|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая Запас прочности: любознательность Степень защиты: средняя модерация |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
27.12.2009, 12:10 | #121 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
27.12.2009, 12:32 | #122 |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Ы?
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
27.12.2009, 15:24 | #123 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Лена, неужели такое хулиганье?
А мы обзваниваем томские питомники на предмет ориенталов... Пока ничего. Типа, повязанные есть, и, типа, детки ожидаются только к весне , а будут ли - неизвестно. И, вообще, не ориенталы , в основном, а именно, сиамы. А мне, как бы, "красивше нравятся" ориенталы До самого крутого, правда, пока не дозвонились. Может повезет. Будем надеяться. Невозможно без кошки дома. У меня и депрессуха от этого. Хоть бы уж подкидыш какой подвернулся - закрыли бы тему.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 27.12.2009 в 15:31.. |
27.12.2009, 15:35 | #124 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
А я подала претензию в "Эльдорадо"!
Вот правильная мысль! Экзоты по заоблачной цене - это вытребеньки! (Лена, прости!)
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
27.12.2009, 15:48 | #125 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ник, да нормально
К моей красоте неописуемой это в любом случае не относится! Потому что я так люблю ее не только за супервнешность, но и за золотой характер, такое сочетание (и в человеке тоже) - большая редкость. |
27.12.2009, 15:56 | #126 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Гал, она не хулиганка, нет, ни разу! На шторах не висит и мебель не царапает, и вообще, если строго на нее прикрикнуть - из-под дивана потом не вытащишь (обиженную и робкую).
Просто она невозможно любопытная, чуть где что зашуршало, или новая вещь, или новый человек - она уже тут как тут, уши назад, нос вперед: вынюхивает, пробует на вкус, проверяет на вшивость Вообще за собой заметила: иногда лежу на диване, болтаю по телефону с подружкой, Асёк лежит у меня на коленях, мурлычет... Представляю, как я задолбала всех подружек, потому что периодически, прерывая разговор, я восклицаю: "Боже, какая она красивая! Это же само совершенство! Если бы ты видела, как она сейчас потянулась: ну чистая пантера!" и т.д. и т.п. |
27.12.2009, 15:59 | #127 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
27.12.2009, 17:34 | #128 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Да у нас они и не заоблачные, т.к. невостребованные.
Просто очень понравились морды. Погладила, даже в руках дали подержать - слов нет. Опять же подумала, что я всегда получаю не то, что я хочу, а типа, что судьба пошлет. Может, когда-нибудь , можно и получить желаемое. Попробую. Душа лежит. А как получится - кто знает.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 27.12.2009 в 17:38.. |
27.12.2009, 18:31 | #129 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
А по ТВ случайно узнала, что умер Григорий Бакланов. Хороший писатель. Фронтовик. Ни слова, блин, нигде.
Жалко.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
27.12.2009, 18:43 | #130 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Гала, сейчас в новостях сказали, что в Новосибирске из-за аварии остались без тепла 3.000 домов..
Вас-то не задело? |
27.12.2009, 18:46 | #131 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
27.12.2009, 18:57 | #132 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Нет, вроде. Я даже не слышала.
Спасибо, Леночка! Может, когда-нибудь, если через Москву полечу. А киску, думаю найдем в ближайшее время - раз муж взялся
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
27.12.2009, 20:46 | #133 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
А наша Соня все катается на водных лыжах?
Я, несмотря на предпринятые усилия, все-же заболела капитально - придется брать больничный, блин, четвертый раз за год, просто ни к черту иммунитет... Как его поднять-то (если это реально...)? |
27.12.2009, 20:53 | #134 |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Девчонки - гляньте, какой шикарный видеоклип!
Он - УПРАВЛЯЕМЫЙ! Не забывайте про мышку! Долговато грузится, но дело того стоит! http://soytuaire.labuat.com/
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
27.12.2009, 21:05 | #135 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Лена, у тебя такой стресс был в последнее время - вот и результат в виде ОРЗ.
Попривыкнешь, успокоишься понемногу и все наладится. А там и год пролетит - сынуля вернется.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
27.12.2009, 21:06 | #136 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Исаак Шварц опять же умер.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
27.12.2009, 21:11 | #137 |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Хорррош!
Линией управлять нравится. а это ты порсмотри. оченно мне нравится эта французская песенка и клип. http://moemnenie.org/showpost.php?p=...&postcount=944
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Последний раз редактировалось Dinny; 27.12.2009 в 22:01.. |
27.12.2009, 21:14 | #138 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
27.12.2009, 21:16 | #139 |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Мне очень стыдно.
Но я даже не знала, что он до сих пор был жив. Думала , умер давно
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
27.12.2009, 21:16 | #140 |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Dinny,
Отлично! А ты вот это глянь. Странная там история - так к единому мнению и не пришли http://blog.imhonet.ru/author/silvovsky/post/1099169/
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
27.12.2009, 21:30 | #141 | |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
один из моих самых любимых романсов. А французская показалась безликой . Так что не могу сказать определенно, есть ли здесь подражание. Но я не знаток музыкальный.
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|
27.12.2009, 22:06 | #142 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Не Я, послушала клип францужАнки и наш - по-моему, ничего общего... Впрочем, я не специалист, кроме 7 классов музыкальной школы похвастаться нечем - ни слухом, ни голосом...
Потом, надо учитывать, что плагиат в музыке - вещь довольно частая и непреднамеренная, потому как нот всего 7, а за столько веков было написано бессчетное количество музыкальных произведений, сделать что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО новое практически невозможно, все уже когда-то было А интерактивный клип - замечательный, получила удовольствие, самозабвенно "рисуя" мышью всякие кренделя (Крендель, привет!) |
27.12.2009, 22:10 | #143 |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
А я сначала услышал француженку.
И это показалось мне знакомым настолько, что я тут же стал вспоминать - а где же это я мог бы это услыхать. И вспомнил минут через 10 - полез в Ютуб и моментально убедился. Там просто темп исполнения немного разный - французский медленнее. Несколько раз слушал небольшими одинаковыми кусками - ну, один в один! Вплоть до интонаций во многих местах.
__________________
Закрой бозон, Фикса! Последний раз редактировалось Не Я; 27.12.2009 в 22:30.. |
27.12.2009, 22:18 | #144 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Не Я, вот женщины и правда немного похожи - обе очень красивые
|
27.12.2009, 22:23 | #145 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Главное, дождя почти не было, этого я больше всего боялась - если бы в такую погоду промокли насквозь, то замерзли бы основательно. |
|
27.12.2009, 22:28 | #146 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Сонь, я всегда говорила, что ты - ГЕРОЙ
|
27.12.2009, 22:29 | #147 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
А у меня сегодня младшему сынуле 20 лет...
Отметили в кругу семьи. Гостей звать не захотел - зачетная сессия в разгаре, не до того. Вместе с его девушкой порезали салаты, намазали бутерброды с икрой, дожарили мясо страуса (вкусное!). А этот день, когда он родился, вроде был как будто только вчера. но ведь уже 20 лет... Невероятно. |
27.12.2009, 22:37 | #148 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Кстати, вообще, странная ситуация... еше пару лет назад котята
на каждом шагу попадались - то на улице, то у знакомых, то просто в метро... А сейчас, я смотрю - нигде нифига! похоже народ очень резко стал домашних животных кастрировать. |
27.12.2009, 22:58 | #149 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Короче, молодец!!! Последний раз редактировалось Aynos; 27.12.2009 в 23:20.. |
|
28.12.2009, 06:55 | #150 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
На Культуре привлек внимание англ фильм "Дамы в лиловом": "Две немолодые сестры Урсула и Джанет спокойно живут в тихой корнуэллской деревушке. Неожиданно их мирное существование нарушает невероятное событие — после шторма они находят раненого юношу. Теперь все помыслы дам посвящены заботам об Андреа, оказавшемся польским скрипачом." Запишу. Сегодня надо сбегать на работу, потом нарядиться-накраситься к вечеру и не напиться, чтобы завтра опять же пить на работе. Парикмахерша моя в отпуске, а другим я решила не даваться. Поэтому облик мой будет далек от совершенства. Погоды умеренно-морозные. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
|
28.12.2009, 13:29 | #151 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
28.12.2009, 13:30 | #152 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
28.12.2009, 13:31 | #153 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Проголосовала!
Еще чуть-чуть и мы победим! |
28.12.2009, 15:02 | #154 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Крендель, спасибо!
Зы. Я сделала правильный выбор.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
28.12.2009, 15:23 | #155 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Крендель, признаюсь честно - я разрываюсь между вами и Воркманом. Он мне тоже очень симпатичен. Поэтому, боюсь, прийдется воздержаться....
|
28.12.2009, 21:47 | #156 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
28.12.2009, 21:56 | #157 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Крендель, я честно признаюсь - за тебя голоснула:
1) Ты, безусловно, креативщик 2) любишь котов ( вообще животных)
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 28.12.2009 в 22:14.. |
29.12.2009, 07:05 | #158 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ой, плохо мне!
И зачем я мало ела и много пила? Приставала к мужчинам (есть фотодокументы) И как мне дойти до работы? Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
29.12.2009, 07:47 | #159 |
Наблюдатель
енот-старожил
|
|
29.12.2009, 09:33 | #160 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Короче, на работу не пошла - сказалась больной типа свинным гриппом.
Выпила бутылку пива - жить стало лучше, жить стало веселей.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14) | |
|
|