Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Основной > Блоги
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Блоги Тематика: личные дневники
Температура кипения: низкая
Запас прочности: желание писать
Степень защиты: абсолютная

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 29.02.2012, 13:48   #35
Симпатия форума-2012
енот-старожил
 
Аватар для russkaya
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 35,647
Репутация 1490 [+/-]
По умолчанию

Непериодический форумский вестник «ЗОРКОЕ УХО»
(Самые правдивые домыслы, самые верные слухи и самые невероятные версии форумских событий, изложенные под «другим углом»)

«Сферическое…»

Трава: Предлагаю избавить форум от лиц, сознательно загрязняющих его атмосферу и блюющих не в меру. Либо недружественно настроенных по отношению Еноту.
Мои кандидатуры: Ролл, Ху, Бор, Андр, Бис, Кати.

Лана (возмущённо): Почему же только атмосферу?! А наши реки? Моря? Озёра?
- И пруды, – ставила Выхухоль.
- Да, и пруды! Они тоже нуждаются в срочной очистке. В общем - вся, как её…
- Гидросфера! – тут же подсказал всезнающий Джингр.
- Я и говорю – она! Ведь сколько грязи на меня тут вылили – просто потоки! Водопады!! Я, видите ли, Либов! Бедная гидросфера… Короче - всех, кто хоть раз написал обо мне подобное - забанить навечно. Готовься, Ретрик! И ты, Тарас, и Бур, и Угорь, и Ерофей… блин, их столько, этих загрязнителей, что сразу и не вспомнить! Дайте мне десять минут, я быстро составлю список! (убегает)

Виш:
- Как эколог, заявляю вам прямо - спасать надо прежде всего биосферу! Вы посмотрите - тут же питекантроп на питекантропе! Вот, прошу - у меня, в отличие от Ланы, списочек давно готов – всегда, знаете ли, ношу с собой.

Логик (взяв в руки многостраничный документ, озадачено):
- Так тут же половина форума!

Виш (радостно):
- Тем лучше для биосферы!

АК:
- А другую половину нужно забанить по причине повального невежества! Интернет это ведь тоже сфера…

- Виртуальная! – Джингр, как всегда, был на высоте.

- Так ты же сам пишешь через слово с орфографическими ошибками! – всплеснула руками Гала.
- Типичный случай типичного невежества, - невозмутимо ответствовал АК. – Научись понимать, что тебе пишут, а не цепляйся к правописанию. Кстати, Галу и Русю, в этой связи, я бы забанил прямо сейчас.

- Ага, - поддержал Кнп. – А то задалбали уже сваей граматностью…. И вообще, придлагаю для начала выпиреть с Енота всех рамантикаф. Иба – мусор! – и он с глубокомысленным видом обвёл взглядом всех присутствующих.

- Тогда уж, до кучи, и хохлов! Ибо нефиг! – решив не заморачиваться аргументацией, кратко изрёк Дервиш.

- Всех чурок нафиг, вместе с армянами! Давно пора навести порядок в национальной сфере! – Род, как всегда, был настроен революционно.

АК: - В сфере культуРки тоже почистить бы не мешало…

Тимоха: - А в музыкальной сфере?! Мало того, что через одного – ни слуха, ни голоса, так ещё и имхо своё имеют, на предмет выложенных признанными знатоками разных музык!
- Безобразие! Во всех сферах - банить без разговоров! – поддержала Трава.

Логик (дочитывая список, обиженно-встревоженно): - Здрасьте, пожалуйста! Тут ещё и модераторы! Блин, совсем обалдели - даже на сайт-админа покусились! За что?!!

Все посмотрели на Логика – в глазах присутствующих явственно читалась давно вынашиваемая месть:
- Да за это самое…
- За всё хорошее!!
- За что, за что… За атмосферу, итить-колотить!!!

… Над изумрудными лугами, сверкающими россыпями бриллиантов утреней росы, вставало раннее летнее солнце. Прозрачные, как слеза младенца, реки медленно несли свои воды к океану, омывающему причудливо изрезанные берега этого удивительного острова. В кристально чистой небесной лазури не было даже намёка на лёгкое облачко, не говоря уже о туче или, не дай Бог, каких-либо атмосферных осадках.
Именно таким предстал в 202… году сей остров новому Васко да Гама, заплывшему сюда по воле волн неспокойных инертнет-морей. Единственное, что до сих пор составляет неразрешимую загадку, так это табличка, гласящая, что сей изумительный, но совершенно безлюдный остров носит странное название «Форум Енот».
__________________
russkaya вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru