|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Блоги Тематика: личные дневники Температура кипения: низкая Запас прочности: желание писать Степень защиты: абсолютная |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
01.12.2008, 08:30 | #41 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
SoapMaker
Цитата:
когда бурения нет - 20 тонн = 400 000 руб
__________________
"Такие дела" |
|
02.12.2008, 05:47 | #42 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
«Какой гений! какой священный огонь! Что я в сравнении с ним!»
- Стой, двойка, туз идет! - Козырная двойка и туза бьет - Знаешь, брат, ведь он заткнет тебя за пояс. - Ты не так говоришь, он уже заткнул меня. Пушкин и Мицкевич.
__________________
"Такие дела" |
02.12.2008, 09:56 | #43 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
почти все книги альтернативной истории отсылают своих героев во всякие интересные времена. в древний рим, грецию, средние века. короче, ищет "переломные моменты истории". а вот если заслать рядового инженера в 80-й год? или учителя физкультуры в 85-й? что будет?
чтобы я сделал попав на 20 лет назад? что изменить?
__________________
"Такие дела" |
02.12.2008, 23:12 | #44 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
новая буква русского алфавита
__________________
"Такие дела" |
03.12.2008, 04:05 | #45 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Если бы Винни-Пух был актером. то ыбло все вот так.
продолжение тут
__________________
"Такие дела" |
03.12.2008, 09:27 | #46 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
я думал это все сказки и эмо это выдумки и стеб. я ошибался!
Цитата:
читал и думал - ну точно стеб. потом почитал комментарии и стало страшненько. хрррр. отсев мозгов. Берегите детишек.
__________________
"Такие дела" |
|
03.12.2008, 09:29 | #47 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
ха-ха-ха
__________________
"Такие дела" |
03.12.2008, 09:51 | #48 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
ян арлазоров болен. умирает.
вот из жж станислава садальского Цитата:
вот е. шифрин http://koteljnik.livejournal.com/1305.html Цитата:
__________________
"Такие дела" |
||
04.12.2008, 23:57 | #49 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
никогда не перестану удивляться.
джинсы ранглер в россии 120 долларов в сша 40. что за смычокня?
__________________
"Такие дела" |
05.12.2008, 00:16 | #50 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
я знаю как решить проблему дорог в россии.
путин открывал дорогу иркутск чита пару раз, кажись. каждый раз ему показывали какой-то кусок дороги. резали ленту и открывали движение. может еще медведа туда свозить? построить еще метров 200-300 асфальта. и так по нескольку раз в год. глядишь и достроят к концу през. срока. и возить его по всем дорогам, а лучше запустить на воздушных шариках над россией, как заставку передачи русские не сдаются на канале нтв. летит, рукой машет. красота. а внизу дорожные таджики херачат какую-нибудь трассу орск - оренбург.
__________________
"Такие дела" |
05.12.2008, 02:37 | #51 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
насчет кладовщика категорически против.
__________________
"Такие дела" |
06.12.2008, 02:39 | #52 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
смерть марата - вид сбоку
__________________
"Такие дела" |
06.12.2008, 02:44 | #53 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
"Явление Христа народу" глазами мишки в сосновом бору много картинок подобных здесь
__________________
"Такие дела" |
06.12.2008, 02:45 | #54 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
"Такие дела" |
06.12.2008, 05:17 | #55 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
эмо о пастернаке
Есть прекрасный сайт, который по запросу "стихи о любви" выдается первой же ссылкой. Среди стихов для смс и стихов для эмо там затесались и классики русской литературы. Увы, об этом не подозревают наивные участники форума. Точнее, подписанные под стихами фамилии классиков им ни о чем не говорят. Выкладываю названия стихотворений и самые потрясающие коментарии, скопированные с сайта (дополняя своими заметками). Цитата:
хотя нет лучше добавлю Цитата:
__________________
"Такие дела" |
||
06.12.2008, 06:19 | #56 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Этот аппарат имел и другие обозначения: КТ, А-Т, планер А-40. Идея конструкции перевозка по воздуху на буксире у самолета небольшого танка, к которому для этого прикреплялась специальная коробка крыльев с хвостовым оперением и управлением. Идея возникла из желания доставлять партизанам танки и военную технику, переправлять воздушные десанты. Задание на планер, способный поднять большой и притом специфический груз, было дано ОКБ О.К. Антонова в конце 1941 г (по его же инициативе). Предполагалось, что планер буксируется до нужного места, отцепляется и производит посадку, после чего крылья сбрасываются, и танк может вести бой. Использование танка в качестве фюзеляжа планера обещало немалую экономию в массе, поскольку не нужен был крупногабаритный корпус. Управление планером его рулями и элеронами (легко отсоединяемое) было проведено в танк, и им управлял водитель танка, он же летчик. Планер был выполнен по бипланной схеме для уменьшения размаха крыла. Хвостовое оперение (тоже бипланное) устанавливалось на двух балках. Коробка крыльев одностоечная, без выноса. Размах крыльев 18,0 м, длина планера 12,06 м, площадь коробки крыльев 85,8 кв.м. Был принят танк Т-60, весивший с нагрузкой 5800 кг, масса планера 2004 кг, полетная 7804 кг, удельная нагрузка 91 кг/кв.м. Испытания проводились осенью 1942 г. Буксировщик самолет ТБ-3. Летчик-испытатель С.Н. Анохин, мастер планеризма. Результаты были удачны, и идея оказалась полностью осуществимой. Из-за того, что танк еще не имел обтекателя, буксировка осуществлялась на максимальной мощности двигателей. Однако скороподъемность такого воздушного поезда была мала, требовался более мощный буксировщик Пе-8, однако все они были заняты в боевых операциях и буксировать крылатый танк было нечем. http://community.livejournal.com/ru_...ft/119866.html вот такая вот фигня получается
__________________
"Такие дела" |
07.12.2008, 06:19 | #57 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
когда-то давным-давно двоюродный дед рассказывал про переправу днепра. Говорил, вода была красная от крови, шли по трупам и т.д. неверилось и пропускал мимо ушей.
пару дней назад от нечего делать смотрел спасти рядового райана. высадка на омаха бич. прибой крови. вот тут я и поверил деду, которого все считали пьяницей и дебоширом. пока в глаза не ткнут страшную картинку веришь с трудом.
__________________
"Такие дела" |
07.12.2008, 06:41 | #58 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
а вот неожиданное.
ведь можно было предположить что воевал. а я и не думал. Федя из «Операции «Ы» был асом рукопашного боя. И кавалером двух Орденов Славы... Цитата:
Цитата:
__________________
"Такие дела" |
||
07.12.2008, 06:42 | #59 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
это я к тому что у деда тоже был орден славы.
__________________
"Такие дела" |
07.12.2008, 08:45 | #60 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Хорошая песня.
BIRDS OF PARADISE Who are you who am I? Is it real do we touch the sky? Nothing's real - all disguise said the birds of paradise. I'm afraid can't you see tell me where do you carry me. You will soon realize said the birds of paradise. Flying home flying home to the land that you once have known To the peace that once was true for a little girl like you. Flying home flying home from a world that is made of stone Till your heart is light and free like it once was meant to be. How can I go ahead when my eyes are becoming wet? Save your tears - dry your eyes said the birds of paradise. But the times passing by say how long do we have to fly? Moon will set, sun will rise said the birds of paradise. Flying home flying home to the land that you once have known To the peace that once was true for a little girl like you. Flying home flying home from a world that is made of stone Till your heart is light and free like it once was meant to be. Hear the sound see the light now I know that our way was right Morning sun can make you wise said the birds of paradise. А ЦЕ – ПЕРЕВОД: ПТИЦЫ РАЯ Кто есть вы? Кто есть я? Правда ль в небе ладонь моя? «Всё мираж, а правды нет», - Птицы Рая – мне в ответ. Страшно мне, вот беда, Вы несёте меня - куда? «Скоро сам поймёшь сюжет» - Птицы рая – мне в ответ. Курс - домой, курс – домой, В край, что был для тебя родной, В тот покой, что верным был, К юной деве, что любил. Курс - домой, курс - домой Из юдоли кирпичной злой, Сердце ясно и вольнО, Как и было суждено. Как нестись во весь опор, Когда слёзы мне застят взор? «Вытри их, рыдать не след» - Птицы Рая – мне в ответ. Я часам утратил счёт - Сколько же нам лететь ещё? «Месяц сядет, день - в рассвет» - Птицы Рая – мне в ответ. Курс - домой, курс – домой, В край, что был для тебя родной, В тот покой, что верным был, К юной деве, что любил. Курс - домой, курс - домой Из юдоли кирпичной злой, Сердце ясно и вольнО, Как и было суждено. Слышу песнь я, луч блестит Знать, на правильном мы пути. «Утро ночи – мудреней» - Птицы Рая шепчут мне. текст и перевод взят отсюда
__________________
"Такие дела" |
09.12.2008, 04:19 | #61 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Граждане евреи!
Как же вы заебали своим православием! (c) крик из ЖЖ. смешно.
__________________
"Такие дела" |
09.12.2008, 10:04 | #62 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
спросил, есть ли скинхеды в Южно-Сахалинске? в ответ был гомерический хохот. 50% сидевших в курилке были корейцами айнами гиляками и татарами.
куда бедному скинхеду податься? только в столицы.
__________________
"Такие дела" |
09.12.2008, 23:21 | #63 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
"Такие дела" |
10.12.2008, 03:48 | #64 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Звонок в сервисный центр, женский голос:
- У меня принтер сломался. - Какой? На корпусе что написано ? - Я по-английски не умею читать - Ну прочитайте русскими буквами. - Ээээ... "в рот хер"... ээээ ???? вы что мне продали ??!!! P.S. Принтер оказался "Brother"
__________________
"Такие дела" |
12.12.2008, 04:49 | #65 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
одноко, врут все эти рукописи. весь мир знает, татар этому научили украинцы. и только потооом мы захватили россию и научили целоваться русских. собственно это была одна из причин захвата земли русской.
__________________
"Такие дела" |
|
12.12.2008, 05:28 | #66 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
ОЛОЛОЛООООООООООАААААААУУУУУУУУУУУУУЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЛОЛОЛО!
__________________
"Такие дела" |
13.12.2008, 00:51 | #67 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
наши таможенные службы - замечательные люди. я их всех люблю и уважаю. это просто уникальный отбор какой-то очень хороших людей. где их находят? как их учат быть такими умными?
__________________
"Такие дела" |
13.12.2008, 06:52 | #68 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
британские ученые (тм) не дремлют.
теперь они выяснили что сиденье унитаза нужно держать поднятым, если у вас в доме ребенок до 4-х лет Цитата:
Цитата:
жаль мой пацан уже вырос. но носки все одно буду под диван швырять.
__________________
"Такие дела" |
||
13.12.2008, 07:16 | #69 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
амба
домой можно не ехать забыл поздравить тещу с днем рождения. юбилей 70 лет. все пропало, шеф! Все пропало!
__________________
"Такие дела" |
13.12.2008, 09:53 | #70 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
какие нервные лица быть беде
кризис таки шлепнул по нашей конторе. начинается "оптимизация".
__________________
"Такие дела" |
15.12.2008, 04:05 | #71 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
девчонке 28 лет. 6 ШЕСТЬ детей. работает прачкой. 3/п 300-350 долл.
дура или святая?
__________________
"Такие дела" |
15.12.2008, 23:44 | #72 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
однако, о кризисе надо знать все.
дагестанский комментатор (ТМ) работает. и как работает. Настоящее "Сжечь все!" "и просыпаются вялотекущие шизофреники"
__________________
"Такие дела" |
18.12.2008, 00:07 | #73 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
это, гитлер, если чо
из войлока сделано в одессе http://lia-hantenbein.livejournal.com/117262.html
__________________
"Такие дела" |
18.12.2008, 00:08 | #74 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
"Такие дела" |
18.12.2008, 00:31 | #75 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
а вы умеете пить водку?
классно!
__________________
"Такие дела" |
18.12.2008, 00:33 | #76 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
это видео жаба, если что.
Не пробуйте повторить! только продукт переведете.
__________________
"Такие дела" |
18.12.2008, 00:38 | #77 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
однако, завораживает. не мог глаз оторвать.
__________________
"Такие дела" |
20.12.2008, 02:06 | #78 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Кое-что о героических фамилиях
Как-то я в ходе дружеской травли выдвинул (исключительно в формате шутки) мысль, что чем у нашего человека фамилия проще, посконнее, тем у него личность выходит почему-то более цельной и способной на большие свершения. Когда позже писал посты про Дунькина и Иваныча, постоянно о своей вышепомянутой шутке вспоминал. И в который раз подумывал, насколько верно высказывание "сказка - ложь, да в ней - намёк"... Сегодня я в очередной раз понял, что не так уж и ошибался. Понял, когда набрёл на биографию человека, потрясшую меня как своими жизненными коллизиями, так и собственно самой своей фамилией. Итак, человек начал войну рядовым красноармейцем. В 41-м дрался на Перекопе, вместе со своей частью откатывался к Севастополю. Оставленный в числе прочих прикрывать отход своих, часа два вместе с пятком товарищей сдерживал продвижение немецкой роты. Потом в Севастополе попал под бомбёжку. Взрывом бомбы контужен и в бессознательном состоянии ударной волной сброшен в море. Там пришёл в себя и выплыл. В числе других раненых эвакуирован из Севастополя последним прорвавшимся в осаждённый город крупным надводным кораблём - лидером "Ташкент". Вместе с "Ташкентом" чудом пережил яростную немецкую бомбёжку. Отвалялся по госпиталям, встал в строй. Дрался на Кавказе. В мае 44-го во время штурма Сапун-горы получил пулю в плечо навылет, но свой взвод не оставил, заменив убитого командира. Позже так с прострелянным плечом и вошёл в Севастополь. И только там, с воспалившейся раной, слёг. Снова госпиталь и снова в строй. Войну человек закончил в 45-м в Австрии. С кучей наград и перебитой осколком миномётной мины ногой. После демобилизации - зампредседателя колхоза... Героя звали Ефрем Антонович ПОПИЗДУЙ! http://u-96.livejournal.com/1584310.html
__________________
"Такие дела" |
20.12.2008, 05:28 | #79 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
а Деда Мороза, оказывается, нету! что я скажу своим детям?
__________________
"Такие дела" |
24.12.2008, 22:59 | #80 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
рождество.
с праздником, чтоле?
__________________
"Такие дела" |
Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7) | |
|
|