Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Тематический > Домовой > Свет, мой зеркальце, скажи!
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Свет, мой зеркальце, скажи! макияж, парфюм..

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 25.02.2008, 23:51   #1
Генералиссимус
енот-старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 12,435
Репутация 356 [+/-]
По умолчанию Что посеешь - то и пожнешь

Новый год прошел. Пришла пора идти в магазин за семенами..... Как правильно выбрать семена, чтобы в следующий год остаться с урожаем и не прогореть, купив плохие рекламные семена Сейчас в любом семянном магазине, на рынке и просто на улице можно встретить практические любые семена, из которых пытливые садоводы и огородники выращивают на своих участках различные растения. Сейчас необходимо очень тщательно спланировать все необходимые закупки семян, купить их, чтобы в "дачный" сезон не попасть впросак..... Обычно огородники и садоводы при покупки семян попадаются на рекламные трюки не совсем честных распространителяей семян. Реклама обрушивается на огородника из радио и ТВ, со страниц популярных журналов и газет, она бесстыдно залезает в наши почтовые ящики, в телефоны и электронную почту....Как любая реклама, она не всегда честна в отношение человека, навязывая нам продукт, который мы не только не хотели покупать, но и сторонились его. А при покупке семян реклама должна быть только источником информации, а не движетелем этой покупки... Пока я еще не встречал ни одного рекламного ролика, который прославлял продукт не как товар некоторой фирмы, а как вещь в самом себе. Вы можете представить, чтобы в рекламе расказывали об сверхновом сорте помидор и при этом ни разу не упоминалось об фирме производителе или продавце.... (При этом бесстыдном присвоении прав на новый сорт торгующие фирмы совсем забывают, что сорт этого помидора создал за частую человек с конкретной судьбой и именем, присваивая его права и прибыли себе) И я решил исправить этот недопустимый перекос в таком необходимом, каждому огороднику, деле, как закупка семян.
__________________
еще пока даже не-распяли..
поэтому и воскрешаться не буду...
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru