаботились - ну и несут эту ахинею о "Федеральной экспертной службе"! Такая, блин, бредятина!
Это слишком мягко сказано.
Леонид А. Чаленко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2008, 16:51   #227
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Ну, всё чётко!

Кончила "Кто хочет стать миллионером?" заниматься идиотизмом и показывать только звездуль и звиздюков и начала снова показывать простых зрителей в качестве игроков - и рейтинг моментально пополз вверх!

Хорошо - сообразили!

А вот "Один против всех" продолжает дурью маяться - выпускает на площадку совсем слабых игроков - хотя выбор-то у них есть!

Деньги на выигрыши что ли экономят?

Так не первые они в этом стремлении и всегда кончалось одним и тем же - передача быстро теряла рейтинг и вылетала из сетки. В результате на рекламе потеряют намного больше, чем сэкономили.

А жаль будет - сама по себе игра очень интересная, но из-за слишком примитивных игроков и так и остающимся совершенно "варёным" ведущего настолько проигрывает, что поползла очень сильно вниз по рейтингу даже в рамках телеканала ТВ Центр (в общий топ 100 Гэллапа она так ни разу и не попала)

Зрители у нас не такие идиоты, как думают на 1 канале и РТР - "Магия десяти" и "50 блондинок" в Москве уже практически смотреть перестали. По России у них иногда ещё набегают какие-то цифры, но скоро и это прекратиться - уж больно убогое зрелище несмотря на всю помпу.

"Слабое звено" как-то не раскручивается - Фоменко имхо ведёт игру слишком формально, без необходимой страсти. Да и канал этот мало кто смотрит вообще. Хотя сам по себе 5 канал очень интересный.

Говорят, что его могут слить с РЕН ТВ. Вот тогда и посмотрим, что получается.

Ну а в "Своей игре" всё продолжаются попытки в очередной раз впихнуть на игру членов "междусобойчика", чтогбы дать им возможность выиграть автомобиль "Рено", хотя давно уже ясно, что именно передачи с этими профессионалами телеигр зрителям давно надоели. Думаю - ей предстоит скорый и бесславный конец, хотя сама игра очень хорошая и своих резервов (по новым игрокам) совсем ещё не исчерпала.

Жаль.

В общем - рейтинги телепередач изучать очень интересно - по ним очень многое можно сказать и совсем не толко по поводу телеигр. Это же своеобразный социологический опрос общества, который проходит еженедельно.

И по тому, что зрители смотрят, а что не смотрят можно сказать очень многое о состоянии российских общественных настроений вообще.

Тем более, что все данные по рейтингам за, практически, последние четыре года совершенно свободно доступны вот здесь:

http://www.advertology.ru/index.php?...gories&catid=6

Но там такое огромное количество различных данных, что приходится ограничиваться совсеим малой частью.

Но если у кого-то есть желание - он может найти там очень много интересного.
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2008, 01:41   #228
Заходящий
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 59
Репутация 8 [+/-]
По умолчанию

Серега, беда в том, что в "Миллионере" показывают старые записи (примерно двуз- полуторагодичной давности. которы ене показали тогда. Именно в тот период существовала чеитвертая подсказка - мнение знатоков.
Леонид А. Чаленко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2008, 06:40   #229
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Леонид А. Чаленко,
И даже так - всё равно рейтинг повысился. А то, ведь, из топ 100 начали вылетать и неоднократно уже.

Это при том, что ещё в сентябре октябре имели рейтинг 7% и выше и были в верхней половине таблицы топ 100!

Это что - сознательное уничтожение передачи? Не могут специалисты не увидеть такого резкого падения рейтинга за такое короткое время.

Я в понедельник буду встречаться с Женей Бордзиловской, но она с телевидения совсем ушла и полностью в кино теперь работает.

Как знать - может и мы с тобой с ней тоже поработаем?

Тссс!

Да, заглянул бы вот сюда:

http://forum.moemnenie.info/showthread.php?t=5421

Там в конце идёт обсуждение истории с НТВ и Гусинским, но никто же ничего толком не знает, да и дело давно было.

Может расскажешь людям, что можно?
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2008, 12:10   #230
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Новые данные по рейтингам телепрограмм по Москве за прошлую неделю и по России за позапрошлую.

Можно даже и не писать ничего - всё абсолютно то же самое, что и в посте № 228

Единственное что можно сказать - та передача "Своя игра" которая на 20.04 набрала более-менее заметный рейтинг по Москве, набрали и некоторый рейтинг и по России. Именно та - в таблице указывается лучший результат, если передача выходит больше одного раза в неделю.

Что в очередной раз свидетельствует - зрителей не столько интересует результат, сколько личности отдельных игроков.

И зрителей, как раз интересуют именно мало засвеченные на экране участники, что полностью опровергает все мантры относительно так называемых "гроссмейстеров" - не смотрят на них зрители, надоели.

А, судя по опубликованным спискам на предстоящие съёмки, там опять ряд этих самых "гроссмейстеров" которые, к тому же, участвовали во многих играх прошлого года и именно они-то и дали катастрофический обвал рейтинга передачи.

Что это? Желание в очередной раз дать возможность "своим" выиграть автомобиль?

Да - это очень сильные и эрудированные люди, с огромным игровым опытом и их шансы на выигрыш намного выше чем у других.

Но именно их постоянное мелькание на телеэкранах и привело к нынешнему плачевному положению с рейтингом передачи. Сами гробят передачу - всё что можно сказать.

И очень обидно за игру "Один против всех" на ТВ Центр. Очень хорошая игра, но все те недостатки так и остаются в ней.

Результат - рейтинг менее 2%, чего очень мало для центрального федерального метрового канала.
__________________
Закрой бозон, Фикса!
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2008, 12:11   #231
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Гыыы!

А "междусобойчик-то" мстит мне по меленькому.

Решил я попробовать в "Один против всех" поиграть.

Прошёл отбор - нормально прошёл, не сомневаюсь даже.

Ну - не пригласили - бывает.

А теперь они, по принципу "Своей игры" его подальше запрятали в Интернет, что уже сильно ограничивает возможности многих туда попасть.

Там нужно анкету заполнить и на вопросы ответить.

Так я не могу туда войти никаким способом!

Всё время пишет, что "пароль не соответствует логину" и не восстанавливает пароля.

Так самое смешное в том, что эта анкета находится на сайте ТВ Центр, куда я совершенно свободно захожу под тем же ником и с тем же паролем.

Ну, ничего удивительного - по крайней мере два человека из редакции имеют прямое и непосредственное отношение к "Своей игре". И народу там на съёмки постоянно очень много требуется - больше ста человек!

Я от этого не помру, пожалуй - ничего страшного, и буду ожидать постепенного появления в передаче весьма знакомых лиц.

И, если это произойдёт - это станет началом конца этой очень хорошей телеигры.
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2008, 12:49   #232
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Вообще-то - эту тему, наверное, и прикрывать пора.

Посмотрел рейтинги за прошлую неделю - абсолютно всё то же самое!

Зрители с катастрофической скоростью теряют интерес к такому виду телевидения, как интеллектуальные телеигры.

Исключением пока является игра "Кто хочет стать миллионером?". Хотя и она сильно подкосила свои позиции за счёт этих "игр со звездульками и звиздюками".

И всё ведь совершенно ясно, за счёт чего всё происходит - за счёт постоянного мелькания на телеэкранах в этих передачах достаточно ограниченного круга одних и тех же лиц.

Вот в Англии это давно поняли - даже и судебный процесс ВВС провела против тамошнего "междусобойчика".

А наш - процветает себе.

Вот так личные эгоистические интересы весьма ограниченного круга лиц губят очень хорошие и нужные для зрителей телепередачи.

Увы...

Просто добавлю, раз уж цифры по России появились за ту неделю, благо - добавить просто

Абсолютно всё то же самое!

Последний раз редактировалось Не Я; 21.05.2008 в 20:18..
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2008, 20:53   #233
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Не удержался - напишу немного ещё.

Вот, посмотрел вчера-сегодня "Свою игру"

С точки зрения любителя телеигр, а также человека несколько разбирающегося в телевидении - великолепно!

Острые, динамичные, неожиданные игры причём обе совершенно разные, с совершенно разной драматургией и разным рисунком.

И оба раза выиграл игрок, который мне очень нравится, хотя в жизни я с ним никогда не встречался.

У него только один "недостаток" - за последние два года он слишком много раз был на телеэкране!

Вот теперь я очень внимательно буду смотреть за тем - наберёт ли передача хоть какие-то цифры рейтинга?

Конечно - уже не сезон - существуют сезонные колебания рейтинга и абсолютные цифры должны быть ниже, чем, скажем, в ноябре-декабре.

Но, ведь, это в равной степени относится ко ВСЕМ телепередачам, потому-то так и важна таблица топ-100, где даются ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ места, занятые лучшими телепередачами.

И если даже и эти великолепные игры в очередной раз в эту таблицу не попадут - значит всё!

Передача "Сваоя игра" полностью потеряла доверие у б0льшей части зрителей, а это, обычно, невосстановимо.

Останется только ждать, когда руководство канала НТВ снимет передачу с эфира - с сентября, или до Нового года протянет.

Сколько можно в субботу-воскресенье держать на экране передачу, которую не смотрят? Слишком накладны такие вещи для федерального метрового телеканала.

В общем - где-то в четверг всё ясно и станет.
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2008, 18:28   #234
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Попробую немного помочь "Своей игре"

Конечно, сюда заглядывают редко, но те, кого это интересует наверное будут довольны следующей информацией.

В ближайшую субботу-воскресенье ожидается показ каких-то очень интересных (сенсационных?) игр.

Если кто-то ходит на форумы, где это может кого-то заинтересовать, пожалуйста распространите эту информацию и попросите, чтобы её распространяли дальше.
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2008, 13:27   #235
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Я
И если даже и эти великолепные игры в очередной раз в эту таблицу не попадут - значит всё!
Всё-таки - попали!

На 84 месте, с рейтингом 3, 42%, но попали!

Вот что значит, что играл Валерий Овчинников - игрок зрителям не слишком известный, хотя в последние два года он на экраназ появлялся.

Но значительно реже, чем все эти Белкины, Вассерманы, Либеры - все их так называемые "гроссмейстеры", которых зрители уже давно попросту не смотрят.

Не желают они этого понимать - потому и забанили меня на форумСИ, именно потому, что я об этом говорил с цифрами в руках - а цифры эти для них как нож острый.

Впрочем, боюсь, что и это передаче не поможет - недаром они сознательно уничтожают свой форум, чтобы к тому моменту, когда пойдут вопрпосы его вообще уже не существовало.

Хотя его и так уже не существует - 4-5 постов в неделю - разве это форум? Да и то все только либо вокруг показанных игр (комментарии), либо на совершенно нейтральные и посторонние темы, типа Чемпионата мира по хоккею - практически во все остальные темы даже пользователи форума просто не имеют возможности ничего написать. Даже с Днём рождения кого-то поздравить!

Фактически - они "забанили" практически всех пользователей форума, кроме нескольких особо доверенных лиц.

А-а... Хрен с ним с этим междусобойчиком.

Правда они сейчас активно перетекают в другие игры, да там только по разу сыграть можно.

Думаю бесит их это до зубовного скрежета и они будут пытаться как-то изменить ситуацию.
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2008, 16:00   #236
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Посмотрел вчера и сегодня "Свою игру"

Результаты, действительно, сенсационные! И, если вчера Тамара Левандовская выиграла можно сказать "Я позволю себе обратиться к Вамом", но с сенсационным результатом в 1 (один!) рубль, то сегодня игра и сама по себе была намного динамичнее и интереснее и Левандовская выиграла вполне заслуженно.

Жаль, что она так и не вытянула брелка с ключом от автомобиля - вот уж кто точно заслужил.

Интересно будет посмотреть на рейтинги этой игры - удалось ли хоть чуть-чуть вытащить СИ из той ямы, в которой она сидит уже больше года?

Вот, таких бы игроков в прошлом году, вместо осточертевшего всем "междусобойчика - всё было бы отлично! Но интересы небольшой группки людей взяли верх и благополучный исход крайне сомнителен.

Леонид А. Чаленко,
Я тут лазил по Яндексу в поисках одной книги, где упоминается мой дед и наткнулся на интересную вещь - фамилия-то одна!

Вот, полюбуйся, как междусобойчик исходит ядовитой слюной и по моему и по твоему поводу.

http://sam-broock.livejournal.com/67...705889#t705889

Они даже и сюда лазают, судя по одной цитате.

Впрочем - не удивляюсь - Тюрикова даже заорегистрировалась здесь, чтобы попробовать хоть как-то скомпрометировать меня, да "здесь вам не тут!", как говорится.

Впрочем - Молчанов тоже сюда лазил - сам говорил на форумСИ, пока ещё я не был там забанен.

Что, в общем-то, абсолютно подтверждает правильность моих выводов - был бы я неправ - не было бы такой бешеной злобы на меня - человека, которого давно уже нет на их форуме.

А их "критика" в основном сводящаяся к неправильно поставленным запятым?

Да - плевать на такую "критику". Вот если ты предъявишь фильм, снятый по твоему сценарию, или книгу, написанную тобой и изданную - вот тогда тебя имеет смысл слушать.

А это всё, что они там понаписали - злобное тявканье из подворотни, не более.
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2008, 22:48   #237
Заходящий
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 59
Репутация 8 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Я
А это всё, что они там понаписали - злобное тявканье из подворотни, не более
Ай. Моська! Знать она сильна,
Что лает на слона." (И.А. Крылов)
Леонид А. Чаленко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2008, 23:28   #238
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Леонид А. Чаленко,
Там на самом деле ещё смешнее.

Она удалила один мой пост и свой комментарий к нему.

Да ЖЖ подразумевает интересную особенность - если кто-то ответил на твой пост - всё это и пост и ответ автоматически пересылается на твоц э-мейл.

Сейчас я перекопирую сюда.

Улыбнули, честное слово.

3-5 постов в неделю на 330 пользователей - это форум?

Да и эти посты человек 5-6 пишут

Да и нельзя ничего написать в подавляющее большинство тем - заблокирована эта возможность практически для всех.

А уж эта "липа" со списком "посетивших" форум...

Впрочем - Вы же всё равно это не признаете, так что попрощаюся я, наверное. Тявкайте и дальше из подворотни, потому, как я понимаю, ни книги, написанной кем-то из вас, ни фильма снятого по вашему сценарию вы же всё равно предъявить не сможете.

Ну, продолжайте заниматься "критикой" мне, собственно, всё равно

Their reply was:

Кто и сколько пишет на Форуме, мне, любезный друг мой, глубоко безразлично. Не хотелось бы только лишить г-на Молчанова (к которому я, откровенно говоря, особо теплых чувств тоже не испытываю) возможности писать на специально устроенном для этого его собственном Форуме.
А хамства в моем собственном ЖЖ я допускать не намерена - "тявкайте из подворотни" расцениваю как таковое. Потому эту ветвь дискуссии удаляю. Однако, если вы в состоянии общаться в нормальном корректном, не обязательно дружелюбном, тоне, - милости прошу, продолжайте здесь комментировать записи мои и моих друзей.


Самоуверенность так и прёт! Она ещё предполагает, что я буду туда ходить и вести какую-то "дискуссию" в устанавливаемых ею рамках.

Да я уже просто стёр этот адрес - смысла нет о чём-то пытаться с ними разговаривать.

Она забыла, как они всей кучей, во главе с Молчановым, хамили мне в течение полутора лет, т.к. ответить на мои вопросы, подтверждённые цифрами рейтига правдиво были просто не в состоянии.

Она забыла, как на этой же странице они в хамском тоне отзывались и обо мне и о тебе, не предполагая, что я случайно (из-за того что там упомянули мою фамилию) наткнусь на этот ЖЖ.

А им, в их же стиле, ответить, видишь ли нельзя! Вот это - хамство!

Чёрт с ними. Жаль только, что стараниями междусобойчика загублено очень хорошая телепередача.

И всего-то их человек 40, не больше. Ну и примерно столько же подхалимов, мечтающих попасть в члены междусобойчика.

Это я цифры по максимуму взял - в реальности раза в полтора меньше.

Ладно пусть себе живут на практически сдохшем форуме им. В.К.Молчанова - это ненадолго.

Последний раз редактировалось Не Я; 27.05.2008 в 08:23..
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2008, 01:19   #239
Заходящий
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 59
Репутация 8 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не Я
Ладно пусть себе живут на практически сдохшем форуме им. В.М.Молчанова - это ненадолго
Серега, ради истины - он В.К. Но пока они это не удалили, во всяком случае, я прочел. А по поводу так называемых анонимных комментариев - я ей написал все, что думаю, но регистрироваться и создавать аккаунт не хочу. Что ей и сообщил.

Последний раз редактировалось Леонид А. Чаленко; 27.05.2008 в 01:27..
Леонид А. Чаленко вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2008, 08:44   #240
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид А. Чаленко
Серега, ради истины - он В.К
Да, конечно. Описка, уже исправил.
Цитата:
Сообщение от Леонид А. Чаленко
А по поводу так называемых анонимных комментариев - я ей написал все, что думаю,
Бестолку - оставь их.

Я, вот, с интересом почитал обсуждение субботней и воскресной игр на ФорумСИ.

Ты знаешь - похоже они (имею в виду членов междусобойчика) как-то плохо представляют себе, что такое порядочность.

Ну то, что они не поздравили Тамару Левандовскую с сенсационными победами (двое поздравивших нормальные люди и к междусобойчику отношения не имеют) - так это не новость. Так у них было не раз, когда выигрывал не "свой"

Но вопить о "несправедливости", требовать "переигровку" - это уже вообще за рамки понимания выходит.

Нет, чтобы поздравить скромную учительницу из Архангельска с победой и порадоваться за неё - возможно, ведь, что для неё это "Звёздный час".

Не-ет! Скулёж, всяческие "объяснения" - почему это неправильно.

У них какая-то вывихнутая психика - они полностью уверены, что телепередача делается для них лично и что вся страна обязана смотреть, кто из них сможет ответит на большее количество вопросов.

Именно из них - другие на это права не имеют!

Ну, во-первых, имеют! А во-вторых телепередача делается вовсе не для того - чтобы выяснять, кто сможет ответить на большее количество вопросов.

Телезрителей интересуют именно ЛИЧНОСТИ игроков, которые и выявляются в процессе игры. А все их "гроссмейстеры" настолько уже известны, что зрителям они попросту надоели, что и привело к обвалу рейтинга.

Кстати о рейтинге - по моим соображениям он должен заметно подскочить именно на этих субботне-воскресных передачах. В четверг посмотрим - прав я или нет.

Вот всё это ещё и ещё раз доказывает, что никого из бывших, а тем более действующих игроков, на пушечный выстрел нельзя подпускать к редакциям телевизионных игр.

Да - многие из них редакторы. Да - они отлично разбираются во всех тонкостях и хитросплетениях телеигр, тонкостях создания вопросов, имеют неплохое знание и самой технологии телесъёмок и принципов отбора игроков.

Но есть одно "но", которое полностью перечёркивает все их достоинства.

Они, пусть непроизвольно и неосознанно, находятся на стороне игроков, а редакторы телепередачи ВСЕГДА должны находиться на стороне телезрителей!

Вот и получается, что запускают для участия в игре всякую мерзоту (как в воскресной "Один против всех") только потому, что он "свой"
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерные игры TANKARD Культура 70 01.04.2017 09:05


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru