|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Свет, мой зеркальце, скажи! макияж, парфюм.. |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
10.04.2008, 21:35 | #81 |
_
енот-старожил
|
|
10.04.2008, 23:11 | #82 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
10.04.2008, 23:25 | #83 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
Хранить под стеклом. Моль, вшей и тутового шелкопряда выводить дустом. |
|
10.04.2008, 23:28 | #84 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
В смысле, я могу ходить только в ней, а ты будь добра обеспечь на каждый день ее чистоту и отглаженность. |
||
10.04.2008, 23:33 | #85 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
Футболка так же под стеклом, а ты сидишь дома. (не в ней ты же можешь только летать и ползать) |
|
11.04.2008, 00:07 | #86 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
нет у тебя такой женщины штоб гладила тебе футболку по первой твоей необходимости... |
||
11.04.2008, 00:11 | #87 | |
_
енот-старожил
|
Цитата:
Есть женщина, которая порывается её гладить. Но я то понимаю, что пока до метро дойду она (футболка, а не женщина) и так разгладиться. Зачем женщину напрягать? |
|
11.04.2008, 00:43 | #88 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
То есть ежли ты вдруг сам понимаешь, что надо что-то срочно отгладить, и тут же - вот она - женщина... А ежли не очень надо гладить, так и не гладит... |
||
11.04.2008, 00:49 | #89 | ||
_
енот-старожил
|
Цитата:
Если я говорю, что это гладить не надо, то это не гладится. Цитата:
Что значит срочно? Это значит, что вчера ты сачковала! |
||
11.04.2008, 07:14 | #90 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
У нас с водой проблем нет, но у меня, например, есть белая блузка с ручными кружевами довольно дорогая. Там написано, что в машине нельзя - экспериментировать боюсь. Стираю ее на руках.
И еще: вычитала в каком-то журнале, что черные джинсы (не бусые какие-нибудь, а именно радикально черные) нужно стирать на руках. После машины, наверное, от долгого пребывания , они становятся бусыми. Что-то такое, кажется. И ведь, действительно, вспомните - во что превращаются черные джинсы через несколько стирок.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 11.04.2008 в 07:27.. |
11.04.2008, 07:55 | #91 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
11.04.2008, 09:03 | #92 |
:))))
енот-старожил
|
= А если сама напрягаться рада,
чтобы милый был бы рядом?
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
11.04.2008, 10:27 | #93 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Катя, мне кажется, что в первые годы замужества мы много на себя берем: вот у меня все блестит, вот какую вкусную еду я приготовила, вот я вся из себя благоухающий цветок, вот я шью, вяжу, читаю, работаю, короче, все успеваю.
И этим мужчин портим. Надо себя, как-то, сдерживать, что-ли. Привлекать их больше к домашнему хоз-ву. Может даже изображать иногда, блин, свою слабость. Меня однажды потрясла заметка в журнале: ребенок запоминает (может, не запоминает, а положительно начинает относиться - не помню) тех, кто с ними играл, а не тех, кто ухаживал (мыл, кормил, ночи не спал и т.д.). Сформулировала коряво, т.к. точно не помню, но идея, вроде, понятна.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
11.04.2008, 10:32 | #94 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
Я вот считаю, что мною занимался папа, он даже в школу ходил. А мама, умница и красавица, вечно или на работе, или стирает, моет, готовит...
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
11.04.2008, 10:37 | #95 |
:))))
енот-старожил
|
= Девочки!
Как вам моя кися в красном с ручной крыской?
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
11.04.2008, 10:43 | #96 | |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
муж-Отец муж-Добытчик муж-Разгильдяй и т.д. И вот если, к примеру, мужчина - не Отец, то ты хоть тресни, но заставить его погулять с коляской лишний раз - себе дороже! И если - Разгильдяй, то всегда и везде будет разбрасывать свои вещи! Если хочешь, чтобы было убрано - придётся это делать самой, увы. |
|
11.04.2008, 11:10 | #97 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Катя, киска твоя - прелесть! Кошки - самые красивые животные на Земле.
Руся, над твоим постом подумать надо - всяко бывает, по-моему. А у меня другой вопрос: по природе своей мужчины - захватчики. Не кажется ли вам, девушки, что в процессе семейной жизни мы (женщины) все время отстаиваем свою территорию, свои права, на которые посягают мужчины. Они наступают, а мы, защищаясь, откидываем их назад, время от времени, на первоначальные рубежи, так сказать. Некоторые не откидывают (патамушта не хочется скандала), и тогда со временем мужчина (видела таких) становится тираном семьи, фюрером местного розлива.
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 11.04.2008 в 11:48.. |
11.04.2008, 11:51 | #98 | |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
Я лично редко встречала такие семейные пары, чтобы у них везде и во всем был паритет. Обычно (особенно, если поженились в младые годы!) после длительной многолетней притирки кто-то из супругов "подминает" под себя вторую половину... |
|
11.04.2008, 12:11 | #99 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
самолюбия и привычек, воспитанных мамами. Потом пытаются отвоевать потерянные позиции. Подключаются и мамы... Вот тут-то и надо держать ухо востро: ни пяди своего не отдадим! ))
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
11.04.2008, 12:16 | #100 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Я именно об этом. Начинается - не кури, не приходи поздно с девичника , а куда ты пошла, а когда вернешься и т.д.
У нас есть, например, одна деушка, которая в 11 как ошпаренная вскакивает и бежит домой - так он ее приучил. И он ее все время допрашивает, как прокурор, типа, ты это сделала, почему это не так сделала, за что-то все время отчитывает. И еще шуточка у него такая - типа, все бабы - дуры. (Конечно, за все эти унижения он имеет от нее по полной программе, только об этом не догадывается)
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). Последний раз редактировалось gala; 11.04.2008 в 12:30.. |
11.04.2008, 12:18 | #101 | |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
11.04.2008, 12:30 | #102 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Руся,
__________________
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь. (Джордж Бернард Шоу). |
11.04.2008, 14:00 | #103 |
:))))
енот-старожил
|
= Девочки!
А в гости ? Порядки в доме у второй мамы, когда мы гостим у неё, и её желание навести порядок в нашем доме, когда она гостит у нас? А родные мамы ведь тоже хотят, чтобы у нас было, "как у нас". ))
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
04.05.2008, 03:18 | #104 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
теоритизм.....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
04.05.2008, 23:00 | #105 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
04.05.2008, 23:36 | #106 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
бельё в шкафу по-своему (у меня в два ряда, у неё в две шеренги), залезть в дальние ящики со старьем и попинять, что оно не глажено, перебить на другое место какую-то фуську на стенке, удивиться, зачем так много готовить: "кто это всё съест!"(хотя её сын все и метнёт за раз) ... Ну и всякое такое прочее. ))
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
05.05.2008, 00:27 | #107 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
05.05.2008, 00:35 | #108 | |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
|
05.05.2008, 00:48 | #109 | |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
|
05.05.2008, 04:51 | #110 | |
генерал от литературы
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
|
05.05.2008, 07:04 | #111 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
весна,етить...
а по сему всем барышням сего форума: (что б был кто то,кто каждой спел.вот такое.и не только спел) Та, которую я люблю Снился мне путь на Север, Снилась мне гладь да тишь. И словно б открылось небо, Словно бы Ты глядишь, Ангелы все в сияньи И с ними в одном строю Рядом с Тобой одна - Та, которую я люблю. И я говорю - Послушай, Чего б Ты хотел, ответь - Тело мое и душу, Жизнь мою и смерть, Все, что еще не спето, Место в твоем раю: Только отдай мне ту, Которую я люблю. В сердце немного света, Лампочка в тридцать ватт. Перегорит и эта - За новой спускаться в ад: А я все пляшу, не глядя, На ледяном краю, И держит меня одна, Та, которую я люблю. Что впереди - не знаю, Но знаю судьбу свою - Вот она ждет, одна, Та, которую я люблю. БГ
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
05.05.2008, 09:29 | #112 | |
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
Ежели кому эта простая истина не доступна, надо объяснить! Не поймут - пресекать. В корне. ps. Мне, слава Богу, этого делать не пришлось. Моя свекровь - достойная женщина во всех отношениях. Со свёкром - сложнее. У нас с ним разные жизненные принципы! Но, повторюсь, мы слишком далеко друг от друга живём, так что знАчимых эксцессов не наблюдалось! |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|