|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Официальная информация и новости форумов Список правил форума, административные комеентарии к правилам. Новости администрации и Важная информация Полезные ссылки. |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
28.03.2007, 13:33 | #41 | ||
_
енот-старожил
|
Цитата:
Прошу вместо "Только не удивляйся некой брезгливости окружающих." Читать Только не удивляйся когда ответ тебе диктуется желанием дистанцироваться. |
||
28.03.2007, 18:58 | #42 | |
Романист
|
Цитата:
Ты чего хотел добиться -то? Заострить внимание на удачно найденных словах? Ну скопируй их и еще раз пять опубликуй. Вместе с корректировкой. Я думаю Ихбин и офтоп Твой и высказывание от лица "многих" не заметит! Это он у меня из фразы "ты же видишь, что ей никто не отвечает" целую дискуссию устроил, что нельзя от множественного лица говорить. Потому что хотел ужасно увидеть хоть что-нибудь недостойное и увидел . И исправлять стал. А в Твоей фразе не заметит этого "нам" и офтопа не заметит! Так что флаг тебе в руки! Пропечатай о брезгливости ко мне окружающих и давай! Размахивай! Можно даже на каждой ветке! Админ на Твоей стороне! Легче -то хоть стало? ну и ладно. . |
|
28.03.2007, 21:01 | #43 | ||
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Теперь, видать, он фаворит и у Ху... Да, Ихбин, твоя популярность растёт в геометрической прогрессии! В следующий раз, видимо, опубликуют целый список тех, кому ты тайно благоволишь! |
||
28.03.2007, 21:34 | #44 | |||
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
сразу чувствуется рука филолуха :tongue:
__________________
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. |
|||
28.03.2007, 22:02 | #45 | |||
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
романтизма :grin:
__________________
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. |
|||
28.03.2007, 22:05 | #46 |
ефрейтор
енот-старожил
|
едит моде он enot - административное
содержание данного постинга http://enot.flyboard.ru/viewtopic.php?p=45132#45132 там |
28.03.2007, 22:07 | #47 | |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
пусть бы тут народ прочитал :tongue:
__________________
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. |
|
28.03.2007, 22:10 | #48 | ||
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
А вот заметила, что вы ни разу не одернула кати __________________ едит моде он enot - административное ОФТОПИК прошу - http://enot.flyboard.ru/topic818.html - туда
__________________
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. |
||
28.03.2007, 22:12 | #49 | ||
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
дура вот тут могли и прочитать :zloy: :zloy:
__________________
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. |
||
28.03.2007, 22:14 | #50 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Ладненько пошла я..
тут все режут-режут обижают :verycry:
__________________
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. |
29.03.2007, 00:50 | #51 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
http://fbet.org.ua/index.php только для разбирающихся в футболе. ..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю.. |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|