|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Блоги Тематика: личные дневники Температура кипения: низкая Запас прочности: желание писать Степень защиты: абсолютная |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
21.09.2010, 06:12 | #681 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
ура! новый мульт от Фримена!
__________________
"Такие дела" |
23.09.2010, 16:51 | #682 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
ыыыыыыыыыыыыыыыы
учебник по правильному применению русских матерных слов. в таких ситуациях по другому не разговаривают. уххх как же их всех ипали после этого. предстваить страшно
__________________
"Такие дела" |
27.09.2010, 15:49 | #683 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
похожи?
на первом фото американский солдатик, на втором, кнчн, наши. связисты.
__________________
"Такие дела" |
27.09.2010, 16:29 | #684 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
однажды на рынке
вот так придешь за картошечкой а там...
__________________
"Такие дела" |
02.10.2010, 10:35 | #685 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
просто может кто не знает но песня хотел калифорния (считается что все ее любят, почему не знаю. я не люблю) родилась вот от этой вещи We Used To Know ВИА Jethro Tull
__________________
"Такие дела" |
02.10.2010, 11:00 | #686 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
ну и в довесок
500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone на первом месте конечно же Like a Rolling Stone - Боб Дилан. Где то они правы. я очень редко переслушиваю эту песенку потому что потом она вертится в моей башке неделями. вроде простенькая фигнюшка а ведь в свое время была бомбой. а для кого то все еще номер один.
__________________
"Такие дела" |
02.10.2010, 12:17 | #687 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
в телевизоре частенько показывают дама в котрых бывают бары полные алкогольных напитков. в "жизни" никогда такого не видел. собственно бары, конечно, видел, но в них всегда лежат какие-то документы-бумаги и прочие ключи от забытых замков. бары и алкоголь не успевают соединиться. бутылки пустеют быстрее чем их донесешь до места хранения. и еще, а зачем хранить спиртное?
__________________
"Такие дела" |
03.10.2010, 07:04 | #688 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
может и не велосипед?
много пользуюсь клейкой бумагой для заметок. так называемые стики ноут частенько надо быстренько что то написать и потом приклеить куда-нибудь, а верх-низ перепутан. и получается что надпись не "параллельна" клейкой кромке. на стол приклейить - нет разницы. а вот если надо понизу монитора? короче, когда приклеить надо строго в нужном месте и текст должен быть расположен в нужном направлении. так вот. стопку со стороны клея надо окрашивать в контрастный цвет. тогда будет сразу видно где "верх" кому то некритично, а кому то важно. и стоит копейки
__________________
"Такие дела" |
04.10.2010, 11:07 | #689 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
о времена онравы воскликнем мы просмотрев главные темы ЖЖ
божене дали в лицо - самая обсуждаемая новость и что никому неинтересно 115 лет есенину годощина спутника годовщина расстрела съезда советов эти темы не обсуждаются
__________________
"Такие дела" |
04.10.2010, 20:53 | #690 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
карты народов мира
Национальные стереотипы вдохновили болгарского дизайнера Янко Цветкова на создание серии альтернативных карт Европы. Россия на них предстает то "мечтой Наполеона", то Большим Братом, то газовым вентилем. кликнуть на картинке для просмотра других карт
__________________
"Такие дела" |
08.10.2010, 08:07 | #692 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
1. некоторые лбди могут пиздеть (не говорить) по телефону часами. причем ниочем.
2. почему англичане под дюнкерком не сопротивлялись немцам? даже попыток не было, думали только о съебалове с материка. а вот наши, когда их прижали к волге под сталинградом, вгрызлись в землю и нихуя не собирались за речку сваливать.
__________________
"Такие дела" |
08.10.2010, 10:44 | #693 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
выдалась минутка. поворачивается ко мне сосед по кабинету, тоже "человек в сером халате" и начинает вещать.
- представляешь, вчера читал бергсона и вроде бы все было понятно, но вот кое какие места у меня вызвали вопросы. Пщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ а ты как думаешь? - извини, мне надо срочно в трюм сходить, я кажется там записную книжку на полке забыл. не, ну как с такими людьми работать? бергсона он читал.
__________________
"Такие дела" |
09.10.2010, 22:27 | #694 | |||
Генералиссимус
енот-старожил
|
космос которого мы не знали (я не знал)
курение в космосе пачка 1975-го года + еще три история такова Цитата:
Цитата:
отрывлк из интервью Алексея Леонова. Цитата:
__________________
"Такие дела" Последний раз редактировалось Martins; 09.10.2010 в 22:32.. |
|||
12.10.2010, 05:17 | #695 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
что такое "абидно, да?"
поехать в санаду пройти курсы сдать экзамены и все такое. гордишься тем что ты елки палки уникальный на просторах снг специалист по ремонту верхнего привода. ну может и не уникальный, но редкий, да еще русский+английский. горд собой и своими мега способностями. Чтобы все видели что ты мастер ломастер по топ-драйву (ака верхний привод) носишь кепку с логотипом компании производящей твою любимую шелесяку. и вот в один распрекрасный день тебя огорошивают вопросом: - а ты сколько проработал в нашем магазине? - ?????? - ну, у тебя кепка с названием сети наших магазов. - бля-бля-бля! потому что только тут до тебя дошло что для всего мира "теско" это суко магазины а совсем не то что ты думаешь. и всем вопчемта все равно что у тебя логотип совсем другой, не "магазинский" а совсем даже вот такой с тех пор кепка пылится в шкафу, а жаль, хорошая кепка. пятиклинка.
__________________
"Такие дела" |
19.10.2010, 03:44 | #696 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
если в вашем стаканчике для ручек больше нет места то просто натяните на него пару "резинок для денег"
вот так вот и продолжайте накапливать ненужную канцелярию дальше. и еще не забывайте маркировать компьютерные шнурки. очень полезно.
__________________
"Такие дела" |
19.10.2010, 04:42 | #697 | ||||
Генералиссимус
енот-старожил
|
прочитано в компьютерре
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
"Такие дела" |
||||
19.10.2010, 06:46 | #698 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
возвращаясь к напечатанному
я уже обращался к написанию -тся \ -ться
http://moemnenie.org/showpost.php?p=...&postcount=641 сегодня наткнулся на еще одного гражданина которого сильно волнует эта проблема, но его это не просто волнует, похоже человек уже бесится Цитата:
__________________
"Такие дела" |
|
19.10.2010, 06:50 | #699 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
а, да, забыл еще одну цытату
Навязчивое стремление держаться за нелогичные и неудобные правила языка — отзвук тоски по тем временам, когда только самые из самых получали право научиться читать и писать. Умеющий был элитой, а сейчас любое быдло и то и другое умеет. Слава богу, осталась последняя отрада — идиотские правила. Быдло их не выучивает, поэтому перед ним можно козырять своей архи-грамотностью вида «кофе — он» (этот пример, по счастью, уже ушёл в прошлое) и держать нос припо́днятым, ибо его умение починить твой унитаз, само собой, не идёт ни в какое сравнение с твоим умением написать «он» в отношении кофе.
__________________
"Такие дела" |
20.10.2010, 07:49 | #700 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
позывные маяка. уже давно не слышал. надо на телефон поставить
__________________
"Такие дела" |
21.10.2010, 11:55 | #701 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
хехехехе, старость блин она такая
Песня "Листья желтые над городом кружатся... " Поёт дуэт Г. Бовина и В. Лыньковский Автор слов И. ШАФЕРАН Композитор Р. ПАУЛС
__________________
"Такие дела" |
23.10.2010, 01:52 | #702 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Капитан Крюк был чертовски небезопасным человеком. не в том смысле что он был ОПАСЕН, в этом то все просто, да он был опасен, но было еще кое что. он был опасен в смысле техники безопасности.
какой у него был крюк? вот такой вот таким можно запросто уколоться, т.е. уколоть самого себя, что, сами понимаете, очень нежелательно. я думаю, никому бы не хотелось быть насаженным на свой собственный инструмент. поэтому был придуман колпачок (или колпачЁк?) вот такое вот простенькое усовершенствование может облегчить жизнь кровожадному пирату и его окружению.
__________________
"Такие дела" |
25.10.2010, 04:48 | #703 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
снова об офисном безумии.
используем зажимы для бумаг. 1. сделать крючок из скрепки и можно бумаги вешать прямо на стойку из лотков для бумаги а можно вместо скрепки использовать клипсу поменьше, на нее тоже прекрасно вешается зажим побольше держит полотенце. можно так можно так ну, или ложечку повесить чтобы не терялась.
__________________
"Такие дела" |
25.10.2010, 07:45 | #704 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
решил сменить одежду. надоело джинсы свитер куртка ботинки-катерпиллер.
кинулся искать, во что же нынче одеваются невысокие неполные но с брюшком мужчины. ничего не нашел. везде только одежда для толстых. но я не толстый, черт возьми! просто чуть-чуть пузатон. видимо так и останусь в синих потертых ливайсах, толстовке-кенгуру и рабочих ботинках. удобно черт возьми. разве что вот таблицу полезную нашел. http://www.feel-best.ru/info/size_systems#2
__________________
"Такие дела" |
25.10.2010, 09:06 | #705 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
из дискуссии о пидарасах
все скинхеды - латентные негры, воры - латентные копы, сатанисты - латентные христиане, буржуазия – латентный пролетариат, собаки – латентные кошки. Ну и, латентные кошки – нечто загадочное, дважды латентное
__________________
"Такие дела" |
26.10.2010, 02:58 | #706 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
ленинка, хо.
диплом тут писал http://zyalt.livejournal.com/315293.html жаль нет фото курилки.
__________________
"Такие дела" |
26.10.2010, 08:55 | #707 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
в ЖЖ радуловой захожу не часто, но сегодня было не пройти мимо. Заглавие записи: Названы 10 песен, способных заставить плакать любого мужчину
посмотрел, фигня. побежал по комментариям и тут вот это! Лара Фабиан. а это просто замечательно. вот это может заставить.
__________________
"Такие дела" |
26.10.2010, 09:10 | #708 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
рукопожатия с некоторыми людьми невозможно избежать. после чего незаметно вытираешь руку.
__________________
"Такие дела" |
27.10.2010, 03:19 | #709 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
почему на платформе не готовят шаверму?
потому что здесь нет кошек.
__________________
"Такие дела" |
04.11.2010, 16:10 | #710 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
вот съездил президент на кунашир, купил там корюшку. говорил что в питере она совсем не такая.
она не просто не такая, она совсем не такая! сахалинская корюшка была поймана в районе Ноглики. Не магазинская.
__________________
"Такие дела" |
04.11.2010, 21:06 | #711 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
"Такие дела" |
07.11.2010, 13:10 | #712 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
некоторым пользователям форума надо отключить смайлики. тексты читать невозможно. одни прыыгающие мячики.
__________________
"Такие дела" |
07.11.2010, 14:39 | #713 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
бака-бакарбань, ыыыы. классная песня бони м по русски
__________________
"Такие дела" |
07.11.2010, 14:45 | #714 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
"Такие дела" |
08.11.2010, 16:22 | #715 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
"Такие дела" |
10.11.2010, 15:58 | #716 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
канцелярская серия продолжается
__________________
"Такие дела" |
10.11.2010, 19:40 | #717 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
в этом году вот такой чеснок
__________________
"Такие дела" |
13.11.2010, 17:16 | #718 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
1. стейки готовить я не умею. не получилось. но мясо съесть все равно придется. хахаха блин
2. купил гусика 3.5 кг по цене 140 руб за кг 3. жалею что не купил кролика. 160 руб за кг. пойти чтоле завтра купить? никогда сам крольчатину не готовил. 4. хотя.... жене мясо из первого пункта понравилось.
__________________
"Такие дела" |
13.11.2010, 19:36 | #719 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
наша фирма арендует вагон для вахтовых перевозок по маршруту южно-сахалинск - ноглики - южно-сахалинск. так вот я купил эту штуку за 500 рублей у проводницы. эта дрянь по приезду в южный сдала вагон с пометкой 1 подстаканник украден. был скандальчик небольшой в офисе, когда начальник поезда предъявил нам претензию на воровство. с огромным удовольствием отшлепали проводницу за вранье и требовали извинений от РЖД за некрасивое поведение гражданки проводницы.
хороший сувенир.
__________________
"Такие дела" |
13.11.2010, 21:29 | #720 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
вот сижу я простой выросший в деревне парень смотрю в ящик по которому показывают некогда музыканта макаречива пью говнянский арарат доставая его из-за дивана чтобы жена не видела и вспонилось мне вот это
как же это красиво.
__________________
"Такие дела" |
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
|
|