06.02.2008, 11:40
|
#11
|
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
Сообщение от gala
Меня часто преследует один сон: я опаздываю на поезд
|
Гала, у меня постоянно сны, что я куда-то опаздываю: на автобус, на поезд, на самолет, не успеваю упаковать вещи, купить билет, не успеваю на пересадку и т.д. и т.п. И в процессе сна бесконечно возникают какие-то неожиданные трудности. Я даже нашла в каком-то соннике, чем это объясняется. Там было примерно так: это значит, что на вас висит слишком много проблем и обязанностей - типа, нужно сбросить часть груза.
Но только куда?!!
Так что я перестала на это все обращать внимание.
А недавно мне приснился ужасно странный сон. Что я в походе с друзьями, и у нас заканчивается еда. И вдруг вечером на стоянке приходит группа, которая, оказывается, уже идет без еды несколько дней. Они видят, что у нас есть какая-то пища, и у них глаза горят безумным голодным огнем. А я как бы завхоз в группе и распоряжаюсь едой. И мы с руководителем нашей группы спорим: он говорит, нужно немедленно всю нашу еду отдать им. А я говорю - нужно поделить все поровну и на нашу, и на их группу.Но при любом раскладе ясно. что вот сейчас мы все съедим, а потом дня три голодать. Вот на этой "оптимистической" ноте я и проснулась...
Вот это что могло бы значить?!!!
|
|
|