|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Официальная информация и новости форумов Список правил форума, административные комеентарии к правилам. Новости администрации и Важная информация Полезные ссылки. |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
27.03.2007, 20:46 | #41 |
Мэтр
енот-старожил
|
Так чнго решили? Надо хоть один раздел модерировать, имхо.
И не надо откладывать это дело. |
27.03.2007, 21:25 | #42 | |
Мэтр
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
27.03.2007, 21:33 | #43 |
ефрейтор
енот-старожил
|
topsik
Я считаю надо сделать голосование поименным иначе разводка это у нас зарегистрированных много по крайней мере будем знать КТО и за КАК голосует |
27.03.2007, 21:36 | #44 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
А за что голосовать? За модерируемый раздел? По моему фигня какая то. Это же раздел, а не весь форум. Пусть будет. Умрёт сам - туда и дорога. А не умрёт, значит нужен кому то. |
|
27.03.2007, 22:05 | #45 |
Мэтр
енот-старожил
|
Так и я про это. Нодо сделать хотя бы один раздел с разумной модерацией.
Причём - не откладывать это дело. Назвать типа ПОЛИТИКА (модерируемый) или ещё как то. |
27.03.2007, 22:43 | #46 | |
ефрейтор
енот-старожил
|
Цитата:
Завтра Депо пусть открывает,когда придет Только надо акцентировать внимание на РАЗДЕЛЕ и решить по поводу романтизма там:да-нет |
|
27.03.2007, 22:51 | #47 | ||
Мэтр
енот-старожил
|
Цитата:
|
||
27.03.2007, 22:52 | #48 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
Если спросить - нужен он мне? То ответ - нет. Но я не против того, если он будет. |
|
27.03.2007, 22:55 | #49 | |
Романист
|
Цитата:
Вы хоть предупредите пользователей, что главный не всем виден, а только для личного пользования определенных групп. Интересная задумка. Создать раздел для привлечения гостей, но так чтобы они его не видели. |
|
27.03.2007, 22:57 | #50 |
ефрейтор
енот-старожил
|
ster
А что Вы так заволновались? |
27.03.2007, 23:00 | #51 | |
Романист
|
Цитата:
Здесь осталось много симпатичных мне людей, с которыми бы я хотела общаться , будучи уверенной, что никакой Патрик, Кати, Бисмарк или Ихбин не нанесут мне оскорбления в неприемлемой для меня форме. А Вам что за печаль, что меня волнует? . |
|
27.03.2007, 23:02 | #52 |
_
енот-старожил
|
---------
Не нравится: 1. наличие модераторства (это не относится к самим модераторам, похоже без жезла - они нормальные, остроумные юзеры) 2. Утрата искристость у некоторых ярких пользователей ( всё по той же причине - модераторства) 3. угрюмые юзеры предложения: 1. Отменить модераторов хотя бы в одном разделе! нравится: 1. участники, которые радостные! 2. когда модераторы на конях и без власти. ( и те, что без коней, но всё равно без власти!) ------ Требуется угадать автора. |
27.03.2007, 23:05 | #53 | ||
ефрейтор
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
|
||
27.03.2007, 23:08 | #54 | |
Романист
|
Цитата:
Вы уж объясните всем и вслух, что за группу Вы создали, чем руководствовались, а то вот Механобр считает мои претензии несостоятельными. Заодно и он узнает, состоит ли сам в этой группе и сможет ли читать и писать в модерируемом разделе. А вообще смысл тогда в чем? Этот раздел создается для того, чтобы не отпугивать новичков. Только как же новички его читать будут, не входя в группу? Эх! И намудрили же Вы, Ихбин, совсем заигрались в начальника. Пишу с горечью, так что хамство свое при себе оставьте. Лучше четко объясните всем, раз уж на себя функции по созданию коллективов в коллективе взяли. Кстати нет такого на других форумах там люди саморганизовываются в компании, не при помощи воспитателя. |
|
27.03.2007, 23:12 | #55 |
Романист
|
Требуется угадать автора.[/quote]
Да за уши даже заговор притянуть можно. Было бы желание и мудрое руководство кати |
27.03.2007, 23:14 | #56 |
_
енот-старожил
|
---------
Не нравится: 1. наличие модераторства (это не относится к самим модераторам, похоже без жезла - они нормальные, остроумные юзеры) 2. Утрата искристость у некоторых ярких пользователей ( всё по той же причине - модераторства) 3. угрюмые юзеры предложения: 1. Отменить модераторов хотя бы в одном разделе! нравится: 1. участники, которые радостные! 2. когда модераторы на конях и без власти. ( и те, что без коней, но всё равно без власти!) ------ Пральна " Стер Рейтинг: 4 сообщение Вчера, 00:46" ---------- Теперь требуется отгадать форум. |
27.03.2007, 23:14 | #57 | |||
ефрейтор
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
а не размещении раздела |
|||
27.03.2007, 23:17 | #58 |
Мэтр
енот-старожил
|
Ещё раз повторяю с упорством попугая.
Неплохо было открыть 1(один) модерируемый раздел с патрулём, который будет уносить особо бухих и особо ругающихся. Все мы люди, всё бывает. Я иногда пишу вечерами такую муть, что потом сам себя утром не узнаю. Делать это надо побыстрее - пока мы в хорошей форме и хорошей посещаемости. Голосования - ф топку, фигня это всё. |
27.03.2007, 23:20 | #59 | |
Романист
|
Цитата:
на самом деле глупы Вы , Ихбин! И еще и нечестны при этом. Не надо переводить стрелку на голосовалку. Вы предложили открыть модерируемый раздел на главном? Или мне привидилось? Это Ваши слова: : 23-03-2007, 23:18 enot писал(а): в главном если хотите топик откройте там гости не видят и не из группы участников тоже --------------------------- Следовательно этот раздел будут видеть только участники группы. Ну? Есть в наличие группа. Пожалуйста скажите вслух и честно, кем эта группа была сформирована и по какому принципу определялись ее участники. И для кого создается раздел? |
|
27.03.2007, 23:23 | #60 | |
Романист
|
Цитата:
На енотах - хотя бы об одном "модерируемом" Вы совсем что ли не догоняете? Именно за уши. И именно притянуто! |
|
27.03.2007, 23:23 | #61 |
_
енот-старожил
|
-----
А если не удалось проникнуть в проблему, то и комментарии не уместны. ----- А это чьё? |
27.03.2007, 23:27 | #62 |
Мэтр
енот-старожил
|
2.1. Раздел создается по решению администрации или по результатам голосования
если бы я его сам создал без голосовалок тогда да а адм.решения после голосования с иными результатами это неверно и этого не будет следовательно Голосования - это всё теория. Да, проголосуют 30 юзеров за то, что надо открыть тот или иной раздел. А писать на нём потом будут 2,5 человека и прект гикнется. надо воспользоваться адм. ресурсом, имхо. |
27.03.2007, 23:30 | #63 |
Мэтр
енот-старожил
|
На ТВС речь идет хотя бы об одном "немодерируемом разделе"
На енотах - хотя бы об одном "модерируемом" так это естественно. На форумах разные подходы. |
27.03.2007, 23:30 | #64 |
ефрейтор
енот-старожил
|
topsik
Я хочу понять кто голосует против Здесь только Бисмарк высказался кто остальные?и какая у них аргументация? |
27.03.2007, 23:32 | #65 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
--------- ..... За себя скажу, как трудящаяся без устали: надо переходить на "самомодерацию" То есть приблизить условия общения в форуме к реальным. Кому из нас, взрослых людей нужны воспитатели в реальном общении? ..... ..... --------- |
|
27.03.2007, 23:32 | #66 | |
Романист
|
Цитата:
Это задача того кто пишет - так писать, чтоб толкование однозначное было. Я поняла - размещение. Но даже если голосование - что это меняет? Я не знаю входите ли вы в группу, я знаю, что я не вхожу и вот мне хотелось бы знать 1. почему я не могу голосовать (если уж о голосовании идет речь) 2.Заодно мне хотелось бы знать, знают ли остальные участники форума, что здесь есть класс избранных? 3. Было ли это доведено до всех? 4.Все ли с этим согласились? А то как-то странно Декларируется одно, а на деле совсем другое. Вроде не модерируемый форум, а некоторые уже какие-то карточки имеют Небанируемый- а забаненные есть. Ну вот еще и в класс каждого участника определили, без согласия и оповещения. Вам по нраву такое положение вещей. |
|
27.03.2007, 23:33 | #67 |
Мэтр
енот-старожил
|
Может с социологической точки зрения вы и правы
|
27.03.2007, 23:39 | #68 | |
Романист
|
Цитата:
Вам нечего сказать и Вы как всегда можете только оскорблять в ответ. Короче, Ихбин, поскольку ответа нет - позвольте мне назвать Вас непорядочным человеком , который изподтишка мелко пакостит. Надеюсь хоть с этим Вы согласитесь! |
|
27.03.2007, 23:41 | #69 |
_
енот-старожил
|
Ещё бывают варианты.
-------- ...... ...... Опять же с отменой модераторстав - отмирает клановость. И каждый участник становится ценен сам по себе. ...... ...... -------- |
28.03.2007, 00:11 | #70 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
по всем веткам, форумам, подвалам и выпрашивать, чтобы, наконец-то, выдали пенделя. ***Всё, стерлядь снулая, отдыхай, но подальше от моего носа. ____________________ едит моде он enot административное офтопик если будет ответ на этот постинг в эту тему будут предупреждения
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
28.03.2007, 00:17 | #71 |
:))))
енот-старожил
|
= Ху!
Ну её в пень! Сейчас разведёт такую склоку... Пусть проплывает.
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
28.03.2007, 00:19 | #72 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
28.03.2007, 00:22 | #73 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
но для людей с открытым именем. Для именитых гостей.
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
28.03.2007, 13:23 | #74 |
Иванов_Вова
енот-старожил
|
Имхо, нужен............
При чём обязательно......... |
28.03.2007, 19:03 | #75 |
N E W S M A K E R
|
Вопрос посещаемости модерируемого раздела второстепенен, просто должна быть альтернатива немодерируемости. Как известно, несбалансированные системы очень короткоживущие.
__________________
Задница - это уникальный интерфейс, через который можно делать все! (с) Пень |
28.03.2007, 19:31 | #76 |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Я -ЗА.
Почему нет?! Это ж эксперимент, что-то новое. Нечего бояться. Попробовать можно. Только все так держатся за свои форумы, что вряд ли будет большой поток. ИМХО, только наши ходят время от времени на ТВС и Михалыча. И то не часто.
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
28.03.2007, 21:24 | #77 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Через пол года вынесут следующюю голословку,что давайте сделаем ещё один подраздел (допустим политический) модерируемый??? Начнут на право и налево кричать,что мы уйдём---ихбин подумает и решит нахера клиентов терять согласится. Поймите-кто захочет,тот зарегистрируется и будет вести диалоги-посмотрите сколько читающих(гостей). Нужно рекламу давать на многих ресурсах,а не устраивать мелкие революции. Как по мне наша сила в том,что мы говорим,что думаем и как хотим. МЫ ТАКИЕ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ!!!!И как по мне мы этим и выделяемся из общего серого вещества иннета. Кароче я против всякой модерации. |
||
28.03.2007, 22:22 | #78 |
Писатель
|
Я - За.
Пусть будет. Попробовать можно. Не все же такие дикие волки. Да и эховская школа не у всех. |
28.03.2007, 22:30 | #79 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
Не, правда. По моему вопрос всё же не в факте модерации. (фактически она присутствует), а в её принципах. Ктоб сформулировал, за что (или против чего) высказываться? Деро волну погнал. Может ответит нам где начальник транспортного цеха? ------------ Депо? Ты как думаешь в чем задача модератора возможного модерируемого раздела? Проще говоря - что держать и непущать? |
|
28.03.2007, 23:09 | #80 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
xy
Сщас он прийдёт и будет пургу грать о якобы притесняемых новичках и что они (читающие)нехотят регистрироваться,что у нас матом много разговаривают. Да по сравнению с ЭХО у нас вообще тут курорт.
__________________
http://fbet.org.ua/index.php только для разбирающихся в футболе. ..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю.. |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|