Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Тематический > Спорт
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Спорт Тематика: спорт, советы по здоровому образу жизни
Температура кипения: низкая
Запас прочности: практический опыт
Степень защиты: слабая модерация

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 26.02.2012, 22:54   #161
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для knp
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 32,328
Репутация 383 [+/-]
По умолчанию

SoapMaker,
та пиздеть не мешки ворочать....

он володя ваш...пример...пиздит и глазом не моргнёт.......

хотя могу согласиться -более тупого нынешненго...преза у нас ещё небыло....и виталий ему фору даст.
__________________
http://fbet.org.ua/index.php только для разбирающихся в футболе.

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..
knp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2012, 00:05   #162
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для knp
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 32,328
Репутация 383 [+/-]
По умолчанию

Володя-Мормек.....бой начинается
__________________
http://fbet.org.ua/index.php только для разбирающихся в футболе.

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..
knp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2012, 02:23   #163
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для knp
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 32,328
Репутация 383 [+/-]
По умолчанию

у нас ходят слухи...что виталик всё же решил закончить...

и хочет провести последний бой в киеве на обновлённом стадио под евро...(где то после евро чемпионата) ближе к выборам в мерию.
__________________
http://fbet.org.ua/index.php только для разбирающихся в футболе.

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..
knp вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2012, 05:08   #164
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для knp
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 32,328
Репутация 383 [+/-]
По умолчанию

Исмаил Силлах: «Черный Русский – это не мой ring-name»

Боксера из Мариуполя Исмаила Силлаха в США считают не просто перспективным, но и восходящей звездой профессионального ринга. Вряд ли для любителей донецкого бокса подобные авансы стали открытием, ведь и в юниорском боксе и во взрослом любительском Силлах показал себя высококлассным боксером. Накануне боя с Даниэлем Джудой в Лас-Вегасе, который Силлах уверенно выиграл перспективный украинский полутяж Исмаил Силлах рассказал об адаптации в США, тренировках, своих приоритетах и многом другом, пояснил причины своего выбора компании Роя Джонса в качестве промоутера, а также выразил желание со временем перейти в супертяжелый вес.

– Исмаил, вы уже два года живёте в Америке. Трудно было на первых порах в этой стране? К чему было тяжелее привыкнуть?

– Когда я только приехал, было достаточно сложно перестроиться на новый образ жизни. США, по сравнению с Украиной, как другая планета. Другие правила жизни, еда, культура. Я попал в очень хороший коллектив: менеджер, тренер помогли мне быстро адаптироваться

– Вы являетесь едва ли не первым украинским боксёром, кто решил самостоятельно начать свою профессиональную карьеру в США. Когда покидали Украину, не было ли чувства неопределённости?

– Я давно для себя решил, что в профи буду боксировать только в США, так что я ехал целенаправленно.

– Почему не захотели делать карьеру на Украине?

– В Украине или в Европе очень трудно добиться желаемого признания.

– Я так понимаю, вы планируете полностью связать свою карьеру с США. Не хотите ли сменить гражданство?

– Гражданство менять не собираюсь. Я украинец и горжусь этим.

– То есть по окончании карьеры вернётесь жить на родину?

– До окончания карьеры ещё далеко... Многое может измениться, там будет видно.

– Скучаете по Украине?

– Да, конечно. Особенно по родным и друзьям.

– Как обстоят дела с личной жизнью?

– Моя личная жизнь начинается сразу, как я прихожу домой, после тренировки. Там меня ждут любимые жена и сынишка.

– Возможно ли представить вас боксирующим на Украине?

– Я с удовольствием буду проводить бои в Украине, если выпадет случай.

– Кто вас тренирует? Довольны ли сотрудничеством?

- Меня тренирует Шадид Сулуки, он очень грамотный специалист, который мне подходит. – Он нашёл правильный подход ко мне. Уверен, Шадид способен раскрыть мои лучшие качества (отметим, что Сулуки в свое время тренеривал экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Лаймона Брюстера. Именно он был в углу Брюстера в его первом поединке против Владимира Кличко).

– Как проходит ваш обычный будничный день? Чем занимаетесь в свободное время?

– Мой день делится на две тренировки (утром и вечером), между ними я отдыхаю, играю с сыном, смотрю телевизор...

– В Америке вас называют довольно-таки странно – «Чёрный Русский» («Black Russian» - прим. BOXNEWS.com.ua). Вас это не смущает?

– Им так удобно, а мне всё равно. Я пытался объяснить, что я из Украины и всё такое, но без результата. В любом случае, «Чёрный Русский» – это не мой ring-name.

– Вы довольно быстро прогрессируете, как скоро можно увидеть вас в статусе чемпиона мира? Казахстанец Бейбут Шуменов, например, вышел на титульный бой уже на восьмой по счёту бой.

– У меня большой любительский опыт, ещё немного времени для, так сказать, акклиматизации в профи и я смогу завоевать чемпионский титул. А насчёт Бейбута Шуменова – это позор для спорта! Покупать себе титулы недостойно.

– Вы тренируетесь в одном зале с Джеймсом Тони. Он в первую очередь известен эксцентричным поведением, игрой на публику и брутальными заявлениями. Какой он в обычной жизни?

– Я очень уважаю Джеймса Тони, он великий чемпион. Он очень энергичный и весёлый, когда он приходит в зал, такое ощущение что пришёл не один человек, а 20.

– После 11 поединков на профи-ринге вы стали клиентом молодой промоутерской компании Роя Джонса. Может, стоило немного выждать и попытать свои силы у таких промоутеров, как Боб Арум или Оскар де ла Хойя, которые имеют большие связи, а значит, и возможности?

– На данный момент "Square Ring" является одной из быстроразвивающихся компаний, которая имеет связи и возможности, чтобы сделать меня чемпионом. В таких компаниях, как "Top Rank" и "Golden Boy", слишком много боксёров, там можно просто раствориться.

– В профи-боксе очень много примеров, когда полутяжеловесы, боксёры первого тяжёлого веса после триумфа в своих весах переходят в супертяжи. Самые яркие примеры: Холифилд, Хэй, Гомес, Адамек. В вашем случае, если немного забежать вперёд, стоит такого ожидать? Или же вы хотите сосредоточить свою карьеру в одном дивизионе?

– Конечно, я также хочу боксировать в супертяжёлом весе, но посмотрим, как будет набираться вес. Лет через пять буду порхать как бабочка и жалить как пчела в тяжах, а там посмотрим.

– Почему вы выбрали именно полутяжёлый вес? Например, ваш заядлый соперник по любителям Матвей Коробов средневес. Там больше звёзд мирового уровня, чем в полутяжах, больше денег и заинтересованности ТВ.

– Мой рост (190 см) и рабочий вес (84кг) не позволяют мне боксировать в среднем весе, я лучше стану чемпионом в трёх весовых категориях (полутяжёлом, тяжёлом и супертяжёлом).

– Бои с какими боксёрами для вас сейчас являются приоритетными?

– На данный момент я хотел бы проверить себя с первой десяткой своего дивизиона.

– В первых 10 боях из 11 вы побеждали нокаутом. Кто из ваших прошлых соперников оказал более достойное сопротивление?

– Пока противники были не особо сильные, но хорошо себя проявили Армен Азизян и Дэвид Уитт. С ними пришлось работать на полную.

– При подготовке к поединкам какому компоненту вы уделяете больше времени?

– Физической подготовке.

– Тяжело ли было привыкнуть к американской школе профи-бокса, учитывая, что у вас на уровне любителей было немного другое направление?

– Да, пришлось полностью перестраиваться. Многое из того, чему меня учили в любителях, оказалось либо неправильным, либо ненужным.

– Свой следующий бой вы проведёте в ближайшую субботу против Даниэля Джуды в Лас-Вегасе. Что знаете про него?

– Про будущего соперника знаю немного, смотрел пару его боёв. Сейчас провожу спарринги и готовлю сюрпризы для него.

– Не могу не спросить вашего мнения насчёт боя Хопкинс – Джонс. Кому вы отдаете предпочтение?

– Очень хочется, чтобы Рой Джонс выиграл этот бой в своей коронной манере. Буду болеть за Роя. Он легенда!

– Сам Рой Джонс говорит, что ваш талант его поразил. Он убеждён, что вы вырастете в великого мастера.

– Мне ещё очень много нужно работать, чтобы приблизиться к звёздам мирового бокса. Но если я буду делать всё правильно, мир обязательно запомнит имя Исмаила Силлаха.

__________________
http://fbet.org.ua/index.php только для разбирающихся в футболе.

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..
knp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru