|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Исторический раздел Тематика: вопросы российской и мировой истории Температура кипения: средняя Запас прочности: интеллект, адекватность Степень защиты: жесткая модерация |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
08.10.2008, 15:03 | #1 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Дневник Карика
Вход всем свободен!
Пишите что хотите... и общайтесь ............................... В свое время на ФЭМ я пытался в рамках фрума создать свою собственую страничку-блог назвав ее Дневник Карика. Вот мы сейчас и постараемся ее восстановить здесь
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... Последний раз редактировалось Санечка; 09.10.2008 в 10:52.. |
08.10.2008, 17:22 | #2 |
bric-a-brac
енот-старожил
|
Пора расходиться?
__________________
2 + 2 ...это точно 0 И никак иначе |
08.10.2008, 17:28 | #3 |
Наблюдатель
енот-старожил
|
У меня два вопроса:
1. Почему распался ФЭМ? 2. Как стереться с Одноклассников? Я слышала, что это как раз сделать невозможно |
08.10.2008, 18:00 | #4 | |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
08.10.2008, 18:08 | #5 | |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
08.10.2008, 18:10 | #6 | |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
трудно быть более терпимыми друг к другу? И перестать уже воспринимать виртуал слишком всерьёз |
|
08.10.2008, 18:14 | #7 | |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
08.10.2008, 18:43 | #8 | ||
Азъ есмь
енот-старожил
|
Цитата:
http://forum.moemnenie.info/forumdisplay.php?f=54 Цитата:
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
||
08.10.2008, 19:04 | #9 | |
:))))
енот-старожил
|
Цитата:
незабвенной стер. *** Куда, скажи мне, унеслись Царицы были и былины - Елены, Фрины, Мессалины, Юдифь, Аспазия, Таис? И нимфа Эхо, чьи напевы Хранят холмы и берега, Где стройный стан ее? – Но где вы, Былого талые снега?
__________________
Скауты не сдают позиций ! |
|
08.10.2008, 20:00 | #10 | |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
08.10.2008, 20:23 | #11 | ||
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
|
||
08.10.2008, 20:48 | #12 | |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
и про сыр писал, да много чего писал И все это - в Домовом, который тот же ИхБин приравнивает к логову романтиков. И потом - чем тебе плохо там? |
|
08.10.2008, 20:49 | #13 | |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
иначе будет просто неинтересно Кому охота по струнке ходить? |
|
08.10.2008, 20:56 | #14 | |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
Делай, как считаешь нужным и правильным для себя. Мне интересно тебя читать |
|
08.10.2008, 20:56 | #15 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
да и скучно там... не выругаться не по-хулиганить. да и верховодит там топсик а я его терпеть не могу как и он меня
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
08.10.2008, 22:18 | #16 |
Мэтр
енот-старожил
|
|
08.10.2008, 20:59 | #17 | ||
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
делаю это весело, потому что ты мне симпатичен Цитата:
|
||
08.10.2008, 21:49 | #18 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
08.10.2008, 21:52 | #19 | |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
08.10.2008, 22:10 | #20 | ||
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Карган/Либов!
Почитала про осколки ФЭМа. Если не трудно, дай сслыки - должна же я найти своего кумира, фееричного Оловянного П? Цитата:
Приведи хоть раз ссылку. Когда тебе надо, ты ногой любую дверь открываешь, и безо всяких политесов. Что не раз наблюдалось на тех же романтиках, ещё ФЭМовских. И нес ты всякую околесицу отнюдь не в дипломатических выражениях. Тем удивительнее читать твои "жалобы"! Цитата:
Что за ерунда, ей-Богу! До Веника ли было, когда всё в одночасье рухнуло? И про запасной аэродром И.бина я не знала. |
||
08.10.2008, 22:31 | #21 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
08.10.2008, 22:41 | #22 | ||
Мэтр
енот-старожил
|
Цитата:
Сейчас нажрётся, примет лекарств. схватит припадок --- опять говно за очередным пидаром разбирать. Его забанили уже на ТВС, забанили даже у старых евреев на Эхофоруме, где нету людей. Сейчас срёт здесь. |
||
08.10.2008, 22:46 | #23 | |||
Симпатия форума-2012
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Такие частые перемены взглядов на предмет позволительны разве что молодой девице, но никак не человеку, называющему себя Демоном инета! |
|||
08.10.2008, 22:50 | #24 |
Азъ есмь
енот-старожил
|
topsik,
топсик кстати в дурдине пиво получше чем в шварцвальде (в шварцвальде я не был. на пивную карту глянул) но если хочешь попить хорошего пива то лучше швейк, или 16 тонн - там свое варят - очень неплохой в швейке нормальная чехия
__________________
Если человек хочет сесть, то жизнь бессильна. Аз есмь Ъ Украинский кризис может помешать очистить мир от ядерного оружия (tm) Жизнь: А имярек усыновите , бу-га-га....)))))) а если усыпят ? |
08.10.2008, 22:59 | #25 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
вместо стохастический - ляпнул схоастический метод исследования граматик и еще стал настаивать на правильности термина ............... а потом они меня стали обзывать так , подсмеиваясь всем романтическим кагалом а я всесто обиды решил узаконить этот термин за собой.. Вот теперь я и есть схоастик Причем весь инет знает А им обидно что я из дурацкой ошибки - создал бренд.
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
08.10.2008, 23:00 | #26 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
не ожидал!!!
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
08.10.2008, 23:05 | #27 | ||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
с твс ходит ругаться.. Цитата:
мужеского полу? Он разные виды и позы принимает То как птичка, то как змея... в душу заползает и жалит, и на ушко нежности говорит и обещает, и манит
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
||
08.10.2008, 23:06 | #28 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
мой дневник - что хочу то и говорю.
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
08.10.2008, 23:16 | #29 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
..................... Вон щас Джамулу с Боблай скрестят вообще будут настоящие блоги..
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
08.10.2008, 23:33 | #30 | |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
Всю историю ФЭМА - до и после....... Вообще историю... Всё-то ты знал заранее, всё -то ты про всех фэмовских знаешь... То романтег из романтегов - каких и на ветке романтической не сыщешь -с сентименальными постами, воспоминаниями трогательными, то домовитый домовой с рецептами,грибами и цветочками, миром вокруг... То окрысишься БЕЗ ПОВОДА.........И несправедливо. Пошлёшь всех Как настоящий демон.... КАроче пиши......... Читать буду. Интересно.....
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|
08.10.2008, 23:40 | #31 | |||||
Генералиссимус
енот-старожил
|
Странные термины
Впервые в жизни столкнулся с такой плеядой различной терминалогии по приблизительно
одному и тому же вопросу Вот здесь как бы вкрадчивым голосом намекают Цитата:
Цитата:
Как умерено? В каком темпе умерено, или по какому размеру умерять оффтоп. Интересно а есть ли лекалы для измерения офтопика? А посмотреть их можно? Или в этот музей только избраных пускают? Но этот термин меня вывел окончательно из седла. Цитата:
но слабо, чтоб можно идти не проваливаясь поодиночке Ну я понимаю Цитата:
Наверное ! о черт я просто не там ставлю ударение? надо говорить типа слабО!!! Типа слабо, не слабо по-модерировать милости просим. Опять не понимаю этой фразы Цитата:
не-целенаправленый ну типа шли двое видят ветка взяли нафлудили без всякой цели и пошли дальше. А если нарочно подошел страшный мужик и нарочно на ветку взял нафлудил с целью Казнить этого мужика его же топором что на бедную ветку флудил с незлокозненой целью
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|||||
08.10.2008, 23:45 | #32 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
............. Странный у тебя ник! Будто колокольчик звенит под дугой, и звон разносится по всей округе в морозный вечер, когда ты едешь в санях, завернутый в тулуп, под мерный цокот копыт ледяного панциря дороги. .................. А где Ваши воспоминания о Москве Вы забыли?
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
09.10.2008, 09:12 | #33 | |||
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
Девушка ждёт, Пустыня в цвету, Через реку..... Цитата:
Я из тех, кто пристраивается....
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|||
09.10.2008, 09:17 | #34 | |
Наблюдатель
енот-старожил
|
Цитата:
|
|
09.10.2008, 09:17 | #35 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
- иллюзион?
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
09.10.2008, 09:24 | #36 | |
Сами мы местные
енот-старожил
|
Цитата:
Иллюзион...."Иллюзион".......ходили туда много. Старые фильмы смотрели...... Есть что вспомнить... И вообще Москву - 70-х-80-х..........
__________________
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. |
|
10.10.2008, 07:26 | #37 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Теоретическая схоастика. Шняга
Неоднократно замечал разные новомодные словечки, которых смысла не понимал.
Эти словечки приходят к нам из молодежного слэнга, и в принципе определяют круг их общения, или в основном характеризуют группу. Эти слова в группе практически обычные, совершенно не заметные им. Но для нас, воспитанных на классическом стиле - режут ухо, и заодно однозначно определяют группу Для классической схоастической теории эти словечки клад, как для архелогов - золото Трои. Обратимся к происхождению этого слова Цитата:
Вот к примеру здесь это слово использует группа следующих индиатомов в %% соотношении krendel-07.......36, topsik..............12, SoapMaker.......11, Не Я.................9, мех...................9, Krokodil.............7, knp...................6, остальные(менее 1%) ........ 16
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... |
|
10.10.2008, 09:26 | #38 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
ТСХ, шняга.
Цитата:
ну на первый взгляд сразу видно что кренделюга прсто обажает это слово оно у него с языка не сходит. А вот следующие пару парочека - это как твикс съешь и будь доволен. Проглядывается и другая колеряция - между кренделюгой и кракокодилом - они и шнягу любят, и ники их с пару одинаковых буковок начинается Замыкает кноп - полухахол, полу.. ну понятно получего.... Его ник с кренделем и кокошей тоже начинается с той же буковки ....................... интересно никогда ШНЯГА не произносили ИхБин, Кати, и Мрия - хотя они в принципе должны были применять этот вульгаризм еврейского народа!! чуть ли не постоянно.
__________________
еще пока даже не-распяли.. поэтому и воскрешаться не буду... Последний раз редактировалось Санечка; 10.10.2008 в 17:21.. |
|
10.10.2008, 15:39 | #39 | |
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
|
10.10.2008, 15:44 | #40 | ||
агент мосада
енот-старожил
|
Цитата:
Цитата:
__________________
русский аспед: "не кто не кого не облаживал" |
||
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Полуночный журнал | SoapMaker | Блоги | 29 | 16.12.2011 19:30 |
Дневник Вали | Даша | Исторический раздел | 283 | 11.12.2008 23:59 |
Енотный дневник добрых дел. | Kati-Gusta | Цветы жизни | 204 | 04.08.2008 22:51 |