|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая Запас прочности: любознательность Степень защиты: средняя модерация Thread Description:летние |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
22.10.2009, 15:17 | #1401 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Барб, в ВЗале стр 7 тема Камбоджа (Мех) - кайф!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
22.10.2009, 15:29 | #1402 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
гляну!
|
22.10.2009, 16:03 | #1403 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
22.10.2009, 16:10 | #1404 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
22.10.2009, 16:19 | #1405 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
посмотрел меховские фотки!!! классно!
очень давно планировал слетать в ангкор-ват. вообще его обычно комбинируют с отдыхом во вьетнаме, ибо от сием-риапа до хошимина полтора часа лету!!!!! про то, что из тайланда ездят НИКОГДА не слышал! откровение, реально.. у них же война приграничных районах, т.к. кхмер ружи лезли из лагерей в тайланде в камбоджу... интересный фоторепортаж получился. |
22.10.2009, 16:20 | #1406 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Боже упаси, и в мыслях не было!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
22.10.2009, 16:24 | #1407 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
22.10.2009, 16:36 | #1408 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
дасморг у меня, к тому же....
|
22.10.2009, 17:03 | #1409 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Барб, потом расскажете! А вообще я попутчика ищу. Потому как одной грустно, а желающих (или могущих) в ближайшем окружении нету |
|
23.10.2009, 01:48 | #1410 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
ОК, в Камбоджу езжайте, главное, чтоб не в Китай и не в логово Гоминьдана!
Муж моей подруги вроде вернулся из похода живой. Типа, из гор Кунь-Лунь Синдзянь-Уйгурского округа Китая. Так по возвращении их загребли в полицию, и отняли всю аппаратуру (которую нашли) - фотоаппараты, видеокамеры, пленки, дневниковые записи... И так и не вернули...Допрашивали один день 4 часа и другой день 6 часов - пытались пришить разведывательную деятельность. А они после месячного похода по высотам 5-6-7 тысяч и так были без сил... Похудели все килограм на 10-15... Вобщем, сейчас все уже дома и счастливы, что вырвались из этих самых лап Гоминьдана! И я тоже счастлива, что моя подруга получила обратно своего мужа...А то бы как бы она осталась бы с этими двумя собаками - я не знаю вообще... Почти так же, наверное, как я в свое время с двумя детьми осталась... ну так это не дай Бог никому. |
23.10.2009, 06:32 | #1411 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
23.10.2009, 06:43 | #1412 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Кто не боится "Морфия" - сегодня в 23.55 по России. Я буду смотреть "Питера Кингдома" на Культуре, а потом поставлю на запись неизвестную мне "Тайну Антуана Ватто" Фр 2007 На Первом "Наука сна" с Берналем - тоже записать, похоже, надо. Погоды - см выше. Блин, надо зимние вещи доставать. Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
|
23.10.2009, 07:34 | #1413 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Крендель, скажи, п-та, сколько ты восстанавливался после операции (на перегородке). У нас уже третья неделя пошла, а заживает все медленно-кровит, нос не дышит пока, ходит к ним 2 раза в неделю на процедуры.
Они сказали, что типа плохая свертываемость крови. Сдали спецанализ - хорошая оказалась. Две недели на больничном был. Щас выписали уже, но сказали, чтобы по возможности сидел дома.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
23.10.2009, 07:47 | #1414 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
У нас есть местный академовский форум (молодежный). Зашла туда - там есть любители ориенталов, фотки есть, видимо, и продают. Выставки кошачьи тоже бывают. Попробую.
Еще там есть подфорум про бездомных животных - они подбирают (как говорят берут на "передержку"), фотки размещают, пристраивают. Молодые ребята. Зауважала.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 23.10.2009 в 08:01.. |
23.10.2009, 08:34 | #1415 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
очень сильный.... но мы его уже не раз обсуждали.... еще раз повторюсь, что для меня он один перевешивает все замечетльное творчество г-на гармана вместе взятое! |
||
23.10.2009, 08:37 | #1416 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Да не нормально пока. Он, вообще-то, и перед операцией дышал нормально, только воспаление у него там было.
Будем надеяться. Спасибо.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
23.10.2009, 11:54 | #1417 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
23.10.2009, 13:22 | #1418 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Он сон себе весь сбил - спит непонятно когда. Когда заснется. Типа в 9 вечера заснет, а в 2 ночи проснется и т.д. Убедили его врачи прооперироваться - не знаю, может, и подождать надо было. И полечиться еще консервативно. Но разве они нас слушают.
Ладно, хватит о грустном. К нам приезжает Театр Р. Виктюка и 7-го ноября дает в ДКЖ спектакль о Р. Нурееве . У меня родилась безумная идея - пойти туда всей компанией, а потом типа в ресторан. Конечно, мужчины не пойдут, если узнают куда. Если сделать сюрприз, то неизвестно чем кончится - типа уйдут. Короче, понятно реализация не состоится. Вопрос такой : а нам девушкам стоит приобщиться к высокому искусству или типа пропустить? Короче, стоит ли ехать на другой конец города?
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
23.10.2009, 13:27 | #1419 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Тарас, спасибо!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
23.10.2009, 13:30 | #1420 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
и чего женщин так тянет к педерастам разным... |
|
23.10.2009, 13:33 | #1421 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
а бойз?
|
23.10.2009, 13:43 | #1422 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Да любит, поди, но скрывает.
Барб, ты же смотришь фильмы Альмадовара. А мне, правда, интересно - стоит ли? Я - человек не театральный.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 23.10.2009 в 13:59.. |
23.10.2009, 13:45 | #1423 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
да ну гавно какое...
я смотрел как-то давно "служанок" и был в шоке... не стоит мараться... а альмадовар все-таки искусство.... |
23.10.2009, 16:15 | #1424 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Не ходить, получается. Экономия - от 500р до 2000р.
Не сильно дорого себя оценивают.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
23.10.2009, 16:48 | #1425 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
голосую: не ходить...
не портить жизнь своим мужчинам! в новосибирске считается третьим в стране балет!!! после большого и мариинки! может, лучше туда???? |
23.10.2009, 17:05 | #1426 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Но тут же столичная штучка.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
|
23.10.2009, 18:05 | #1427 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Фсё! Напряг последних месяцев получил естественную разрядку.
Вчера мне было предложено написать заявление по собственному. Писец. Ни на какую новую работу даже пытаться не стоит - мне до пенсии чуть-чуть осталось, кто меня возьмет? Простите, о книшшках и кошшках не могу пока.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
23.10.2009, 19:37 | #1428 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ника, погоди! Может, еще одумается начальство... Всяко бывает.
Цитата:
Короче, успокаиваемся и живем дальше. А куда деваться? Можно выпить чтобы успокоиться. А, может, все к лучшему?
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 23.10.2009 в 19:54.. |
|
23.10.2009, 20:11 | #1429 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Уже, вчера. Много. Легче не стало.
Цитата:
Вряд ли. Уж больно все сошлось. Ряд проколов у меня, а у издательства все тот же крызис...
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
23.10.2009, 20:27 | #1430 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
23.10.2009, 20:29 | #1431 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Я бы пошла, разок, не столько, может, удовольствия получите... но свежих впечатлений и дискуссий точно не избежать |
|
23.10.2009, 20:32 | #1432 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
У него специальность редкая, невостребованная в кризис, понятно. А ты - найдешь. Найдешь, очевидно.
Ты - работоголик. Тебя уже ждут.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
23.10.2009, 20:41 | #1433 | ||
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Издательства же в кризис сокращаются. Знаешь, сколько нам предложений с резюме приходит? От более молодых кадров... И потом, я все это уже проходила, когда 2 года сидела без работы. Куда бы я ни сунулась, меня везде жаждут использовать как переводчика. И у моего, кста, хватило цинизма сказать, что он со мной в этом качестве готов работать. Никому только в голову не приходит, что я должна есть каждый день. А гонорары особенно сейчас превратились в издевательство... ну, и как их из издателей выбивать, я недавно писала.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
||
23.10.2009, 20:42 | #1434 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Может, типа, до слез доведет (у меня одна знакомая вместе с подругами рыдали на "Нахлебниках" по Тургеневу в нашем "Красном факеле" - очень рекомендовала) Серьезно. Он (Виктюк) к нам много раз заяснялся, но я ни разу не была, поэтому комплексую - типа ни разу неграмотная.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
|
23.10.2009, 20:50 | #1435 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
23.10.2009, 20:51 | #1436 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Ника, ну, всяко-же, кризису конец придет. Короче, поднимай все связи - звони, ищи. Будет у тебя работа. Не сегодня, так завтра. Я не сомневаюсь. Не депрессуй!!!!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
|
23.10.2009, 20:53 | #1437 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
А я "Служанок" обожаю, смотрела 3 раза!
Еще когда-то в Вахтанговском был его спектакль, сделанный на Максакову "Дама без камелий" - тоже неплохо.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
23.10.2009, 20:56 | #1438 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Я, все-таки, думаю съездить в ДКЖ 7-го ноября.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
23.10.2009, 21:20 | #1439 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
23.10.2009, 21:26 | #1440 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Да не приглядел он, а взял, аккурат перед самым кризисом. Писюху-аспирантку. РГГУ, Сорбонна, два языка, короче, где уж нам уж... До кризиса-то он увольнять никого не собирался, но обороты-то мы сбавили, просто оказалось реально много редакторов на уменьшившийся объем работы.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14) | |
|
|