Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Тематический > Юмор
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Юмор Тематика: юмор, сатира, иронические стихи
Температура кипения: низкая
Запас прочности: чувство юмора
Степень защиты: средняя модерация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 15.06.2008, 18:25   #15
Генералиссимус
енот-старожил
 
Аватар для bor-50
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 77,931
Репутация 1135 [+/-]
Отправить сообщение для bor-50 с помощью Skype™
По умолчанию

Апну.
Всё равно хорошая ветка зависла.
Эта трагикомическая история произошла со мной сегодня утром.
Чем угодно поклянусь, что это чистая правда.
Дело было так. Сосед удумал менять сантехнику.
Мастера всю старую поснимали у него в туалете, поставили заглушки. А тут длинные выходные нагрянули, и коммунальные работнички дружно свалили праздновать ... Кст,чего праздновали?
Сосед молодой препод из нашего универа обратился с просьбой ко мне, так и так, мол, проблема.
Да, какие дела? Дал ему запасной ключ от входной двери, и три дня всё было нормально.
А вчера вечером к нему приехала то ли подруга, то ли невеста. У нас с соседом окна практически встык и нараспашку по причине по причине жары. Мне допоздна отчётливо было слышно два голоса - соседа и молодой женский.А что? Дело молодое.
А вот сегодня утром... Встал я поздно, умылся, сел завтракать. Время было около половины одиннадцатого. Это важно!!! Хлопнула входная, я этому и значения никакого не придал, а зря! Продолжал спокойно жевать бутерики, пить чай (!) и просматривать инодов. Закончил почти все утренние процедуры, кроме одной. Вы догадались, да? Чаю я утром всегда помногу пью.
Подождал ещё минут пять,т.к. не слышал второго хлопка дверью. Думаю, - может не расслышал? У меня телевизор был включен. Пошёл проверил - заперто. Ну, ладно, не больно и надо. Пока. Подождал ещё минут пять. Что за чёрт? Телевизор же я выключил на всякий случай. Пошёл проверять и... Слышу из-за запертой двери два знакомых голоса - соседа и подругин. (Гусары, молчать! Его подруги). Так продолжалось 2,5 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я потом время засёк
Зацените мою силу воли, выдержку и воспитанность. А что мне было делать? С 11-го этажа на автостоянку писать? Или ломиться в сортир, в котором находятся молодой человек с дамой? Наконец дверь хлопнула.Шёл уже второй час дня Мне предстояло преодолеть трассу мужества. Шагов шесть. Но на Эверест наверное легче взобраться. Фуууу! Вот это кайф! (Это из анекдота, но не важно).
Вопрос, на который я до сих пор не могу получить ответа. Что можно делать делать в сортире, причём в чужом сортире 2,5 часа??????
Есть у меня одна версия, но даже она здесь не катит имхо. Про проглоченную верёвку. И какова роль дамы? Вот сейчас сосед вернулся, и вроде один. Узнаю, доложу.
__________________
енот в законе

Последний раз редактировалось bor-50; 15.06.2008 в 18:30..
bor-50 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru