|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Исторический раздел Тематика: вопросы российской и мировой истории Температура кипения: средняя Запас прочности: интеллект, адекватность Степень защиты: жесткая модерация |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
17.10.2008, 23:15 | #81 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
А в дневнике в принципе нет оффтопа ибо тема не объявлена. Она всегда меняется по ходу встречи; беседы. .................. в принципе это имитация блогов но настоящих с каментами а не этих уродливых от кренделя и прочих
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
17.10.2008, 23:16 | #82 | ||
Азъ есмь
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
попкорн с устричным ароматом блин я в курсе я как-то не считаю себя обязанным тут кого-то ублажать почему-то вот такое я гавно
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? Последний раз редактировалось ich bin; 17.10.2008 в 23:18.. Причина: исправил вкус на аромат |
||
17.10.2008, 23:21 | #83 | ||
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
||
17.10.2008, 23:26 | #84 | |
Азъ есмь
енот-старожил
|
Цитата:
я просто не хочу тут применять прямую речь
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
|
17.10.2008, 23:32 | #85 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
применяй..
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
17.10.2008, 23:36 | #86 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
Libov,
не здесь
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
17.10.2008, 23:41 | #87 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
i.bin,
ладно я спать пошел мочите без меня.
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
18.10.2008, 01:42 | #88 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
18.10.2008, 01:50 | #89 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
Сказано же "ЭТО". Карган то вишь - понял. --------- Бог создал уродов не случайно - в назидание. |
|
18.10.2008, 01:59 | #90 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Шла бы ты авдотья на ассемблер
это тебе сподручнее
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
18.10.2008, 02:02 | #91 |
_
енот-старожил
|
Libov,
Шурик, слава богу ты это слово без ошибок пишешь. Дык вот Сашок, Это только первое слово, которое ты выучишь. Готовься. |
18.10.2008, 02:50 | #92 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
да надоела ты мне авдотья в игноре.
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
18.10.2008, 04:14 | #93 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
18.10.2008, 04:33 | #94 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
умаялся за день то!
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
18.10.2008, 11:36 | #95 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
Mriya,
так где ветка на разборе то? можно туда перенести сообщения но это надо написать типа меху-мыловару ты может сама а то холокостить опять будешь
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
18.10.2008, 13:33 | #96 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
Дарья -
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
18.10.2008, 14:04 | #97 | |
Азъ есмь
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
|
18.10.2008, 14:14 | #98 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
18.10.2008, 16:49 | #99 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
ну тогда отвечу здесь
коротко. 1. взаимодействие с выблядками которые мнят из себя великих зрителей наблюдающих за лицедеями которые видите ли обязаны их ублажать это глупо и для меня просто брезгливо я брезгую мусором с попкорном и мне плевать что эти "зрители" понтуются устричным ароматом этого попкорна мусор останется мусором хоть на лазурном берегу хоть где 2. ублажаться мусором - это не ко мне как и собирать тошнотворное ублюдство стерки и подсовывать его всем читать никто не обязан тебя здесь ублажать хочешь. хоти. только хрен тебе грязный через плетень ко всем "хочущим бОльшего" относится
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
18.10.2008, 17:34 | #100 | ||
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
||
18.10.2008, 17:44 | #101 | ||
Азъ есмь
енот-старожил
|
Цитата:
хитрая-хитрая не катит аутотренинг дело хорошее но. даже если во рту становится у вас слаще в желудке углеводов и сахаров не прибавляется вот такая неприятность Цитата:
пусть катька погуглит тебе на смысл глагола вернуться
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
||
18.10.2008, 17:48 | #102 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
18.10.2008, 17:50 | #103 | ||
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
||
18.10.2008, 18:03 | #104 | ||
Азъ есмь
енот-старожил
|
Цитата:
я уже много раз читал твои откровения про меня ну пеши исч0. что с тобой поделать. коли это тебе так важно Цитата:
при чем тут это. ну это же очевидно блин 1. я говорю - я не хочу ублажать. и не обязан 2. мне заявляют что ублажаешь так с какой очевидной целью мне это заявляют вот потому и зеваю кстати
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
||
18.10.2008, 18:09 | #105 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
18.10.2008, 18:21 | #106 |
агент мосада
енот-старожил
|
А ну переведи обратно на испанский! Кто позволил изуродовать песню?!
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
18.10.2008, 18:57 | #107 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
18.10.2008, 19:01 | #108 |
агент мосада
енот-старожил
|
Тонкая нить
Рук твоих прикосновенье Мне не забыть В голосе твоем волненье Только зачем Гаснет свет и все иначе Наша любовь Ничего уже не значит Бессаме Бессаме мучо Я ухожу Так будет лучше К берегам Другим плыву я Туда, где нет тебя Бессаме Бессаме мучо Я ухожу Так будет лучше К берегам Другим плыву я Туда, где нет тебя Тенью прошла Между нами ночь желаний Ночь унесла Крик последний и печальный Я за собой Навсегда закрою двери Сердце мое Твой навек покмнет берег Бессаме Бессаме мучо Я ухожу Так будет лучше К берегам Другим плыву я Туда, где нет тебя Бессаме Бессаме мучо Я ухожу Так будет лучше К берегам Другим плыву я Туда, где нет тебя
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
18.10.2008, 19:02 | #109 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Ужасть...А это что -
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
18.10.2008, 19:15 | #110 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
18.10.2008, 22:10 | #111 |
агент мосада
енот-старожил
|
Даш, охота тебе связываться? (я про жалобу). Ну такой вот ебанически-демонический джентльмен.Особенно, когда выпьет. Великий такой росс... Кате, к примеру, нравится...Почему нет?
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
18.10.2008, 22:12 | #112 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
18.10.2008, 22:26 | #113 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
i.bin,
какой разбор блин тут вписаны мои впечатления о нынешней жизни, и разговор о нынешней ситуации типа мы встретелись, в колидоре, в курилки - поболтали я рассказал, он, она рассказала о себе, о детях, о жизни хули ты достаешь ты че до сих пор не понял? зачем?
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
18.10.2008, 22:30 | #114 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Besame, besame mucho Besame, besame !!! а я спел и вспомнил.
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
20.10.2008, 05:26 | #115 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
................ у нас недалеко от дома жили испанцы. Ну это те дети, испанских коминтернос, что были вывезены еще до войны в СССР. Они практически все обрусели, и говорили хорошо на русском. Дома были недалеко, и их дети ходили вместе с нами в одну школу и играли в футбол и войнушку во дворе. Может из-за того, что у нашей школы был известный в педагогичском мире директор (Владимир П. Волков), многии из их детей учились в нашей школе и мы были дружны с детства. Наша школа, стараниями директора, стала кустовой в районе, имела свой оздоровительный лагерь в Крыму. В школе дополнительно велись разные кружки и курсы, типа - обучение на водительские права, кружок кройки и шитья, изостудию и пр.... Преподавание в школе велось на несколько языках, в том числе и на испанском, и каждый школьник, кроме обязательного, мог дополнительно ходить на любые курсы языка - факультативно. Естествено общение с испанцами в быту, возможность его изучения в школе, зародило во мне желание ознакомиться с граматикой языка, и принять его как возможный язык для изучения и информаци. Но позже - перейдя в категорию, так называемых - невыезных специалистов, все эти начальные знания стирались из моего чердака, оставляя лишь слабые следы девственных попыток, овладеть возможность обшатся свободно со сверстниками во дворе. Вспомнил песню, вспомнил детство. Вспомнил брата, который свободно владел несколькими языками, в т.ч. и арабским, и пел прекрасно, имея голос - бархатный баритон - Besame, besame mucho.., так что люди проходящие мимо дома останавливались и заслушивались..
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... Последний раз редактировалось Санечка; 20.10.2008 в 05:30.. |
|
21.10.2008, 15:19 | #116 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
и рамантеги ходют с опаской
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
21.10.2008, 15:22 | #117 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
ваши хахляцкие заморочки с вашим майданом от канадских и пендоских хахлов госддеповских подстилок.
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
27.10.2008, 21:00 | #118 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
................ нам бы все веточки объеденить
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
27.10.2008, 21:03 | #119 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
27.10.2008, 21:08 | #120 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Полуночный журнал | SoapMaker | Блоги | 29 | 16.12.2011 19:30 |
Дневник Вали | Даша | Исторический раздел | 283 | 11.12.2008 23:59 |
Енотный дневник добрых дел. | Kati-Gusta | Цветы жизни | 204 | 04.08.2008 22:51 |