|
|
Изображения | All Albums | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск |
Прочее Если не можете определится с разделом пишите здесь ! |
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
12.04.2020, 11:06 | #1 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Руткевич
А нельзя для Руткевича отдельный раздел создать, и чтоб все темы его автоматически сразу туда определялись?
__________________
Тухлая Хухля, моряк, мущщинка, Жаба, дебил форума, любитель дерьма и род идут … мимо, короче, остальные придурки в игноре Все будет хорошо, я узнавала. |
20.04.2020, 20:06 | #2 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Ну вообще нельзя. Дискриминация получится. В правилах такое не написано.
|
20.04.2020, 20:08 | #3 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Правила кстати переписывать по ситуационным поводам тоже нельзя.
Это российская госдура так постоянно делает, но они тем самым девальвируют вообщее законность в России, когда коньюнтурно постоянно перекраивают законы под ситуацию. Это табу. Так нельзя. |
20.04.2020, 21:01 | #4 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Правила пишутся для здоровых. А больных на голову лечат, иногда принудительно. Я ж не предлагаю забанить или че-то в этом духе. Пусть себе пишет. Кто захочет пообщаться, зайдет туда.
__________________
Тухлая Хухля, моряк, мущщинка, Жаба, дебил форума, любитель дерьма и род идут … мимо, короче, остальные придурки в игноре Все будет хорошо, я узнавала. |
03.05.2020, 18:53 | #5 |
Генералиссимус
енот-старожил
|
5.3 Многократное немотивированное открытие новых веток может быть рассмотрено как нарушение и подвергнуто модерации. Решение о целесообразности модерации принимает модератор.
__________________
"Патриотизм — последнее прибежище негодяя" Сэмюэль Джонсон (С) |
19.10.2020, 12:07 | #6 | |
Генералиссимус
енот-старожил
|
Цитата:
в правилах НЕ написано, что "нельзя"... а всё, что не запрещено, разрешено!!!!
__________________
Трахаю и тибедохаю. |
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|