|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Блоги Тематика: личные дневники Температура кипения: низкая Запас прочности: желание писать Степень защиты: абсолютная |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
12.02.2011, 21:31 | #41 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
убегая от жизни в депрессию
предлагаю табличку вывешивать "теребите своё равновесие. мне же-время для декомпрессии!" ибо что то в болезни кессоновой намекает на ценность времени.... осознаньем необходимости торможения и рецессии. жизни темп всё равно наладится адекватностью восприятия, ареалами обитания, ощющением необьятности.... и придёт тогда понимание равновесия мироздания... амплитуды твоих колебаний сложат свой закон равнодействия. и тогда в пустоте безоблачной звёзды новые сложат созвездия...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. Последний раз редактировалось KLS; 17.02.2011 в 04:16.. |
16.02.2011, 00:42 | #42 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
что то "совесть" сегодня зажгла не по децки...
беспокоит людей аки тот Гондурас... ладно хоть по ночам нету Кренделя... прям не знаю что по утру рухнет на нас....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
16.02.2011, 01:30 | #43 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
это нечто!скажите,за что мне всё это?
небо рухнуло истиной в слабенький мозг. мысль лавиной накрыла остатки извилин. умер разум.луна.звёзды.погост....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
17.02.2011, 04:10 | #44 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
комплексы,комплексы,комплексы...
фобии,страхи,боязни... мигрень!
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
21.02.2011, 20:44 | #45 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
а мы,а вы,а ты,а я
енотов дружная семья и очень слаженно живём и славно хором мы поём и песня здорово звучит и ведь никто не промолчит зачем молчать?затем поём что не задушим,не убьём....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
24.02.2011, 19:20 | #46 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
тупо пялюсь в монитор
на инетовский простор происходит шевеленье на густом просторе том
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
16.05.2011, 22:16 | #47 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
вот элитный помидор!
вырос,вызрел и на стол! съел.посрал.нормальный стул. а вот если б блеванул... ********************* вот элитный ананас! не теребите Гондурас!
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
23.05.2011, 21:11 | #48 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
на что надеются люди?
на то что будет хорошо? возникнет миллион на блюде? произойдёт что то ещё? старанье выдаст результат? количество родит продукт? но происходит всё не так... глупы надежды.выход глух.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
25.05.2011, 22:26 | #49 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
на поляне у енота попасти козу охота
каждому,кому не лень... и с любимою козою пастушки сбредаются. каждый со своей. и резвятся животинки,ненаглядные скотинки набирают вес. но приходит время дойки,надоть молока и к соскам за сим продуктом тянется рука. только разочарованье ожидает нас. почему то с козопаса вышел козлопас.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
30.05.2011, 00:27 | #50 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
ВОТ ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ.
БЫЛО ЧТО, ЧТО БУДЕТ. ОТКУДА?ПОЗВОНИЛИ ИЗ КРЕМЛЯ? НЕ!СИЛОЙ МЫСЛИ ЯК РЕНТГЕНОМ ПРОСВЕЧИВАЮТ ВСЕ СОБЫТИЯ! И ТОЙ ЖЕ САМОЙ СИЛОЙ НЕУЁМНОЙ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТСЯ.ТОЛЬКО ДАЙ. А СЛУШАТЬ?НУ ЧТО ВЫ,НЕУДОБНО... И КАК ЖЕ СЛЫШАТЬ,КОЛИ САМОМУ КРИЧАТЬ...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
30.05.2011, 00:45 | #51 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
и пишуть,и пишуть,и пишуть
кому?или чтобы своё почитать? чужие потуги один хрен побоку. лишь обоснование что бы послать. обосновал.но хрен редьки не слаще. послал ты.послали тебя. в итоге приходит на ум одно слово: долгое и продолжительное "бляяяя......"
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
05.06.2011, 12:10 | #52 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
вот тебе всякой разной свободы.
давай развлекайся.чтоб проняло. и развлекаются.и выбирают. кто шоколадку,а кто дерьмо. а выбор-само по себе развлечение. хош разбирайся.хош создавай. дело вкуса или везенья. не осторожничай.выбирай.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
05.06.2011, 13:00 | #53 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
вцепиться в горло-движенье отточено.
но трупик врага-не главный приз. окинул окрестности взгляд озабоченный. не заметили.аплодисменты не раздались.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
05.06.2011, 13:10 | #54 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
послать на смычок выходит по разному.
порой в пылу.иногда со зла. только выглядит всегда одинаково. линия жизни посылающего в этом направлении и пошла.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
29.10.2011, 10:41 | #55 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
листик осенний жёлтенький
вяло шевелит ветер. облаком тащится дождь туда,куда нам не светит. что там не светит мне я представляю точно. а чего не увидеть Вам... это я всё не нарочно. сложится как то всё. с нами,без нас... не знаю. только усилия нами каждый раз прилагаются. к точке той или нет наверно не так уж важно. просто движется жизнь. не умерла.не страшно.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
16.01.2014, 18:55 | #56 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
встретит стенами знакомыми
жизнью траченный подъезд образцово охренованный, мудростью исполосованный... прочей радости отметины... ...плюс...любовь... равно... дурак.. почему то разновкусие нда... кажется соскучился...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
31.01.2014, 21:23 | #57 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
зачем вопросы, зачем ответы
когда всем ясно,когда всё просто и даже сгинув "в борьбе за это" не спустим флаги и на погосте и пусть знамена не постаменты не аргументы,и даж не факты а лишь с историей контракты а обещания их выполнения лишь той истории недразумение
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
04.02.2014, 02:52 | #58 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
эх, сочинить бы лабуду
про тудыды растуду да ни катит никуда растудыды тыдуда
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
17.02.2014, 06:11 | #59 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
как же бываем мы все утомительны
к рядом стоящим какетливо мнительны не отличаясь особо разительно жёстко друг дружку клюём. заполоняющее очернительство этой обрыдло тоскливой действительности хочется очень послать. и это посланное хреностроитество что б заменило чего то любитество. хоть бы минуток на пять......
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
21.02.2014, 22:26 | #60 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
жизни имитатор фалоимитатор
или чужих взглядов аттенюатор или своих мыслей адова глушилка или чуждой жизни красная картинка
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
28.02.2014, 23:49 | #61 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
ищут денюжку бедняги.
приподняли все коряги. под корягами бедняги обнаружили... ************* ну нет у меня рифмы для того что там обнаружили. не,не потому что рифмы нет. я просто не знаю чё обнаружили. мож там Украине хватит....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
10.03.2014, 04:12 | #62 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
что то надо написать в ету долбану тетрадь...
ну что бы лень куда загнать... а мож в тетрадь? да только там не усидит.придёт... она кругом меня отыщет.найдёт... ну нет немного отдохнуть.бежит... и почему всегда находит.дорожит? нет,ну какая вот трудяга... всегда. и нахрена ей это надо.бяда.... давай присядем на диванчик... вздохнём. и друг по дружки хоть немного взгрустнём. поймаем взглядом взляд друг друга.решим. что надо бы чутка раздельно пожить......
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
26.12.2014, 21:31 | #63 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
всё те же розы,дуст и нафталин...
всё тот же я.зануден,предсказуем. а,да... котятки и долбоебизм... когда же камешек могильный приресуют...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
27.12.2014, 01:29 | #64 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
сеем.разумное,доброе вечное?
сеем.да что то не тот урожай. может посеяли что то не нужное? или пололи не то?ну не знаю... ну не растёт из какахи какава. может чего с семенами не так... не,покидаться какахами справно... справно покушать какаху-никак. может задуматься стоит немного? может чего то в себе поменять... еже ли сееть вокруг себя злобу где же потом урожай собирать? мож у соседа?а он чего сеет? судя по запаху то же что я... мдя... ничего нас уже не согреет... от же засада... и чё эт я? снова банальности и очевидности. снова на мельницы и дураков? снова.что делать?вопросов вопрос... может не стоит полушки задрипанной наш урожайный колхоз?
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
27.12.2014, 19:33 | #65 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
на небосклоне звёзды местной аналитики...
им доложились президенты крупных стран... раскрыли карты,перспективы их политики... и даже показали туз из рукава. да всё же ясно,просто,очевидно... кругом дебилы,даже у кормил... а местным звёздам всё отсюда видно... и чем енот эти умища заманил...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
28.12.2014, 02:06 | #66 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
и нафига тебе мораль?
с ней скука несусветная... хотя другим без ней пичаль... и жлобство беспросветное...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
28.12.2014, 17:17 | #67 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
не,кто нацист?я не нацист!
я за национальное! язык,культурку и тэдэ... от темка примиальная! мы не рабы.рабы оне. а чьи-какая разница. я не они.они не мы. итог один.руки в крови. чья кровь красней? чья кровь важней? да поровну.ну вот ей ей. не мной придуманный закон. заплатишь.вот такой резон...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
28.12.2014, 17:28 | #68 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
мы мерим враки коробами...
по маненькому в уши лья... давай останемся друзьями... обманутая ты моя...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
29.12.2014, 21:12 | #69 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
От не ладится беседа…
Хочется по матушке… Крикнешь ты туда «АУ!» А вернутся какушки…
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
30.12.2014, 17:39 | #70 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
замечательно быть идиотом!
знаешь всё о других и себе. и делиться с другими охота. этим знанием.на и тебе...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
09.10.2015, 22:44 | #71 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
всё те же лужи,те же пузыри...
не,пузыри обильней и мощнее... растёт народу навык с мастерством... жаль только не становимся добрее...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
18.02.2016, 16:12 | #72 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
каждый из нас-с дерьмом сосуд.
важно лишь то,как нас несут. или несём.или несёт. впрочем это уже не в счёт. главное что бы не расплескать. снаружи соседа не замарать. иначе окажется мир вокруг своим же дерьмом изгажен вдруг....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. Последний раз редактировалось KLS; 27.02.2016 в 16:17.. |
27.02.2016, 14:58 | #73 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
мы мысль несём.и свет.и правду.
и даже истины чутка.... всей кучей повторя мантру.... вбивая в мозг.без молотка....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
01.03.2016, 11:32 | #74 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
мысль родилась оригинальной...
потом становится банальной... банальность в глупость... глупость в ад... увы,такой модельный ряд....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
10.03.2016, 05:23 | #75 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
дурацкая идея пришла ко мне в башку...
сразиться сам с собою я в шахматы могу... тут главное собраться,и в руки себя взять... забавная штуковина,с самим собой играть... и главное не сложно всё время побеждать... советую. внушает. и всё же червячок сомнением серьёзным мозг-яблочко грызёт... не то что проиграю.не проиграю я... сомнение другое: а что,если ничья... дурацкая преграда теперь в мозгу стоит... и в шахматы с собою играть мне не велит... как только мысль затеплилась переиграть себя заборчик заявляет: куда, дурак? нельзя!
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. Последний раз редактировалось KLS; 10.03.2016 в 05:40.. |
16.03.2016, 23:05 | #76 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
она копила говнецо...своё, чужое, всякое...
вклад множится, процент растёт... когда же времечко придёт куда потратится доход...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
17.03.2016, 02:13 | #77 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
каждый из нас уверен,
что знает как мир устроен а мир каждый раз макает тех,кто того достоин...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
19.03.2016, 01:51 | #78 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
богемно-элитарное собрание
кудато посланных, но не нашедших путь осталось тут, и в истанах копание мнит делом жизни здесь их нам впихнуть. мне непонятны их натужно-властные попытки хоть кудато достучаться забавно выглядят всё это трепыхание. ведь учат то как надо обсираться.....
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. Последний раз редактировалось KLS; 19.03.2016 в 02:24.. |
19.03.2016, 07:38 | #79 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
весна. коты. шизофрения.
суббота. утро. я не сплю. тенденции. ангедония. а жизнь я всё таки люблю.
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
25.03.2016, 00:18 | #80 |
генерал от литературы
енот-старожил
|
и обчитавшись википедии...
он истину в душе обрёл... от тока в той системе бреда... ни разу мысли не нашёл...
__________________
**************************************** делай что должно,случиться чему суждено. |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|