|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Технический раздел Тематика: вопросы технической работы форума Температура кипения: низкая Запас прочности: активность Степень защиты: средняя модерация |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
08.07.2009, 21:20 | #1 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Не могу создать новую тему в Заявлениях
Вот такое появляется
Цитата:
Даша послала меня "насмычок к бобрам", быстренько стерла и начала жаловаться на мою реакцию. А я даже ответить ничего не могу. Ну, долго будет продолжаться, что я боюсь зайти на ее темы, чтоб не быть посланной?!Надоела эта ее разухабистость, которая раньше была только у нескольких мужиков типа пьяного Патрика да Рустама. И еще жалуется...Просто смех! Да поди ты со своими "высоколобыми" темами... Пеши исчо.И мата побольше с жалобами пополам.
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
08.07.2009, 21:47 | #2 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
1. конечно не можешь
тебе не положено 2. можешь безусловно (и ни грамма противоречия) надо иногда изучать описания форума и административные извещения всякие тема в разделе заявления создается автоматически при нажатии на кнопку под сообщением на которой восклицательный знак это известно всем-всем-всем кроме тебя
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
08.07.2009, 21:55 | #3 |
агент мосада
енот-старожил
|
Я помню. что была такая опция.Сейчас ее я не вижу.Вот такая я дура. Но дело не в этом. дело в другом...
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
08.07.2009, 23:31 | #4 |
антишизофреник
енот-старожил
|
__________________
Русский Корабль, Иди Наxyй! |
08.07.2009, 23:41 | #5 |
агент мосада
енот-старожил
|
Спасибо, Имэджин. Только ты настоящий друг! Ту имэджин только такое! Все прошло, как с летних яблонь дым...Не понадобилось, я отходчивая.
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
08.07.2009, 23:59 | #6 |
антишизофреник
енот-старожил
|
всегда.
это точно спасибо, но нет. тебе бы ещё объективности - я б на табе женилсо.
__________________
Русский Корабль, Иди Наxyй! |
09.07.2009, 00:07 | #7 |
агент мосада
енот-старожил
|
Ах ты...прокол...А я-то разбежалася...
Объективен только Господь наш.
Опоздал...
Короче - куда ни кинь -
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
09.07.2009, 00:13 | #8 |
антишизофреник
енот-старожил
|
не знаю, как ваш, а мой Господь стопроцентно субъективен.
есть Его мнение и есть неправильное. и я с ним не спорю, ибо верю Ему. и это, вообще без имхо. ты про год моего рождения? любви возраст не помеха.
__________________
Русский Корабль, Иди Наxyй! |
09.07.2009, 19:49 | #9 |
агент мосада
енот-старожил
|
Я про год своего рождения...Да и муж - вот он, дежурит возле...
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |