Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Тематический > Культура
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Культура Тематика: искусство, музыка, книги, авторские произведения
Температура кипения: низкая
Запас прочности: любознательность
Степень защиты: средняя модерация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 25.02.2008, 11:35   #11
Адмирал-полковник
енот-старожил
 
Аватар для Не Я
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва. Свиблово
Сообщений: 61,785
Репутация 934 [+/-]
По умолчанию

ирина тюрикова,
Я мог бы, конечно взять и привести все эти цифры рейтингов Гэллапа, которые неопровержимо показывают как упал рейтинг "Своей игры" менее чем за три года (а упал он более чем в два раза) и причины этого падения тоже были прекрасно видны.

Если бы формат игры был изменён не с этого января, а с января 2007 года, то этого вполне могло бы и не произойти.

Но никто из вас, Ирина Константиновна, даже не желал меня слушать - зато накидывались десятками с руганью, прямыми оскорблениями и совершенно бездоказательными утверждениями, лишь бы только заткнуть мне рот.

Заткнули. Чисто механическим методом - забанили, несмотря на то, что я не нарушил ни одного правила форума СИ. И что - рейтинг от этого возрос?

Нет, Ирина Константиновна, не только не возрос, я ещё упал - можете проверить сами:

http://www.advertology.ru/index.php?...gories&catid=6

http://www.tns-global.ru/rus/data/ratings/tv/

Там же данные с 2004 года - и КАЖДЫЙ может убедиться в том, кто из нас с Вами прав.

А насчёт того "знают" ли меня на ЭТОМ форуме, или "не знают" - так Вы хотя бы посмотрели и на количество моих сообщений и на "Репутацию".

Простите, но ЗДЕСЬ Вы сами себя поставили в смешное положение.

И взгляните, заодно, что происходит с ВАШИМ форумом - он же попросту умирает. И туда больше не заходят люди, которых я искренне уважаю, такие как Эдигер, Рыжов, Алексей Васильевич и многие другие.

А ведь я и об этом я тоже писал. Ну, нет меня там уже третий месяц - что положение улучшилось? А почему не улучшилось - вы же избавились от неугодного?

Вот именно политика проводимая редакцией во главе с г-ном Молчановым и привела к тому, что происходит, а мы, вместо очень нужной и полезной телепередачи вынуждены будем смотреть всякие "Магию десяти" или "50 блондинок" (хотя лично я, посмотрев и ту и другую по одному разу - второй раз смотреть на это убожество не собираюсь).

А ваша редакция доигралась до того, что игру перенесли на более неудобное время, а вместо неё идёт сериал, сценарий которого частично писал и я.

И с неплохим рейтингом идёт, несмотря на то, что это уже третий показ - от 4,2 до 5,5%% при максимальном рейтинге ЛУЧШЕЙ передачи в 10,6%.

А вот ваша передача почти уже не показывается в этой таблице, а ещё три года назад рейтинг выше 7% был не редкостью.

И в этом виноват я? Да я всеми силами пытался изменить это положение, несмотря на хамство и прямые оскорбления в мой адрес в том числе и лично от г-на Молчанова.

Вот Вы меня даже и здесь разыскали и тоже пытаетесь как-то унизить или оскорбить. А что по Вашему - НИКТО и НИГДЕ не имеет права высказывать своё мнение относительно вашей телепередачи?

Ошибаетесь - имеют. И, как видите, высказывают.

Кстати, довожу до Вашего сведения, что пишу я здесь не "под псевдонимом" - все участники этого форума давно прекрасно знают кто я такой - так что Ваш "выстрел" оказался "холостым", Ирина Константиновна.

А насчёт моей безграмотности можно поинтересоваться в редакциях тех производственных фирм, которые снимали фильмы по моим сценариям (в редакции "Студии 2В", между прочим, тоже) и в издательстве "АСТ" в котором в самое ближайшее время выходит моя книга - наверное их редакторы тоже о чём-то думали, когда принимали мои рукописи - как полагаете?

Да-а! Это ж надо - потратить столько усилий, разыскать меня здесь, зарегистрироваться на этом форуме и всё ради чего?

Похоже - не в бровь а в глаз я попал и очень точно.

Ну что же - можете и продолжать - мне как-то всё равно.

Жаль только хорошей телепередачи, которую вы все благополучно загубили САМИ, хотя этого вполне могло и не быть.

Вот вам прямой результат созданного вами "междусобойчика". ТОЛЬКО ЭТО является причиной происходящего и ничего более.

Кстати - думаю (и имею для этого некоторые основания) что и телеигру "Кто хочет стать миллионером?" тоже очень скоро загубят, если в ней будет продолжаться та же политика, что и сейчас.

Там причины иные, но сам принцип этих причин очень схож с вашими, ну и результат начинает сказываться точно так же.

С уважением

Сергей Ильвовский.
__________________
Закрой бозон, Фикса!

Последний раз редактировалось Не Я; 25.02.2008 в 13:00.. Причина: Неверный адрес ссылки
Не Я вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерные игры TANKARD Культура 70 01.04.2017 09:05


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru