Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Основной > Блоги
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Блоги Тематика: личные дневники
Температура кипения: низкая
Запас прочности: желание писать
Степень защиты: абсолютная

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 28.03.2011, 10:57   #1
Симпатия форума-2012
енот-старожил
 
Аватар для russkaya
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 35,647
Репутация 1490 [+/-]
По умолчанию

Непериодический форумский вестник «ЗОРКОЕ УХО»
(Самые правдивые домыслы, самые верные слухи и самые невероятные версии форумских событий, изложенные под «другим углом»)

Из блога Новичка

«Занесло меня давеча на один форум, «Енот» называется… Да-а, чего только в виртуале не встретишь!
Брожу я, значит, по Интернету. Вижу – забор высоченный стоит, ворота, рядом табличка красуется - «Форум Енот». На входе два мужика сидят, с ножницами и, увлечённо так, в постах чего-то фигурно вырезают. На вид – люди как люди, никакие не еноты, один в красных штанах, другой в синих.
Я подошёл, представился, шутки ради, Бараком Обамой – новичок, мол, чёрен лицом и добр душой, ищу собеседников на интересующие темы.
Мужики – ноль эмоций! Я тогда безо всяких политесов:
- Еноты? – спрашиваю.
- Чего орёшь? – нехотя отозвался синештанный. - Еноты! Не видно, что ли?
- Оно, может, и видно, – согласился я. - Только вот тут написано, что вы, прошу прощения - «старая лысая обезьяна»…
- Так! Ещё один кретин зарегился! – равнодушно констатировал мужичок, и, без перехода, продолжил. - Не задерживаем движение! Проходим! Быстро!
- Иди-иди, - подал голос другой. И, коварно усмехнувшись, добавил: - Обамка, говоришь? Ну – ну...
- А куда идти-то?
- Да чеши прямо, не сворачивая, как мост перейдёшь, так на форуме и окажешься.
(Странные, однако, типы, - подумал я и зашагал в указанном направлении.)

Перешёл через мост, вижу – поляна огромная вытоптана, на ней пара скамеек, невдалеке сарай покосившийся, повсюду шелуха от семечек, рассыпанный попкорн, какие-то аватары помятые, и - никого…
«Эй! – спрашиваю. - Есть здесь кто-нибудь? Я – Обама, первый раз в России и сразу с дружеским визитом к енотам!» Потом подумал и добавил, на всякий случай: «И к старым обезьянам тоже…»

Первым отозвался ДСА:
- Это что ещё за ЧМО нарисовалось?
Я опешил.
- Это вы мне?
- Тебе-тебе, красава! – подтянулся некто Мех. – Васильичоид?
- Нет, - говорю. – Землянин. И, для наглядности, пальцем в небо показываю: – Солнечная система, третья планета по счёту.
Мех проследовал взглядом за пальцем, потом посмотрел на меня и сказал:
- Так, понятно. Траву курим? Или гелий где снова распылили?
- Что? Опять гелий?! – тут же встрял Руткевич. – Я же говорю - кругом маньяки! А на Енотах – так просто сборище!
(Однако, весёленькое у них тут местечко…)
- Заткнись, тетерев! – речь Бора была отнюдь не академической. - Что, в самом деле, на гостя набросились? Ну, Барак, ну, Обама, подумаешь! У нас в Челябинске и не такое увидишь!
Мриша (гневно): - Опять профЭссор навеселе!

Услышав знакомое название «Челябинск», я бросился к сопланетнику:
- Скажите, товарищ, кто эти люди и о чём они толкуют?
Профессор крякнул, неспешно погладил окладистую бородку и начал издалека:
- Помнится, принимал я экзамен у одного стьюдента…
- Какого, нахрен, стьюдента! – взорвался Эрик. - Глаза-то разуй, акадЭмик - уже и негры регятся!! Мало вам жидов?! Оккупировали, блин, енотов – не продохнуть!
- Да какие негры, я тебя умоляю! – Доцент бросил на меня пристальный взгляд - Знакомая морда… Это опять кто-нибудь из старожЫлов себе новую голову приставил! – он хохотнул.
- То есть как это «приставил»? – обалдело спросил я, и, на всякий случай, отступил назад, поближе к сараю.
- Клон это, забаненного Патрика! - буркнул подошедший Не я. – Я его по собачьей шерсти узнал - у меня на неё аллергия.
- Тут, ясен хыл, без Неона никак не разобраться! – зло отрезал Мех.
(Да они точно психи – гелия им мало, неоном грозят! А я в школе ОБЖ прогуливал, идиот!)
- А может, это и правда, сам Обама? – робко предположила Лана.
- Сколько ей лет, этой Лане?! – не выдержал Дса. – Пятнадцать, что ли? Мыловар, блин! Требую ограничить возраст юзера от 18-ти до 50-ти! Нефиг тут детский сад разводить!
- И собес – тоже! – вставила Em. - Вот же неймётся пенсам! И так бюджет проедают, а теперь ещё и по форумам трендят!
- Хорош холокостить не по делу, - оборвал невесть откуда взявшийся Барб. И, фамильярно взяв меня под локоть, отвел в сторону. – Хочешь немного высокодуховности? Идём с нами за сарай, побонтируем! – и хитро подмигнул мне левым глазом. - Обещаю – будет духоподъёмно!

Я совершенно растерялся – здешняя публика несла какую-то невообразимую ахинею! И пока я остолбенело пытался осмыслить сделанное мне предложение, с другой стороны в мой локоть вцепился подбежавший Акакий:
- Не вздумайте! – проблеял он высоким тенорком, и, оглядев меня с ног до головы, вкрадчиво произнёс: - Вам, батенька, просто необходимы улучшения! Особенно здесь, - он красноречиво постучал себя по лбу. – Доверьтесь профессионалу! И, обращаясь к присутствующим, продолжил: - Кстати, всех касается!

Улучшаться в мои планы никак не входило, и я понял – пора сваливать, пока эта идея не овладела здешними массами! Ринулся было обратно к мосту, но тут мне перегородила дорогу демонстрация экзальтированных дам, нестройным хором скандирующая строчки из бонто. На настойчивое предложение найти рифму к слову «рифма» пришлось уходить огородами.
На воротах мужички, завидя меня, заинтересованно посмотрели на секундомер:
- На рекорд идет, однако, - уверенно заявил синештанный.
- Не, не побьёт, - возразил другой. – Сегодня Кренделя на форуме не было, а Патрик уже неделю как забанен. Однако, надо бы успеть шлагбаум поднять, а то звезданётся как предыдущий, замучаешься потом его стоны в «Разбор» сносить… Ишь, как припустил, болезный!- и он ядовито усмехнулся.
Я стремглав вылетел за ворота, а вслед мне ещё долго неслись реплики здешних обитателей:
- Уже и негры регятся!
- Пенсы достали!
- Уберите Лану!!
- Гелием его, гелием!!
__________________
russkaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru