Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Основной > Блоги
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Блоги Тематика: личные дневники
Температура кипения: низкая
Запас прочности: желание писать
Степень защиты: абсолютная

Результаты опроса: Как вы ко мне относитесь???
Хорошо 9 52.94%
Плохо 0 0%
Ты мне до лампочки 8 47.06%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 06.07.2009, 21:01   #41
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
Восклицание Дзенские притчи.

Наставник чань, ученик Ма-цзу, Дэн Иньфэн на смретном одре пере Алмазным гротом у горы Утайшань спросил: «Я видел, как монахи умирают сидя и лежа, но умирал ли кто-нибудь стоя?» - «ДА, некоторые умирали стоя», - ответили ему. «Ну, а как насчет того, чтобы умереть вниз головой?» - спросил он. «О таком не слыхивали», - ответили ему. Тогда Дэн встал на голову и умер. И никто не знал, как его вынести. Его сестра-монахиня, находившаяся рядом, сказала: «Когда ты был жив, ты все время пренебрегал правилами и обычаями, и вот теперь, даже будучи мертвым, нарушаешь общественный порядок!» Она толкнула его слегка пальцем, и он с глухим стуком упал.

Однажды во время прогулки Чжаочжоу и его ученик Вэнь Янь решили посостязаться в том, кто из них поставит себя в более унизительное положение. Победителю полагалось угостить проигравшего пирогом.
«Я осел», - сказал Чжаочжоу. «Тогда я его задница». – «А я червь в его дерьме». – «Чем ты там занимаешься?» - поинтересовался учитель. «Провожу там лето». И Чжаочжоу пришлось принять от Вэнь Яня полагающийся пирог.
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2009, 21:13   #42
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
Восклицание Высказывания разных людей

1. Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. Джером К. Джером.
2. Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер. Вуди Аллен.
3. Доктор дает мне две недели жизни. Хорошо бы в августе. Ронни Шейкс.
4. Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. Стивен Ликок.
5. Бокс — это дружеское кровоизлияние. Эмиль Кроткий.
6. Первый человек, бросивший ругательство вместо камня, был творцом цивилизации. Зигмунд Фрэйд.
7. Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу. Маршалл Ламзден.
8.Трудные задачи выполняем немедленно, невозможные — чуть погодя. Девиз ВВС США.
9. Счастье есть удовольствие без раскаяния. Л. Н.Толстой.
10. Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. Мэрилин Мэнсон.
11. Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. Джон Леннон.
12. Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. Мухаммед Али.
13. Мысли и женщины вместе не приходят. М.Жванецкий.
14. Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал. Уолт Дисней.
15. Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами. Эрнест Хемингуэй.
16. Я болел три дня, и это прекрасно отразилось на моем здоровье. Сергей Довлатов.
17. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности. Будда.
18. Для того, чтобы заняться сексом, женщине нужна причина, мужчине — место. Билли Кристалл.
19. Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него. Джонатан Винтерс.
20. Брак — это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом. Ли Дениел.
21. Я вегетарианец не потому, что я люблю животных, просто я ненавижу растения. А.Уитни Браун.
22. Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. Стан Левинсон.
23. Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это. Кэри Грант.
24. После двадцати лет жизни в браке я, кажется, начал понимать, чего хочет женщина. Ответ на этот вопрос лежит где-то между диалогом и шоколадом. Мэл Гибсон.
25. Есть только один путь к счастливому браку; коль скоро я отыщу его — женюсь снова. Клинт Иствуд.
26. Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.
27. Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения. Марк Твен.
28. Секс — это комедия положений. Дмитрий Храповицкий.
29. Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. Авраам Линкольн.
30. Ум говорит — мудрость слушает. Джимми Хендрикс.
31. Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. Бенжамин Франклин.
32. Выйдешь в люди — заходи. Василий Туренко.
33. Ничто так не портит цель, как попадание. Приписывается Н.Фоменко.
34. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчилль.
35. Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. Альберт Эйнштейн.
36. Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы один раз. Джозеф Коссман.
37. Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. Раймонд Черчел.
38. Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству. Антон Чехов.
39. Из двух зол будь меньшим. Амброз Бирс.
40. Бог подарил мужчине мозг и пенис, но, увы, когда работает один из них, второму не хватает кровоснабжения. Робин Уильямс по поводу Клинтона и Левински.
41. На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. Александр Фюрстенберг.
42. Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на женщину. Карл Краус.
43. Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. Альфред Хичкок.
44. Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало. Луис Бил.
45. Миром правят молодые, когда состарятся. Джордж Бернард Шоу.
46. Я могу прожить жизнь без необходимого, но без лишнего не могу. Михаил Светлов.
47. Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга. Цицерон.
48. Холостяк — человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче. Хенрик Ягодзинский.
49. I’ll be back. Арнольд Шварценеггер.
50. Любовь для женщины — это что-то между диалогом и шоколадом. А для мужчины — что-то между сексом и пивом. Мэл Гибсон.
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2009, 21:26   #43
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
Восклицание О коррупции, как факторе укрепляющем вертикаль власти.

Всё просто. Есть скажем премьер-министр. Ему нужны люди, которые тачьняГ будут делать так, как нужно ему. Клятвы в верности и совместные поездки на рыбалку это хорошо, но в данном случае недостаточно.

Нужны ниточки, верёвочки и цепи для того, что бы чувствовать себя спокойно и знать, что всё будет, как ему нужно. Для этого создаётся коррупционное поле. А именно - назначаются зарплаты в 5 - 6 тысяч рублей. Любому пню понятно, что за такие деньги многие честно работать не согласятся. Это, как говорится, если у тебя есть боХатые родители, то тогда да, ты можешь работать честно для своей совести и самореализации, ведь деньги отходят на задний план.

Поэтому на такую работу идут заведомо либо для того, что бы брать взятки, либо, если у тебя есть боХатые родственники. Понятно, что жить на официальную зарплату мало кто сможет. Коррупция в низших слоях рождает автоматом коррупцию в её верхней части. Т.е. начальники за отдельную плату "крышуют" своих подчинённых. А их начальники в свою очередь их же прикрывают. И так до самого верху.

А самый главный всё про всех знает. И как только кто-то хочет сделать что-то честное ( мало ли у кого когда совесть просыпается ), но не нужное ему, то даётся либо предупреждение, а если "рыбка" сия не такая крупная, то сразу с цепи спускается наша прокуратура. Такая вот она ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ. Поэтому премьеру и президенту крайне не выгодно повышать зарплаты и улучшать социальную обстановку в стране.


/ Egaleon /
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер

Последний раз редактировалось egaleon; 02.09.2009 в 18:36..
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2009, 21:43   #44
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
По умолчанию Цитата. Программа "Особое мнение". М.Веллер.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Тут премьер-министр. Как ни странно, в стране еще есть президент.

М.ВЕЛЛЕР: Да, я слышал.
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2009, 23:37   #45
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
По умолчанию

Клан "Дашебиных и Админов" совсем распоясался.
Вставай народ на битву с антихристами.

http://forum.moemnenie.info/showthre...ewpost&t=15807
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 17:53   #46
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
Восклицание Вкратце. Что бы знали с кем общаютса здесь.


<> Победить Чака Норриса может только Чак Норрис.
<> Слёзы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
<> Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
<> Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.
<> Основной экспортируемый продукт Чака Норриса - страдания.
<> Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Если вы не знакомы с Чаком Норрисом, то вы его так и не успели увидеть... Аминь.
<> Для Чака Норриса в полном объеме выполняется принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не известно, откуда он нанесет свой удар ногой с разворота.
<> Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.
<> Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
<> Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.
<> Чак Норрис не ест. Он убивает овощи, фрукты, убивает убитых коров, свиней, птиц
<> Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.
<> На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.
<> Под бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.
<> Чак Норрис - единственный человек, выигравший в теннис у стенки.
<> Когда Бог сказал "Да будет Свет", Чак Норрис спросил "А где "Пожалуйста"?"
<> Однажды NASA поспорила с Чаком Норрисом о том, что он не сможет выжить в открытом космосе без скафандра. 15 января 1999 года Чак Норрис, абсолютно голый, вышел на орбиту Земли и облетел вокруг нее 13 раз. NASA покраснело, публично объявило, что это была комета и до сих пор должно Чаку Норрису пива.
<> Чак Норрис ненавидит пингвинов. Дело в том, что однажды, когда Чак Норрис брился, к нему сзади подкрался пингвин с заточкой и попытался зарезать Чака. Чак закончил бриться, развернулся и, плюнув в заточку(от чего она тут же расплавилась) сказал, что не будет убивать этого пингвина. Тогда произошло разделение Северного полюса между Норрисом и пингвинами, с тех пор они обмениваются. Пингвины приносят Норрису сушеных трепангов и серных элементалей, за что Чак награждает их мужеством и хладнокровием.
<> 5-летнему Чаку Норрису так понравились бородатые дядьки в шапках-ушанках, что он разрешил им водрузить свой флаг над только что захваченным им Рейхстаном.
<> Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2009, 18:14   #47
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
Восклицание О Дашебином-ЕписТрахии и о сучке его Даше.

Животное, а по сути грязная собака.

Подобные ему во времена фашизма переходили на сторону Гитлера, уничтожая затем своих родных, друзей и просто людей, которые не хотели превращаться в ванючии куски дерьма.

Именно такие люди строчили доносы на всех и вся во времена "расцвета" Советского Союза.

ИМХО, что такие люди не то, что жить не достойны, но даже отнимать кислород у жителей Земли не должны.

Таких людей надо пожизненно заставить сутками без перерывов смотреть ДОМ 2 и "Пусть говорят", а для остроты ощущений добавить ещё "Модный приговор" заместо карцера.

И самое главное, таких людей надо кастрировать или вырезать у них матку взависимости от пола. Надо очищать окружающую среду от смердящих ничтожеств.

http://forum.moemnenie.info/showthread.php?t=16064

http://forum.moemnenie.info/showthread.php?t=16065

>>>
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер

Последний раз редактировалось egaleon; 18.07.2009 в 19:05..
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2009, 14:08   #48
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
По умолчанию Резолюция ПА ОБСЕ "Воссоединение разделенной Европы"

Резолюция ПА ОБСЕ "Воссоединение разделенной Европы"
03.07.2009 19:21
ВОССОЕДИНЕНИЕ РАЗДЕЛЕННОЙ ЕВРОПЫ:
ПООЩРЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНСКИХ СВОБОД В РЕГИОНЕ ОБСЕ В XXI ВЕКЕ

Основной автор
Г-н Роберто Баттелли
Словения

ВИЛЬНЮС, 29 ИЮНЯ - 3 ИЮЛЯ 2009 ГОДА

1. Ссылаясь на Всеобщую декларацию прав человека Организации Объединенных Наций, Хельсинкский Заключительный акт и Хартию Европейского Союза об основных правах;

2. принимая во внимание события, произошедшие на территории ОБСЕ за последние 20 лет после падения Берлинской стены и «железного занавеса»;

3. отмечая, что в двадцатом веке европейские страны испытали на себе два мощных тоталитарных режима, нацистский и сталинский, которые несли с собой геноцид, нарушения прав и свобод человека, военные преступления и преступления против человечества;

4. признавая уникальность Холокоста, напоминая государствам-участникам о его влиянии и о продолжающихся актах антисемитизма по всему региону ОБСЕ, в котором находятся 56 стран, и решительно призывая к энергичному осуществлению резолюций об антисемитизме, принимаемых единогласно Парламентской ассамблеей ОБСЕ начиная с ее ежегодной сессии в Берлине в 2002 году;

5. напоминая государствам-участникам ОБСЕ об их обязательстве «четко и безоговорочно осудить тоталитаризм» (Копенгагенский документ 1990 года);

6. напоминая, что знание истории помогает избежать повторения подобных преступлений в будущем, а откровенное и обстоятельное обсуждение истории будет способствовать примирению на основе истины и почтения памяти погибших;

7. отдавая себе отчет в том, что переход от коммунистической диктатуры к демократии не может быть осуществлен в одночасье и что при этом должны также учитываться исторический опыт и культурное наследие соответствующих стран;

8. подчеркивая при этом, что правительства и все слои общества обязаны прилагать неустанные усилия в целях построения u1087 подлинно демократической системы, обеспечивающей полное соблюдение прав человека, не допуская использования различий в политических культуре и традициях в качестве предлога для невыполнения обязательств;

9. выражая сожаление по поводу того, что во многих странах, в том числе в странах с устойчивыми демократическими традициями, гражданские свободы 2
вновь подвергаются опасности, нередко в связи с принятием мер по борьбе с так называемыми "новыми угрозами";

10. напоминая об инициативе Европейского парламента объявить 23 августа, т.е. день подписания 70 лет назад пакта «Риббентроп-Молотов», Общеевропейским днем памяти жертв сталинизма и нацизма во имя сохранения памяти о жертвах массовых депортаций и казней;

Парламентская ассамблея ОБСЕ,

11. вновь подтверждает свою единую позицию, отвергающую тоталитарное правление в какой бы то ни было форме независимо от ее идеологической основы;

12. призывает государства-участники добросовестно соблюдать и выполнять все обязательства, принятые ими на себя в духе доброй воли;

13. настоятельно призывает государства-участники:

a. продолжать изучение тоталитарного наследия и повышать осведомленность общественности, разрабатывать и совершенствовать учебные пособия, программы и мероприятия, особенно для молодых поколений, о тоталитарной истории, человеческом достоинстве, правах и основных свободах человека, плюрализме, демократии и терпимости,

b. поощрять и поддерживать деятельность неправительственных организаций, проводящих исследовательскую и просветительскую работу о преступлениях тоталитарных режимов;

14. просит правительства и парламенты государств-участников полностью избавиться от структур и моделей поведения, нацеленных на то, чтобы приукрасить прошлое, попытаться к нему вернуться или же стремиться продолжить свое существование и в будущем, препятствуя полной демократизации;

15. просит также правительства и парламенты государств-участников полностью избавиться от всех структур u1080 и моделей поведения, в основу которых было изначально заложено нарушение прав человека;

16. вновь обращается с призывом ко всем государствам-участникам открыть свои исторические и политические архивы;

17. выражает глубокую обеспокоенность по поводу восхваления тоталитарных режимов, включая проведение публичных демонстраций в ознаменование нацистского или сталинистского прошлого, а также возможного распространения и укрепления различных экстремистских движений и групп, включая неонацистов и скинхедов;

18. призывает государства-участники к проведению политики противодействия ксенофобии и агрессивному национализму, а также принимать более эффективные меры по борьбе с этими явлениями;

19. просит уделять больше внимания во всех государствах-участниках соблюдению прав человека и гражданских свобод даже в сложные времена террористических угроз, экономического кризиса, экологических катастроф и массовой миграции.
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2009, 14:17   #49
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
Восклицание Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом

Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом
23 августа 1939 г.


Правительство СССР и

Правительство Германии,

руководимые желанием укрепления дела мира между СССР и Германией и исходя из основных положений договора о нейтралитете, заключенного между СССР и Германией в апреле 1926 года, пришли к следующему соглашению:

Статья I

Обе Договаривающиеся Стороны обязуются воздерживаться от всякого насилия, от всякого агрессивного действия и всякого нападения в отношении друг друга как отдельно, так и совместно с другими державами.

Статья II

В случае, если одна из Договаривающихся Сторон окажется объектом военных действий со стороны третьей державы, другая Договаривающаяся Сторона не будет поддерживать ни в какой форме эту державу.

Статья III

Правительства обеих Договаривающихся Сторон останутся в будущем в контакте друг с другом для консультации, чтобы информировать друг друга о вопросах, затрагивающих их общие интересы.

Статья IV

Ни одна из Договаривающихся Сторон не будет участвовать в какой-нибудь группировке держав, которая прямо или косвенно направлена против другой стороны.

Статья V

В случае возникновенния споров или конфликтов между Договаривающимися Сторонами по вопросам того или иного рода, обе стороны будут разрешать эти споры или конфликты исключительно мирным путем в порядке дружественного обмена мнениями или в нужных случаях путем создания комиссий по урегулированию конфликта.

Статья VI

Настоящий договор заключается сроком на десять лет с тем, что, поскольку одна из Договаривающихся Сторон не денонсирует его за год до истечения срока, срок действия договора будет считаться автоматически продленным на следующие пять лет.

Статья VII

Настоящий договор подлежит ратифицированию в возможно короткий срок. Обмен ратификационными грамотами должен произойти в Берлине. Договор вступает в силу немедленно после его подписания.

Составлен в двух оригиналах, на немецком и русском языках, в Москве, 23 августа 1939 года.

По уполномочию

Правительства СССР
В. Молотов

За Правительство Германии
И. Риббентроп


Договор ратифицирован: Верховным Советом СССР и рейхстагом Германии 31 августа 1939 г.

Обмен ратификационными грамотами произведен 24 сентября 1939 г. в Берлине.
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2009, 08:27   #50
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
Восклицание

Для чего нужен форум, если из него исчезает информация?


Вот так вота сижу излагаю человекам свои гениальные откровения и тут всё исчезает. Вы когда нибудь набирали в Ворде страницу текста и когда вы вроде бы закончили отключался свет? А если учесть, что этот текст результат экспромта. Наверняка нет, но это я так, просто привёл аналогия или димагогия ( путаюсь в определениях простых, а потому не заслуживающих моего внимания ).

Я то конечно же знаю, что недавние события здесь это происки некоторых западных, при поддержке северно-южного альянса "Пингвины в сахаре", специальных и не очень служб. По зафиксированной на энцефолограмме доктора Пржевальчика вспышке разной длины чёрточек стало ясно, что всё не так уж плохо и скоро его выпишут из гинекологического отделения.

ИМХОванное моё спасибо всем тем, кто не успел спрятаться и кого смогли зафиксировать наши не самы скрытые, но всегда за многим наблюдающие камеры фотонаблюдения. Увы, оптика оказалась поддельной, тобишь русской, а потому все снимки получились не чёткими и малоразборчивыми в следствии чего виновника в восстановлении после провакации форума определить не удалось.

Отчёт закончен в 18:23.


Почему на форуме столько старпёров?

Тута много тех, кому за 40 ( я знаю ), а это значит, что форум превращается в сборище ворчливых и злых на жизнь маразмов. Не приятно, но факт. Принять к тому же во внимание атеросклерозы разные, аденомы, прастатиты, бесплодие, получается, что это сгусток всяких негативных биологических форм жизнь. Плюс ко всему они как те старушки, которые в транспорте собираются в группы и начинают гнобить всех молодых, которые им место не уступили. Было бы за что уступать. Мало ли сколько они хавна в компот людям положили когда были в молодом и среднем возрасте. Так и на этом форуме. Уважения им, что б их слушали, а по сути пустота пустотой. Только молодых повыгоняли


http://moemnenie.org/showthread.php?t=16356

/ Egaleon /
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер

Последний раз редактировалось egaleon; 02.09.2009 в 18:35..
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2009, 18:34   #51
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
По умолчанию "Самоубийство" в прямом эфире.

Смотрел тут вчера повтор программы "Неделя спорта" на канале "Спорт" ( rtr-sport.ru ), которая по понедельник вечером кажет в прямом эфире. И вот там выступал наш главный или один из главных по допингу в стране, а точнее по борьбе с ним в наших стройных рядах спортсменов. Связан его приход был с тем, что в этом году сначала наши биатлонисты попались на употреблении "волшебных" таблеточек, а затем и наши лыжники. Причём кого ни взять сплошь чемпионы мира и разных там игр. Мне очень понравилось, что он чётко и не двусмысленно сказал, что никакого заговора против нас нет и не может быть. Хотя Губерниев предлогал ему в какой-то момент всё таки придумать заговор "для уровновешения", только я не понял чего к чему. Вообщем понравилась мне речь товарисча ответственного за борьбу с допингом. Увы, но может теперь и распрощается с работой, ибо в нашей стране говорить, что против нас нет заговора это смерти подобно, особенно для лиц служивых государству. И наоборот, чем большую ты нагнетаешь истерию, что мол вокруг враги, все против России и каюк, не иначе, через пару лет всем в этой стране, тем больше тебе дают эфира в телевизоре. Первый и Второй канал вообще красавцы. Там уже не только новости все переврали, но и документалистику, биографию, спорт и многое другое. Лично я туда с опаской заглядываю исключительно на футбол и некоторые зарубежные фильмы. Откровенно скажу, что ни один фильм по поводу Южной Осетии не видел, ибо доподленно знаю, что многое наврали и стопроцентов показали только с одной стороны, а именно с нашей. Сторона Грузии там никого неиппёт и иппать не будет НИКОГДА, пока у нас все теже будут у власти.

/ Egaleon /
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2009, 01:24   #52
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
По умолчанию

Ахахаха, пидарасы.
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2010, 22:15   #53
Чак Норрис - пиндос :)
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Цитадель в графстве Питерском
Сообщений: 1,639
Репутация 60 [+/-]
Восклицание Миронов - Наш Президент)))

http://www.echo.msk.ru/programs/pers.../comments.html
__________________
То, что вы не знали о Чак Норрисе

Моё особое мнение.

Меньше знаешь крепче спишь!

"А я люблю совать нос в чужие дела" (с) Шерлок Холмс

Вот такие вот ВРЕМЕНА (с) В.В.Познер
egaleon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru