|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая Запас прочности: любознательность Степень защиты: средняя модерация |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
12.06.2008, 00:13 | #401 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
12.06.2008, 00:16 | #402 | |
Погонщик Лугандонцев
енот-старожил
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Счастье-Пески-Волноваха-Мариуполь
Сообщений: 42,136
Репутация 922 [+/-]
|
Цитата:
|
|
12.06.2008, 00:29 | #403 | |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Цитата:
Риск упасть намного снижается.
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
|
12.06.2008, 00:39 | #404 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Особенно теперь, наевшись турецких сладостей.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
12.06.2008, 00:55 | #405 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
12.06.2008, 00:56 | #406 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ну, турки, они толк в женщинах
понимают...Не зря их сладостями кормят. На эту тему был старый анекдот: в армянской школе урок физкультуры, задание - крутить обруч. Девочка Гаяне стоит и рыдает. Подходит учитель: Гаяне, почему плачешь, детка? -Учитель... Обруч не налезает... - Гаяне, детка, иди домой! Не порти фигурку.... |
12.06.2008, 01:19 | #407 |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
nika,
Aynos, Дамы, посоветуйте. Есть идея сценария про мир наоборот. В этом мире идеалом считается полнота! Представляете какую комедь можно сбацать - гэг на гэге! Сидят например литературоведы и обсуждают вопрос об искажении первоначального текста Сервантеса, в котором главным-то героем был Санчо Панса, но злобные "худяки" полностью исказили рукопись и, в результате, получилось что хороший человек Санчо попал в рабскую зависимость от злобного сумасшедшего тощего Дон Кихота! И всё в таком же роде - детская сказка "Три худяка", дама, прадающая в обморок после шейпинга (с воздушными шариками ) и потерявшая в весе целых 150 гр, которую, после приведения в чувство срочно откармливают пирожными, ну и т.п. А страну, в просторечии, называют Фэтланд. И конечно любовная история мальчика из хорошей семьи, так неудачно влюбившегося в простонародную худышку весом всего в 78 кг.! А скольким хорошим артистам, находящимся сейчас в загоне и только на второстепенных ролях исключительно из-за габаритов можно было бы там блеснуть. И провести мысль, что достоинства человека не определяются его весом - существуют более важные параметры. Как мысля, а? Конечно, существует голливудский фильм, где обыгрывается подобная ситуация (с профессором, сейчас забыл как он называется), но в ЭТОМ фильме должны действовать ТОЛЬКО полные люди, а немногочисленные худые (относительно) - быть изгоями в этом обществе.
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
12.06.2008, 01:23 | #408 | |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
|
12.06.2008, 01:46 | #409 |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Не я, сейчас, листая "7 дней", заметила анонс "Сыщиков" по ОРТ - там написано: "по мотивам произведений..." - ваших, короче.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
12.06.2008, 06:02 | #410 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Вот и выдала вчера все секретики заводика (про вес).
С праздником ! Всем привет!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
12.06.2008, 06:33 | #411 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
И в этом мире существуют клиники, где не отсасывают жир, а наоборот, подсасывают. А жир стоит безумно дорого. И только оч богатые это себе могут позволить.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 12.06.2008 в 06:38.. |
12.06.2008, 07:21 | #412 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
12.06.2008, 07:25 | #413 | |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Цитата:
В титрах просто автор сценария совместно с В.Брагиным. Пасудная это история.
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
|
12.06.2008, 07:27 | #414 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
12.06.2008, 09:46 | #415 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Бор, дак ты - Мадель!
