|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Блоги Тематика: личные дневники Температура кипения: низкая Запас прочности: желание писать Степень защиты: абсолютная |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
10.02.2009, 21:30 | #1 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
бред калибратора.лопастного и спирального.
графоманю мал по малу....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
10.02.2009, 21:49 | #2 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
сижу.туплю.все мысли мимо.
делиться нечем.пива нет.тоскливо... тоскливо не с отсутствия напитка, а оттого что заебала читка чужих понтов слегка неровных каких то самомнений томных культурных и не очень посыланий каких то сокровенных знаний, на смычок пойми чё притязаний, и всякой прочей лабуды.... беда не в том что лень читать. беда в другом.всё это хочеться понять...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
11.02.2009, 00:55 | #3 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
задрали щи из одуванчиков
салаты с всяких лепесков не то что б сильно раздражало нее... просто мяса хочется кусок...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
11.02.2009, 01:46 | #4 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
и каждый здесь лилеет что то
кто свою ненависть,кто глупость. уж лучше чаще промолчать. но нах и пох.насрать и растрелять.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
11.02.2009, 18:53 | #5 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
пишем банальности...
читаем банальности... охуевая от оригинальности.... и вот в процессе охуевания преуспеваем в говнометаниии...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
11.02.2009, 19:31 | #6 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
ндяяя.... чевойто уныло-поучительный калибратор какой то спиралезуеться....
не калибрует... видать лапастя не махают. а мож и потеря диаметра.... ну ничаво. покудова так.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
13.02.2009, 20:22 | #7 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
да... ебануться об стенУ.... иль йадом налиться...
да лучше в Бобруске на век поселиться... да в нашем колхозе усё как обычночно. животные рядом плодяться привычно чево им стесняться то?раз и на выход! а то что что похоже-дык енто привычно. и можно нозваться хоть дрынчпынчвыперд получиться все равно-не ваш выход. ты можешь усраться или обоссаться. но не удасться из толпы выделяться. был ты толпой-толпой и останешся. серость как серость.но как изголяетьяся.....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. Последний раз редактировалось KLS; 13.02.2009 в 20:56.. Причина: шлифую типа |
13.02.2009, 20:51 | #8 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
мы пытаемся писать.мы пытаеся какать.
и при этом стараемся грудничок не изляпать. ну уж если боишься-так не пыжся натужно. ведь один хрен получиться то что не нужно пол беды-не проблемма.не трагедия вовсе. но себя то измазав не отмоешся больше. технология-посмычок.результаты-за гранью. но в говне по мукушку привыкай к обсеранью.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
14.02.2009, 22:52 | #9 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
смешим до смерти чьи то тапки.
а тапки мрут.от смеха мрут. но не смешить уже не можем. и тапок кладбища растут.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
20.02.2009, 20:45 | #10 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Дует ветер. пыль сдувает.
правду жизни обнажает. Вот она обнажена. И кому она нужна? Ни интриги, ни загадки… Нах такие непонятки? Ну дак это правда жизни! Сгинь нечистая, изыди…
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
20.02.2009, 20:47 | #11 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Все кругом такие мачо....
Бдя, брутальные, пиздец! Рассуждают о задачах… Уму-разуму конец…. И такая мысль простая Не доходит до меня Раз все умные такие Что ж вокруг то за фигня? Хуй с ним, с кругом… Глянул уже… Та же насмычок мутотень… И унылых экскрементов Виснет на плетене тень…..
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
22.02.2009, 15:10 | #12 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Чё за ёкарный бабай… Хоть с дивана не вставай…
Можа вдуть кому нибуть? Можа травки фыгануть? Что то страшно на балкон выползать… Вдруг приспичит ясным соколом стать… Шутки шутками, а что то в облом Тока хочеться пожить…. В гастроном…. Вот и думается уж о другом. появляеться просвет. Гастроном? вовсе нет. просто хочется жить. Графоманить, балагурить, флудить, Наслаждаться той, что машет ключём Идиотам, впрочем, всё нипочём….
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
27.02.2009, 01:35 | #13 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
навалена на поле кучка.
ну кучка кучкой.так,вонючка... очередная.одна.но нет... всего быстрей растут другие. кто виноват?зачем иные так множат? надо ли кому?зачем их множить? значит надо.валить и пахнуть. вот засада.гектар загажен. это труд.нехай другие уберут.....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
06.03.2009, 12:50 | #14 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
бредёт себе печальный рыцарь.
печаль ведёт его куда то... и на пути своём безликом познать окрестности старается познание дается запросто легко и даже с удовольствием делиться он им не пытается он им пытается построить общество и невдомёк,ему,печальному что общество давно построено но машут крыльями тупые мельницы и будоражат мозг не успокоенный. пускай бредёт.пускай старается. чего толпе то до блаженного? быть может в мир его печалями приходит что то совершенное...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
06.03.2009, 23:21 | #15 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
вот ведь... все гавкает... вроде покушала.
рядом вон косточка на хрен ненужная... и не видать вроде рядом слона... ну доказать что "ну очень сильна!" нет же,все брешет и брешет несчастная... круть!просто круть вот такая блохастая.... мимо вон жизнь потихоньку шевелиться... тявкай,не тявкай... хрен чё измениться. пусть осознание собственной крути жизнь твою полнит.ажно до жути!
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
16.03.2009, 00:01 | #16 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
и ведь не лень гундеть о судьбах мира
кухОнные правители планет... свергатели поверженных кумиров и знатоки прошедших тысяч лет всё знают,всё умеют,всем раскажут научат даже вшей и блох ловить да только вот в истории аналах не принято их имена хранить.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
22.03.2009, 02:25 | #17 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
те же всё вопросы...
те же всё ответы.... свечи,конделябры.... девушки с понтами.. лучше уж попроще: бабы с топораме... нахуя мне эти вечные проблеммыы... проще всё в реале: пиво,шлюхи,ебли....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
24.03.2009, 07:35 | #18 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
давайте толчёк перекрасим!
в сиреневый с красной полоской. и чё?будут в дырочку гадить? да смычок его знает,посмотрим....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
28.03.2009, 04:03 | #19 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
бежишь?беги.быть может прибежишь.
куда-не знаю.и зачем не знаю следы нелепых оправданий зачем то позабытые не там про этот "дам,увы, не Вам!"
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
30.03.2009, 08:07 | #20 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
дай ружо,комрад!пойду и застрелюсь...
насмешу... чего не жалко другу! лучше многоточьем удавлюсь! сыпля междометия по кругу.... что не так?ну почему не то? типа не казырно это? понял!лучше проста разобьюсь ебанувшись нахрен с табурета!
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
05.04.2009, 03:11 | #21 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
типа на смычок посланым быть заебись!
не включили в список-так пойди удавись! раз не в шобле(и не важно в какой) обосрал иль обосрамшись-но стой! вот ведь проза жизни... пугалом стой! там где стадом скот идёт на водопой! но похожи ведь на стаю собак.... кустик метим стаей... лично-ни как... вот такой вот социальный синдром. все мы твари.кто пойдёт за вином?
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
08.04.2009, 04:26 | #22 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
собирались биться с дурью пацаны.
дескать дурость-то могила страны. посмотрели дураки на пацанов дык ведь наши в доску,эт ж свои... ну махнули для порядку пару раз и не стали биться не эти,не те дурость дурости сестра во христе
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
08.04.2009, 15:22 | #23 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
нет повода жахнуть!
нет повода ебнуть! не будет повода Жака Понти вспомнить... одна только радость у нищих духом им проще и легче собой козырнуть? так проще.а дальше? от скуки зевнуть тебе не даёт идиотов наличье? а может быть собственное обезличиванье? ндя... странные вещи... в борьбе с дураками всегда натыкаться на собственный камень...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
23.04.2009, 21:58 | #24 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
накатила в дыню обухом весна
озадачилась енотная страна чё то делать надо!эт ж поебень! надоело жопой к жопе кажный день! возбудились!взьерепенились!даёшь! что то перевозбудилась молодёжь....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
05.05.2009, 01:45 | #25 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Вот мне нравится орать
очень громко слово «блядь!». Да не важно. «нах!» иль «пох!». Тузик всё равно издох.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
05.05.2009, 01:46 | #26 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Рвутся типа в бой бойцы.
Рвутся майки на груди. А под майкой синя грудь... а в постах вселенска грусть... типа тупо тута как.... хоть башкою об косяк.... бьёшся тута аки лев... лучше сразу на смычок всех...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
05.05.2009, 02:14 | #27 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
сливаясь в "едином и гордом порыве"
мы топчем поля оппонентов и нивы. мы вызжем!мы всё изведём на корню! мы родину любим.мы Вас уничтожим! мы плюнем в нам так ненавистную рожу! не важно что собственна рожа из оперы той же.врага это рожа. а то что она на мою так похожа неважно.пусть вытопчет мой огород такой же как я косорылый урод.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
15.06.2009, 22:03 | #28 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
кто приходит.кто то уходит.
хлопает дверь в ритме судьбы. в том коридоре,на жизнь похожем каждый видит чьи то следы. только своих не замечаем. странно.вроде бы должны. но видим тени своих печалей. не замечая не свои. в этой обыденной круговерти выдавая свою суету за жизнь хочется получить письмецо в конверте с двумя словами:хороший(ая),держись....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
15.06.2009, 22:40 | #29 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
в нашем болоте вопль на вопле
мыслю хоронят на раз,два. я понимаю,оно не тонет... потому и облепляем им слова. и в ентом самом антропоСмычкизме почему то нескучно порой. наверное возвращает вкус к реальной жизни накладывая суррогат свой. оно конечно не без эксцессов. а кто сказал что будет легко? короче,антропоСмычкизм на века!
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
18.06.2009, 13:46 | #30 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
ну?пособачимся?что то расслабились.
типа квалификацию чтоб не терять! а то заявления вроде:"обабилсь" можно в свой адрес легко услыхать не,про "умней" эт вы мимо кассы как это,взять и вот так промолчать? нет уж,терпилы пиздуют в массы! мы же пиздуем... откуда мне знать?
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
23.06.2009, 22:51 | #31 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
сеет поэтов тыщи
сито веков тщательно пиши,главно пиши. время оно внимательно такой вот надёжный механизм механик какой спроектировал? чем хош ты там крути,верти... что просеяно то и цитируем... когда их больше.... тогда?сейчас? не хочется ломать голову всё равно желаешь-строчи перемелют-просеют сита-жернова для поколений некст хлёбаво....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
25.06.2009, 05:20 | #32 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
вот ведь тоже развлечение
прищемить оппоненту яйца не себя возвеличивание а унижение окружающих ну не серость,а кому как каждый сам свою морду лепит только ведь невдомёк ему почему так видят его в нете мало чего хочу я да и зачем это мне надо просто не хочеться наблюдать превращение людей в стадо ну не знаю ответов я даже не придумал ещё вопросов просто не хочеться утонуть в долине вечной фонтанов поноса
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
25.06.2009, 05:25 | #33 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
перечитывая самого себя
и улыбаясь своей неграмотности говоришь себе:чё эт я.... радуешься чему?безолаберности?
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
08.10.2009, 22:46 | #34 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
здесь букавки,точки
прочие закорючки издают уникальное амбре! поди ж ты,какие такие примочки реализуют сеё сильвупле?
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
25.02.2010, 22:46 | #35 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
заебла олимпиада... надо,надо,надо,надо
кому надо?зачем надо?блять,хочу награду! виноваты все и всё.проебали,ё моё... заебали сопли,визги и ураидиотизмы. я не знаю почему.я не знаю как потом. знаю только все равно я болею. я-дурдом.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
04.02.2011, 00:11 | #36 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
по заявкам.на бис,так сказать...
типа надо бы что то писать... зарифмую ка мягкие знаки... не рифмуються,забияки... не работают алгоритмы... вот такие вот рифморитмы...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
04.02.2011, 03:38 | #37 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
не, ну странные мы люди-человеки...
знаем всё,всегда,про всех.и тех и этих. лишь когда в своё говно упрёмся ненадолго всётаки заткнёмся.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
05.02.2011, 01:49 | #38 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
почему то кажется серьёзным
ночью тупо пялится на звёзды и чего то там себе представя по чужим проехаться мечтам
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
06.02.2011, 01:53 | #39 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
ну с чего так тупо верят в мифы?
эдак завтра все мы будем сыты! а послезавтра мир спасёт любовь!
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. Последний раз редактировалось KLS; 06.02.2011 в 02:18.. |
08.02.2011, 10:44 | #40 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
больше в мире кайфа нету
чем прищемить яйцо соседу! как кричит,как извивается! в душе ландыши распускаются! но весна в душе отменяется сосед сделал себе кастрацию...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|