Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Тематический > Культура
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая
Запас прочности: любознательность
Степень защиты: средняя модерация

Thread Description:Для Лены и всех желающих

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 26.06.2008, 21:01   #201
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию Невский проспект д 11/2

В 2005 году здание надстроенно мансардным этажом, который несколько заглублён и почти не виден с Невского проспекта.
В настоящее время здесь находятся общественное объединение "Музыкальный фонд Санкт-Петербурга, и магазин "Парнас", в прошлом известный как "генеральский " гастроном.

Последний раз редактировалось АК; 27.06.2008 в 13:19..
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2008, 21:02   #202
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию Невский проспект д 11/2

Резерв под фото фасада со стороны М. Морской

Последний раз редактировалось АК; 27.06.2008 в 13:20..
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2008, 21:29   #203
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Готова первая порция фотографий: от канала Грибоедова до Дворцового моста и обратно, плюс дом 17 по М. Морской. Как технически будем грузить? Я фотографировал с максимальным разрешением, перед загрузкой ужму. Думаю, до 640х480, максимум до 800х600 иначе ветка будет слишком сильно тормозить. Думаю, что загружу в файлообменникобменник и выставлю сюда ссылки, а ты их уже расставишь по нужным постам.
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 09:42   #204
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

evv,
При таком богатстве есть над чем задуматься.
Поэтому надо посоветываться.
Во первых у этой темы есть недостатки в изложении материала.
Поэтому конечно хочется её немного перекроить и начать заново.
Хотя она только-только на ноги встаёт и люди только-только получили возможность заценить, что от неё можно ждать, а переделка заставит топтаться на месте.
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:13   #205
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

АК
Вчера вечером я нащелкал около сотни фотографий. Отобрал и ужал 49 (~5,5 МБ), сейчас начну качать.
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:22   #206
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Поехали



evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:27   #207
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

evv,
Может две темы будем всести параллельно Новую и Старую?
Хотя надо и общие цели проекта обсудить
Потому, как первая не удавшаяся задумка заключалась в том, что мы идем туда, куда нас ведут. Скажем человек, когда-то бывая в Питере увидел некий дом о котором ему никто не дал пояснений. Тема должна была ответить на его вопросы. Так как весь Питер очень велик пришлось для начала заузить площадь эксперимента. Невским проспектом и прилегающими улицами.
Жизнь показала, что не так много людей бывает сейчас в Питере и далеко не все из тех, кто когда-либо его посещал помнят, где находился заинтересовавший его дом и как он выглядит. Отсюда родилась та форма, которую ты видишь. Двигаемся по Невскому и рассказываем обо всем, что видим.
Первый замеченный недостаток. Пройдя от Адмиралтейства почти до мойки мы только один общепризнаный шедевр своим экскурсантам показали Адмиралтейство. Поэтому и возникла идея сделать крюк.Выйти через Большую Морскую на Дворцовую, Пройти по Миллионной и краешку Марсового Поля и вернуться на Невский по Каналу Грибоедова, Там прокрутиться между каналом и Мойкой и продолжить движение по Невскому в сторону Фонтанки.
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:29   #208
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию




evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:34   #209
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

evv,
Все конечно чудесно, но начал ты с дома №28 по Невскому, а мы до него еще не дошли и дойдем не скоро так, как сворачиваем по Б. Морской в сторону Дворцовой площади. В общем вставлять мне пока эту фоту не куда. Давай все посмотрим, а потом отберем, что сейчас нужно, а что позже пригодиться
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:37   #210
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК Посмотреть сообщение
evv,
Может две темы будем всести параллельно Новую и Старую?
Хотя надо и общие цели проекта обсудить
Потому, как первая не удавшаяся задумка заключалась в том, что мы идем туда, куда нас ведут. Скажем человек, когда-то бывая в Питере увидел некий дом о котором ему никто не дал пояснений. Тема должна была ответить на его вопросы. Так как весь Питер очень велик пришлось для начала заузить площадь эксперимента. Невским проспектом и прилегающими улицами.
Жизнь показала, что не так много людей бывает сейчас в Питере и далеко не все из тех, кто когда-либо его посещал помнят, где находился заинтересовавший его дом и как он выглядит. Отсюда родилась та форма, которую ты видишь. Двигаемся по Невскому и рассказываем обо всем, что видим.
Первый замеченный недостаток. Пройдя от Адмиралтейства почти до мойки мы только один общепризнаный шедевр своим экскурсантам показали Адмиралтейство. Поэтому и возникла идея сделать крюк.Выйти через Большую Морскую на Дворцовую, Пройти по Миллионной и краешку Марсового Поля и вернуться на Невский по Каналу Грибоедова, Там прокрутиться между каналом и Мойкой и продолжить движение по Невскому в сторону Фонтанки.
Честно говоря, не знаю: глаза разбегаются. Планирование экскурсионного маршрута - это ведь тонкое искусство, я им не владею
Я пока загружу Невский от Канала до Дворцового моста, чтобы уже рассказанное было проиллюстрировано, а ты пока думай, готовь мне маршрут на воскресенье ;). Я пойду джаз возле Русского музея послушаю, а потом готов фотографировать.
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:40   #211
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

evv,
Следующая пара фот это дом №26 по Невскому тоже дойдем на обратном пути только. В общем фото нужное, но сейчас располагать негде
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:41   #212
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК Посмотреть сообщение
evv,
Все конечно чудесно, но начал ты с дома №28 по Невскому, а мы до него еще не дошли и дойдем не скоро так, как сворачиваем по Б. Морской в сторону Дворцовой площади. В общем вставлять мне пока эту фоту не куда. Давай все посмотрим, а потом отберем, что сейчас нужно, а что позже пригодиться
Ага, я же шел по Невскому от Канала до Дворцовой и обратно. На Б. Морскую я не сворачивал, да там, честно говоря, дома целиком и не сфотографировать, улица слишком узкая. Так что, я тогда сейчас закачаю Дворцовую и Невский до Б.Морской, а остальные пусть полежат в запаснике пока?
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:42   #213
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

evv,
Пока все подряд не грузи а отбери только те фоты для которых у меня место зарезервировано.
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:43   #214
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evv Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АК Посмотреть сообщение
evv,
Все конечно чудесно, но начал ты с дома №28 по Невскому, а мы до него еще не дошли и дойдем не скоро так, как сворачиваем по Б. Морской в сторону Дворцовой площади. В общем вставлять мне пока эту фоту не куда. Давай все посмотрим, а потом отберем, что сейчас нужно, а что позже пригодиться
Ага, я же шел по Невскому от Канала до Дворцовой и обратно. На Б. Морскую я не сворачивал, да там, честно говоря, дома целиком и не сфотографировать, улица слишком узкая. Так что, я тогда сейчас закачаю Дворцовую и Невский до Б.Морской, а остальные пусть полежат в запаснике пока?
ОК!
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:49   #215
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Начинаю с Дворцовой:






evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:50   #216
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

Я постараюсь резервы быстро наращивать.
Но тут то же наверное какие-то общие правила нужны.
Твои интересы и возможности то же надо учитывать.
Ну вот например на угловые дома по две фоты резервировать.
Вот с Б. Морской, как то не удачно вышло. На том участке который я собирался пройти вообще-то десять домов. Думаю, что снимать их лучше после того, как я текст вывешу. Посмотришь, что сможешь зацепить.
Еще надо место под внутренние интерьеры некоторых домов резервировать. В основном это магазины. Продуктовые, хотя не известно дадут ли снять современный вид. У меня есть фотоальбом начала 20 века было бы интересно сравнить, что сохранилось и в каком виде.
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:55   #217
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Эрмитаж я пока не трогаю.



evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 10:58   #218
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК Посмотреть сообщение
Я постараюсь резервы быстро наращивать.
Но тут то же наверное какие-то общие правила нужны.
Твои интересы и возможности то же надо учитывать.
Ну вот например на угловые дома по две фоты резервировать.
Вот с Б. Морской, как то не удачно вышло. На том участке который я собирался пройти вообще-то десять домов. Думаю, что снимать их лучше после того, как я текст вывешу. Посмотришь, что сможешь зацепить.
Еще надо место под внутренние интерьеры некоторых домов резервировать. В основном это магазины. Продуктовые, хотя не известно дадут ли снять современный вид. У меня есть фотоальбом начала 20 века было бы интересно сравнить, что сохранилось и в каком виде.
Да, я угловые по два раза и фотографировал.
С внутренними интерьерами - да, проблемно. Продуктовых там, кстати, вроде и нет совсем (на Невском), все бутики разные. Действительно, можно от секьюрити схлопотать
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:00   #219
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

На мой взгляд надо фоты и текст приводить в соответствие. Потому как мои места под фоты случайным образом резервировались. Сейчас бы я в начало пару фот твоих добавил, но увы не модерирую этот раздел. Да если честнно сказать и нервусь к этому делу. Меня бы вполне устроило если бы кто-то делал это с учетом моего мнения.
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:07   #220
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

