Форум Енот  

Вернуться   Форум Енот > Тематический > Спорт
Изображения All Albums Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Спорт Тематика: спорт, советы по здоровому образу жизни
Температура кипения: низкая
Запас прочности: практический опыт
Степень защиты: слабая модерация

Thread Description:видео с тренировками - где достать ?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 23.10.2010, 20:05   #11
ефрейтор
енот-старожил
 
Аватар для Kamnoedoff
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: LX 1337, LX 1336
Сообщений: 8,506
Репутация 328 [+/-]
По умолчанию

Пока делать нечего, ув. Еноты и примкнувшие к ним, расскажу вам историю, кот. представляется мне удивительной, и она имела место быть на самом деле.
Помните во втором фильме "Матрицы", кот. "Перезагрузка" есть такой поразительный по своей тошнотворности момент, когда узкоглазый охранник предсказательницы просит у Нео прощения, а потом немедля сует ему в грызло? Нео отчаянно отбивается, а затем, намахавшись как следует, получает объяснение от узкоглазого агрессора: мол, человек познается только в бою. В этом месте меня прямо выворачивало. Такая пафосная и слащавая картинка. Помните, наверное...
Году эдак в 96-97 служил у нас один паренек. Служил хорошо, старательно, но проседал в рукопашке - техники не хватало, и я решил немножко обратить на него внимание, т.е. во время тренировки его спарринг-партнером становился не случайно выбранный боец, а ваш добрый друг Модест Матвеевич Камноедов. Все шло хорошо - парень от занятия к занятию явно набирал - становился агрессивным и вполне техничным бойцом. Прогресс был потрясающий.
В один прекрасный день он перестал бить. То есть, вообще. Защищался, отходил, убирал рожу, но не бил. Превратился в мешок. Поскольку спарринговал с ним только я в этот период - я узнал об этом первым и... последним.

Это было неладно, я начал его раскручивать, прессанул на психику... Раскрутил. Его купили. ПОшло купили за деньги. Он получил свои деньги, но в довесок прилагался сломанный хребет - он дурак этого не понимал. Он был не на первых ролях в силу своей молодости, но был очень перспективен, и в этой перспективе мог пойти далеко, люди, кот. его купили это прекрасно знали. Сломанный хребет вылез в первом же спарринге - не увидеть этого было нельзя.
Пуская пузыри из соплей он все рассказал под диктофон, после чего оказался на заслуженной помойке - абсолютно раздавленный, ни кому не нужный человек. Не человек, а животное, хватающее остатки, когда уже все пожрали.

Возвращаясь к фильму. Несмотря на выспренность упомянутой сцены, суть ухвачена верно - человека можно познать в бою. Мой опыт это подтверждает.
__________________
Жизнь человека важнее победы.(с)Выхухоль.
Vae victis!(c)Brennus.
Не буду марать руки о близких людей.(с)Выхухоль.
Выхухоль носит оранжевое.
Kamnoedoff вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Email связь: admin@moemnenie.club
Художники в Instagram:
    Дарья Сетевинец         Eve_Farb Ирина Дрозд        

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
VBSilver style released under GPL by TC
Port of subSilver released by and copyright of phpBB
Рейтинг@Mail.ru