Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Основной > Блоги
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Блоги Тематика: личные дневники
Температура кипения: низкая
Запас прочности: желание писать
Степень защиты: абсолютная

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 21.09.2010, 06:12   #681
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

ура! новый мульт от Фримена!
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 23.09.2010, 16:51   #682
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

ыыыыыыыыыыыыыыыы

учебник по правильному применению русских матерных слов. в таких ситуациях по другому не разговаривают.



уххх как же их всех ипали после этого. предстваить страшно
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 27.09.2010, 15:49   #683
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

похожи?





на первом фото американский солдатик, на втором, кнчн, наши. связисты.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 27.09.2010, 16:29   #684
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

однажды на рынке



вот так придешь за картошечкой а там...
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 02.10.2010, 10:35   #685
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

просто может кто не знает но песня хотел калифорния (считается что все ее любят, почему не знаю. я не люблю) родилась вот от этой вещи We Used To Know ВИА Jethro Tull

__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 02.10.2010, 11:00   #686
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

ну и в довесок
500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone

на первом месте конечно же
Like a Rolling Stone - Боб Дилан.

Где то они правы.
я очень редко переслушиваю эту песенку потому что потом она вертится в моей башке неделями.



вроде простенькая фигнюшка а ведь в свое время была бомбой. а для кого то все еще номер один.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 02.10.2010, 12:17   #687
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

в телевизоре частенько показывают дама в котрых бывают бары полные алкогольных напитков. в "жизни" никогда такого не видел. собственно бары, конечно, видел, но в них всегда лежат какие-то документы-бумаги и прочие ключи от забытых замков. бары и алкоголь не успевают соединиться. бутылки пустеют быстрее чем их донесешь до места хранения. и еще, а зачем хранить спиртное?
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 03.10.2010, 07:04   #688
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

может и не велосипед?

много пользуюсь клейкой бумагой для заметок. так называемые стики ноут
частенько надо быстренько что то написать и потом приклеить куда-нибудь, а верх-низ перепутан. и получается что надпись не "параллельна" клейкой кромке. на стол приклейить - нет разницы. а вот если надо понизу монитора? короче, когда приклеить надо строго в нужном месте и текст должен быть расположен в нужном направлении.

так вот. стопку со стороны клея надо окрашивать в контрастный цвет. тогда будет сразу видно где "верх"





кому то некритично, а кому то важно. и стоит копейки
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 04.10.2010, 11:07   #689
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

о времена онравы воскликнем мы просмотрев главные темы ЖЖ

божене дали в лицо - самая обсуждаемая новость

и что никому неинтересно
115 лет есенину
годощина спутника
годовщина расстрела съезда советов
эти темы не обсуждаются
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 04.10.2010, 20:53   #690
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

карты народов мира

Национальные стереотипы вдохновили болгарского дизайнера Янко Цветкова на создание серии альтернативных карт Европы. Россия на них предстает то "мечтой Наполеона", то Большим Братом, то газовым вентилем.



кликнуть на картинке для просмотра других карт
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 05.10.2010, 23:40   #691
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

хорошее кино. а ну ру_маразм над ним смеются. ничего не понимают.

__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 08.10.2010, 08:07   #692
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

1. некоторые лбди могут пиздеть (не говорить) по телефону часами. причем ниочем.
2. почему англичане под дюнкерком не сопротивлялись немцам? даже попыток не было, думали только о съебалове с материка. а вот наши, когда их прижали к волге под сталинградом, вгрызлись в землю и нихуя не собирались за речку сваливать.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 08.10.2010, 10:44   #693
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

выдалась минутка. поворачивается ко мне сосед по кабинету, тоже "человек в сером халате" и начинает вещать.
- представляешь, вчера читал бергсона и вроде бы все было понятно, но вот кое какие места у меня вызвали вопросы. Пщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ а ты как думаешь?
- извини, мне надо срочно в трюм сходить, я кажется там записную книжку на полке забыл.

не, ну как с такими людьми работать? бергсона он читал.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 09.10.2010, 22:27   #694
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
Смех

космос которого мы не знали (я не знал)

курение в космосе


пачка 1975-го года

+ еще три



история такова

Цитата:
Я уже показывал выше пачку "Союз-Аполлон" - сигареты, которыми угощали Леонов и Кубасов американских астронавтов в 1975 году после стыковки "Союза" и "Apollo".
А это еще три космических пачки сигарет, каждая из которых имеет свою историю. Так, сигареты "Восток" были специально разработаны для космонавтов, пилотировавших корабли "Восток 1-6". Правда, на "Востоке-1" они не пригодились. Ведь полет длился всего 108 минут, а на хороший перекур надо минут 10-15. Не до этого было. А вот уже, начиная с полета следующего "Востока", космонавты имели возможность, затянувшись дымком сигареты, любоваться через иллюминатор красотами звездного неба и голубой планетой Земля.
Сигареты "Шестой океан" были разработаны специально для перекуров при работе в открытом космосе.
Ну а сигареты "Космос" в полет брали уже международные экипажи, работавшие по программе "Интеркосмос". При этом каждому члену экипажа полагалось на весь полет не более одного блока сигарет. Но впоследствии по особой просьбе космонавтов иногда транспортные "Прогрессы" по пути к орбитальной станции "Салют" подбрасывали вместе с почтой сигареты и свежее пиво международным экипажам "Союзов".
В последнее время космонавты сигареты в полет не берут. Для этого нет никакой необходимости. Теперь в их рацион, составленный ведущими специалистами Института медико-биологических проблем совместно с Институтом авиационной и космической медицины из консервированных продуктов, хранящихся в тубах, входят и консервированные сигареты, тоже в тубах. В настоящее время разрабатывается инструкция по использованию консервированных сигарет. Кроме того, предполагается первые испытания провести в космосе на животных. Уже готовится к полету пара курящих обезьян.
сигареты "шестой океан"

Цитата:
В продолжении очень интересного рассказа уважаемого aleks950 о космических сигаретах:
Скафандры "Орлан", используемые на станции Мир для выхода в открытый космос, имели специальный рычаг. С помощью этого рычага, космонавт мог вытащить сигарету из пачки "Шестой океан", хранимой в нательно-нагрудном кармане, и вставить её в рот - непростая задача для человека в скафандре. Специальная кнопка на рычаге позволяла высечь искру и зажечь сигарету. Ну и специальные вентиляторы отсасывали дым из скафандра и сбрасывали его в космос.

А на американских Шатлах, курение всегда было запрещено. Но их заядлые астронавты-курильщики всегда имели возможность делать в космосе инъекции малых доз никотина с помощью одноразовых шприцов.
дизайнер и художник пачки союз-аполлон

отрывлк из интервью Алексея Леонова.

Цитата:
- Странно, что нет водки до сих пор «Союз-Аполлон».

- Была водка «Союз-Аполлон». Я и коробки для конфет «Союз-Аполлон» оформлял сам лично. Сигареты тоже в моем исполнении. Принималось решение о внекорабельной деятельности и о символах. Вот тут меня уже приглашали изображать эти символы на Земле.
__________________
"Такие дела"

Последний раз редактировалось Martins; 09.10.2010 в 22:32..
Martins вне форума  
Непрочитано 12.10.2010, 05:17   #695
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

что такое "абидно, да?"
поехать в санаду пройти курсы сдать экзамены и все такое.
гордишься тем что ты елки палки уникальный на просторах снг специалист по ремонту верхнего привода.
ну может и не уникальный, но редкий, да еще русский+английский. горд собой и своими мега способностями. Чтобы все видели что ты мастер ломастер по топ-драйву (ака верхний привод) носишь кепку с логотипом компании производящей твою любимую шелесяку.
и вот в один распрекрасный день тебя огорошивают вопросом:
- а ты сколько проработал в нашем магазине?
- ??????
- ну, у тебя кепка с названием сети наших магазов.
- бля-бля-бля!
потому что только тут до тебя дошло что для всего мира "теско" это суко магазины а совсем не то что ты думаешь.
и всем вопчемта все равно что у тебя логотип совсем другой, не "магазинский"


а совсем даже вот такой



с тех пор кепка пылится в шкафу, а жаль, хорошая кепка. пятиклинка.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 19.10.2010, 03:44   #696
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

если в вашем стаканчике для ручек больше нет места то просто натяните на него пару "резинок для денег"
вот так вот

и продолжайте накапливать ненужную канцелярию дальше.

и еще

не забывайте маркировать компьютерные шнурки. очень полезно.

__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 19.10.2010, 04:42   #697
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

прочитано в компьютерре

Цитата:
Холера, пришедшая в Россию летом тысяча восемьсот тридцатого года, встретила отпор в виде карантинной службы. Иных способов бороться с инфекцией не было, сама природа болезни до открытия Коха оставалась неясной. Пушкин, рвавшийся в Москву, подкупил крестьянскую заставу серебряным рублем, но далее ему встретились карантины настоящие, которых ни проехать, ни обойти он уже не смог. Пушкин вернулся в Болдино и провел лучшую в истории российской словесности осень. Как знать, будь карантины николаевской эпохи продажными, явились бы тогда миру "Маленькие трагедии", "История села Горюхина", "Сказка о попе и его работнике Балде" и другие шедевры, которые нужно не перечислять, а перечитывать?
Цитата:
Из-за эпидемии холеры Антон Павлович Чехов вынужденно возобновил врачебную деятельность, отказавшись от положенного жалования: отказ давал ему иллюзию независимости. Именно иллюзию, Чехов был занят с утра до ночи, и устраниться от обязанностей врача не мог. "У меня в участке 25 деревень, 4 фабрики и 1 монастырь. Утром приемка больных, а после утра разъезды. Езжу, читаю лекции печенегам, лечу, сержусь и, так как земство не дало мне на организацию пунктов ни копейки, клянчу у богатых людей то того, то другого. Оказался я превосходным нищим; благодаря моему нищенскому красноречию мой участок имеет теперь два превосходных барака со всею обстановкой и бараков пять не превосходных, а скверных. Я избавил земство даже от расходов по дезинфекции. Известь, купорос и всякую пахучую дрянь я выпросил у фабрикантов на все свои 25 деревень... Душа моя утомлена. Скучно. Не принадлежать себе, думать только о поносах, вздрагивать по ночам от собачьего лая и стука в ворота (не за мной ли приехали?), ездить на отвратительных лошадях по неведомым дорогам и читать только про холеру и ждать только холеры и в то же время быть совершенно равнодушным к сей болезни и к тем людям, которым служишь, – это, сударь мой, такая окрошка, от которой не поздоровится", пишет он шестнадцатого августа девяносто второго года Суворину.
Цитата:
Лев Зильбер, истинный герой советского времени, работал на эпидемии чумы в Нагорном Карабахе. Куда голливудским триллерам до нашей действительности: "Как-то поздно вечером ко мне на квартиру зашел уполномоченный НКВД. Я жил в небольшой комнатке недалеко от школы.

– У меня к вам серьезный разговор, профессор, – сказал он, садясь по моему приглашению на единственный стул. – Дело в следующем. У нас получены весьма достоверные сведения, что здесь орудуют диверсанты, переброшенные из-за рубежа. Они вскрывают чумные трупы, вырезают сердце и печень и этими кусочками распространяют заразу. Эти сведения совершенно точны, – сказал он еще раз, заметив недоверие на моем лице...

На кладбище было тихо и темно. Фонарь "летучая мышь", который мы взяли с собой, тускло освещал небольшое пространство. Мы заслонили его со стороны селения, чтобы оттуда не был виден огонь на кладбище. Земля еще чуть замерзла, и лом не понадобился. Захоронение было совсем неглубокое, и вскоре показалась крышка гроба... Как только подняли крышку гроба, у всех вырвался возглас изумления. Голова трупа была отделена от туловища и лежала с наклоном набок. Одежда разрезана. Грудь вскрыта, сердца не было. Живот тоже был вскрыт, и печени мы не нашли. Нижняя губа у отрезанной головы была как-то странно опущена. Это было какое-то подобие улыбки на этом покрытом синими, почти черными пятнами, с рыжей бородкой лице. Голова точно смеялась над всеми нами.

Никто не проронил ни слова..."

Эпидемию удалось ликвидировать.

Спустя несколько лет Зильбер отправился на Дальний Восток искать причину таинственной болезни, ныне известной, как клещевой энцефалит. Тут его настигло подлое невежество: в тридцать седьмом году Зильбер был осужден за "опыты над людьми с целью массового отравления Дальневосточной армии". Дальнейшая судьба его опять же богаче любого романа: в лагерях ученый открыл способ получения из ягеля витаминных препаратов и, главное, спирта, чем снискал уважение окружающих. Переведенный в шарашку, работал над теорией происхождения раковых опухолей, а позднее, уже освобожденный из заключения, получил из рук вождя Сталинскую премию (что факт) – и извинения (так говорят), стал академиком АМН, научным руководителем института вирусологии
и все заканчивается вот этим:

Цитата:
Молодая женщина несколько лет носит в себе вирус иммунодефицита человека, о диагнозе уведомлена, была на учете в специализированном медучреждении (в том, где я работаю). Сменила фамилию, адрес и работу, и учреждение ее потеряло. Вышла замуж. Муж о ее болезни ничего не знал, не знает и по сей день. Однажды в отвлеченном разговоре он, муж, как-то сказал, что хорошо бы всех больных СПИДом пересажать, чтобы оградить обычных людей от смертельной заразы. С тех пор женщина боится разоблачения. Повторно попала в наше поле зрения, однако наблюдаться и лечиться намерена только на своих условиях, первое из которых – ничего не сообщать мужу.

А мы... А что мы? Сообщить о диагнозе ее мужу не имеем права. Случись какая-нибудь утечка информации, будет судебное дело против врачей, нарушивших профессиональный долг (врачебную тайну), больная – госслужащая, в законах разбирается. Поэтому напоминаю, что я – литератор, писатель-фантаст, и любое совпадение описываемого события с реальностью носит непреднамеренный характер.

Приходит на ум, что общество своими законами потворствует заражению здоровых людей (в конкретном случае – мужа) смертельной болезнью.

Смотреть, как это происходит, не хочется. И на душе неспокойно.

А что делать?
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 19.10.2010, 06:46   #698
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию возвращаясь к напечатанному

я уже обращался к написанию -тся \ -ться
http://moemnenie.org/showpost.php?p=...&postcount=641

сегодня наткнулся на еще одного гражданина которого сильно волнует эта проблема, но его это не просто волнует, похоже человек уже бесится

Цитата:
Из буквосочетаний «-тся» и «-ться» оставить только первое. Многие возопят: но ведь это разные формы! Увольте, сколько примеров вы готовы привести, чтобы из контекста не было понятно, которая форма в данном случае имеется в виду? В куче языков, более того, слово в этих формах не меняется вообще. Есть ли у носителей этих языков связанные с таким положением вещей трудности? А вот у нас завсегда есть трудность с правильным написанием. Каждый второй, если не больше, при написании тормозится и размышляет несколько секунд, нужен ли тут мягкий знак.
призыв к революции к реформе русского языка читать здесь
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 19.10.2010, 06:50   #699
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

а, да, забыл еще одну цытату

Навязчивое стремление держаться за нелогичные и неудобные правила языка — отзвук тоски по тем временам, когда только самые из самых получали право научиться читать и писать. Умеющий был элитой, а сейчас любое быдло и то и другое умеет. Слава богу, осталась последняя отрада — идиотские правила. Быдло их не выучивает, поэтому перед ним можно козырять своей архи-грамотностью вида «кофе — он» (этот пример, по счастью, уже ушёл в прошлое) и держать нос припо́днятым, ибо его умение починить твой унитаз, само собой, не идёт ни в какое сравнение с твоим умением написать «он» в отношении кофе.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 20.10.2010, 07:49   #700
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

позывные маяка. уже давно не слышал. надо на телефон поставить
Вложения
Тип файла: mp3 26_XRa.mp3 (172.0 Кб, 63 просмотров)
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 21.10.2010, 11:55   #701
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

хехехехе, старость блин она такая


Песня "Листья желтые над городом кружатся... "
Поёт дуэт Г. Бовина и В. Лыньковский
Автор слов И. ШАФЕРАН
Композитор Р. ПАУЛС
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 23.10.2010, 01:52   #702
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

Капитан Крюк был чертовски небезопасным человеком. не в том смысле что он был ОПАСЕН, в этом то все просто, да он был опасен, но было еще кое что. он был опасен в смысле техники безопасности.

какой у него был крюк?

вот такой вот





таким можно запросто уколоться, т.е. уколоть самого себя, что, сами понимаете, очень нежелательно.

я думаю, никому бы не хотелось быть насаженным на свой собственный инструмент.



поэтому был придуман колпачок (или колпачЁк?)





вот такое вот простенькое усовершенствование может облегчить жизнь кровожадному пирату и его окружению.

__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 25.10.2010, 04:48   #703
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

снова об офисном безумии.
используем зажимы для бумаг.
1. сделать крючок из скрепки и можно бумаги вешать прямо на стойку из лотков для бумаги





а можно вместо скрепки использовать клипсу поменьше, на нее тоже прекрасно вешается

зажим побольше держит полотенце. можно так

можно так

ну, или ложечку повесить чтобы не терялась.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 25.10.2010, 07:45   #704
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

решил сменить одежду. надоело джинсы свитер куртка ботинки-катерпиллер.

кинулся искать, во что же нынче одеваются невысокие неполные но с брюшком мужчины.

ничего не нашел.
везде только одежда для толстых. но я не толстый, черт возьми! просто чуть-чуть пузатон.
видимо так и останусь в синих потертых ливайсах, толстовке-кенгуру и рабочих ботинках. удобно черт возьми.

разве что вот таблицу полезную нашел.
http://www.feel-best.ru/info/size_systems#2
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 25.10.2010, 09:06   #705
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

из дискуссии о пидарасах

все скинхеды - латентные негры, воры - латентные копы, сатанисты - латентные христиане, буржуазия – латентный пролетариат, собаки – латентные кошки.
Ну и, латентные кошки – нечто загадочное, дважды латентное
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 26.10.2010, 02:58   #706
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

ленинка, хо.
диплом тут писал
http://zyalt.livejournal.com/315293.html
жаль нет фото курилки.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 26.10.2010, 08:55   #707
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

в ЖЖ радуловой захожу не часто, но сегодня было не пройти мимо. Заглавие записи: Названы 10 песен, способных заставить плакать любого мужчину

посмотрел, фигня.
побежал по комментариям и тут вот это!

Лара Фабиан.



а это просто замечательно. вот это может заставить.

__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 26.10.2010, 09:10   #708
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

рукопожатия с некоторыми людьми невозможно избежать. после чего незаметно вытираешь руку.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 27.10.2010, 03:19   #709
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

почему на платформе не готовят шаверму?
потому что здесь нет кошек.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 04.11.2010, 16:10   #710
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

вот съездил президент на кунашир, купил там корюшку. говорил что в питере она совсем не такая.

она не просто не такая, она совсем не такая!











сахалинская корюшка была поймана в районе Ноглики. Не магазинская.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 04.11.2010, 21:06   #711
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

ЭХ!!!



лето знойное, будь со мной

уже неделю солнца не видел. последний раз на сахалине
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 07.11.2010, 13:10   #712
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

некоторым пользователям форума надо отключить смайлики. тексты читать невозможно. одни прыыгающие мячики.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 07.11.2010, 14:39   #713
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию


бака-бакарбань, ыыыы.
классная песня
бони м по русски
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 07.11.2010, 14:45   #714
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

Наталья Нурмухамедова



кликнуть на фото для биографии
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 08.11.2010, 16:22   #715
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

тсссс



+ еще по клику на фото.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 10.11.2010, 15:58   #716
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

канцелярская серия продолжается




__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 10.11.2010, 19:40   #717
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

в этом году вот такой чеснок


__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 13.11.2010, 17:16   #718
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

1. стейки готовить я не умею. не получилось. но мясо съесть все равно придется. хахаха блин
2. купил гусика 3.5 кг по цене 140 руб за кг
3. жалею что не купил кролика. 160 руб за кг. пойти чтоле завтра купить? никогда сам крольчатину не готовил.
4. хотя.... жене мясо из первого пункта понравилось.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 13.11.2010, 19:36   #719
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

наша фирма арендует вагон для вахтовых перевозок по маршруту южно-сахалинск - ноглики - южно-сахалинск. так вот я купил эту штуку за 500 рублей у проводницы. эта дрянь по приезду в южный сдала вагон с пометкой 1 подстаканник украден. был скандальчик небольшой в офисе, когда начальник поезда предъявил нам претензию на воровство. с огромным удовольствием отшлепали проводницу за вранье и требовали извинений от РЖД за некрасивое поведение гражданки проводницы.






хороший сувенир.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Непрочитано 13.11.2010, 21:29   #720
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 11,136
Репутация 408 [+/-]
Отправить сообщение для Martins с помощью Skype™
По умолчанию

вот сижу я простой выросший в деревне парень смотрю в ящик по которому показывают некогда музыканта макаречива пью говнянский арарат доставая его из-за дивана чтобы жена не видела и вспонилось мне вот это



как же это красиво.
__________________
"Такие дела"
Martins вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru