|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Блоги Тематика: личные дневники Температура кипения: низкая Запас прочности: желание писать Степень защиты: абсолютная |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
11.03.2018, 17:26 | #1 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Хоть новую ветку заводи.
Про умерших соседей по палате, хоть про вопли в реанимации..
Про докторов, сестёр, санитарок... - Скорее бы Вас выписали! |
11.03.2018, 17:41 | #2 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
- Почему, Аня. Я Вам в тягость? (Дальше идёт цитата по памяти).
- В.А., Вам сейчас такого наговорю...Только А.В. очень сильно волновался перед вашей операциейи даже обиделся немножко, когда Вам было хоть бы хны. А потом? Вас привезли из реанимации в палату. Что Вы сделали? Вам же говорили?! Только А.В. смог справиться с таким крайне идиотическим пациентом, вроде Вас. |
11.03.2018, 17:45 | #3 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
|
13.03.2018, 16:04 | #4 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Так получилось, что за последние 5-8 лет я сменил около 5 мест работы.
За предыдущие 30 лет - только 2. Всеми конечностями и членами голосую за мобильность трудового населения, но!!! Сам бы я предпочёл остаться в том университете, которому я отдал самые лучшие годы своей научной и особенно преподавательской службы. Нет, меня оттуда никто не выгонял, даже напротив. С Акадэмиком всё никак не могу пересечься. Он раз в неделю приходит без всякого расписания. Хотелось бы с ним поговорить, да и, по слухам, он сам такое желание выражает. |
13.03.2018, 16:14 | #5 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Всякие были случаи за 20 лет.
Парень решает на доске, все подстановки грамотно делает, а я задремал. Хуяк - Маяк, на доске полный бред. - Делаем всё заново. В.А., Рашит же в самом конце ошибку сделал, а Вы нас заставили всю задачу заново перерешать. - Делаем выводы! Всем всё понятно? - В.А., всё понятно! Если мы чего-то не понимаем, то и вы явно не догоняете. - Уай нот? Разговаривайте со мной на языке математики. Последний раз редактировалось bor-50; 13.03.2018 в 16:24.. |
13.03.2018, 16:33 | #6 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Где это всё?
И теорему Фубинни только я на курсе умел доказать. И только я со всего курса подтягиавлся на перекладине больше 20 раз. И только я знал на первом курсе химию почти лучше всех. Хоккеист в НГУ Последний раз редактировалось bor-50; 13.03.2018 в 16:40.. |
03.04.2018, 08:15 | #7 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Иногда полезно погрузиться в свой собственный пьяный бред.
|
03.04.2018, 09:04 | #8 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Помню, как первый раз в 1972 попал в лабу на химфакультете НГУ.
Там прямо на полках стояли такие реактивы... Сейчас такого в помине нет. А ведь в 1972 не было наркоманов, террористов в таком количестве |
03.04.2018, 09:17 | #9 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
После 3 курса все были уверены, что я пойду на оргсинтез к Коптюгу.
Очень уж лихо я выполнял лабы. Не пошёл. И не жалею об этом. Странно всё складывалось Мог стать профессиональным снайпером - не срослось. И даже с парашютом ни разу не прыгнул. Мог стать классным спецом по оргсинтезу - добровольно отказался от этой участи. 40 лет спустя я вообще в органике ни фига не смыслю. После практикума по органике осталось чёткое убеждение, - надо самому лежать внутри колбы, чтобы понять, что там идёт и как. Мне этоо потом здорово помогало при преподавании калдов. И даже ещё до этого, при работе на огромных металлургических печах. |
03.04.2018, 09:32 | #10 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Обыкновенный пацан из челябинского шпанистского Заречья. Любил играть в хоккей. Любил математику и химию. Учился в Новосибирске и в Москве. Работал по всему СССР. Профессорствовал в двух государственных университетах. Работал в тундре - занимался наукой. Делал бомбы для Сирии. Всё? Пора кроликов разводить на балконе. |
03.04.2018, 09:44 | #11 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Женат был всего лишь один раз.
Произвёл на свет всего лишь троих сыновей. Поднял их на крыло в 90-е. Всё. Моя миссия на этом закончена. А сам я ещё поживу немножко. Кроликов разведу. |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|