Еще одна проблема существует мы вроде бы движимся от начала к концу. А улица, как и город она ведь живет и развивается.
В общем если с точки зрения исторического развития смотреть. То сначала на Невском проезжую часть построили от начала до конца. Потом расспланировали и раздали участки по четной стороне между Адмиралтейским, Дворцовой и Мойкой. А потом нечетную сторону стали распределять и застраивать причем намного позже четной.
Отсюда куча казусов возникает например две гостиницы Лондон
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:08   #221
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК Посмотреть сообщение
На мой взгляд надо фоты и текст приводить в соответствие. Потому как мои места под фоты случайным образом резервировались. Сейчас бы я в начало пару фот твоих добавил, но увы не модерирую этот раздел. Да если честнно сказать и нервусь к этому делу. Меня бы вполне устроило если бы кто-то делал это с учетом моего мнения.
Если ветку редактировать - это замучиться можно. Проще открыть новую, и там действовать по порядку: что-то перенести из старой, что-то дописать.
Для простоты можно попробовать действовать "подомно": ты пишешь текст, я в следующем посте добавляю фотографию.
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:09   #222
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evv Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АК Посмотреть сообщение
Я постараюсь резервы быстро наращивать.
Но тут то же наверное какие-то общие правила нужны.
Твои интересы и возможности то же надо учитывать.
Ну вот например на угловые дома по две фоты резервировать.
Вот с Б. Морской, как то не удачно вышло. На том участке который я собирался пройти вообще-то десять домов. Думаю, что снимать их лучше после того, как я текст вывешу. Посмотришь, что сможешь зацепить.
Еще надо место под внутренние интерьеры некоторых домов резервировать. В основном это магазины. Продуктовые, хотя не известно дадут ли снять современный вид. У меня есть фотоальбом начала 20 века было бы интересно сравнить, что сохранилось и в каком виде.
Да, я угловые по два раза и фотографировал.
С внутренними интерьерами - да, проблемно. Продуктовых там, кстати, вроде и нет совсем (на Невском), все бутики разные. Действительно, можно от секьюрити схлопотать
Вся беда, в том, что я под них одну фоту раньше резервировал, а иногда наверное, чтобы полное представление получить и три фоты надо
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:10   #223
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Можно начать с Дворцовой площади, фотографии я уже закачал.
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:10   #224
Сами мы местные
енот-старожил
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 25,116
Репутация 1457 [+/-]
По умолчанию

evv,
Спасибо.... Фотки оличные.....Имперскость и величие былое налицо......
У меня к вам просьба ( по возможности, конечно)....
Если встать лицом к Софийскому собору , слева будет какой-то канал, там еще станция водная....
А на другой стороне канала там кафешка такая - вроде арткафе или что-то вроде...... Кофейня - забыла, как называется.....
Если будете в тех местах ,сфотографируйте этот кусочек Питера.... воспоминания хорошие.....
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело.
Dinny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:11   #225
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evv Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АК Посмотреть сообщение
На мой взгляд надо фоты и текст приводить в соответствие. Потому как мои места под фоты случайным образом резервировались. Сейчас бы я в начало пару фот твоих добавил, но увы не модерирую этот раздел. Да если честнно сказать и нервусь к этому делу. Меня бы вполне устроило если бы кто-то делал это с учетом моего мнения.
Если ветку редактировать - это замучиться можно. Проще открыть новую, и там действовать по порядку: что-то перенести из старой, что-то дописать.
Для простоты можно попробовать действовать "подомно": ты пишешь текст, я в следующем посте добавляю фотографию.
Вот для этого и хочу обсудить все уже проявивишиеся проблемы. Хотя и не сомневаюсь, что и новые легко появятся.
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:12   #226
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК Посмотреть сообщение
Вся беда, в том, что я под них одну фоту раньше резервировал, а иногда наверное, чтобы полное представление получить и три фоты надо
Ты резервировал один пост, но в него можно вставить и несколько фотографий. Кстати, фотографии можно вставлять и прямо в пост с текстом - свои-то ты можешь редактировать.
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:13   #227
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
evv,
Спасибо.... Фотки оличные.....Имперскость и величие былое налицо......
У меня к вам просьба ( по возможности, конечно)....
Если встать лицом к Софийскому собору , слева будет какой-то канал, там еще станция водная....
А на другой стороне канала там кафешка такая - вроде арткафе или что-то вроде...... Кофейня - забыла, как называется.....
Если будете в тех местах ,сфотографируйте этот кусочек Питера.... воспоминания хорошие.....
А где у нас Софийский собор?
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:16   #228
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

Вот например еще одна.
Нужно ли говоря о здании штаба Гвардейских войск рассказывать и о Русской Императорской Гвардии или нет?
Или рассказывая о Спасе на Крови рассказывать о Народной Воле и реформах Александра Второго?
Очень интересно, что народ о Зимнем хочет узнать, и об Эрмитажах?
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:21   #229
Сами мы местные
енот-старожил
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 25,116
Репутация 1457 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evv
А где у нас Софийский собор?
Напутала... С Киевом...
КАЗАНСКИЙ.....
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело.
Dinny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:24   #230
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Кстати, о Зимнем: похоже, его еще раз взяли. Вот и флаг водрузили
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:29   #231
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
Напутала... С Киевом...
КАЗАНСКИЙ.....
А, а я гадал - у нас слева ведь слева от любого собора найдется какой-нибудь канал
Посмотрю в выходные, что там есть возле Казанского - но не уверен, что найду то, что надо: эти пловучие кафешки каждый год возникают и исчезают
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:32   #232
Сами мы местные
енот-старожил
 
Аватар для Dinny
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 25,116
Репутация 1457 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evv
эти пловучие кафешки каждый год возникают и исчезают
Оно НЕ плавучее.....
на другой стороне канала ... в здании...
Из окон Казанский собор виден...
Не могло исчезнуть....
Вообще тот кусочек Питера ... мы как раз там и на катер садились "По каналам Петербурга"..... Хорошие врспоминания.... 3 года назад...
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело.
Dinny вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:35   #233
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК Посмотреть сообщение
Вот например еще одна.
Нужно ли говоря о здании штаба Гвардейских войск рассказывать и о Русской Императорской Гвардии или нет?
Или рассказывая о Спасе на Крови рассказывать о Народной Воле и реформах Александра Второго?
Очень интересно, что народ о Зимнем хочет узнать, и об Эрмитажах?
Не знаю - это ведь темы на хорошую ветку каждая. Но кое-что на эту тему у меня заготовлено еще с прошлого года. Вот, например:
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:37   #234
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
Оно НЕ плавучее.....
на другой стороне канала ... в здании...
Из окон Казанский собор виден...
Не могло исчезнуть....
Вообще тот кусочек Питера ... мы как раз там и на катер садились "По каналам Петербурга"..... Хорошие врспоминания.... 3 года назад...
В воскресенье буду на Невском - загляну
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:47   #235
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

evv,
В начало три фоты добавил.
Предлагаю как договориться. Я пишу как задумал. Вы читаете и даёте делаете фоты.
Народа бы еще нагнать для критики и пожеланий.
А потом на базе этой темы делаем новую чистовую.
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:50   #236
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

Dinny,
Динни я посмотрю и покажу текст.
Выскажетесь о том, что бы Вы хотели о Зимнем узнать?
И об Эрмитажах?
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 11:56   #237
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

evv,
Про мосты по маршруту не забывайте на каждый из них тоже есть текст.
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 12:04   #238
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

Dinny,
Я думаю, что это дом №30/16 угол Невского и Канала Грибоедова. Ресторан "Патио"или какая-то кафешка в "бизнес-центре" который находился в этом здании с 1995 года(если конечно в нем была предусмотрена кафешка)
Или дом №27/18 на противоположном углу. Кафе "Мокко клаб"
Ничего другого так, чтобы можно было есть и наблюдать Казанский собор и Канал Грибоедова в зданиях по близости нет

Последний раз редактировалось АК; 27.06.2008 в 12:08..
АК вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 12:12   #239
Присматриваюсь
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 39
Репутация 5 [+/-]
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК Посмотреть сообщение
evv,
Про мосты по маршруту не забывайте на каждый из них тоже есть текст.
Да, с мостами - это я промахнулся . Действительно, про мост через Мойку забыл. В выходные сделаю.
Что касается "А потом на базе этой темы делаем новую чистовую." - а надо ли?
Это ведь не книга, которую надо оформить и скомпоновать. Ведь эта тема имеет начало, но конца - в принципе иметь не может. Так что, думаю, можно спокойно петлять по городу, как бог на душу положит, и рассказывать, о чем вдруг вспомнилось, или давно хотелось рассказать - так даже интереснее .
В любой момент можно сойти с маршрута и последовать за пожеланием кого-нибудь из участников:
«Предложение неожиданных путешествий есть урок танцев, преподанный богом», – учит нас Боконон.
evv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2008, 12:22   #240
Наблюдатель:-)
енот-старожил
 
Аватар для АК
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: г. Самара
Сообщений: 33,067
Репутация 591 [+/-]
По умолчанию

Мы ведь тут хочешь не хочешь рабочие беседы ведем и будем еще вести без этого ни куда не денешься. Так, что тема может достаточно сильно ими замылиться
АК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экскурсия по Питеру от Рустама rustam1 Культура 100 23.10.2009 04:21


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru