Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Основной > Блоги
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Блоги Тематика: личные дневники
Температура кипения: низкая
Запас прочности: желание писать
Степень защиты: абсолютная

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 27.02.2009, 15:38   #1
Симпатия форума-2012
енот-старожил
 
Аватар для russkaya
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 35,647
Репутация 1490 [+/-]
По умолчанию

Непериодический форумский вестник «ЗОРКОЕ УХО»
(Самые правдивые домыслы, самые верные слухи и самые невероятные версии форумских событий, изложенные под «другим углом»)

Сегодня в номере:

Дело об исчезновении форумских Правил

- Господа, господа! – Соап Мейкер постучал карандашом по монитору, призывая к тишине. – Чрезвычайное происшествие! Пропали Правила нашего форума!
У кого будут какие мнения, соображения?

- Да чего тут думать-то? – мгновенно завёлся Епистрахий. – Это дело рук романтиков!
- Почему же сразу – романтиков? – флегматично заметил Андр. – Вот Таймс по этому поводу пишет…
- Что вы заладили - Таймс, Таймс! Что он может написать, этот ваш Таймс, кроме затёртых вчерашних новостей? – живо возразил Депо. – Вот «Полит.ру» совсем иное дело!

- Ну, тогда это Неяйцев! – не долго думая, продолжил Епистрахий. – И к телепатам не ходи – он!
- Да меня вчера на форуме не было! Хакнули мой комп в сто первый раз! – Ильвовский обвёл взглядом присутствующих. – И я даже знаю – кто!
- Не делал я этого, - почему-то сразу осипшим голосом ответил Логик. – Ну, создал я группу «неяйцевые», ну отправил тебе письмо, откуда мне было знать, что в нём вирус?! (Епистрахий незаметно пнул Логика под столом ногой). - И вообще, я не помню сейчас точно, может… и не создавал, и не отправлял – я вчера майонезу поел… Собственного производства. Блин, и правда тухлый оказался… (схватившись за живот, убегает)

- Может, за «Корешки» закатились? – предположил Мэтр, попивая Риоху.
- Скорее, это прибабахнутый схоастик шуткует, – ответил Ерофей. – Двинул с глузду Демон, старый хрен, среди своих лампочек, да и спёр Правила от нефиг делать…
- Вот те крест, не брал! – жалобно заблеял Либов. – Вчера целый день на рынке простоял – не поверите, в кризис перегоревшие лампочки идут ну просто…В общем, не я это!!
- Это - евреи! – хмуро пробурчал ugor.
- Сам ты еврей! И ежу понятно - кровавая гебня уже и на Енотах шурует, - влез Дядя. – Всех нас уже того… взяли на карандаш!
- Это – кара! Господь бог наш Стреж посылает нам её во испытание! – страшно вращая глазами и грозно подняв указательный палец вверх, возопил молчавший доселе Гаврилович. – Истинно говорю вам – покайтесь!!

Мех ( в сторону) «Собрание кретинов…»
И вслух (раздражённо): Да ясно же, что это – путиноиды! Вот и тов. Зюганов на последнем съезде говорил, что…
- Ну, тогда это ФПШ! – перебил его Епистрахий. – Больше некому.
- Обалдел, что ли? - возразил Крендель. – Замочная скважина у форумских дверей небольшая, Правила туда просто не пролезут! И вообще, - сказал он, с укоризной глядя на Соапа, - двери у нас зело узкие, я свой диван еле-еле втащил!
- Может, хохлы спёрли? – с некоторым сомнением в голосе предположил Доцент. – А что? Натура у них такая – мимо не пройдут, чтобы чего не тиснуть по пути…
- Правила – не баба, чего их тискать? – резонно заметил Уту, потирая указательным пальцем большой княжеский фамильный нос. – Нет, тут какой-то другой вещ случился…
- А может, это месть забаненных Патрика с Лёпой? – подал голос с места Бор. – Так камрадов понять можно - банят и банят, банят и банят… Я бы тоже спёр! В знак протеста! – неожиданно закончил он.

Тут загалдели все разом:
- Атака клонов!
- Происки конкурирующих форумов!
- НЛО!
- Телепаты из отпуска вернулись!!
- Тише, тише! – Соап опять застучал карандашом по монитору. – У кого ещё какие мысли есть?
Все примолкли – мыслей явно не было.

Вдруг неожиданно в дверях показалась голова Акакия:
- Камрады, вы не это ищете? – и с этими словами он протянул Соапу обтянутую коричневой кожей с золотым тиснением книжицу «Правила форума Енот».
Все в недоумении уставились на форумского «улучшателя». Последний, несколько смущаясь, произнёс:
- Не подумайте чего… Шкаф я тут приобрёл, для библиотеки. Стал выставлять книги – корешок к корешку, чтобы там… и цвет, и фактура, и высота – всё совпадало! А тут, как на грех – ну не подходит ни одна… Не в цвет, и всё тут! Что делать? Смотрю – книженция какая-то лежит – самое то, что мне нужно! Ну, я и взял… Не корысти ради, а красоты для! Эх!…Гармонии мало, культурки, одно сплошное невежество… - горестно вздохнул Акакий.
…Все расходились молча. Последним ушёл Епистрахий, продолжая бурчать себе под нос: - Всё же без романтиков не обошлось… И к телепатам не ходи!
__________________

Последний раз редактировалось russkaya; 27.02.2009 в 15:41..
russkaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru