|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Юмор Тематика: юмор, сатира, иронические стихи Температура кипения: низкая Запас прочности: чувство юмора Степень защиты: средняя модерация |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
10.11.2007, 15:28 | #201 |
Романист
|
Стихи уставшей деловой женщины:
Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом, Чтобы трусы - только "Дольче Габана", Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы - политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, обнажая коленки... Стать бы такой... И убица ап стенку Мужской ответ: "Станешь такой - офигеешь от скуки! Будут вокруг не подруги, а с..и. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет ну просто до рвоты. Будут в квартире не стены - застенки. Будут скучать друг по другу коленки. Так что ресницами глупо не хлопай. Взгляд в монитор и работай-работай !!!
__________________
крепко жму горло, искренне ваш... Последний раз редактировалось maxeм; 10.11.2007 в 18:37.. |
10.11.2007, 16:59 | #202 | |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
10.11.2007, 17:01 | #203 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
...
Вспомнился мне мой родной городок: Церковь убогая, улица сонная, Уток раздолье – зацветший прудок... Жизнь там катилась, как мирный поток, Серая жизнь, монотонная. С ветхими кровлями карлы-дома; Радуги стёкол оконных с заплатами; Осени долгой тоскливая тьма, - Все там давило меня, как тюрьма, Люди казались врагами заклятыми! -- «Дальше скорее! Не нужны вы мне, Люди смешные, дома кособокие! Счастье найду я в чужой стороне...» Счастье, увы, я видал лишь во сне – Родины грустной картины далекия. Сколько в них прелести горькой, родной, Как в них нуждается сердце усталое! Весь я бледнею при мысли одной – Не увидать городок мой смешной, Пруд засоренный, дома обветшалые!... П.Якубович |
10.11.2007, 17:31 | #204 |
Романист
|
отнюдь
Будут скучать друг по другу коленки.(с)
__________________
крепко жму горло, искренне ваш... |
10.11.2007, 18:01 | #205 | ||
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
И вот это неплохо: Цитата:
Здесь - несомненно мужское восприятие женской глупости! |
||
10.11.2007, 18:31 | #206 | ||
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
Не глупость лицо и фигура, не глупость Цитата:
|
||
10.11.2007, 18:37 | #207 | |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
блондинка в розовом за рулём дорогого авто! |
|
10.11.2007, 18:38 | #208 |
Романист
|
Между коленками???
__________________
крепко жму горло, искренне ваш... |
10.11.2007, 18:50 | #209 | ||
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
|
||
10.11.2007, 20:58 | #210 | ||
Романист
|
Цитата:
------- ну сирьезно - отнюдь не феодальное замечание про "скучать друг по другу" оно точно - антифеодальное, антисобственническое в квадрате
__________________
крепко жму горло, искренне ваш... Последний раз редактировалось maxeм; 10.11.2007 в 23:30.. |
||
14.11.2007, 00:14 | #211 |
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
|
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту. Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы: 'Огласите весь список!') Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-'Нива' и Женщина-'Вольво'. Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько? Два мира, два полюса: Женщина-хмель И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель? Манящая Девушка-бригантина И Женщина-где-ты-шатался-скотина? Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка. И просто конец всему - Женщина-точка. Нет двух одинаковых Женщин на свете. Мы кое-что поняли в этом предмете. Мягки и податливы Женщины-клецки. Болтает без умолку Женщина-Троцкий. Всегда предсказуема Женщина-эхо. И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха. У Женщины-бабы - простая натура. А Женщина-пуля - как водится, дура. Все время колеблется Женщина-синус. И есть свои плюсы у Женщины-минус. У Женщины-червы - огромное сердце. Душа на защелке - у Женщины-дверцы. Прекрасны на Женщине-иве сережки. У Женщины-тумбочки - чудные ножки. Сильна интуицией Женщина-Глоба. Сильна конституцией Женщина-сдоба. Пунцовые губы - у Женщины-вамп. Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы. В беседках беседы - у Женщины-ямб. Но сладость победы - у Женщины-штамп. Ведут себя Женщины неодинаково. Уж мы-то от них навидалися всякого. С рассветом поднимет нас Женщина-утро, А вечером - Женщина-Камасутра. От снега, от ливня, от града укроет Надежная Женщина-рубероид. Лишит разом разума Женщина-ром. На место поставит нас Женщина-бром. Наделает крошек нам Женщина-плюшка. По шайбе нащелкает Женщина-клюшка. Согреет до косточек Женщина-юг. Бесследно поглотит нас Женщина-люк. Вот Женщина-свечка сгорает от страсти. Стирает старательно Женщина-ластик. Вот Женщина-блузка куда-то слиняла. А Женщина-раз нас зачем поменяла? Чего надо Женщине-не-уходи-же? Куда навострилися Женщины-лыжи? Доколь подстрекать будут нас на поступки Зовущие, жадные Женщины-губки? Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы славим всех Женщин - хороших и разных! Заметим от имени всех мужиков: Вы - всё, что нам нужно во веки веков! А именно: мама, супруга, подруга, Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма, Оазис в пустыне и плот в океане, Картошка в кастрюле, грибы на поляне, Заботы о частном и мысли о вечном, Часовня на Красном и звезды на Млечном. Вам скажут и прапорщики, и поэты: Зимою и летом все мысли - про это. А именно: здорово, хоть и непросто, Объять необъятную Женщину-космос, Разжать крепко сжатую Женщину-фигу И выиграть Женщину-высшую-лигу, В постель положить с собой Женщину-книжку, Все деньги поставить на Женщину-фишку, И высшее счастье - вскочить среди ночи С заботой о Женщине-тамагочи. а/н |
16.11.2007, 17:19 | #212 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Сколько очарованья
В лице - сквозящем чуть-чуть. Она не смеет поднять вуаль - Чтоб Тайны не спугнуть - Но смотрит - сквозь тонкую Дымку Отказывает - и ждет. Открыться - убить желанье - То - чем Образ живет. Э.Дикинсон |
16.11.2007, 18:50 | #213 |
Пишущий
|
Вот девушка с газельими глазами
Выходит замуж за американца.... Зачем Колумб Америку открыл? Н.Г. 1917 |
16.11.2007, 19:03 | #214 | |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
БЕЗОПАСНОСТЬ НА БЕРЕГУ. На море штиль? На берегу милей: И в штиль немало тонет кораблей. Р.Геррик |
|
17.11.2007, 06:59 | #215 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
* * *
Снилось мне, что боги говорили со мною: Один, украшенный водорослями и струящейся влагой, Другой с тяжелыми гроздьями и колосьями пшеницы, Другой крылатый, Недоступный и прекрасный В своей наготе, И другой с закрытым лицом, И еще другой, Который с песней срывает омег И Анютины глазки И свой золотой тирс оплетает Двумя змеями, И еще другие... Я сказал тогда: вот флейты и корзины - Вкусите от моих плодов; Слушайте пенье пчел И смиренный шорох Ивовых прутьев и тростников. И я сказал еще: Прислушайся, Прислушайся, Есть кто-то, кто говорит устами эхо, Кто один стоит среди мировой жизни, Кто держит двойной лук и двойной факел, Тот, кто божественно есть Мы сами... Лик невидимый! Я чеканил тебя в медалях Из серебра нежного, как бледные зори, Из золота знойного, как солнце, Из меди суровой, как ночь; Из всех металлов, которые звучат ясно, как радость; Которые звучат глухо, - как слава, Как любовь, как смерть; Но самые лучшие сделал из глины Сухой и хрупкой. С улыбкой вы будете считать их Одну за другой. И скажете: они искусно сделаны; И с улыбкой пройдете мимо. Значит, никто из вас не видел, Что мои руки дрожали от нежности, Что весь великий сон земли Жил во мне, чтобы ожить в них? Что из благочестивых металлов чеканил я Моих богов, И что они были живым ликом Того, что мы чувствуем в розах, В воде, в ветре, В лесу, в море, Во всех явлениях И в нашем теле, И что они, божественно, - мы сами... Анри Де Ренье |
18.11.2007, 02:59 | #216 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Of Love. A Sonnet.
Любовь, как ты вошла мне в душу? Через глаза иль через уши? Иль вместе с искрою огня, (С душой моей), вошла в меня? Иль там - частями, здесь - раздельно, Иль, как душа, что всюду цельна? Не знаю я, но, как любой, Могу сказать: когда с тобой Я расстаюсь – куда же деться Тебе, как не уйти сквозь сердце? Роберт Геррик |
18.11.2007, 03:19 | #217 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
***
Быть может, в боли точный есть расчет, так плуг снимает старый слой над новым, и боль, как благо. Надо быть готовым к последней, той, что прежние прервет. Страданий бездна. Было ли без слез, без потрясений, время легкой боли? Но чья судьба мне ближе? Не того ли, кто чудо воскресенья перенес? R.M.Rilke |
19.11.2007, 15:16 | #218 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
ЧЕБУРАЙ
Жили-были Человеки По прозванью ЧЕБУРЕКИ. И была У них Река – Бурная ЧЕБУРЕКА. И водились В ней Hе раки, А большие ЧЕБУРАКИ. И росли ЧЕБУРАКИ В поле У ЧЕБУРЕКИ. И петух Hа берегу Громко пел ЧЕ-БУ-РЕ-КУ. Вот каким он был, Тот край, - Настоящий ЧЕБУРАЙ! С.Островский |
19.11.2007, 21:48 | #219 |
Пишущий
|
Bright as the day, and like the morning fair,
Such Chloe is - and common as the air. Как день безоблачный, ясна, Блистательна, как небо в звёздах, Всем одинаково она Принадлежала, точно воздух. Lansdowne Маршак |
20.11.2007, 11:03 | #220 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
* * *
Нет у меня ничего, Кроме трех золотых листьев и посоха Из ясеня, Да немного земли на подошвах ног, Да немного вечера в моих волосах, Да бликов моря в зрачках... Потому что я долго шел по дорогам Лесным и прибрежным, И срезал ветвь ясеня, И у спящей осени взял мимоходом Три золотых листа... Прими их. Они желты и нежны И пронизаны Алыми жилками. В них запах славы и смерти. Они трепетали под темным ветром судьбы. Подержи их немного в своих нежных руках: Они так легки, и помяни Того, кто постучался в твою дверь вечером, Того, кто сидел молча, Того, кто уходя унес Свой черный посох И оставил тебе эти золотые листья Цвета смерти и солнца... Разожми руку, прикрой за собою дверь, И пусть ветер подхватит их И унесет... Анри Де Ренье |
20.11.2007, 11:45 | #221 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Сквозь пыль тысячелетий
Закована в гранит стиха, Рифм спутанная сетью, Пускай течет любви строка Сквозь пыль тысячелетий. Быть может в веке золотом С тобой родимся снова, И ты прочтешь, листая том Мотив давно знакомый. Сожмется сердце, застучит, Слезу смахнешь с досадой Когда с тобой заговорит Сквозь стих мой голос слабый. И в этот миг ты все поймешь, Прошепчут тихо губы: «Как жаль, в то время не уйдешь, Я мог бы быть ей другом». Миорица |
20.11.2007, 11:57 | #222 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
"Такие дела" |
|
20.11.2007, 23:52 | #223 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Под небом из богемского стекла
*** Мухаммед-бей раскуривал кальян и выдыхая, бормотал кому-то: Ни Господа, ни инопланетян - повсюду одиночество и смута. А вдалеке, на самой кромке дня, который пахнет перезревшей сливой, вытаскивал Каштанку из огня один поэт и повар молчаливый. И я пролил за родину кагор, лаская твое ветреное тело, читал кардиограмму крымских гор, прощал врагов, и сердце не болело. Под небом из богемского стекла, вот так и жили мы на самом деле, лишь иногда – земля из глаз текла, и волны под ковчегом шелестели. А.Кабанов |
21.11.2007, 11:07 | #224 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Выпечка хлеба
Субботним вечером, в конце дневных работ, Из тонко сеянной отборнейшей крупчатки Пекут служанки хлеб. Струится градом пот В опару, до краев наполнившую кадки. Разгоряченные, окутаны дымком Тела их мощные. Колышутся корсажи. И пара кулаков молотит теста ком, Округлый, словно грудь, - в каком-то диком раже. Слегка потрескивают поды от жары. Служанки, ухватив упругие шары, Попарно в печи их сажают на лопатах. А языки огня с урчанием глухим Бросаются на них ватагой псов косматых И прыгают, стремясь в лицо вцепиться им. Э.Верхарн |
21.11.2007, 11:17 | #225 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
"Такие дела" |
|
22.11.2007, 03:13 | #226 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Мой Город Ангелов.
Порой охватывает чувство, что я один в огромном мире, И нет ни друга, ни собаки - лишь тишины зловещий ком. Я коротаю этот вечер в пустой, неприбранной квартире, И мой единственный товарищ - вот этот город за окном. Он мне мигает ярким светом витрин, окошек, светофоров. И я иду ему навстречу - в объятья улиц и аллей. Мне очень трудно с ним расстаться, ведь он мне очень-очень дорог, Ведь я люблю свой тихий город, а он меня - ещё сильней. Я растворюсь в толпе прохожих - я их совсем не замечаю И побреду под фонарями по направлению к реке, И плеск волны у парапета разгонит все мои печали, Когда дотлеет сигарета - до фильтра самого - в руке. Никто меня не потревожит, не спросит время или спички, Не затрезвонит мой мобильный - он мне давно взамен часов. Лишь ветер волосы взъерошит, листая памяти странички, Да вдалеке опять раздастся хор шумный пьяных голосов… Я возвращусь домой не поздно - пройдёт всего часа четыре, Ещё проветрюсь, как обычно, я на балконе перед сном. Пускай охватывает чувство, что я один в огромном мире - Со мной всегда есть мой товарищ - мой старый город за окном! М.Зиновкин Последний раз редактировалось Liza; 22.11.2007 в 03:28.. |
22.11.2007, 20:01 | #227 |
Пишущий
|
…Я кричу – никто не слышит,
Лишь терзается душа Да сползают строчки-мыши С моего карандаша. Помаленьку едет крыша, Тихо шифером шурша. Майк З. |
23.11.2007, 09:50 | #228 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Свидание королевы Хайнд
Скрывает королеву Хайнд густая тень рябин; От гнева жар ее ланит пылает, как рубин. С тенями борются лучи, выкашивая лог, А королева все глядит, глядит на свой клинок: «Чуть потерпи, стальной мой пес, от жажды ты горишь, Клянусь, еще до темноты ты жажду утолишь!» Осколки выронил закат изломанных лучей, И лорд Гиллэндерс прискакал под темный свод ветвей. Она взглянула на него – и взгляд ее, как нож: «Ты смерти ищешь, добрый лорд, или прощенья ждешь?» Гиллэндерс, голову склонив, шепнул: «Любовь моя, Лишь о любви тебя молить на зов явился я. Чем я прогневал этот взор? Чем ты огорчена? Клянусь тебе, в душе моей лишь ты, лишь ты одна!». «Был слух, что, с фрейлиной мой лорд собрался под венец… Она ему милее той, на чьей главе венец! Еще был слух, что он вчера смеялся надо мной, И треплет честь мою молва, как ветер лист сухой!» Гиллэндерс, на нее взглянув, ни слова не сказал И на колени перед ней, сойдя с коня, упал. «Прими, о, лорд, мой поцелуй – и все… забудь, забудь!» Четырежды тяжелый нож ему вонзился в грудь. Остался труп его в лесу, галопом конь летит, А королева, как в бреду, поет под стук копыт: «Моя любовь была нежна, теперь еще нежней, Уснула вечным сном она в тени густых ветвей». Склонилась свита, а она, не видя никого, Вошла и на руки взяла младенца своего. Шепнула, глядя, как блестит в его очах слеза: «Был слух – у сына короля Гиллэндерса глаза». Уильям Шарп |
24.11.2007, 05:58 | #229 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Огонь и лёд
Кто говорит, мир от огня Погибнет, кто от льда. А что касается меня, Я за огонь стою всегда. Но если дважды гибель ждет Наш мир земной, - ну что ж, Тогда для разрушенья лед Хорош, И тоже подойдет. Р.Фрост |
24.11.2007, 07:20 | #230 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Пилигримы
------ "Мои мечты и чувства в сотый раз ------ Идут к тебе дорогой пилигримов" ------ В. Шекспир Мимо ристалищ, капищ, мимо храмов и баров, мимо шикарных кладбищ, мимо больших базаров, мира и горя мимо, мимо Мекки и Рима, синим солнцем палимы, идут по земле пилигримы. Увечны они, горбаты, голодны, полуодеты, глаза их полны заката, сердца их полны рассвета. За ними поют пустыни, вспыхивают зарницы, звезды горят над ними, и хрипло кричат им птицы: что мир останется прежним, да, останется прежним, ослепительно снежным, и сомнительно нежным, мир останется лживым, мир останется вечным, может быть, постижимым, но все-таки бесконечным. И, значит, не будет толка от веры в себя да в Бога. ...И, значит, остались только иллюзия и дорога. И быть над землей закатам, и быть над землей рассветам. Удобрить ее солдатам. Одобрить ее поэтам. И.Бродский |
25.11.2007, 04:12 | #231 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Мы не знаем - как высоки -
Пока не встаем во весь рост - Тогда - если мы верны чертежу - Головой достаем до звезд. Обиходным бы стал Героизм - О котором Саги поем - Но мы сами ужимаем размер - Из страха стать Королем Э.Дикинсон |
25.11.2007, 04:18 | #232 |
_
енот-старожил
|
Liza,
Привет Лиза! С заказанным юмором у меня - вах! (совсем никак), но за то искреннее здрасти. |
25.11.2007, 04:37 | #233 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Привет, Ху
Всё у вас на месте, и юмор. Нельзя без юмора... Искренне рада вам. Liza |
25.11.2007, 23:37 | #234 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
дивная равнина,
солнце да снега. голубой щетиной рощ полудуга. промельк искромётный снежной шелухи да дымок залётный с залесной стрехи. стылая равнина, вешки да снега. русская судьбина: в проруби слега... милую сторонку напрочь замело. лёд как ножик тонкий разделил село на того кто не был, на того кто был, кто дождётся вербы в пухе лёгких крыл. ну, а тот пропавший лихом ли, в бреду, не на поле павший, не накличь беду, покорись равнине в мудрой немоте, не шепчи судьбине: «мы не те, не те…» и в любви сермяжной не ищи слегу. разве тот отважный кто на берегу? белая равнина: ветер вдоль леска… древняя картина, давняя тоска. только посредине полотно сечёт серебристым клином долгий самолёт. Л.Малкин |
26.11.2007, 09:13 | #235 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
КРЫЛАТЫЙ ТИГР
Вдруг, Оторвав меня От игр На целых полчаса, В окно Влетел Крылатый тигр По имени Оса. Над головой моею Он Жужжал - Решил, Что струшу. Но Просчитался, Был взбешён И... Вылетел Наружу! С.Островский |
27.11.2007, 10:05 | #236 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Сделай что-нибудь
Меня измотала эта игра - Мне снова пора, мне снова пора, Я хочу уйти, я хочу к тебе, Я не знаю, что мне делать, когда я хочу к тебе - Сделай что-нибудь. Кожа моя - это я тоже - Сегодня секс-танцы под сексты луны, У тебя нет меня, у меня нет кожи - Прикоснись, и узнаешь, о ком мои сны - Сделай что-нибудь. Я опять не знаю, что мне с этим делать, Мне больно оттого, что мне слишком хорошо, Это больше, чем я способна стерпеть, Я могу кричать, я не могу петь. Это мой шаг через про'пасть - в пропа'сть, Иллюзия света, коллизии тьмы, Момент ощущенья пронзительного счастья, Но мы все за дверями единой тюрьмы. Час ноль - и я выйду из тела прежде, Чем оно сумеет прикоснуться к тебе, Ты будешь танцевать уже не со мной, Я буду далеко в небе, на дне дождя. Ныряй в него, найди в нем меня, Много ли это, и на что похоже? Не найдешь ничего кроме того, Что у меня нет кожи. Смотри, как немыслимо горько плачут Собаки, похожие на людей, И серые птицы с человеческими лицами Роются в помойках в поисках любви. Мне надо было пройти весь этот путь, Чтобы плакать кожей - беги как от огня, Бойся меня, ты заплачешь тоже, У тебя со мной слишком много меня! Это мера всех мер, это зверь всех зверей, Это слёзы всех слёз, я снимаю лицо, Сквозь стекло лечу в ночь во все стороны света, А ты идёшь навстречу со всех концов - Так сделай что-нибудь, Сделай что-нибудь! Укажи мне путь - от ночи до трамвая, Укажи мне путь - ты его знаешь, Помоги мне найти его, сделай это, От лета до лета, от рассвета до рассвета! Помоги им всем, ты это можешь, А у меня нет кожи... О.Арефьева |
27.11.2007, 10:31 | #237 |
Мэтр
енот-старожил
|
Кстати.
Сегодня юбилей у Георгия Остера, автора "Вредных советов". Лиз. отметить надо. привет! |
27.11.2007, 10:58 | #238 | |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
А то целое поколение выросло на его вредных советах. Все книжные магазины детские своими "Советами" заполонил.
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|
27.11.2007, 18:25 | #239 |
Пишущий
|
Если ты с друзьями пилишь
Государственный бюджет, - Выбирай куски помельче И быстрее уноси" |
29.11.2007, 10:44 | #240 | |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
Посолим тайно юбилейный торт и украсим его кремом из зубной пасты. В свечках спрячем фейерверки. Остер не Бендер, ему кроме вредности ничего не надо. |
|
Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ну вроде разобрался с tikr.ru | dsa | Экономика | 115 | 21.12.2009 00:02 |
Стиш. Вроде совсем не юморной. | Padre | Юмор | 8 | 01.03.2008 17:09 |