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
12.06.2008, 11:37 | #416 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
nika,
ты так нам и не рассказала про Турцию! посмотрели чего-нибудь или только отъедались сладостями? как море, как погода-природа? ну и ваще, общее впечатление? |
12.06.2008, 11:39 | #417 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Не Я,
идея отличная. мне нра! особенно в свете того, что мне надо бы похудеть (в вещи не лезу категорически, а новый гардеробчик покупать накладно), а тут праздники: шашлыки, тортики... Как говорил Калягин в "Рабе любви": "Есть хочется. и худеть хочется. Всё хочется!" |
12.06.2008, 11:42 | #418 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
12.06.2008, 12:30 | #419 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
Ну что можно рассказать про пляжный отдых? Понравилось мне на Эгейском побережье больше, чем в Анталье. Все побережье состоит из живописных бухт. Мы выбирали отель впопыхах, буквально за неделю, но методом тыка выбрали очень удачно: из нашего отеля открывался вид на море и город Бодрум, который расположен прямо напротив. Добраться туда можно за 10 минут на катере, можно и пешком, но по жаре тяжеловато, дорога в горку. Городок красивый, белый-белый. Есть средневековая крепость, красотища!
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
12.06.2008, 14:25 | #420 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
nika,
Понятно. Просто тоже планирую в сентябре и именно на Эгейское побережье - я там еще не была. Тогда дашь мне поточнее координаты, ОК? Я отваливаю на дачу, на банальнейшие шашлыки. Хотя оттуда мне уже позвонили и сообщили, что дождь проливной. А у нас - наверное, разгоняют тучки в честь праздничка? Кста! С ДНЕМ РОССИИ! УРА! (3 раза) |
12.06.2008, 14:45 | #421 | |
Рассказчик
|
Цитата:
Хотя праздник какой-то непонятный, летом..раньше-то все осенью происходило..революции, там , восстания. А что было 12 июня? мне савершенно невдомек.
__________________
Человек не стремится к счастью, это свойственно только англичанину (С) Ницше...Сумерки идолов. |
|
12.06.2008, 14:59 | #422 |
Рассказчик
|
ДОждь и у нас полил..наконец-то, а то уже объявили 5-ую степень пожароопасности в лесах.
Самая высокая степень. Зато теперь будет лить до Лиго, как обычно. до самых длинных дней и самых коротких ночей в году. Лучшие праздники..как и Новый Год. Языческие..не обязывающие ни к какому официозу.
__________________
Человек не стремится к счастью, это свойственно только англичанину (С) Ницше...Сумерки идолов. |
12.06.2008, 15:03 | #423 | |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
|
12.06.2008, 15:05 | #424 | |
Рассказчик
|
Цитата:
__________________
Человек не стремится к счастью, это свойственно только англичанину (С) Ницше...Сумерки идолов. |
|
12.06.2008, 15:20 | #425 | |
Арбатский эмигрант
енот-старожил
|
Цитата:
на свою голову.
__________________
Не ломайте себе голову, на чьей вы стороне. Будьте на своей стороне, как и полагается всякой творческой личности. (с) АБС |
|
12.06.2008, 15:23 | #426 | ||
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Цитата:
А-а-а... Фиг с ними - выходной!
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
||
12.06.2008, 15:27 | #427 | ||
Ведущий пиздецолог бригады
енот-старожил
|
Цитата:
Шел по Новосибирску и на углу здания увидел наклеенное обьявление о приглашении на митинг в честь.. На самом деле 12 июня -это праздник Ельцина, который уделал Горбачова и добился того, что был принят закон о верховенстве Российских законов над Союзными. Таким образом Ельцин пилевать хотел на Президента Горбачева после того, как будучи Председателем Верховного Совета, он выбил кресло у последнего. Далее праздник ловко и плавно трансформировался в день сначала Независимости, а затем и в день России. Все уже забыли предысторию этого дня и не помнят деталей.
__________________
А ведь вас предупреждали!! "Россия существует для того, чтобы перерабатывать солнечный свет в человеческое горе" (Пелевин) |
||
12.06.2008, 15:33 | #428 | |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
|
12.06.2008, 15:40 | #429 |
Рассказчик
|
про вес..как и Ника, лучше ни слова, вообще пора собираться в Непал:-))
Как бы активности физической очень много, но ведь и соблазнов всяких вкусятин еще больше. Моя подруга села на диету недавно - просто отказалась от мяса. (селедку любит:-)) И сбросила 4 кг. А она и так была худая . ..
__________________
Человек не стремится к счастью, это свойственно только англичанину (С) Ницше...Сумерки идолов. |
12.06.2008, 15:41 | #430 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
12.06.2008, 15:42 | #431 |
Рассказчик
|
Ничего себе праздник..никто не помнит почему точно это случилось.
В принципе логичней было б назначить 19 августа?
__________________
Человек не стремится к счастью, это свойственно только англичанину (С) Ницше...Сумерки идолов. |
12.06.2008, 16:11 | #432 | |
Адмирал-полковник
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Закрой бозон, Фикса! |
|
12.06.2008, 16:21 | #433 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
А по-моему, удобную дату выбрали. У болшинства людей отпуска еще не начались. а работать уже сил нету. Вот как раз и можно немного передохнуть, хотя бы на даче. Я завтра на 2 дня в поход собираюсь под Петушки. Очень хочется в лес! Но прийдется ведь рюкзак тащить! У нас ведь шерпов нету-у... |
|
12.06.2008, 16:41 | #434 | |
Рассказчик
|
Цитата:
В поход? Завидую.. а что там в лесу сейчас делать? Грибов-то нет! Ягоды..по моему тоже не созрели. Вот такое утилитарное отношение:-)) а маршрут сложный? в смысле сколько км в день запланировали? Я в лес с собакой только хожу гулять, если одна..все-таки страшновато.
__________________
Человек не стремится к счастью, это свойственно только англичанину (С) Ницше...Сумерки идолов. |
|
12.06.2008, 16:43 | #435 | |
Рассказчик
|
Цитата:
очевидцев то не сыскать уже
__________________
Человек не стремится к счастью, это свойственно только англичанину (С) Ницше...Сумерки идолов. |
|
12.06.2008, 18:13 | #436 |
Созерцатель
|
Здрасьте и с праздником!
А-а, вы тут о кэгэ? Ну так и я толстая (раз уж вы такие, то чем я хуже? ) Лежит куча несмотренных фильмов: скачала "Кофе и сигареты" Джармуша, "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" (Шерамурам привет!), "Еще одну из рода Болейн", "V - значит "вендетта"". Убью все выходные за просмотром. Тем более что погода ничего не шепчет. Пришлось смотреть "Рокки Бальбоа" и мульт "Кунг-фу Панда". Ну так, особенно "Рокки". Сталлоне, конечно, уже не мальчик.
__________________
Человек может всё. Но не надо ему этого позволять. |
12.06.2008, 18:18 | #437 |
Созерцатель
|
Прошу простить меня за долгое отсутствие и бестолковые посты, но, к сожалению, это Евро-2008 почти совсем отучил меня от форума. Правда, есть в этом и небольшой плюс: поняла, что за наших в этом ЧЕ болеть даже как-то неудобно и стыдно
__________________
Человек может всё. Но не надо ему этого позволять. |
12.06.2008, 18:18 | #438 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
У нас пошел первый слой белых. Видела сегодня - продавали ведрами. Народ говорит, что это, типа, три дня всего.
У нас льет дождь со вчерашнего вечера. Мероприятие на даче перенесли с 13 на 14-е. Сыро, патамушта. А я думала, что 12 - день конституции.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
12.06.2008, 18:19 | #439 |
Созерцатель
|
А Айтматов все же не киргизский писатель. Он, насколько я помню, даже на киргизском ничего не писал, только себя переводил.
__________________
Человек может всё. Но не надо ему этого позволять. |
12.06.2008, 18:20 | #440 | |
Созерцатель
|
Цитата:
__________________
Человек может всё. Но не надо ему этого позволять. |
|
Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Книжные корешки - 4 | Aynos | Культура | 2538 | 12.09.2013 07:14 |
Книжные корешки-7 | Aynos | Культура | 2522 | 19.12.2008 23:27 |
Книжные корешки - 5 | topsik | Культура | 2510 | 26.05.2008 06:06 |
Книжные корешки (продолжение) | Не Я | Культура | 2499 | 17.12.2007 22:11 |
книжные корешки | шерамур | Культура | 2659 | 11.11.2007 17:18 |