Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Тематический > Домовой > Свет, мой зеркальце, скажи!
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Свет, мой зеркальце, скажи! макияж, парфюм..

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 20.02.2008, 14:53   #11
генерал от литературы
енот-старожил
 
Аватар для Liza
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5,409
Репутация 150 [+/-]
Отправить сообщение для Liza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от russkaya
это, всё же, классическая пирамида.
Это меня лично немного настораживает.
Главное что? Результат. То, чего вы хотите от данного средства, вы получаете. Мне, действительно, есть с чем сравнить (с поправкой: из того, что я встречаю).
Ведь косметика косметике рознь, как, допустим, сапоги сапогам рознь...
Впрочем, Руся, вы попробуйте, если хотите, и расскажете тогда о своих ощущениях.
Всё остальное не должно иметь значения.
Хорошо, расскажу о системе.
Консультант привлекается к работе другим консультантом.Консультант получает 30% прибыли от продаж. Имеется ввиду, что продукция ему обходится дешевле на 30%. Если он привлёк троих новых консультантов, то ему продукция обходится ещё на несколько % дешевле. И так он постепенно может стать даже национальным лидером. Зависит от объёма продаж и числа консультантов его группы. Все, и лидер и просто консультант, получают продукцию, самостоятельно сделав заказ (в Москве). Каждый консультант в этом ни от кого не зависит и неугнетаем . Лидер заинтересован, чтобы консультанты больше заказывали. Поэтому проводятся семинары, конкурсы всякие, даже балы... Но во всём этом можно не участвовать. Заказывай себе, не реже одного раза в полгода и не меньше, чем на тыщи на три (иначе скидки в 30% не будет) и всё тут. А можно и серьёзно заняться. Можно получать бонусы от компании и даже автомобиль (Мери Кей розовый мерседес дарила в своё время). В чём тут обман? Кого обман?
Уж клиента точно не обман. Представьте, на классе по красоте, всё можно бесплатно попробовать и вы не обязаны покупать. Индивидуальный подход. Консультант знает свою продукцию досконально, во всех нюансах раз"яснит...У него имеется литература о химическом составе каждого средства и чего только об этой косметике нет...

Цитата:
Сообщение от russkaya
использовать опыт Ести Лаудер, когда она основала свою парфюмерную империю.
Это она придумала беспроигрышный ход - "бесплатный сувенирчик к покупке" - к каждой баночке своего крема прилагался бесплатный тюбик с губной помадой!
Но покупку-то вы УЖЕ сделали...А тут вы попробовали и можете... подумать, а можете и купить.
Бонусы возможны, если вы станете хозяйкой класса. То есть пригласите своих знакомых, а ваш консультант прведё класс по красоте. В размере какого-то, чётко оговорённого в правилах процента от продажи, получите какую-нибудь штучку от "Мери Кей".

Цитата:
Сообщение от russkaya
Roche-Posay, Ducray, Laboratoire Bioderma и т.д. Дорого, но эффективно.

А если уж сравнивать с общеизвестными марками, то Ланком и тот же YSL - ничуть не хуже "Мэри Кэй" (имхо, ясное дело!).
Да, если это не подделка. В МК это исключено.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru